Eleições Gerais 2010 - Poder Legislativo - SÃO PAULO - SP

As eleições gerais no Brasil em 2010 foram realizadas em 5 de outubro do mesmo ano. Como nenhuma das fórmulas presidenciais alcançou uma maioria absoluta dos votos expressos, foi realizado segundo turno em 26 de outubro 2010 disputando para Presidente da República , Dilma Rousseff , que participou de re - eleição pelo Partido dos Trabalhadores (PT), e do senador Aécio Neves do Partido da social Democracia brasileira (PSDB), sendo esses os dois candidatos com os a maioria dos votos na primeira rodada. Foi reeleita presidente Dilma Rousseff, com 51,64% dos votos válidos.

Lista de Candidatos a DEPUTADO ESTADUAL 2010 [SP]

NomePartido/NºVotos
BRUNO COVAS [ELEITO ]PSDB/45145239.150
PAULO ALEXANDRE BARBOSA [ELEITO ]PSDB/45633215.061
FERNANDO CAPEZ [ELEITO ]PSDB/45700214.592
CAMPOS MACHADO [ELEITO ]PTB/14140214.519
PEDRO TOBIAS [ELEITO ]PSDB/45100198.379
EDINHO SILVA [ELEITO ]PT/13113184.397
BARROS MUNHOZ [ELEITO ]PSDB/45545183.859
BALEIA ROSSI [ELEITO ]PMDB/15000176.787
RUI FALCÃO [ELEITO ]PT/13156174.691
ENIO TATTO [ELEITO ]PT/13114161.170
RITA PASSOS [ELEITO ]PV/43134154.351
ALENCAR [ELEITO ]PT/13570154.272
GIL ARANTES [ELEITO ]DEM/25558145.128
ORLANDO MORANDO [ELEITO ]PSDB/45680138.630
FELICIANO [ELEITO ]PV/43007137.573
ANDRE SOARES [ELEITO ]DEM/25005136.919
MAJOR OLIMPIO [ELEITO ]PDT/12181135.409
GERALDO CRUZ [ELEITO ]PT/13147131.206
SAMUEL MOREIRA [ELEITO ]PSDB/45245130.865
CARLOS GRANA [ELEITO ]PT/13690126.973
ANALICE FERNANDES [ELEITO ]PSDB/45400125.116
RODRIGO MORAES [ELEITO ]PSC/20633124.278
CELINO [ELEITO ]PSDB/45157123.667
MAURO BRAGATO [ELEITO ]PSDB/45125123.283
SIMÃO PEDRO [ELEITO ]PT/13134118.453
ANA PERUGINI [ELEITO ]PT/13121115.342
ALEX MANENTE [ELEITO ]PPS/23423114.714
JOÃO PAULO RILLO [ELEITO ]PT/13622111.822
JOÃO ANTONIO [ELEITO ]PT/13644110.684
CARLOS BEZERRA JR. [ELEITO ]PSDB/45321107.837
ROBERTO MORAIS [ELEITO ]PPS/23623107.145
MILTON LEITE FILHO [ELEITO ]DEM/25250106.538
DONISETE BRAGA [ELEITO ]PT/13913105.436
LUIZ MOURA [ELEITO ]PT/13800104.705
GONDIM [ELEITO ]PPS/23456104.663
EDMIR CHEDID [ELEITO ]DEM/25118104.602
ESTEVAM GALVAO [ELEITO ]DEM/25199101.883
CARLOS GIANNAZI [ELEITO ]PSOL/50789100.808
ISAC REIS [ELEITO ]PT/13611100.638
JOÃO CARAMEZ [ELEITO ]PSDB/4513398.709
RAFAEL SILVA [ELEITO ]PDT/1234597.183
VINICIUS CAMARINHA [ELEITO ]PSB/4078997.028
GILMACI SANTOS [ELEITO ]PRB/1012396.976
LUIZ CLAUDIO MARCOLINO [ELEITO ]PT/1331096.594
ROBERTO ENGLER [ELEITO ]PSDB/4515695.279
CARUSO [ELEITO ]PMDB/1511394.894
ANTONIO MENTOR [ELEITO ]PT/1319994.174
CÉLIA LEÃO [ELEITO ]PSDB/4520093.318
GIRIBONI [ELEITO ]PV/4300193.123
VANESSA DAMO [ELEITO ]PMDB/1512393.122
CELSO GIGLIO [ELEITO ]PSDB/4555591.289
PASTOR DILMO DOS SANTOS [ELEITO ]PV/4347790.909
CORONEL EDSON FERRARINI [ELEITO ]PTB/1423590.466
TELMA DE SOUZA [ELEITO ]PT/1300490.361
GERSON BITTENCOURT [ELEITO ]PT/1311289.920
PADRE AFONSO [ELEITO ]PV/4313587.674
ROGERIO NOGUEIRA [ELEITO ]PDT/1212386.985
ALDO DEMARCHI [ELEITO ]DEM/2512286.672
ANDRE DO PRADO [ELEITO ]PR/2299986.346
LECI BRANDÃO [ELEITO ]PC do B/6503586.298
MARCOS ZERBINI [ELEITO ]PSDB/4578085.678
ROQUE BARBIERE - ROQUINHO [ELEITO ]PTB/1416084.012
JOOJI HATO [ELEITO ]PMDB/1562283.855
ROBERTO MASSAFERA [ELEITO ]PSDB/4547781.380
HAMILTON PEREIRA [ELEITO ]PT/1329080.963
HEROILMA SOARES TAVARES [MÉDIA ]PTB/1422280.819
ANA DO CARMO [ELEITO ]PT/1363280.452
MARCOS MARTINS [ELEITO ]PT/1313180.131
ITAMAR BORGES [MÉDIA ]PMDB/1530079.195
REINALDO ALGUZ [ELEITO ]PV/4336378.964
HELIO NISHIMOTO [ELEITO ]PSDB/4561078.906
ADRIANO DIOGO [ELEITO ]PT/1322277.924
GILSON DE SOUZA [ELEITO ]DEM/2501177.664
WALDIR AGNELLO [SUPLENTE ]PTB/1474777.160
ARY FOSSEN [ELEITO ]PSDB/4516076.406
SEBASTIÃO SANTOS [ELEITO ]PRB/1032173.805
MILTON VIEIRA [ELEITO ]DEM/2525571.523
ZICO [MÉDIA ]PT/1312371.502
CARLÃO PIGNATARI [ELEITO ]PSDB/4523270.337
MARCO AURÉLIO DE SOUZA [MÉDIA ]PT/1313069.485
CHICO SARDELLI [ELEITO ]PV/4303368.721
DAVI ZAIA [MÉDIA ]PPS/2312368.658
UEBE REZECK [SUPLENTE ]PMDB/1515768.622
CONTE LOPES [SUPLENTE ]PTB/1413868.491
JOSÉ CANDIDO [MÉDIA ]PT/1364068.202
MARIA LÚCIA AMARY [MÉDIA ]PSDB/4511467.804
PEDRO BIGARDI [ELEITO ]PC do B/6512367.758
VITOR SAPIENZA [SUPLENTE ]PPS/2333367.316
PR. CARLOS CEZAR [ELEITO ]PSC/2011267.189
BETH SAHAO [SUPLENTE ]PT/1345666.766
CAUÊ MACRIS [MÉDIA ]PSDB/4545166.412
ALEXANDRE DA FARMACIA [SUPLENTE ]PR/2223166.295
TITO [SUPLENTE ]PT/1378966.011
ADILSON ROSSI [ELEITO ]PSC/2020064.646
OSVALDO VERGINIO [SUPLENTE ]PR/2263464.242
WELSON GASPARINI [SUPLENTE ]PSDB/4512362.679
GERALDO VINHOLI [SUPLENTE ]PSDB/4511162.580
LEANDRO DO KLB [SUPLENTE ]DEM/2580062.398
RAMALHO DA CONSTRUCAO [SUPLENTE ]PSDB/4512262.387
DILADOR BORGES [SUPLENTE ]PSDB/4523562.338
ADOLFO QUINTAS [SUPLENTE ]PSDB/4522261.688
ULISSES SALES [SUPLENTE ]DEM/2510061.550
JOSE BITTENCOURT [ELEITO ]PDT/1213358.954
CLOVIS CHAVES [SUPLENTE ]PSDB/4515558.824
ED THOMAS [ELEITO ]PSB/4012357.853
CURIATI [ELEITO ]PP/1111157.727
CARLOS NEDER [SUPLENTE ]PT/1399957.556
TONINHO PAIVA [SUPLENTE ]PR/2261157.206
RAUL MARCELO [SUPLENTE ]PSOL/5055056.607
RICARDO TEIXEIRA [SUPLENTE ]PSDB/4519456.443
MARCOS NEVES [ELEITO ]PSC/2068854.759
JOAO MELLAO NETO [SUPLENTE ]DEM/2512354.193
BERNARDO ORTIZ JR [SUPLENTE ]PSDB/4515152.332
LUCIANO BATISTA [ELEITO ]PSB/4040052.300
JOSE AUGUSTO [SUPLENTE ]PSDB/4567851.952
CASSIO NAVARRO [SUPLENTE ]PSDB/4530051.868
JOÃO BINATO [SUPLENTE ]PSC/2022251.744
ROBERTO FELICIO [SUPLENTE ]PT/1340051.193
DR. ITAMAR [SUPLENTE ]PMDB/1501350.966
ZE PEDRO [SUPLENTE ]PR/2222250.904
CONSTANCIA FELIX [SUPLENTE ]PDT/1261250.831
EVANDRO LOSACCO [SUPLENTE ]PSDB/4504550.704
GILSON BARRETO [SUPLENTE ]PSDB/4566650.311
VICTOR KOBAYASHI [SUPLENTE ]PSDB/4550049.671
HELIO RUBENS [SUPLENTE ]PSDB/4500049.363
JOSE BORANGA [SUPLENTE ]PSDB/4519847.951
DARIO SAADI [SUPLENTE ]DEM/2500045.207
VALMIR PRASCIDELLI [SUPLENTE ]PT/1302544.873
FAUSTO FIGUEIRA [SUPLENTE ]PT/1371344.833
AURELIO [SUPLENTE ]PDT/1200044.670
ALAN NETO [SUPLENTE ]PSC/2001444.073
MILTON FLAVIO [SUPLENTE ]PSDB/4510143.415
PAULO CORRÊA JR [SUPLENTE ]PT do B/7069943.113
LELIS TRAJANO [SUPLENTE ]PSC/2002342.972
BETO TRICOLI [ELEITO ]PV/4315642.713
SAID MOURAD [SUPLENTE ]PSC/2060042.134
DR. ULYSSES [MÉDIA ]PV/4333341.623
FRANCISCO FRANÇA [SUPLENTE ]PT/1351040.105
ZÉ AILTON [SUPLENTE ]PSDB/4548539.894
DR. CLAUDIO MIRANDA [SUPLENTE ]PSC/2002039.565
MACEDO BASTOS [SUPLENTE ]DEM/2519039.338
ESTEVÃO [SUPLENTE ]PPS/2352338.019
MARIA ZEFERINA BALDAIA [SUPLENTE ]PSDB/4501537.814
JOSÉ LUIZ RIBEIRO [SUPLENTE ]PSDB/4577737.706
WAGNER BALIEIRO [SUPLENTE ]PT/1301637.679
REGINA GONÇALVES [SUPLENTE ]PV/4343337.618
DIRCEU DALBEN [SUPLENTE ]PPS/2345537.452
RICARDO MUTRAN [SUPLENTE ]DEM/2502537.224
ELISEU COSTA [SUPLENTE ]PT/1375037.041
SALLES [SUPLENTE ]DEM/2555536.849
VAL [SUPLENTE ]PTB/1440036.767
CLODOALDO GAZZETTA [SUPLENTE ]PV/4321736.446
CASSOLA [SUPLENTE ]PDT/1201236.248
LUIZ LAURO [SUPLENTE ]PSC/2014036.235
TIÃOZINHO [SUPLENTE ]PT/1358036.155
RAFAEL AGOSTINI [SUPLENTE ]PT/1341336.084
GILSON PELIZARO [SUPLENTE ]PT/1381335.939
VITO ARDITO [SUPLENTE ]PSDB/4522535.798
FERNANDO LUCAS [SUPLENTE ]DEM/2512533.780
JOÃO SANZOVO [SUPLENTE ]PSDB/4545633.579
ZE TURIN [SUPLENTE ]DEM/2560033.497
PROFESSOR ZE MARIA [SUPLENTE ]PPS/2354032.148
ALEXANDRE CUNHA [SUPLENTE ]PMDB/1566131.490
SÉRGIO CONTENTE [SUPLENTE ]PV/4377731.283
PR. PAGLIARIN [SUPLENTE ]PSC/2007731.282
BOLÇONE [SUPLENTE ]PSB/4002331.274
SANDRA BARROS [SUPLENTE ]PV/4301630.804
WALTER GOMES [SUPLENTE ]PR/2200030.369
RICARDO SILVA [SUPLENTE ]PV/4306330.096
ESTELA ALMAGRO [SUPLENTE ]PT/1325829.660
CELSO NASCIMENTO [SUPLENTE ]PSC/2000729.563
JÂNIO [SUPLENTE ]PMDB/1563329.449
TADEU MORAIS [SUPLENTE ]PDT/1237729.209
UBIRAJARA GUIMARÃES [SUPLENTE ]PSDB/4501028.475
MYRIAM ALCKMIN [SUPLENTE ]PPS/2356628.449
ROY NELSON [SUPLENTE ]PR/2234528.344
ZÉ ANTÔNIO [SUPLENTE ]PT/1373128.080
PAULO HADICH [SUPLENTE ]PSB/4000028.055
BRENO CORTELLA [SUPLENTE ]PT/1361327.958
MAURICIO PINTERICH [SUPLENTE ]PSDB/4536527.847
ALCIDES AMAZONAS [SUPLENTE ]PC do B/6510027.798
THIAGO FERRARI [SUPLENTE ]PMDB/1501227.034
LINEU NAVARRO [SUPLENTE ]PT/1365326.974
DRA ADRIANA [SUPLENTE ]PMDB/1500126.853
RICARDO SALLES [SUPLENTE ]DEM/2520026.552
CAMILO GAVA [SUPLENTE ]PV/4305126.181
CARLOS HERNANDES [SUPLENTE ]PDT/1231025.566
ZE LOUQUINHO [SUPLENTE ]DEM/2562525.467
JOAO OTAVIO BASTOS [SUPLENTE ]PPS/2333025.224
MARCO BRASIL [SUPLENTE ]PDT/1278925.033
JOÃO NILTON DO UNIÃO SERV [SUPLENTE ]PSDB/4567024.701
SARAH MUNHOZ [SUPLENTE ]PC do B/6505524.411
DR. ERNANI [NÃO ELEITO ]PSL/1788824.296
DR. JOSÉ RICARDO [SUPLENTE ]PSB/4032124.113
PEREIRA METALURGICO [SUPLENTE ]PDT/1200124.092
IRMÃO OZELITO [SUPLENTE ]PSB/4013324.021
CIDO ESPANHA [SUPLENTE ]PTB/1453323.979
RICARDO CASTILHO [SUPLENTE ]PV/4304523.975
PASTOR VIEIRA ROCHA [SUPLENTE ]PSC/2011023.682
APOSTOLO EURIPEDES [SUPLENTE ]PSC/2001223.562
KLEBER LEITE [SUPLENTE ]PTB/1411123.113
FABIO BELLO [SUPLENTE ]PMDB/1511422.651
TEREZINHA DA PAULINA [SUPLENTE ]PSB/4011022.442
ADMIR FERRO [SUPLENTE ]PSDB/4525522.275
ANA PAULA ROSSI [SUPLENTE ]PMDB/1581521.832
GENTIL [SUPLENTE ]PV/4300021.819
MÁRCIO CHAVES [SUPLENTE ]PT/1365821.698
MARIA DO CARMO GUILHERME [SUPLENTE ]PMDB/1550021.591
ATALAIA [SUPLENTE ]PSC/2050021.480
ARTUR ORSI [SUPLENTE ]PSDB/4564521.444
MILTON DALLARI [SUPLENTE ]PSDB/4578921.183
RAFA ZIMBALDI [SUPLENTE ]PP/1156720.880
DR FLAVIO [SUPLENTE ]PV/4378920.645
DAVI RAMOS [SUPLENTE ]PC do B/6516520.535
LUIS YABIKU [SUPLENTE ]PDT/1204520.360
RUSSOMANNO [SUPLENTE ]PP/1188820.311
PROF. ROMAZZINI [SUPLENTE ]PT/1367820.086
CHICO BEZERRA [SUPLENTE ]PSB/4023320.081
DR. CALE [SUPLENTE ]PSC/2002220.076
FORDINHO [SUPLENTE ]PSDB/4524020.029
TONINHO DO PT [SUPLENTE ]PT/1312220.001
RENATO PUPO [SUPLENTE ]PSC/2022019.732
BEBETTO [SUPLENTE ]PMDB/1501019.293
HELIO BASTOS [SUPLENTE ]PDT/1245619.134
GILENO [NÃO ELEITO ]PSL/1799918.777
LELO PAGANI [SUPLENTE ]PT/1355518.752
MYRYAM ATHIE [SUPLENTE ]PDT/1250018.694
GABRIEL BITENCOURT [SUPLENTE ]PC do B/6543218.621
DAVID BUENO [SUPLENTE ]PSB/4044418.532
MARIÂNGELA DUARTE [SUPLENTE ]PSB/4004018.514
PAULINHO ZACCARIOTTO [SUPLENTE ]PV/4304018.388
DINEI [SUPLENTE ]PDT/1210018.276
PATRICIA LIMA [SUPLENTE ]PR/2230018.247
GERSINHO ROMERO [SUPLENTE ]PTB/1433317.912
DR. MILTON FERREIRA [SUPLENTE ]PPS/2314017.758
JUNIOR RAAD [SUPLENTE ]PV/4341417.436
PEDRINHO BENTIVOGLIO [SUPLENTE ]PC do B/6577717.391
ADEMIR DA GUIA [SUPLENTE ]PPS/2311017.196
BRUZAROSCO [SUPLENTE ]PDT/1233317.050
GALENO AMORIM [SUPLENTE ]PT/1302316.839
ADRIANA RODRIGUES [SUPLENTE ]PV/4300616.719
CESAR NASCIMENTO-RADIO CAPITAL [SUPLENTE ]PSC/2062916.719
PROFESSOR AGNERIO [SUPLENTE ]PT/1360116.622
ANGELA RAMALHO [SUPLENTE ]PMDB/1560016.538
LILI AIMAR [SUPLENTE ]PR/2222316.461
VERA SABA [SUPLENTE ]PT/1360016.269
JURA [SUPLENTE ]PT/1311116.148
GALLO [SUPLENTE ]PT/1365016.116
IRENE [SUPLENTE ]PT/1365415.918
DU TONIN [SUPLENTE ]PMDB/1501515.875
REGINA MARIANO [SUPLENTE ]PMDB/1578915.716
THIAGO LOBO [SUPLENTE ]PSDB/4545015.700
CARLAO MOTORISTA [SUPLENTE ]PDT/1222215.538
GILBERTO DO PRIMAVERA [SUPLENTE ]PTB/1488815.487
ELZO SIGUETA [SUPLENTE ]PPS/2378915.385
EMERSON LEAL [SUPLENTE ]PDT/1234415.242
DR. TÚLIO [SUPLENTE ]PPS/2323315.233
CARLOS ANDRADE [SUPLENTE ]PV/4377315.103
WALTER HAYASHI [SUPLENTE ]PSB/4010015.048
DR. JOÃO CARLOS [SUPLENTE ]PT/1300614.858
PR. LUIS SANTOS [NÃO ELEITO ]PMN/3300714.814
PROF. MARIO LUIZ GUIDE [SUPLENTE ]PSB/4014014.778
LEONICE DA PAZ [SUPLENTE ]PDT/1244414.708
TAVARES [SUPLENTE ]PC do B/6567014.557
ADINAN ORTOLAN [SUPLENTE ]PT/1349014.510
LÉO ÁQUILLA [SUPLENTE ]PTB/1401414.382
CLAUDIO SOROCABA I [SUPLENTE ]PR/2267514.296
GILBERTO FRANÇA [SUPLENTE ]PMDB/1514614.230
CLEVERSON SILVA [SUPLENTE ]PV/4301514.101
ANDERSON SILVA [SUPLENTE ]PT/1300013.989
MARIA DO CARMO PIUNTI [SUPLENTE ]PSC/2040013.777
DUDU BOLITO [SUPLENTE ]PT/1317713.663
PAULERA [SUPLENTE ]PP/1199913.515
ENGENHEIRO ZE MENEZES [NÃO ELEITO ]PSL/1740013.489
ARLY DE LARA ROMEO [SUPLENTE ]PSB/4055513.439
ZÉ ARISTEIA [SUPLENTE ]PT/1366613.240
JESSE LOURES [SUPLENTE ]PV/4367013.190
DR. JORGE PARADA [SUPLENTE ]PT/1300113.121
DIOBEL DA DIDOL'S [SUPLENTE ]PSDB/4580013.014
JURACY FERREIRA [SUPLENTE ]PMDB/1569013.007
DR. LUIZINHO [SUPLENTE ]PT/1313212.656
REGINALDO NUNES [SUPLENTE ]PMDB/1500212.649
JOSIAS DINIZ [SUPLENTE ]PR/2233312.632
TOLOI [SUPLENTE ]PDT/1236912.565
ROBERTO CACCIARI [SUPLENTE ]DEM/2533312.449
DR RUBENS [SUPLENTE ]PSDB/4590012.088
WILSON SANTOS [SUPLENTE ]PT/1312511.903
EURIPINHO ARTILHEIRO DO POVO [SUPLENTE ]PPS/2362011.892
LUIZA CORDEIRO [SUPLENTE ]PC do B/6503311.872
MARCOS PAPA [SUPLENTE ]PV/4370011.855
WALCINYR BRAGATTO [SUPLENTE ]PV/4356311.844
CORONEL ERNESTO [SUPLENTE ]PSDB/4519011.671
DOUTOR KIM [SUPLENTE ]PV/4370811.667
NÉVIO DÁRTORA [SUPLENTE ]PSDB/4534511.633
FELIPE AUGUSTO [SUPLENTE ]PSDB/4544511.619
BRAZ [SUPLENTE ]PPS/2301011.570
RODRIGO ASHIUCHI DO LUMBINI [NÃO ELEITO ]PSL/1777711.402
JOÃO ELIAS [SUPLENTE ]PDT/1280011.387
VALDOMIRO VENTURA [NÃO ELEITO ]PSL/1750011.360
TOFFOLI [SUPLENTE ]PT/1379011.348
JAIRO PINTO [SUPLENTE ]DEM/2550011.341
HAVANIR [SUPLENTE ]PRB/1050011.341
CIDA FERREIRA [SUPLENTE ]PMDB/1567311.293
TARCÍSIO [SUPLENTE ]PT/1370011.289
GILBERTO DOURADO [SUPLENTE ]PDT/1212011.085
DR PAULO DE TARSO [SUPLENTE ]PV/4312310.955
DOUGLAS BUSCARATTO [NÃO ELEITO ]PSL/1720010.838
HEITOR SERTAO [SUPLENTE ]PSDB/4512110.797
PALAMEDE [SUPLENTE ]PMDB/1532110.629
PADRE JUZEMILDO [SUPLENTE ]PT/1321310.507
JOCA VASCONCELOS [SUPLENTE ]PDT/1225010.368
MAURIN DA SORVETERIA [SUPLENTE ]PC do B/6506510.347
DENISE ERBELLA [SUPLENTE ]PT/1333110.185
FERNANDO ESCODEIRO [SUPLENTE ]PT/1365610.022
MIRANDA [SUPLENTE ]PT/136339.892
TUNICO VIEIRA [SUPLENTE ]PMDB/156399.885
JOSELITO [SUPLENTE ]PC do B/650019.840
CELSO ITAROTI [SUPLENTE ]PTB/146669.814
ELI TEODORO [SUPLENTE ]PT/131339.752
BETO CANGUSSU [SUPLENTE ]PT/136349.718
WALTER CORDONI [SUPLENTE ]PSC/202349.714
SÉRGIO DESIDERÁ [SUPLENTE ]PT/136809.681
ARTUR DIAN [SUPLENTE ]PV/430029.595
JOSE JANTALIA [SUPLENTE ]PR/228889.492
BRAZ ALBERTINI [SUPLENTE ]PV/432229.425
GERSON MARCONDES [NÃO ELEITO ]PTN/190009.422
ROMUALDO [SUPLENTE ]PSB/407779.390
LEANDRO AMARAL [SUPLENTE ]PSC/201009.320
IBRAIM [SUPLENTE ]PMDB/151009.262
BENASSI [SUPLENTE ]PC do B/656569.117
HELIFAX [SUPLENTE ]PC do B/657899.075
PAULO CHOCOLATE [SUPLENTE ]PSC/203008.897
NELSON FERNANDES [SUPLENTE ]PSC/209928.881
AZUAITE [SUPLENTE ]PPS/236328.809
CLAUDILSON PEZAO [SUPLENTE ]PT/130158.796
PROFESSOR MATIAS VIEIRA [SUPLENTE ]PT/132278.777
PAULO CORREA [SUPLENTE ]PR/221238.649
MARCOS FERRAZ [SUPLENTE ]DEM/250018.634
PAULO BARBOZA FILHO [SUPLENTE ]DEM/252778.526
PRIMO [SUPLENTE ]PSC/209998.484
DRA. DORA [SUPLENTE ]PSB/408888.476
DR SAMUEL SIQUEIRA [SUPLENTE ]PDT/127788.467
NICOLACI [SUPLENTE ]PDT/123128.449
VALDIR MARIN [SUPLENTE ]PP/113698.447
MIRO LEITÃO [SUPLENTE ]PPS/234518.422
JOSÉ URSILIO [SUPLENTE ]PSDB/450078.047
GUIMARÃES O GUERREIRO [SUPLENTE ]PSOL/507778.014
PAULLO VIEIRA [SUPLENTE ]PV/430107.944
DR. PAULO MARIANI [SUPLENTE ]PSB/409997.940
LUIZ ROMANINHO [NÃO ELEITO ]PSDC/277777.924
MARCOS BERNARDELLI [SUPLENTE ]PDT/122347.866
TARDELLI [SUPLENTE ]PTB/145007.814
HORÁCIO NETO [SUPLENTE ]PSOL/507007.744
PROFESSOR FLAVIO DELMANTO [SUPLENTE ]PC do B/655337.651
DR. EDUARDO [SUPLENTE ]PP/112327.616
PROF. CANDIDO [SUPLENTE ]PMDB/151507.586
PERESSIM [SUPLENTE ]PDT/120207.585
LAÉRCIO SOARES [SUPLENTE ]PC do B/654567.546
PORTUGUÊS [SUPLENTE ]PT/131037.520
OLIVEIRA JUNIOR [SUPLENTE ]PSC/200007.400
JAIMINHO [SUPLENTE ]PSC/201207.385
EDUARDO REZEK [SUPLENTE ]PPS/230007.348
RIBEIRÃO [SUPLENTE ]PP/112117.308
CARLOS ALBERTO DA RADIO [NÃO ELEITO ]PSDC/270277.288
PROFESSOR EMERSON LIMA [SUPLENTE ]PV/434537.266
ERLEI ALIADO [SUPLENTE ]PC do B/650137.261
CLEBER GAÚCHO [SUPLENTE ]PV/430347.248
CANDIDO [SUPLENTE ]PSC/205127.205
DR PAULO CÉSAR (PC) [SUPLENTE ]PV/430127.167
FARID [SUPLENTE ]PSDB/456007.104
ROSSINI [SUPLENTE ]PV/431187.050
SIMONY [SUPLENTE ]PP/111886.996
AUREO PRETO [SUPLENTE ]PDT/121116.975
PROFESSOR BETINHO [NÃO ELEITO ]PSDC/270006.966
CAJU [SUPLENTE ]PC do B/655006.965
YVONE BARREIROS [SUPLENTE ]PSB/403336.905
ZE INDIO [SUPLENTE ]PSC/201886.881
FRANCÉ JUNIOR [SUPLENTE ]PSB/403006.872
WANDER [SUPLENTE ]PC do B/650006.836
PASTOR IVANILDO [SUPLENTE ]PSB/406406.823
GAZOTTI [SUPLENTE ]PSDB/452506.821
NIRALDO SIQUEIRA [SUPLENTE ]PC do B/652346.812
RENATO DO GEB [SUPLENTE ]PT/133136.770
CICERO FELIX [SUPLENTE ]PPS/234446.687
GUILHERME GAZZOLA [SUPLENTE ]PPS/234336.551
SANDRO TRENCH [SUPLENTE ]PC do B/656996.514
MARCOS CHIEN [SUPLENTE ]PPS/232226.464
KATIA SOLIS [SUPLENTE ]PSDB/456156.394
KIKO SAWAYA [SUPLENTE ]PPS/239986.379
DR. BITTAR [SUPLENTE ]PC do B/659996.331
ELIAS CARVALHO [SUPLENTE ]PPS/231346.272
AMON VIOLEIRO [SUPLENTE ]PDT/123006.262
DR. OSCAR [SUPLENTE ]PC do B/650996.250
DR. ALEXANDRE DEPIERI [SUPLENTE ]PSB/402506.239
PROFESSORA ALBA LUCENA [SUPLENTE ]PTB/147146.119
JO SILVESTRE [NÃO ELEITO ]PRP/441206.095
INDIO DE CUMBICA [SUPLENTE ]DEM/256666.076
SERGIO MORETTI [SUPLENTE ]PPS/230046.063
NATIVIDADE [SUPLENTE ]PT/133336.020
PELE PROBLEMA [SUPLENTE ]PV/434315.870
ADILSON BARROSO [NÃO ELEITO ]PSL/170175.862
NAVAL PELA GUARDA MUNICIPAL [SUPLENTE ]PV/431535.858
WAGNER RODRIGUES [SUPLENTE ]PC do B/658005.814
DR. COIMBRA [NÃO ELEITO ]PSL/171235.805
DRA SILVANA [SUPLENTE ]PMDB/154445.790
PROFESSOR LEANDRO MOU [SUPLENTE ]PTB/145565.785
DR. FULVIO [NÃO ELEITO ]PSL/177655.775
DR. ARY MACEDO [SUPLENTE ]PP/110125.741
DR. JULIANO PRANDI [SUPLENTE ]PSB/404045.610
JONAS [SUPLENTE ]PMDB/153335.590
GUIMARÃES [SUPLENTE ]PSC/201175.578
BENJAMIM SERBER [NÃO ELEITO ]PTC/360005.575
JOSIAS PEREIRA [NÃO ELEITO ]PRP/441145.495
DRA BETE [SUPLENTE ]PV/430235.485
DR. IRINEU [SUPLENTE ]PP/112345.481
RAFAEL MARINHO [SUPLENTE ]PT/131205.474
JOEL FONSECA [SUPLENTE ]PT/136995.442
EDISON CANDIDO [SUPLENTE ]PSDB/454545.440
EDUARDO MARTINS [SUPLENTE ]PSC/207005.431
EZEQUIAS - VAI CHOVER [SUPLENTE ]PC do B/652555.429
SALETE CAMPARI [SUPLENTE ]PT/131245.402
DITINHO MATHEUS [SUPLENTE ]PMDB/153535.316
RICARDO BALDIM [SUPLENTE ]PP/114415.286
PEDRO FIORELLI [SUPLENTE ]PV/432105.264
ZE MARIA [NÃO ELEITO ]PMN/331005.186
CORONEL JAIR PACA [SUPLENTE ]PSDB/451935.170
JOSE CARLOS SOARES [SUPLENTE ]PPS/230015.127
ENGª MÔNICA BOMBONATO [SUPLENTE ]PT/130405.067
CARLOS ALBERTO SANTOS [SUPLENTE ]PSDB/453335.062
ZE DIAS [SUPLENTE ]PDT/126004.997
VALERIO [SUPLENTE ]PC do B/659874.988
ENGRº [SUPLENTE ]PSC/205204.957
DR. JADIR GRILO [NÃO ELEITO ]PSL/170004.950
ROBERTO MARQUES [SUPLENTE ]PTB/142144.924
HENRIQUE CONTI [SUPLENTE ]PV/430084.850
FLAVIO OLIVEIRA [SUPLENTE ]PV/434004.806
EDISON CARDOSO DE SÁ [SUPLENTE ]PC do B/651134.801
ENGENHEIRO MÁRCIO [SUPLENTE ]PV/430044.775
MOISES DA FUNERARIA [SUPLENTE ]PTB/142344.742
HILKIAS [SUPLENTE ]PSB/402234.737
GERSON DEZEMBRO [SUPLENTE ]PRB/100004.664
FERNANDO RONCARI [NÃO ELEITO ]PTC/364404.641
BACCARIN [SUPLENTE ]PSB/405004.629
DR. OTTO [NÃO ELEITO ]PSL/170574.615
PROFª ROSANA [SUPLENTE ]PSDB/458454.567
TERRY [SUPLENTE ]PPS/231914.567
FRANKLIN CANGUSSU [SUPLENTE ]PSB/404024.564
VITROLINHA [SUPLENTE ]PDT/127774.540
SARGENTO OHNO [SUPLENTE ]PSB/402114.476
ADENOR SILVA [SUPLENTE ]PV/436434.404
CHIQUINHO CONCEIÇÃO [NÃO ELEITO ]PSL/177754.397
ONOFRE GONÇALVES [SUPLENTE ]PC do B/656514.369
JOSE MESSINA [SUPLENTE ]PPS/231324.358
GENÁRIO NASCIMENTO [SUPLENTE ]PV/433994.278
DR. JOAQUIM RAPOSO [NÃO ELEITO ]PSL/173334.268
JOAQUIM RUESCAS [SUPLENTE ]PSC/200804.253
MERCHÓ COSTA [NÃO ELEITO ]PSL/178004.252
PROF DIMAS NOVAIS [SUPLENTE ]PPS/232554.222
DR JANIO [SUPLENTE ]PV/436904.203
DR. GENNARI [SUPLENTE ]PSB/400254.158
LUIZ ARRAES [SUPLENTE ]PDT/121274.155
IVANETE VIEIRA [SUPLENTE ]PT/131374.109
SERGIO BOCALINI [SUPLENTE ]PPS/238344.066
DR. OSMAR FERES [SUPLENTE ]PSB/402104.051
ELIAS PRIMAVERA [SUPLENTE ]PPS/235334.040
MALEK [SUPLENTE ]PP/110113.988
ZEZINHO DA RADIO [SUPLENTE ]PDT/125693.987
RICARDO SARAVALLI [SUPLENTE ]PP/110003.987
EDUARDO GONÇALVES [SUPLENTE ]PC do B/657333.981
COUTINHO JUNIOR [SUPLENTE ]PMDB/159993.979
RICARDO BORGES [SUPLENTE ]PDT/127003.966
EDUARDO SIMAO [SUPLENTE ]PT/139223.952
PASTOR CELSO MOREIRA [NÃO ELEITO ]PSL/179023.934
TOMAZELLA [SUPLENTE ]DEM/252223.923
SILAS FARIA [SUPLENTE ]PDT/127123.900
DENIS MARICATO [SUPLENTE ]PV/436543.888
DR. MARCIO ESPINDOLA [NÃO ELEITO ]PSL/170233.859
SIVALDO FAISCA [SUPLENTE ]PTB/144333.858
DIOGO TICLY [SUPLENTE ]PP/112223.850
PROFESSOR HERCULANO [SUPLENTE ]PT/139003.845
PROFESSOR BETO VARUSSA [SUPLENTE ]PSDB/450013.810
PROFª. BETE [NÃO ELEITO ]PTN/197773.801
VANDO [SUPLENTE ]PTB/141443.783
FRIZI [SUPLENTE ]PV/431003.764
JOEL DA AMBULANCIA PLATIBANDA [NÃO ELEITO ]PMN/331903.751
OSVALDO CAMARGO (OSVALDINHO) [SUPLENTE ]PTB/146443.744
EDUARDO AMARAL [SUPLENTE ]PSOL/507403.728
MANELAO [SUPLENTE ]PV/431403.700
JILÓ [NÃO ELEITO ]PRP/441283.679
PEDRO BIANGULI [SUPLENTE ]PT/130133.666
CRISTIANO RODRIGUES - CRICO [SUPLENTE ]PV/430373.665
ERSOM DANTAS [SUPLENTE ]PV/431883.638
GUSTAVO POZZI [SUPLENTE ]PSC/205553.629
BORELI [SUPLENTE ]PSDB/452233.605
DR. MARCELO MACHADO [SUPLENTE ]PRB/102223.590
ANDERSON GRECCO [SUPLENTE ]PP/113343.570
SERGIO GEGERS [SUPLENTE ]PV/434303.533
PROFESSOR CLEITON GOMES [SUPLENTE ]PT/130223.533
PAULO ZEMUNER [SUPLENTE ]PSOL/501233.486
XIQUINHO ENFERMEIRO [NÃO ELEITO ]PSL/172343.486
MÁRCIA MONTEZ [SUPLENTE ]PV/433003.482
ROGERIO ESPERANÇA [SUPLENTE ]PDT/120103.482
ALEMÃO DO CRUZADO [NÃO ELEITO ]PSL/176343.472
SERGIO BERGAMASCO [SUPLENTE ]PMDB/151153.461
CONCCI MARCO [SUPLENTE ]PSDB/454553.427
JEAN LOPES [SUPLENTE ]PC do B/651253.396
PASTOR CLAYTON [NÃO ELEITO ]PMN/334563.369
EDSON PÃO DE MINAS [SUPLENTE ]PSC/200403.354
PAULO BRIGLIADORI [SUPLENTE ]PSB/401113.340
LEONARDO QUEIROZ [SUPLENTE ]PSC/208003.328
MAURICIO SIQUEIRA [SUPLENTE ]PDT/123503.301
CHICÃO SERRA TALHADA [SUPLENTE ]PMDB/152223.297
BETO COELHO [SUPLENTE ]PT/130123.291
PEDRO DE SÁ [SUPLENTE ]PV/434433.290
FEITOSA [SUPLENTE ]PSDB/450553.273
DR. HENRIQUE CARVALHO [SUPLENTE ]PMDB/156483.273
MAURICIO MIYA [SUPLENTE ]PPS/230073.258
DR. SERGIO CHEBEL [SUPLENTE ]PP/111233.248
KLEBER GABRIEL [SUPLENTE ]PSB/400083.225
JUSTINO CAMPO BELO [SUPLENTE ]PT/131663.223
PASTOR JOÃO LUIZ NETO [SUPLENTE ]PSC/202253.200
PAULO DO CARTÃO CRISTÃO [NÃO ELEITO ]PSDC/270773.193
REINALDO BRICOLA [SUPLENTE ]PSC/200013.174
PROFESSOR RONALDO [SUPLENTE ]PV/433693.170
JOÃO ALFREDO [SUPLENTE ]PSOL/503503.127
MARCUS NAZARETH PEÇANHA [SUPLENTE ]PSDB/457453.124
SIDINEI GOBETTI [SUPLENTE ]PC do B/652003.108
ADEILDO NOGUEIRA [SUPLENTE ]PP/110663.108
FARIA JR [SUPLENTE ]PP/113003.079
ALCEU GIRALDI [SUPLENTE ]PSB/405413.045
IVAN TESOURINHA STRINGHI [SUPLENTE ]DEM/259993.042
DR FRANCISCO [SUPLENTE ]PSB/406063.041
DR ANTONIO KHOURI [SUPLENTE ]PTB/143003.011
EVANDRO DE LIMA [SUPLENTE ]PT do B/701233.010
ALMEIDA [SUPLENTE ]PP/110013.000
PAULO CELEGATO [SUPLENTE ]PSB/401042.986
MARCELO CYPRIANO [SUPLENTE ]PPS/235672.971
EUVANILDE [SUPLENTE ]PT/133002.964
ALEXANDRE CASTILHO [SUPLENTE ]PSOL/504562.945
VALMIR OLHO DE LOBO [SUPLENTE ]PV/432352.867
SUB TEN. NEZINHO (RECO) [SUPLENTE ]PT/131172.847
NERIVAN SILVA [NÃO ELEITO ]PTN/191232.841
MARROM [NÃO ELEITO ]PSTU/166172.818
DR. ANTONIO COSTA [SUPLENTE ]PSB/401572.811
EDINHO RIBEIRO [SUPLENTE ]PPS/234002.808
DR. DOMINGOS [SUPLENTE ]PV/433452.793
ROBSON APOLINÁRIO [SUPLENTE ]PC do B/650212.776
CLÁUDIO FURQUIM [SUPLENTE ]PSDB/459452.769
KAKA [SUPLENTE ]PR/224002.760
CHICO DA ADEGA [SUPLENTE ]PMDB/151452.760
EDIVALDO FAGUNDES [NÃO ELEITO ]PTN/197872.735
PROF. NELSON SUSSUMU SHIKICIMA [SUPLENTE ]PPS/233002.725
BARROS [SUPLENTE ]PPS/235002.724
EDUARDO LOPES [NÃO ELEITO ]PSL/171112.716
FERNANDO MARREY FERREIRA [SUPLENTE ]PV/432662.705
GONCALO BORGES [SUPLENTE ]PV/431672.703
DR. ARNALDO [SUPLENTE ]PMDB/151212.700
EDUARDO NATALI [SUPLENTE ]PPS/230032.686
DR. GUACYRO [SUPLENTE ]PSB/404102.684
MARIA CLEMENTINA [SUPLENTE ]PP/113132.664
DR RENAN [SUPLENTE ]PDT/120622.651
FAUSTA LEITE [SUPLENTE ]PSB/401902.623
MAJOR ROLIM [SUPLENTE ]PP/111902.620
JOSUE ROBERTO [SUPLENTE ]PR/222202.606
JORGE MAURO [NÃO ELEITO ]PTN/199992.593
FIDEL BUSTAMANTE [SUPLENTE ]PV/430032.588
HABIB [SUPLENTE ]PMDB/151902.584
LIA [SUPLENTE ]PV/434342.556
PAULINHO MOREBEM [SUPLENTE ]PC do B/650102.542
SERRA [SUPLENTE ]PV/432232.541
RENATÃO [NÃO ELEITO ]PSTU/166612.500
CORONEL TOMASELLA [SUPLENTE ]PV/437332.487
JOÃO AMORIM [SUPLENTE ]PSOL/505042.485
GERALDO NÓBREGA [SUPLENTE ]PSB/400072.476
DR. JEFERSON RODRIGUES [SUPLENTE ]PMDB/158882.445
GILSON FICO [SUPLENTE ]PV/432342.433
PASTOR MAURO FERREIRA [SUPLENTE ]PDT/121502.415
WANESSA BOMFIM [SUPLENTE ]PTB/147002.401
TONINHO ALEIXO [SUPLENTE ]PPS/231002.372
ZÉ ROBERTO [SUPLENTE ]PC do B/656652.348
ZEZINHO CACHOEIRA [SUPLENTE ]PRB/107892.348
BRAZ PASSARINHEIRO [SUPLENTE ]PSC/207892.343
FERNANDO ZONA SUL [SUPLENTE ]PV/430522.337
DITO LEITE [SUPLENTE ]PC do B/658882.336
DR. LINDOSO [NÃO ELEITO ]PSL/172222.332
EDIMAR SALEM [NÃO ELEITO ]PRP/441252.320
KLAUDIO CÓFFANI [SUPLENTE ]PDT/120142.312
SARGENTO REIS [SUPLENTE ]PP/111432.309
ADIB [SUPLENTE ]PC do B/650882.301
ELISIO PEIXOTO [SUPLENTE ]PC do B/655882.254
RUBINHO GAMA [NÃO ELEITO ]PSL/171472.251
DANIEL MACEDO AZEVEDO [SUPLENTE ]PTB/141552.241
GERALDO ONZEMEIA [SUPLENTE ]PC do B/651162.236
ROSANA GASPAR [SUPLENTE ]PT/134442.233
GERSON ISIDORO KADOCHI [NÃO ELEITO ]PSL/179002.213
JANICE [SUPLENTE ]PSDB/457702.175
MARCIONILA [SUPLENTE ]PT/134332.168
DR ANEZIO [SUPLENTE ]PTB/140772.167
JOSE ANN [SUPLENTE ]PPS/231162.159
EDINHO SANTANA [SUPLENTE ]PSB/402452.154
MARTINHO [SUPLENTE ]PTB/146562.138
FRANGAO [NÃO ELEITO ]PMN/336602.117
BONFIM [SUPLENTE ]PSOL/507502.112
CLAUDINHO GASPAR [SUPLENTE ]PV/430622.105
CRISTINA DA USP [SUPLENTE ]PT/132002.102
PROFESSOR ORIVALDO [SUPLENTE ]PT do B/709632.100
PALHACINHO PIMPAO [SUPLENTE ]PPS/233132.093
RAIMUNDO DA AÇÃO [SUPLENTE ]PP/112002.093
QUATI [SUPLENTE ]PP/111102.067
LUIZ MAMEDE [SUPLENTE ]PPS/233772.051
DRA. MARIA DE JESUS [SUPLENTE ]PV/439002.028
DANILO GARCIA [SUPLENTE ]PMDB/151991.997
DR JORGE HEBARA [SUPLENTE ]PSB/406351.989
PEDRO HORTA [NÃO ELEITO ]PTC/363691.971
THIAGO SATURNINO [SUPLENTE ]PSDB/457691.968
VANDERLEI GOES [SUPLENTE ]PSC/201131.966
NATALINO TONY SILVA [NÃO ELEITO ]PSDC/276631.951
TERTULINA [SUPLENTE ]PSB/400101.948
VALDIR CAMPOS [SUPLENTE ]PSDB/450221.926
IDÁLIA [SUPLENTE ]PSB/401241.914
LUIZ BUENO [SUPLENTE ]PSC/201551.894
JOSE CLAUDIO [SUPLENTE ]PPS/235551.877
PAULINHO DO PV [SUPLENTE ]PV/430431.860
DR. RICARDO MARTINS [SUPLENTE ]PSDB/451321.859
DITÃO DO CORREIO [SUPLENTE ]PC do B/656001.854
TISEO [NÃO ELEITO ]PSL/176771.844
DR. FERRUCIO [SUPLENTE ]PP/110151.820
ADEMIR DA RADIO [NÃO ELEITO ]PRTB/280911.814
PROFESSORA FREIRE [SUPLENTE ]PV/430141.808
MARCELO MINGRONE [SUPLENTE ]PTB/146601.792
LAZARO TAVARES CUNHA [SUPLENTE ]PP/113221.787
DEBORAH VERISSIMO [SUPLENTE ]PV/436991.781
VERA GOULART [SUPLENTE ]PT/137701.773
OSCAR RIBEIRO [SUPLENTE ]PPS/230551.770
MARCELO REINA [SUPLENTE ]PSOL/501331.769
PROFESSORA VIVIAN PIN [SUPLENTE ]DEM/257891.769
ROSE DARÉ [NÃO ELEITO ]PTC/369991.765
ELIAS CANDEIAS [SUPLENTE ]PSB/404561.760
PROF. ROBERTO FOGAÇA [SUPLENTE ]PSB/406441.758
DR ENIO SANTINELLI [SUPLENTE ]PSDB/450331.755
FRANCISCO JUNIOR [SUPLENTE ]PDT/121121.747
JANAINA MARTINS [SUPLENTE ]PSB/400521.745
JESOMAR LOBO [SUPLENTE ]PC do B/657001.727
DRA. CONCEIÇÃO [NÃO ELEITO ]PTC/369871.726
CIMATTI NETO [SUPLENTE ]PP/111181.717
ANUBIO LUZ [NÃO ELEITO ]PRTB/280101.697
TARCILIO BOSCO [SUPLENTE ]PMDB/156301.697
DR TEDESCHI [SUPLENTE ]PPS/232301.694
PROFESSOR MARCEL FERRADA [SUPLENTE ]PV/433201.691
ZEQUINHA ADVOGADO [SUPLENTE ]PSB/402201.689
TONINHO CAMPANHA [SUPLENTE ]PT do B/701121.685
ANDREONI [NÃO ELEITO ]PMN/331331.685
TONINHO DA ANGAVEL [SUPLENTE ]PSOL/505131.682
MAURICIO DO AVESTRUZ [SUPLENTE ]PP/114441.680
PRISCILA VAUTIER [SUPLENTE ]PC do B/654001.676
DR. ALBERTO (ORTOPEDISTA) [NÃO ELEITO ]PSL/173691.675
MARIA CRISTINA DI CIESCO [SUPLENTE ]PV/431031.656
TURCÃO [SUPLENTE ]PPS/232881.656
BIULA [SUPLENTE ]PSOL/500011.651
DR MARCELO DOURADO [SUPLENTE ]PV/435501.648
DANIEL SOTTO [NÃO ELEITO ]PTN/196781.646
JORGE RODRIGUES [NÃO ELEITO ]PTN/190721.645
DR. JORGE LUIZ [SUPLENTE ]PSC/203121.640
ÉMERSON TAUYL [SUPLENTE ]PT/131901.631
VALDIR PINHEIRO [SUPLENTE ]PP/110511.631
WANDEMBERG [SUPLENTE ]PRB/100101.623
DRA MARY [SUPLENTE ]PSDB/454441.617
VALÉRIA [SUPLENTE ]PSDB/454571.616
PROFESSOR MARCELO [SUPLENTE ]PTB/143301.607
CABO FILHO [SUPLENTE ]PSC/209001.602
VALDOMIRO [SUPLENTE ]PMDB/151551.596
SARGENTO PRIETO [SUPLENTE ]PMDB/150111.596
MARINO [SUPLENTE ]PSC/202571.580
PASTOR BELARMINO [SUPLENTE ]PTB/148131.573
BETH DA PET [SUPLENTE ]PV/433041.558
MAYLA PORTO [SUPLENTE ]PV/432141.553
NAGOYA [SUPLENTE ]PV/434541.541
PAULO BARBOSA [SUPLENTE ]PDT/128121.539
MURINGA AMORIM [SUPLENTE ]DEM/250221.538
WILLIAM FERRAZ [SUPLENTE ]PSDB/450111.534
TUNICO [SUPLENTE ]PC do B/656501.528
DRA. NEIDE SALES [SUPLENTE ]PSB/409151.528
ALBA SILVA [SUPLENTE ]PV/432271.525
AUDISIO CEARÁ [NÃO ELEITO ]PTC/364441.520
APOLONIA PATRICIA [SUPLENTE ]PV/436881.517
RODRIGO XANDE [SUPLENTE ]PV/436331.511
JEFFERSON CABRAL [SUPLENTE ]PSB/400901.511
GABRIELZINHO, O COLEGUINHA [NÃO ELEITO ]PRTB/288821.506
JOSOÉ GOMES [NÃO ELEITO ]PTN/190011.502
PROF. VALDIR GRANITO [SUPLENTE ]PSB/406511.500
ANTONIO CARLOS DE MORAES [SUPLENTE ]PR/221111.496
ELIO CANDIDO [SUPLENTE ]PDT/125121.494
ALESSANDRA [NÃO ELEITO ]PTC/360181.480
VARGAS [NÃO ELEITO ]PSL/177711.480
ROBERTO SOBRAL [SUPLENTE ]PV/432321.478
PESTANA [SUPLENTE ]PMDB/158001.466
ZEZINHO DA COHAB [SUPLENTE ]PPS/236331.454
MIGUEL ROMERO JR [SUPLENTE ]PP/111221.454
PROF. ADEMIR [SUPLENTE ]PSDB/451121.449
LUIZ ANTONIO PIRACAIA [SUPLENTE ]PDT/120251.439
WILMA MALTA [SUPLENTE ]PSDB/451991.436
PROFº EDSON [NÃO ELEITO ]PRTB/285601.431
LEO [SUPLENTE ]PSOL/501931.428
DR. GENIVAL [SUPLENTE ]PSB/400331.428
MARQUINHOS SKALA [SUPLENTE ]PMDB/151221.414
VICTOR BORGES [SUPLENTE ]PC do B/651551.406
WENDEL ALVES [SUPLENTE ]PDT/125891.405
PAULO CAINÉ [SUPLENTE ]PPS/230081.404
FIALA [SUPLENTE ]PP/112311.387
ZE LUIZ [SUPLENTE ]DEM/253251.382
ZÉ CABELEIREIRO [SUPLENTE ]PSB/403451.380
HÉLIO PROENÇA [SUPLENTE ]PV/438811.379
JERONIMO MORENO [SUPLENTE ]DEM/257771.378
DECIO CLEMENTE [SUPLENTE ]PV/433031.374
TÂNIA FERRAZ [SUPLENTE ]PSDB/451151.373
ROBERTO FREIRE [NÃO ELEITO ]PTN/191911.372
DR. PAULO DUARTE [SUPLENTE ]PSC/202111.370
IRMÃO SILAS [SUPLENTE ]PSOL/500001.364
CAPITAO LUCAS [SUPLENTE ]PDT/121251.360
MARCOS SHIMABUKURO [SUPLENTE ]PPS/236781.354
FILIPE MARTINS [NÃO ELEITO ]PTC/362221.353
CIDINHO [SUPLENTE ]PDT/128901.350
DRA ALINE [SUPLENTE ]PSDB/454531.346
NILTON CESAR [SUPLENTE ]PSB/400221.346
BARROS PIAUÍ [SUPLENTE ]PP/111001.343
ELIANE CHAGAS [SUPLENTE ]PC do B/659791.341
ROSANGELA MELLO [SUPLENTE ]PV/431131.340
PEDRO CAMELO [SUPLENTE ]PV/439991.324
LAIS LATORRE [SUPLENTE ]PV/430111.324
VALDIR QUINTANILHA [NÃO ELEITO ]PRTB/280001.320
VALDECIR FONSECA [SUPLENTE ]PSB/400301.317
NELSON RODRIGUES [SUPLENTE ]PSC/209561.311
ZENILTON [NÃO ELEITO ]PRTB/280881.310
RAQUEL GUZZO [SUPLENTE ]PSOL/506001.302
PROFESSORA EUGENIA [SUPLENTE ]PV/430311.288
SILVIO ROCHA JR [NÃO ELEITO ]PTN/196001.287
QUELI [NÃO ELEITO ]PTN/191901.274
MATEUS SANTANA [SUPLENTE ]PSC/203031.269
DERALDO NETO [SUPLENTE ]PV/438001.267
LUIZ DA PRINT PHOTO [NÃO ELEITO ]PSDC/271111.265
UDARIO [NÃO ELEITO ]PSL/177871.262
PROF JONIAS [SUPLENTE ]PDT/120271.262
FAETI [SUPLENTE ]PSB/401251.257
MUG [SUPLENTE ]PTB/140011.257
JACIRA COSTA [SUPLENTE ]PC do B/651111.256
DRA VIVI FERNANDES [SUPLENTE ]PMDB/157151.254
WELLINGTON REIS [SUPLENTE ]PSB/401301.247
SONIA IERVOLINO [SUPLENTE ]PSDB/459991.246
DR ABDALA [SUPLENTE ]PDT/120021.242
DIRCE LUA [SUPLENTE ]PSDB/452041.225
DE MARCO [SUPLENTE ]PSC/208351.223
MIGUEL [SUPLENTE ]PV/431901.222
ABEL FOTOGRAFO [SUPLENTE ]PSC/208881.216
IVAN LIBERATO [SUPLENTE ]PMDB/157751.212
JUVENCIO MARQUES [SUPLENTE ]PTB/141471.211
EDSON RODRIGUES [SUPLENTE ]PV/433301.203
CAVAZZANA DEOMAR [SUPLENTE ]PC do B/656881.201
AMÂNCIO [SUPLENTE ]PC do B/654441.200
JOSIAS GAMA [NÃO ELEITO ]PMN/331111.198
JANAINA BARROS [NÃO ELEITO ]PSL/170091.196
FOZ DO PV [SUPLENTE ]PV/435431.194
ELSON FONTENELE [SUPLENTE ]PSB/408001.189
ITALO RENE [SUPLENTE ]PTB/147891.188
PR.JOSÉ PEREIRA [SUPLENTE ]PV/434561.178
JOELMA OLIVEIRA [SUPLENTE ]PV/439431.173
CAMARGO [SUPLENTE ]PMDB/151511.172
PEROBA [SUPLENTE ]PSB/400551.170
ZEZÃO [NÃO ELEITO ]PRTB/285551.163
JOEL MARQUES [NÃO ELEITO ]PSL/171001.157
JOSÉ BARROS [SUPLENTE ]PMDB/151011.157
RUBENS ITO [SUPLENTE ]PDT/127901.155
PROFº SIZENANDO [NÃO ELEITO ]PTN/192201.154
ANTONIO DO GLICERIO [SUPLENTE ]PSC/201461.150
CIDÃO [SUPLENTE ]PT do B/707001.139
CIRINO [NÃO ELEITO ]PMN/336001.139
TONY BRASIL [NÃO ELEITO ]PSL/170011.135
OLAVO FRANCO DA ROCHA [SUPLENTE ]PC do B/653251.126
EDUARDO BETTIN [SUPLENTE ]PHS/310311.125
MARTA LIVIA SUPLICY [SUPLENTE ]PSC/201331.120
EDNA MACEDO [NÃO ELEITO ]PSL/172331.118
PAULINHO MARQUES [SUPLENTE ]PT/134691.111
MOISES PAPAI NOEL [SUPLENTE ]PT do B/701131.108
ZEZÉ [SUPLENTE ]PSB/400441.108
OSMAR UNGARI FILHO MEDICO CAPI [SUPLENTE ]PPS/231301.102
JORGE ALVES [NÃO ELEITO ]PRP/441531.101
JOÃO ARAUJO [SUPLENTE ]PP/112331.100
SOLDADO RAMOS [NÃO ELEITO ]PSL/171931.096
ORLANDO GONÇALVES [SUPLENTE ]PP/110191.093
NICOLAU AMARAL [SUPLENTE ]PPS/238881.092
HUBER GAMA [SUPLENTE ]PMDB/151941.092
FURLAN [SUPLENTE ]PR/224221.086
ALBERT UCHIDA [SUPLENTE ]PSB/405231.074
PROF. LUCINDA [NÃO ELEITO ]PTN/191191.069
MARCOS APOSTOLO [NÃO ELEITO ]PRP/441221.065
CORINTHIANO [SUPLENTE ]PRB/101111.059
AILTON JACARÉ [SUPLENTE ]PDT/122001.055
MARCOS ANTÔNIO DA GATUSA [SUPLENTE ]PSOL/501011.053
PROFESSOR LUIS RENATO OLIVEIRA [NÃO ELEITO ]PSL/176171.044
THIAGO RODRIGUES [SUPLENTE ]PDT/122121.038
DENNIS FERRÃO [SUPLENTE ]PRB/100071.032
RAMALHO FIGUEIREDO [NÃO ELEITO ]PMN/331231.027
BORGES [NÃO ELEITO ]PTC/361901.026
PROF MENEZES [SUPLENTE ]PSDB/450051.022
ELIAS MASCENA [SUPLENTE ]PC do B/650111.021
DR. MURISSET [SUPLENTE ]PC do B/658771.020
NETO SOARES [SUPLENTE ]PSC/205711.020
CHICO VICENTE [NÃO ELEITO ]PTC/361231.019
MERCIDES JUNIOR [SUPLENTE ]PSC/200701.016
RICARDO BURJATO [SUPLENTE ]PV/438881.013
MAURICIO LUDOVICO [SUPLENTE ]PTB/147281.013
MILTON MISSAKA [SUPLENTE ]PTB/142661.012
QUEIROZ [SUPLENTE ]PC do B/651901.010
SANDRO PINHEIRO [SUPLENTE ]PPS/230701.009
MARIO PECORARO [SUPLENTE ]PSDB/450211.008
WILLAMS ARIS [SUPLENTE ]PSOL/501321.007
PROFESSOR OSMIR PETRINI [SUPLENTE ]PPS/230021.001
IRMA MOLINERO [SUPLENTE ]PPS/23050999
REGINA LUCIA [NÃO ELEITO ]PRP/44133995
MISTER BAL [SUPLENTE ]PMDB/15007995
PROFESSOR ALVARO CAETANO [SUPLENTE ]PPS/23514994
PR. ENIO PITHAN [NÃO ELEITO ]PTC/36800993
AGOSTINHO GOMES [SUPLENTE ]PSOL/50950989
LOPES [SUPLENTE ]PPS/23013986
IVONE FERNANDES [SUPLENTE ]PSDB/45002978
HALEPLIAN [SUPLENTE ]PP/11120978
PROFESSOR CLAUDIO ESTEVÃO [SUPLENTE ]PSB/40051975
LEANDRO RECIFE [SUPLENTE ]PSOL/50369973
LUCIO PAZ [SUPLENTE ]PSDB/45040970
HAMILTON LOMBARDI [SUPLENTE ]PV/43064970
GERALDO FORTE [SUPLENTE ]PSB/40622969
PRADO [SUPLENTE ]PP/11511969
ANGELO ARGONDIZZI [NÃO ELEITO ]PSTU/16116965
PROFESSOR ALTAIR [SUPLENTE ]PSOL/50150961
DRA NEVES [SUPLENTE ]PTB/14005959
RAIMUNDO RIOS [NÃO ELEITO ]PSL/17014954
RAQUEL BALDIJÃO [SUPLENTE ]PSB/40950952
PROFESSOR BALTAZAR [SUPLENTE ]PSOL/50051951
CHIQUINHO TEXAS [SUPLENTE ]PHS/31500950
EDMILSON MORATO [SUPLENTE ]PPS/23120949
LORIATO [NÃO ELEITO ]PSL/17334949
NICANOR [SUPLENTE ]PDT/12357949
MAURO INÁCIO [SUPLENTE ]PMDB/15900944
MIOTTO [SUPLENTE ]PTB/14008940
BENITO [NÃO ELEITO ]PTN/19121938
GUGA [NÃO ELEITO ]PSL/17122937
PUPI CRYSTEL [NÃO ELEITO ]PRTB/28808936
KITO JUNQUEIRA [SUPLENTE ]PPS/23923936
MILTON MORATO [SUPLENTE ]PSDB/45171933
MARISA PORRETA [SUPLENTE ]PV/43931933
JAÇA [SUPLENTE ]PSC/20930930
CLAUDIO RANA [SUPLENTE ]PSC/20357920
MARCOS BOER [SUPLENTE ]PSOL/50510915
ELIAS CAMARGO [SUPLENTE ]PP/11411910
ROSE FIGUEIRA [SUPLENTE ]PV/43077907
TANIA GEROLI [SUPLENTE ]PSC/20345907
BAHIA DA ACADEMIA [SUPLENTE ]PSB/40001900
RIBAMELO [SUPLENTE ]PSB/40135898
CRISTINA DIAS [SUPLENTE ]PV/43321895
MARILIA [SUPLENTE ]PTB/14113895
SÔNIA DELFINO [SUPLENTE ]PSDB/45230894
LEVI MENDES [SUPLENTE ]PSB/40580893
EVARISTO AFRICA [SUPLENTE ]PDT/12220886
ELIANA NUNES [NÃO ELEITO ]PSTU/16316884
AMELITO FIDELIS [SUPLENTE ]PTB/14775881
GORDINHO DA PAZ [SUPLENTE ]PV/43851877
LAURO FABIANO [SUPLENTE ]PC do B/65288873
FAUD SALOMÃO [SUPLENTE ]PC do B/65133870
VERONEZZI [SUPLENTE ]PPS/23234869
PEDRO PEREIRA [NÃO ELEITO ]PTN/19444863
TIÃOZINHO FORÇA JOVEM [NÃO ELEITO ]PSDC/27576862
POLICIAL ROSEMEIRE COSTA KEYT [NÃO ELEITO ]PMN/33109858
PROFESSOR AMARAL [SUPLENTE ]PHS/31777858
JOTA SILVA [SUPLENTE ]PTB/14013858
FÁBIO AURICCHIO [SUPLENTE ]PSDB/45017855
EDINHO [SUPLENTE ]PP/11611855
TONINHO SANTOS [NÃO ELEITO ]PRP/44169854
ROBERTO TORRES ENFERMEIRO [NÃO ELEITO ]PRP/44113852
LUIZ GUEDES [NÃO ELEITO ]PMN/33533852
JÚLIO CESAR (JULHINHO) [NÃO ELEITO ]PRP/44112851
DANIEL OLIVEIRA [SUPLENTE ]PTB/14240851
PROFª ELIANE ALVES [SUPLENTE ]PSB/40079838
ADEMILSON MARCENEIRO [SUPLENTE ]PSOL/50444837
FIRMINA [SUPLENTE ]PV/43025834
GERALDO NASCIMENTO NANÁ [SUPLENTE ]PV/43005834
CLARINDO [NÃO ELEITO ]PMN/33212834
ADAILTON BARRETO [SUPLENTE ]PSC/20338834
ENILSON NERES [NÃO ELEITO ]PRTB/28100833
OLEGARIO CAYRES [SUPLENTE ]PDT/12011832
MAYRA TELES [SUPLENTE ]PT do B/70777831
PROF MIGUEL HEREDIA [SUPLENTE ]PSDB/45088829
DRA MARIA JOSÉ [SUPLENTE ]PMDB/15159827
KASSANDRA BARBOSA [SUPLENTE ]PT do B/70004824
DANIEL FELIZ [NÃO ELEITO ]PTN/19147821
FELIPPÃO [SUPLENTE ]PSOL/50112820
DANIELA ROCHA [NÃO ELEITO ]PTN/19400818
CELSO LEITE [SUPLENTE ]PP/11201812
MANOEL MARUYAMA [SUPLENTE ]PC do B/65613804
ZÉ MARIA DO FUTEBOL [NÃO ELEITO ]PSDC/27100803
ROBERTO TORRES [SUPLENTE ]PPS/23031802
DAL [SUPLENTE ]PSB/40556800
RINALDO VIANA [SUPLENTE ]PSC/20099799
NELSON MANDELA [SUPLENTE ]PP/11624798
RUTH CAMACHO [SUPLENTE ]PPS/23200796
MARCONES [SUPLENTE ]PSDB/45065793
CABO ELIAS SOARES [SUPLENTE ]PV/43159791
ALBERT GAUSS [SUPLENTE ]PPS/23823791
DR. JONAS [SUPLENTE ]PSC/20550789
GUTEMBERG (LIMA BABALU) [SUPLENTE ]PPS/23900787
NINGUÉM [NÃO ELEITO ]PSL/17070787
LILYAN MARINHO [SUPLENTE ]PSDB/45303785
PAULO BOTELHO [NÃO ELEITO ]PTC/36936785
LU PRADO [SUPLENTE ]PT do B/70888782
AGUINALDO FERREIRA [SUPLENTE ]PSB/40517781
PROF. ANTONIO NEME [SUPLENTE ]PSC/20306776
PROFº GABRIEL [NÃO ELEITO ]PTC/36321775
MARIA IMOBILIARIA [NÃO ELEITO ]PSDC/27444775
AGUINALDO TERRA [NÃO ELEITO ]PTN/19410775
RODRIGO MENDES [SUPLENTE ]PTB/14345774
FABIANO GOMES [SUPLENTE ]PC do B/65345773
JOSE DIAS [SUPLENTE ]PP/11225772
VALDECK RIBEIRO [SUPLENTE ]PV/43110770
JORGE NELSON [SUPLENTE ]PSOL/50222768
CASSIO HONORIO [SUPLENTE ]PSB/40121766
DR. CRIS [SUPLENTE ]PC do B/65578764
ARI FIEL BATISTA ARI DA FIEL [NÃO ELEITO ]PSL/17744755
FERNANDA FRANCO FAVIER [SUPLENTE ]PV/43066753
WELTON PEREIRA [SUPLENTE ]PV/43444750
GUILHERME NONATO [SUPLENTE ]PSB/40401747
SAPUCAIA [SUPLENTE ]PSB/40188747
ELIANE MIRANDA [SUPLENTE ]PV/43743746
JORGE TANAKA [NÃO ELEITO ]PSL/17018745
ROBERTO [SUPLENTE ]PSB/40018742
ROBSON O BELLO [SUPLENTE ]PPS/23223736
SARGENTO APARECIDO EX [SUPLENTE ]PHS/31477734
SOFIA [SUPLENTE ]PC do B/65222733
ELVIS JÁ [NÃO ELEITO ]PSDC/27245730
PROFº TONON [NÃO ELEITO ]PTN/19024730
FABIO LEITÃO [SUPLENTE ]PT do B/70001729
PROFESSORA ANDREA [SUPLENTE ]PV/43678726
GUEDES [SUPLENTE ]PHS/31655726
CLODOALDO AZEVEDO [SUPLENTE ]PDT/12056726
PROF CIDO DE ANDRADE [NÃO ELEITO ]PMN/33307725
GERALDO DA ESCOLA [SUPLENTE ]PPS/23150724
JAAN TAMMERIK [SUPLENTE ]PSC/20011724
ODAIR LEITE [NÃO ELEITO ]PTC/36777722
NEY DA ADISA [SUPLENTE ]PSB/40750720
CALIXTO GOMES [NÃO ELEITO ]PTC/36445720
RADIALISTA REINALDO COSTA [NÃO ELEITO ]PTN/19016717
RONI DO INDEPENDÊNCIA [NÃO ELEITO ]PTC/36402715
LINO BARROS [SUPLENTE ]PSC/20363715
ADMAR LUIZ - MARGARIDA [SUPLENTE ]PTB/14410713
DANIEL CAMPOS [NÃO ELEITO ]PTN/19977709
BETO GONZALES [SUPLENTE ]PV/43337707
PROF. MICHELETTI [SUPLENTE ]PSB/40852705
ABEL ALMEIDA [SUPLENTE ]PT do B/70015704
MARCO ANTONIO [SUPLENTE ]PMDB/15020701
EVERTON ZADIKIAN [SUPLENTE ]PTB/14915700
DR. LUCAS DE PAULA [SUPLENTE ]PP/11002700
MALU VIEIRA - BAISA [SUPLENTE ]PSB/40666699
RAUL FELIX [SUPLENTE ]PV/43009698
DIRCE MORALES [NÃO ELEITO ]PMN/33578696
J FERNANDES DA AFAPOL [NÃO ELEITO ]PSL/17330696
DOUTOR JOSÉ CARLOS [SUPLENTE ]PP/11117696
PROFESSOR WILSON [SUPLENTE ]PSOL/50987695
MARIA HELENA LYA [SUPLENTE ]PSDB/45009694
CIDÃO TIBURCIO [SUPLENTE ]PSC/20313693
NEVES [NÃO ELEITO ]PSDC/27193690
ALBERTO VERISSIMO [NÃO ELEITO ]PMN/33000688
LUIZ LAZARINI [SUPLENTE ]PTB/14040687
BILL DA VILA AIROSA [NÃO ELEITO ]PTC/36051686
VITA [NÃO ELEITO ]PTN/19027680
GENESIO JUSTO [SUPLENTE ]PPS/23600679
EDU CAMARGO [SUPLENTE ]PC do B/65436677
EVANDRO RIBEIRO [NÃO ELEITO ]PTC/36556674
IVAN MARTINS [SUPLENTE ]PSOL/50459673
JOÃO DAS CABRAS [SUPLENTE ]PSOL/50110671
CELSO LIMA [SUPLENTE ]PP/11991664
CÍCERO TIMÓTEO [SUPLENTE ]PV/43435663
RENATO BISPO [NÃO ELEITO ]PTN/19145663
LUIZ JOSE DE LEMOS [NÃO ELEITO ]PRP/44187661
DR. TEODORO [SUPLENTE ]PSB/40015661
VERA DIAS [SUPLENTE ]PPS/23112661
ANTONIO OCILIO [SUPLENTE ]PSOL/50969654
SAMUEL FERREIRA [SUPLENTE ]PC do B/65172653
AFONSO MINGORANCE [NÃO ELEITO ]PSDC/27800652
CARLINHOS BOMBEIRO [SUPLENTE ]PSC/20193646
MILTON CAMPOS [SUPLENTE ]PC do B/65110645
JOSE FERRO [SUPLENTE ]PTB/14258644
IVANCI [NÃO ELEITO ]PSTU/16456643
CONCEIÇÃO DUARTE [SUPLENTE ]PPS/23111642
VALDIR OLIVEIRA [SUPLENTE ]PRB/10100642
WENDERSON OLIVEIRA [SUPLENTE ]PMDB/15623640
ELIAS DE OLIVEIRA [NÃO ELEITO ]PTC/36501637
PAULA [SUPLENTE ]PSB/40323634
CATIA CILENE [NÃO ELEITO ]PTN/19470634
CD PASCHOAL [NÃO ELEITO ]PSL/17190634
CEBOLINHA [SUPLENTE ]PTB/14110632
JADIS É VERDADE [SUPLENTE ]PSOL/50450630
TONINHO DA ELÉTRICA [SUPLENTE ]PSOL/50300630
CABO DALMIR E LARANJA [SUPLENTE ]PTB/14900627
ALOISIO [NÃO ELEITO ]PSDC/27013621
GUTO [SUPLENTE ]PPS/23040621
FABIO FLORENCIO [SUPLENTE ]PT do B/70125617
MAURO DARTIBALE [SUPLENTE ]PSB/40987615
PSIU SOU HANARIO [NÃO ELEITO ]PMN/33789612
DERALDINO DE MATTOS [SUPLENTE ]PDT/12656609
BITTAR [SUPLENTE ]PSC/20179608
GILVAN CORREIA [SUPLENTE ]PT do B/70444607
PROF. ISMAEL DANTAS [SUPLENTE ]PSOL/50258602
JURA JURANDYR [NÃO ELEITO ]PTN/19110602
PROFESSOR ARCANJO [SUPLENTE ]PSB/40240599
JOSE DE ALMEIDA [SUPLENTE ]PDT/12999599
ELÔ [SUPLENTE ]PV/43013597
ANTONIO ANDRADE [NÃO ELEITO ]PSDC/27300597
BEETHOVEN [NÃO ELEITO ]PTN/19222596
GERALDO QUINTÃO [SUPLENTE ]PTB/14780596
ANTONIO ALENCAR [NÃO ELEITO ]PMN/33144590
LUIZ DO CHURRASCO [SUPLENTE ]PSOL/50345586
ALEXANDRE OLIVEIRA [SUPLENTE ]PSB/40222583
LAIRTON SANTOS [SUPLENTE ]PSOL/50505581
NICANOR BARBOSA [SUPLENTE ]PT do B/70002580
ANDRE FORLIN [SUPLENTE ]PTB/14051580
GEREMIAS MOTOBOY [NÃO ELEITO ]PSDC/27333577
JORGE COSTA [NÃO ELEITO ]PTN/19112577
SARDINHA [SUPLENTE ]PSC/20165576
DANIEL LOBO [SUPLENTE ]PTB/14033574
BETO SIQUEIRA [SUPLENTE ]PSB/40850573
ISABEL CUNHA [SUPLENTE ]PPS/23345572
SANDRO PATRIOTA [SUPLENTE ]PSB/40122571
PASTOR GILSON [NÃO ELEITO ]PTC/36700570
KÁTIA REGINA [NÃO ELEITO ]PTN/19676570
JORGE MATOS [SUPLENTE ]PPS/23450568
ELENICE GALVÃO [SUPLENTE ]PV/43843567
DR REYNALDO DE BARROS [SUPLENTE ]PPS/23800565
DR JUSTINO [SUPLENTE ]PDT/12057563
DR. VLAMIR [SUPLENTE ]PSB/40013559
FRANÇA [NÃO ELEITO ]PTC/36437558
WAGNER NUNES [SUPLENTE ]DEM/25055558
JUNIOR PRUDENTE E REGIAO [SUPLENTE ]PDT/12171557
ENFERMEIRA DAISY [NÃO ELEITO ]PTN/19555556
SOUZA VIGILANTE [SUPLENTE ]PMDB/15515556
ANTONIO CELESTINO [NÃO ELEITO ]PTN/19819555
MATUSALEM [NÃO ELEITO ]PMN/33455553
JOSIVAN DA SILVA CORREIA [SUPLENTE ]PPS/23041553
HOMERO GALANTE [SUPLENTE ]PSB/40070552
AGNALDO DE JESUS [NÃO ELEITO ]PTN/19613551
ARNOU VIANA [SUPLENTE ]PTB/14610545
GIL FONSECA [SUPLENTE ]PTB/14150545
GILSON MENDES [SUPLENTE ]PC do B/65321542
CLEIA MORAES [SUPLENTE ]PV/43130542
SIDNEY DO PQ DO CARMO [SUPLENTE ]PTB/14210540
LIVINO REIS [SUPLENTE ]PSOL/50606538
PAULO MARTINS (GAÚCHO) [SUPLENTE ]PT/13110538
JURANDIR TELEMARKETING [NÃO ELEITO ]PMN/33633537
PROF GANDOLFI NETO [SUPLENTE ]PSOL/50120533
REGIS DOS REIS [NÃO ELEITO ]PRTB/28112532
BARONE [SUPLENTE ]PT do B/70111527
DR GARDEZAN [SUPLENTE ]PTB/14021526
MAURICIO DE SOUZA [SUPLENTE ]PV/43438523
SAULO DI TARSO [SUPLENTE ]PSB/40041522
MARCIO SANTOS [SUPLENTE ]PV/43121520
FABIANO BORGES [NÃO ELEITO ]PRP/44139519
ITHAMAR DABRIUS [SUPLENTE ]PRB/10555519
JOAO BARBOSA [SUPLENTE ]DEM/25456518
TONINHO PROTETICO [NÃO ELEITO ]PRTB/28288516
DJALMA [NÃO ELEITO ]PTC/36400514
[SUPLENTE ]PSB/40115513
HUMBERTO CALIMAN [SUPLENTE ]PSC/20223513
FRANKLIN ANDRADE [SUPLENTE ]PPS/23022512
ANDREA DA SILVA [NÃO ELEITO ]PSDC/27456510
ANTONIO VIAL [NÃO ELEITO ]PSL/17027510
PASTOR OTACÍLIO [SUPLENTE ]PSDB/45611509
ARAUJO [NÃO ELEITO ]PMN/33777509
ULISSES MENEGUIM [SUPLENTE ]PPS/23750509
PROF HAYDEE [NÃO ELEITO ]PMN/33345508
VITOR SANTOS [SUPLENTE ]PSB/40440502
JOSE MENINO NETO [SUPLENTE ]PP/11130502
PR. BORGES [SUPLENTE ]PMDB/15373501
MESTRE DEL CAPOEIRA [SUPLENTE ]PSOL/50013495
MARCIO CANUTO [NÃO ELEITO ]PTN/19768495
CAPITÃO LIDIO [SUPLENTE ]PSC/20190494
WILSON TUCA [NÃO ELEITO ]PSL/17770493
MATRIX [SUPLENTE ]PTB/14212491
JAMILZINHO [SUPLENTE ]PPS/23236490
DR. ENIO RUBENS [NÃO ELEITO ]PSL/17318490
CLEUSA QUILOMBOLA [SUPLENTE ]PT/13154490
CASTRO [SUPLENTE ]PTB/14025489
CLÁUDIO SILVA [SUPLENTE ]PTB/14584487
UILSON LEITE [SUPLENTE ]PSB/40200485
ZE DE JARINU [NÃO ELEITO ]PMN/33335483
BETINHO DESPACHANTE [NÃO ELEITO ]PSL/17700481
RAFAEL DANTAS [NÃO ELEITO ]PCO/29129480
ELCIO DE LIMA [NÃO ELEITO ]PTN/19737480
FRANCISCO NOGUEIRA [NÃO ELEITO ]PMN/33999479
VERISSIMO [NÃO ELEITO ]PTC/36010478
CLAUDIO MANOEL [SUPLENTE ]PV/43987477
EULALIA SALES [NÃO ELEITO ]PRP/44162474
KINCAS DE OLIVEIRA [SUPLENTE ]PMDB/15415469
JOEDSON VIGILANTE [SUPLENTE ]PSOL/50421468
JORJÃO [SUPLENTE ]PC do B/65678466
EVANDRO COSTA NETO [SUPLENTE ]PTB/14123465
PASTOR NATANAEL SILVA [SUPLENTE ]PP/11320463
PASTOR SILVIO BERNARDO [SUPLENTE ]PPS/23021462
SIDNEY [SUPLENTE ]PC do B/65045460
VENCESLAU ALENCAR LEITE [SUPLENTE ]PTB/14124459
VALDIR DA SILVA [SUPLENTE ]PP/11115458
J. JESUS [NÃO ELEITO ]PRTB/28850457
PINA [SUPLENTE ]PC do B/65171456
PROFESSOR VENANCIO [SUPLENTE ]PDT/12378456
MARCÃO DA ELSHADAY [NÃO ELEITO ]PTN/19930455
GLAUCIA MARIA [SUPLENTE ]PT/13305455
PROFª. VANDA [NÃO ELEITO ]PRP/44150454
MISSIONARIA ZEZA [SUPLENTE ]PSC/20943453
FRANSCISCO CASTRO [SUPLENTE ]PSB/40060450
LUIZ CARDOSO [NÃO ELEITO ]PMN/33015447
DAMIÃO VICENTE [SUPLENTE ]PSOL/50321443
MARIA DO BAIÃO [NÃO ELEITO ]PTN/19124443
PROFESSOR EUCIMAR [SUPLENTE ]PSOL/50033439
LUCINHA DA NOCA [SUPLENTE ]PDT/12655438
JK [NÃO ELEITO ]PSL/17019437
RICARDO [SUPLENTE ]PPS/23141436
MIGUEL DA 3ºIDADE [NÃO ELEITO ]PRP/44188435
JADIEL SANTOS [NÃO ELEITO ]PRP/44111435
LERO MARQUES [SUPLENTE ]PMDB/15685435
LUIS HENRIQUE ARANTES [NÃO ELEITO ]PSL/17789434
BRITO CAVALCANTE [SUPLENTE ]PSB/40567432
EMILIO CARLOS [SUPLENTE ]PTB/14090432
BRIZOLA [SUPLENTE ]PDT/12269432
LUIZINHO DA FAVELA [SUPLENTE ]PSOL/50050431
EZEQUIAS MAIA [SUPLENTE ]PT/13202430
IVAN ALMEIDA [NÃO ELEITO ]PSL/17666428
PEBA [SUPLENTE ]PP/11150427
MARSOLA [NÃO ELEITO ]PTC/36236422
CHICO ALVES [SUPLENTE ]PC do B/65912421
RUBÃO [SUPLENTE ]PHS/31011421
MARCELO MENDES [NÃO ELEITO ]PTN/19159421
BLACK [SUPLENTE ]PC do B/65666420
JALMIR ( JG ) [SUPLENTE ]PV/43233420
GUERRERO [SUPLENTE ]PSOL/50650417
ADALBERLITA MORAES [SUPLENTE ]PP/11101416
JOSÉ THEO DE SOUZA [SUPLENTE ]PTB/14120412
LAU [NÃO ELEITO ]PSL/17647411
TERSIO SALES [SUPLENTE ]PSC/20292410
ELTON ISAAC [SUPLENTE ]PSB/40455408
EDMILSON SILVA (PELLUDO) [NÃO ELEITO ]PTN/19900407
OTÁVIO SHIMODA [SUPLENTE ]PC do B/65610406
BATATA [NÃO ELEITO ]PMN/33003406
MARCOS SIMÕES [SUPLENTE ]PPS/23155405
XEXEU [SUPLENTE ]PSB/40899402
EVERALDO DUARTE [NÃO ELEITO ]PSTU/16216402
ESCRITOR RONALDO DURAN [SUPLENTE ]PSB/40020401
MAGRÃO CREMONINI [NÃO ELEITO ]PSL/17002400
RAIMUNDO GOMES [SUPLENTE ]PSOL/50888398
GRILO DA LOTAÇÃO [SUPLENTE ]PSC/20457397
DR. MARCELO ROZATTI [SUPLENTE ]PSOL/50509396
ANDRE PIOVEZANI [SUPLENTE ]PT do B/70612395
DILSON DIAS [SUPLENTE ]PMDB/15315395
LUIZ ROGERIO [SUPLENTE ]PV/43873394
MIGUEL MOREIRA [NÃO ELEITO ]PRP/44166393
PROFº LUIS DIAS [NÃO ELEITO ]PTC/36233393
ANTONIO CARLOS DE LIMA [SUPLENTE ]PSC/20350391
AÉCIO [SUPLENTE ]PSB/40199390
MARCIO BRILHANTE [NÃO ELEITO ]PTC/36903390
DOUGLAS SILVA [SUPLENTE ]PV/43436388
JOSÉ TOMAZ DE SUZANO [SUPLENTE ]PC do B/65654387
ROGÉRIO SALES [SUPLENTE ]PC do B/65786385
ESTEVAM SILVA [SUPLENTE ]PV/43101385
RONALDO CINTRA [NÃO ELEITO ]PSL/17033385
MARIA DA PENHA [SUPLENTE ]PSB/40699383
AGAMENON CARLOS [NÃO ELEITO ]PTN/19419383
MANOEL MATTOS [NÃO ELEITO ]PSL/17005381
LATIFE [SUPLENTE ]PPS/23228378
AMÉRICO CANDIDO [SUPLENTE ]PMDB/15051378
PASTOR LEBA [SUPLENTE ]PTB/14047377
OTTO STUCK [NÃO ELEITO ]PRP/44121376
ABRÃO DO PÃO [NÃO ELEITO ]PTC/36299376
MARIA CLELIA MARIN [SUPLENTE ]PSC/20202376
OLAVO DONATO [SUPLENTE ]PSDB/45513374
MAURO [NÃO ELEITO ]PSTU/16026374
SANDRA [NÃO ELEITO ]PSDC/27007373
OCIMAR SCOPEL [SUPLENTE ]PMDB/15615371
ROBERTO CAMARGO [SUPLENTE ]PT do B/70213369
ADOLFO CAMARGO [SUPLENTE ]PPS/23215369
TARZIO [SUPLENTE ]PSB/40011368
SARGENTO DAMIAO [SUPLENTE ]PPS/23190367
PEDRO LIMA [SUPLENTE ]PTB/14341367
MOLINA NETO [SUPLENTE ]PP/11022365
CLAUDIO ROBERTO [SUPLENTE ]PSOL/50213363
BARLETTA [SUPLENTE ]PMDB/15654362
ELIANA RIBEIRO [NÃO ELEITO ]PSL/17025361
MARLENE LUCAS [SUPLENTE ]PP/11213361
TONINHO DA TALISMÃ [NÃO ELEITO ]PRTB/28700359
JUNIOR QUEIROZ [SUPLENTE ]PDT/12089358
MANOEL RUFINO [SUPLENTE ]PT do B/70120357
MESTRE [SUPLENTE ]PSB/40234357
ANTONIO QUEIROZ [NÃO ELEITO ]PSL/17112357
CLÓVIS CRANCHI SOBRINHO [NÃO ELEITO ]PRP/44156356
TONHÃO SOM DE CRISTAL [SUPLENTE ]PDT/12510356
PROF. SANDRO NUNES [SUPLENTE ]PSOL/50292351
KAREN MARIA [SUPLENTE ]PSB/40678351
JOÃO FERROS [SUPLENTE ]PSC/20450351
ARLINDO ALVES BARROS [NÃO ELEITO ]PRP/44117350
CLAUDINEI PATO BRANCO [SUPLENTE ]PHS/31222345
ANDRÉ RAFAEL [SUPLENTE ]PP/11610345
LUIZA FLEMING [SUPLENTE ]PSDB/45505342
MARCOS PAIXÃO [NÃO ELEITO ]PRP/44190342
MARCELINHO ENGRAXATE [SUPLENTE ]PHS/31030342
MARTHA CORRÊA [SUPLENTE ]PSC/20977342
RICARDO PELISSER [SUPLENTE ]PP/11010341
GUERREIRA [SUPLENTE ]PSDB/45288340
RADIALISTA CIRO [NÃO ELEITO ]PSL/17321340
MICHEL GUISSO [NÃO ELEITO ]PSL/17217340
NELSON BENTO [NÃO ELEITO ]PTC/36144337
JULIANA MIRANDA [NÃO ELEITO ]PMN/33222336
ESMERALDO [SUPLENTE ]PHS/31550336
RUBENS PROENÇA [SUPLENTE ]PC do B/65900335
MIGUELZINHO [SUPLENTE ]PTB/14250335
RAQUEL MARQUES [SUPLENTE ]PV/43026334
ANA CAROLINA CORREIA [SUPLENTE ]PSOL/50225333
AMARO MARIANO DA SILVA [SUPLENTE ]PTB/14133331
ANNA THEREZINHA (TERECA) [SUPLENTE ]PTB/14049331
MARCOS EBOE [SUPLENTE ]PSOL/50433330
DANIEL CAMARGO [NÃO ELEITO ]PSL/17056330
MAJÔ [SUPLENTE ]PRB/10333330
MIRIAN SILVA [SUPLENTE ]PT/13777329
CARLOS ANDRE [SUPLENTE ]PT do B/70222328
TECA MARQUES [SUPLENTE ]PSB/40733328
MARCOS BEZERRA [NÃO ELEITO ]PRTB/28838328
DORA [SUPLENTE ]PV/43032327
PROF. JOÃO BRASIL [SUPLENTE ]PMDB/15567327
MUÇÃO [SUPLENTE ]PTB/14770327
JACINTA QUEIROZ [NÃO ELEITO ]PTN/19321324
KOJAK [NÃO ELEITO ]PTN/19158324
JAMES ROMILDO [SUPLENTE ]PPS/23083323
CARECA NELES [SUPLENTE ]PSOL/50214321
JOAO PERETTO [SUPLENTE ]DEM/25155321
SABIÁ [SUPLENTE ]PTB/14169321
NENE [NÃO ELEITO ]PTN/19970320
JOSE VALDO CHÉBA [SUPLENTE ]PTB/14948318
SEBASTIÃO CAPELLI [NÃO ELEITO ]PRP/44136317
TONI SILVA [SUPLENTE ]PDT/12470316
HENRY DUTRA [SUPLENTE ]PV/43996315
PROF. CIDO [SUPLENTE ]PSC/20356314
MADALENA [NÃO ELEITO ]PSL/17433312
ELVIS CLAY [NÃO ELEITO ]PRTB/28111311
MANÉ DO PP [SUPLENTE ]PP/11124311
JOSÉ CARLOS ( BATATA) [NÃO ELEITO ]PSL/17171310
ROBERTO SILVA [SUPLENTE ]PTB/14690310
ALBERTO STURARO [SUPLENTE ]PPS/23020309
PROFESSORA ANA CECILIA MAIA [SUPLENTE ]PSC/20847309
IVAN MELO [SUPLENTE ]PSC/20008309
COBRADOR CABEÇA [SUPLENTE ]PP/11013309
DIRCEU [SUPLENTE ]PPS/23177308
MARCOS CUNHA [SUPLENTE ]PTB/14797307
OTON [NÃO ELEITO ]PTN/19765306
EZEQUIEL BORGES [NÃO ELEITO ]PSL/17890306
AMORIM [NÃO ELEITO ]PTC/36124304
JUVENAL ANTENA [NÃO ELEITO ]PMN/33313303
ANDERSON DE JESUS [SUPLENTE ]PPS/23121303
VIVIAN ALBUQUERQUE [NÃO ELEITO ]PTN/19070303
MARLENE DEON [SUPLENTE ]PSC/20088300
VALDIR SANTOS [SUPLENTE ]PDT/12523300
SIMONE HIEDA [SUPLENTE ]PSC/20033299
JOSÉ MENEZES [SUPLENTE ]PSOL/50141296
MIL DE LIMA [SUPLENTE ]PP/11900296
CELSO FERRAZ [NÃO ELEITO ]PTC/36131293
CONCEICAO [NÃO ELEITO ]PMN/33813293
VALDECI NOBRE [SUPLENTE ]PSC/20580291
KÁTIA GUERREIRA [SUPLENTE ]PSC/20447291
AQUISON [NÃO ELEITO ]PMN/33933290
PASTOR DARCY [SUPLENTE ]PTB/14246290
CORDENONSE [NÃO ELEITO ]PTC/36888288
DALILA RITA [SUPLENTE ]PSC/20744288
NEY CARLOS [SUPLENTE ]PTB/14015287
ROBERTO CARLOS BIANCHINI [SUPLENTE ]PC do B/65159286
JULIA ELIZABETH FONSECA [SUPLENTE ]PV/43053285
REGINA D'EWÁ [SUPLENTE ]PSB/40266283
VITORIO QUEIROZ [SUPLENTE ]PSOL/50018281
NORIVAL PEREIRA [NÃO ELEITO ]PTC/36007279
OSMAR ORTIZ [NÃO ELEITO ]PSDC/27372277
PROF. JOSE MACHADO [SUPLENTE ]PSC/20388275
CELSO PACHECO [SUPLENTE ]PSC/20333275
GERMANO VETTAS [NÃO ELEITO ]PTN/19154275
JANE MAIRÃO [SUPLENTE ]PSDB/45835274
SUPER NANY DE JESUS [SUPLENTE ]PSC/20134274
MOACIR DORIA [SUPLENTE ]PP/11088273
IRMÃ LEO [SUPLENTE ]PSOL/50012272
MUSSUM [NÃO ELEITO ]PTC/36838272
DEDE [NÃO ELEITO ]PRP/44109270
WADÃO DJ - JEGUE DENTE DE OURO [SUPLENTE ]PRB/10020270
CARLOS [NÃO ELEITO ]PTC/36666269
FRANCISCO NINJA [SUPLENTE ]PSC/20170268
VERA MARIA DE FREITAS [SUPLENTE ]PTB/14464268
MARCILEI GARCIA [NÃO ELEITO ]PTN/19231264
CARLOS BALADO [SUPLENTE ]PDT/12008264
JERONIMO [SUPLENTE ]PPS/23299263
TONINHO O DESCONHECIDO [NÃO ELEITO ]PTC/36703262
FERRAZ VAI CHOVER [NÃO ELEITO ]PTC/36678261
ABBUD [NÃO ELEITO ]PRTB/28800260
PAULINHO GARRIDO [SUPLENTE ]PSC/20970260
CLEO [SUPLENTE ]PPS/23044259
TADEU [SUPLENTE ]PSB/40004258
CAFE [SUPLENTE ]PSC/20296258
CARLOS LOBO [SUPLENTE ]PSOL/50654257
LÊ DE FREITAS [SUPLENTE ]PPS/23235257
CLODOALDO OLIVEIRA [NÃO ELEITO ]PTC/36801256
RONALDO ILHABELA [SUPLENTE ]PHS/31003256
BUCK JACINTHO [SUPLENTE ]PSDB/45220255
ANDREA REGINA [NÃO ELEITO ]PTN/19164255
TOTA [SUPLENTE ]PT do B/70069254
PAULO MATSUKI [NÃO ELEITO ]PTN/19598254
JORGE ROBSON [NÃO ELEITO ]PRP/44110250
RITA LUCIA [SUPLENTE ]PTB/14029250
LUIZ DA ACTIVA [NÃO ELEITO ]PTC/36001249
GARCIA [NÃO ELEITO ]PSDC/27600249
TERCILIA [NÃO ELEITO ]PSDC/27122248
ELTON [NÃO ELEITO ]PMN/33145247
LUIZ CORRÊA RADIALISTA [NÃO ELEITO ]PTN/19139246
GILSON DE SOUZA BAXO [NÃO ELEITO ]PRP/44165245
IVONE [SUPLENTE ]PSC/20880245
RAFAEL RESENDE [SUPLENTE ]PP/11087245
CESAR AUGUSTO [SUPLENTE ]PTB/14387244
FERNANDO PENINHA [SUPLENTE ]PHS/31900242
AGENOR MARQUES [NÃO ELEITO ]PMN/33666241
DORI FONTES [SUPLENTE ]PSDB/45950239
OSVALDO DE OLIVEIRA [NÃO ELEITO ]PSDC/27123239
ELIEL SOARES [SUPLENTE ]PPS/23025239
ISABEL OLIVEIRA DE ARAUJO [NÃO ELEITO ]PSL/17133239
DIONE TAVARES [SUPLENTE ]PTB/14052237
EDINALDO VIANA [SUPLENTE ]PSC/20304236
PAULO MAIA [NÃO ELEITO ]PTN/19888235
GETULIO GOMES [SUPLENTE ]PMDB/15225234
BETO SILVA [NÃO ELEITO ]PTC/36663233
MARCIÃO [SUPLENTE ]PTB/14080233
JOSAFÁ DUARTE [SUPLENTE ]PTB/14030233
ADILSON ABREU [NÃO ELEITO ]PSL/17170231
MARIANA [NÃO ELEITO ]PTC/36904230
ADO [NÃO ELEITO ]PRTB/28108230
GUERRA [NÃO ELEITO ]PTN/19666230
DAVI DE STO AMARO [NÃO ELEITO ]PMN/33155229
NEUSA DAGLISIA [SUPLENTE ]PSC/20615229
GILCELI LIMA [SUPLENTE ]PSOL/50503228
ELVIO BARRETO [SUPLENTE ]PSC/20307228
PALHACO PIROLETA [SUPLENTE ]PTB/14790228
SERGIÃO [NÃO ELEITO ]PTC/36013227
ZIZI PIMENTEL [SUPLENTE ]PSC/20210226
JACIRA DA LIMPEZA [SUPLENTE ]PSC/20907225
BRENO FARIA DO KATINGUELÊ [SUPLENTE ]PC do B/65333224
MARCELO [SUPLENTE ]PSOL/50508224
ALBERTO TICIANELLI [SUPLENTE ]PSOL/50765223
MOACIR DOS SANTOS [NÃO ELEITO ]PRTB/28828222
GINA SIMOES [SUPLENTE ]PPS/23053222
MARCELO VIGÃO [SUPLENTE ]PC do B/65520221
ANDRÉ MIRANDA [SUPLENTE ]PHS/31180221
RUTHINEA CARVALHO [SUPLENTE ]PTB/14600221
BLOTA JUNIOR [SUPLENTE ]PSC/20108219
RUBÃO DO VALE [NÃO ELEITO ]PRTB/28123218
DANIEL PALOTTA [SUPLENTE ]PSC/20461217
CARLOS MAGALHÃES [NÃO ELEITO ]PTN/19193217
RANGEL [SUPLENTE ]PSC/20378216
BARRETO [NÃO ELEITO ]PMN/33331215
EDEVALDO SILVA [NÃO ELEITO ]PMN/33567214
LINDINALVO [SUPLENTE ]PPS/23114214
EDLEIA MATOS [SUPLENTE ]PSDB/45466213
DELTA BARBOZA TOMASI [SUPLENTE ]PSC/20528213
ROSE DA SAÚDE [SUPLENTE ]PSC/20079213
BILLY JACKSON [NÃO ELEITO ]PRTB/28888212
FERREIRA [NÃO ELEITO ]PTC/36649211
AMILTON SALOMÃO [NÃO ELEITO ]PRTB/28510211
VERA LUCIA [SUPLENTE ]PTB/14027210
SATIRO [SUPLENTE ]PV/43437206
ITAGIBA FRANCO [NÃO ELEITO ]PTC/36345203
CLAUDETE BENACCI [NÃO ELEITO ]PSL/17300203
ZITO CARLOS [NÃO ELEITO ]PSL/17003203
SILVIA RUSSO [SUPLENTE ]PT do B/70070202
DIAS [NÃO ELEITO ]PRP/44132202
SINÉSIA [NÃO ELEITO ]PTC/36647202
SILVIO FIGUEIREDO [SUPLENTE ]PT do B/70500201
DR. GAVRANICH [SUPLENTE ]PC do B/65559201
PASTOR DIONIZIO [SUPLENTE ]PHS/31010201
JOSÉ ROOSEVELT [SUPLENTE ]PSC/20151200
VAGNER COSTA [SUPLENTE ]PTB/14480199
CONCEIÇÃO SCHUWENCK [SUPLENTE ]PSOL/50374197
VANDECI LAURENTINO [NÃO ELEITO ]PRP/44183197
CARLOS ANDRÉ DAMIÃO - KJA [NÃO ELEITO ]PSDC/27200197
CLOVIS BARRETO [SUPLENTE ]PTB/14999197
S. MIRANDA [SUPLENTE ]PP/11144196
TÂNIA MELO [SUPLENTE ]PT do B/70152194
LUZINETE [SUPLENTE ]PSB/40151194
BARRETÃO [SUPLENTE ]PP/11323194
JOSE CARLOS [SUPLENTE ]PSC/20132192
HILDA [SUPLENTE ]PMDB/15005192
ZULEIKA AKYELUZ [SUPLENTE ]PTB/14012190
PROFª MARA CIDINHA [SUPLENTE ]PTB/14010190
LUCAS BURJATO [NÃO ELEITO ]PRTB/28048189
PROFº OSVALDO CORREIA [NÃO ELEITO ]PTC/36555188
LUIZ [NÃO ELEITO ]PSDC/27325187
MARCO FILHO [SUPLENTE ]PMDB/15210187
PACO GAUCHO [NÃO ELEITO ]PTC/36600186
FELIPPE FRANCISCO [NÃO ELEITO ]PTC/36112186
KAKA SEABRA [SUPLENTE ]PP/11777186
ACACIO DE MORAES [NÃO ELEITO ]PTN/19045184
DRA. MARCIA TORRES [NÃO ELEITO ]PSL/17565184
ROSEANE ROCHA [SUPLENTE ]PRB/10707184
BENJAMIM [SUPLENTE ]PTB/14748183
VALDECI GONZAGA [NÃO ELEITO ]PTN/19612182
PROFª SILVIA RENÇÃO [SUPLENTE ]PTB/14570182
JOSUÉ [SUPLENTE ]PSOL/50506181
DEISE ARRUDA [NÃO ELEITO ]PTN/19111181
CREUSA CAMARGO [SUPLENTE ]PSDB/45431180
DANIEL DA GENTE [NÃO ELEITO ]PSL/17678180
ADONIAS [SUPLENTE ]PTB/14011180
PROFESSORA CLAUDIA OLIVEIRA [SUPLENTE ]PP/11711180
JOAQUIM VIEIRA [SUPLENTE ]PSOL/50220179
FABIO COIMBRA [NÃO ELEITO ]PTN/19610179
ANTONIO GIVALDO [NÃO ELEITO ]PSDC/27051177
DR GARCIA [NÃO ELEITO ]PMN/33635173
REIS DO ZAMA [NÃO ELEITO ]PTN/19036170
SERGIO LUZ [NÃO ELEITO ]PTC/36403168
YOLANDA VIEIRA [NÃO ELEITO ]PTN/19699165
PROFESSOR SIMIAO [SUPLENTE ]PHS/31510164
MARIA TERESA [SUPLENTE ]PMDB/15369164
ERIVAN [SUPLENTE ]PSOL/50234163
JANDUIR SILVA [NÃO ELEITO ]PTC/36136163
DIRCE TERRIANO [SUPLENTE ]PPS/23009163
JANE [SUPLENTE ]PSC/20942163
LUIZ CARLOS CORUJA [SUPLENTE ]PSOL/50135162
PEDRO [SUPLENTE ]PSB/40613162
EDSON PEREIRA JUNIOR [SUPLENTE ]PTB/14081162
MARIA OLIVIA [NÃO ELEITO ]PTC/36805161
RENATO LOPES [SUPLENTE ]PSC/20321161
NELSON [NÃO ELEITO ]PTN/19233160
PROF. CARLOS ALBERTO [NÃO ELEITO ]PSDC/27112159
FERNANDO GIRAO [NÃO ELEITO ]PMN/33541158
NEUSA COCHHIERI [SUPLENTE ]PSC/20697158
BENEDETA MARIA TORTI BRAGA [NÃO ELEITO ]PRP/44181156
SANTAMARIA [NÃO ELEITO ]PRP/44151155
MARIO PALÓPITO [NÃO ELEITO ]PTC/36200154
JOAO SOAREZ [SUPLENTE ]PV/43046153
PROF ALBERTO REZENDE [SUPLENTE ]PHS/31120152
EDSON VICTOR [SUPLENTE ]PTB/14028152
MOURA ANDRADE [SUPLENTE ]PMDB/15777150
OSMAR SANTOS [SUPLENTE ]PPS/23964149
LUCIA DO POSTINHO [NÃO ELEITO ]PSL/17606149
ILSON LEANDRO [NÃO ELEITO ]PTN/19663148
WAGNER ZULU [NÃO ELEITO ]PRTB/28611145
ADÃO JASSA [SUPLENTE ]PTB/14036141
CRIS OLIVEIRA [NÃO ELEITO ]PRP/44161140
OTAVIO DEMASI [SUPLENTE ]PSB/40963140
PEDRO CARRIEL [NÃO ELEITO ]PTN/19450140
ROBERTO RAMOS [NÃO ELEITO ]PRP/44116138
MARLENE VERDI [SUPLENTE ]PV/43322138
ANA HSU [SUPLENTE ]PSB/40454135
CRISTIANO [NÃO ELEITO ]PTN/19910135
ANDRÉ SILDO [NÃO ELEITO ]PRTB/28110134
RICARDO VIEIRA [SUPLENTE ]PMDB/15215134
SYLVIA VIEIRA [NÃO ELEITO ]PTC/36889133
DJALMA FILHO [NÃO ELEITO ]PMN/33678132
DR OTAVIO [NÃO ELEITO ]PTC/36035131
LAUDELINO [SUPLENTE ]PSOL/50005130
CICERO GOUVEIA [SUPLENTE ]PSB/40660129
MARA DA AUPRA [NÃO ELEITO ]PTC/36100129
DOLIVAL DIOGENES [SUPLENTE ]PPS/23005129
RAIMUNDO NUNES [SUPLENTE ]PTB/14689124
GERCI MOREIRA [SUPLENTE ]PC do B/65556123
FABIO [NÃO ELEITO ]PTC/36709122
EDISON NUNES [SUPLENTE ]PHS/31701120
DIOGO PORTUGAL [SUPLENTE ]PSOL/50102118
FRANCISCO DE SALES [SUPLENTE ]PC do B/65089117
ZEZINHO DO TRENZINHO [NÃO ELEITO ]PMN/33177116
GILMAR [NÃO ELEITO ]PTC/36140115
PAULO HENRIQUE [NÃO ELEITO ]PSDC/27888115
MARCIA KI [SUPLENTE ]PSB/40016114
LIVALDO CAMPANA [SUPLENTE ]PPS/23015113
PEREIRA [SUPLENTE ]PSC/20950112
MARCÃO SIGA BEM [SUPLENTE ]PP/11007111
TEREZINHA [SUPLENTE ]PSB/40227110
OSAIAS FERREIRA [SUPLENTE ]PTB/14626109
MARCELO DE BARROS [SUPLENTE ]PP/11102108
LIMA [NÃO ELEITO ]PTC/36707107
BIJÚ O FURACÃO DO FORRÓ [NÃO ELEITO ]PSL/17051107
BALBUENA [NÃO ELEITO ]PMN/33130106
PALMIRA DO VILA EMA [NÃO ELEITO ]PSL/17244105
PROF PROSPERINA [SUPLENTE ]PTB/14009104
NOEMIA OLIVEIRA [SUPLENTE ]PSC/20855103
ANDERSON POSTIGO [SUPLENTE ]PSOL/50105101
LOURIVAL SANTOS [NÃO ELEITO ]PRTB/28815101
CY MOREIRA [SUPLENTE ]PV/43767100
VERA MAIA [SUPLENTE ]PTB/14017100
CARLOS CRUZ [NÃO ELEITO ]PTN/1904499
MAURO SARAIVA [NÃO ELEITO ]PTC/3690598
VALTER SANTANA [NÃO ELEITO ]PMN/3354497
SANZIO MAURO [SUPLENTE ]PTB/1465797
MARCIA [SUPLENTE ]PC do B/6590196
OCLERES ANDRADE [SUPLENTE ]PV/4308095
LIVORNO PIPOLO [NÃO ELEITO ]PTC/3680995
EDDY SORTE [NÃO ELEITO ]PTC/3640995
FATIMA ARAUJO [SUPLENTE ]PTB/1426895
PRAZERES [SUPLENTE ]PTB/1406095
CARLOS ALBERTO ZILLI [SUPLENTE ]PSC/2046992
JOSÉ AILTON [NÃO ELEITO ]PTC/3680291
SONIA MARIA GUERREIRO PAZINI [NÃO ELEITO ]PRP/4419590
JONAS LIMA [NÃO ELEITO ]PTC/3614188
JOVELINA MATTOS [SUPLENTE ]PTB/1449388
SERGIO FERREIRA [SUPLENTE ]PTB/1400287
SARAIVA [NÃO ELEITO ]PSDC/2715586
VÂNIA [SUPLENTE ]PSC/2005486
MARANHAO [NÃO ELEITO ]PMN/3357784
RICHARD ARAUJO [NÃO ELEITO ]PSTU/1677778
VERA ANGELA [SUPLENTE ]PSB/4095977
JÔ COSTA [SUPLENTE ]PT do B/7055674
CLEIDE MARINHO [SUPLENTE ]PV/4309274
INSTR. VASQUES [SUPLENTE ]PSC/2029470
PAULINHO BRAGA [NÃO ELEITO ]PTN/1925869
SUELI DOMINGUES [SUPLENTE ]PSOL/5039368
CICERO BARBOSA [NÃO ELEITO ]PTN/1933068
ODILA ULIANI [NÃO ELEITO ]PTC/3640665
BRILHANTE [SUPLENTE ]PDT/1241163
MARIA DOS ANJOS [SUPLENTE ]PTB/1411258
MONTANHA [SUPLENTE ]PSOL/5017156
BEL DO POSTO [NÃO ELEITO ]PSL/1774651
CATIA MARTINEZ [NÃO ELEITO ]PRP/4414750
NORIVALDO [NÃO ELEITO ]PTC/3630150
TIA MARCIA [SUPLENTE ]PP/1187350
VERA DA SAUDE [NÃO ELEITO ]PTC/3614249
GORETE BRAGA [SUPLENTE ]PTB/1473048
CLAUDENICE CALAZANS [NÃO ELEITO ]PSL/1715547
ROSE [NÃO ELEITO ]PSL/1703146
ALFAIA [SUPLENTE ]PSC/2014345
YURI SEGAL [SUPLENTE ]PSB/4022940
BRAGANTE [SUPLENTE ]PP/1103539
WELLINGTON OLIVEIRA [SUPLENTE ]PSOL/5024238
TATIANA [SUPLENTE ]PTB/1402337
VICENTE [NÃO ELEITO ]PTC/3640736
RODRIGO GONÇALVEZ [SUPLENTE ]PSOL/5063433
TIAGO WESLEY [SUPLENTE ]PSC/2019830
DR. LUIZ [NÃO ELEITO ]PRTB/2814225
DOMINGOS ALEXSANDRO [SUPLENTE ]PSOL/5089921
REGIANE [NÃO ELEITO ]PTC/3690921
GUSTAVO [NÃO ELEITO ]PTN/1905821
PELÉ DA CANDIDA [SUPLENTE ]PHS/3161015
LUCIENE [NÃO ELEITO ]PSL/172256
REGINALDO SANTOS [NÃO ELEITO ]PTN/198785
JOCA [#NE# ]PT do B/706900
JOSE MARIO [#NE# ]PT do B/704000
GRETE COVER [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PT do B/701700
BEA ROBERTÃO PRUDENTINO [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PT do B/700110
MARILDA COBERARTE [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PT do B/700070
MÁRCIO MOTO TÁXI [#NE# ]PT do B/700000
SERGIO ROQUE [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PC do B/658800
DOJIVAL [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PC do B/657880
MAURA AUGUSTA [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PC do B/656550
CANDIDCANDIDATO DO GRANDE DEUS [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PC do B/655440
MEIRE RODRIGUES [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PC do B/655220
DIOLINDA SEM TERRA [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PC do B/653000
DR. BENEDITO [INDEFERIDO COM RECURSO ]PC do B/652050
LUIZ MANOEL [RENÚNCIA/FALECIMENTO/CASSAÇÃO ANTES DA ELEIÇÃO ]PC do B/650540
BOCCATTO [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PC do B/650140
SAMPAIO [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PC do B/650070
WAGNER VERISSIMO [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PSOL/509990
DANIEL BELARMINO [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PSOL/508810
BETH ZIM [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PSOL/508520
JOSE HENRIQUE DA EDUCAÇÃO [#NE# ]PSOL/508500
RICARDO REI [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PSOL/508000
SERGINHO DO LOUCURAS DE AMOR [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PSOL/507130
PROF SERGINHO [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PSOL/506780
RANIEL FERREIRA [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PSOL/506520
CD JUNIOR [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PSOL/505750
CAIO LEAL [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PSOL/505670
OSMAR NEGREIROS [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PSOL/505650
ROBSON SILVERIO [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PSOL/505550
CASSIN [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PSOL/505510
ATAÍDE ZÉ BONITINHO [#NE# ]PSOL/505330
SEIMIR O HOMEM NATUREZA [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PSOL/505070
PROFESSORA MARIA JOSE [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PSOL/505010
MARCIO REINA [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PSOL/505000
WILSON PEREIRA [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PSOL/503560
ENEIAS DA DIVISA [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PSOL/503330
MOYSES [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PSOL/502820
JURANDIR FERREIRA [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PSOL/502500
PROF. ALEXANDRE DE PAULA [#NE# ]PSOL/502460
WILTON SPADINI [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PSOL/502320
SOARES DO PLANO DE SAÚDE [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PSOL/502100
BRUNO ROSSIGNOLLI [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PSOL/502000
CHERON [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PSOL/501900
MANOEL TOSCANO [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PSOL/501550
ZIDANE [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PSOL/501380
DIRCEU SPACIUK [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PSOL/501250
HORTIZ MENDES [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PSOL/501220
TANIGUSHI [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PSOL/501210
ANTONIO AMANCIO [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PSOL/501130
NELSINHO MORALLE [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PSOL/501110
DR. SEBASTIÃO LOPES [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PSOL/501000
JOAQUIM BOCA [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PSOL/500600
LAURIANO GOMES [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PSOL/500560
VITAL SANTOS [#NE# ]PSOL/500410
MAURI MIYASHIRO [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PSOL/500070
PROFESSORA MARIA DE JESUS [#NE# ]PSDB/458080
WILSON HELU [#NE# ]PSDB/456770
AMON FRANCISCO [#NE# ]PSDB/456710
PAULO ALTOMANI [#NE# ]PSDB/456550
DALTON SILVANO [#NE# ]PSDB/456540
ELISEU GABRIEL [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PSDB/455500
DR. GOSSEN [#NE# ]PSDB/453680
CELINA ANDRADE [#NE# ]PSDB/452770
RICARDO BEZZERA [#NE# ]PSDB/452240
IDÊ MANSUR [#NE# ]PSDB/451200
NALTON DE CARVALHO [#NE# ]PRP/441970
SERAFIM RODRIGUES [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PRP/441890
ZE TAVARES [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PRP/441770
BORGES COQUINHO [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PRP/441750
RÍZZI [#NE# ]PRP/441710
ALEXANDRE LOURENÇO [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PRP/441630
MACIEL [#NE# ]PRP/441550
EMILIO ROSSI [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PRP/441540
JOSE GOMES CUSTODIO DA SILVA [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PRP/441490
LUIZINHO SOARES [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PRP/441440
SASSA CAJAZEIRAS [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PRP/441410
DAVID FERREIRA DE SOUZA [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PRP/441240
MURILO COSTA [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PRP/441230
FRANCISCO ANTONIO DA SILVA [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PRP/441150
ALEX CAMBURÃO [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PRP/441040
JAIME DE OLIVEIRA [#NE# ]PRP/441020
RENATA ABREU [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PRP/441010
NEY JUDSON DE JESUS FIRMINO [#NE# ]PRP/441000
MANCHA [#NE# ]PV/438810
KATIA MARTINS [#NE# ]PV/435310
SANDRA DORGAN [#NE# ]PV/435000
LAIS LIMA [#NE# ]PV/434320
ANA FERNANDES [#NE# ]PV/432110
PASTOR JOSIAS [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PV/432000
RENATA PORCEL [#NE# ]PV/431570
PATRÍCIA CASTILHO [#NE# ]PV/431420
ANESIO DE CAMPOS [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PV/431330
CACAU LOPES [#NE# ]PV/431270
ABIGAIL FALEIROS [#NE# ]PV/431250
AMARILDO AMARELINHO [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PV/431110
PAULO BARUFI [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PV/430980
JULIO MIRANDA' [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PV/430880
GUSTAVO MENEGHELI [#NE# ]PV/430880
DAVDSON ROCHA [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PV/430200
MARCINHA [#NE# ]PSB/408080
IARA DAREZZO [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PSB/406560
ZÉLIA PALMIERI [#NE# ]PSB/406330
ANA GOUVÊIA [#NE# ]PSB/406300
REGINA DO CARMO [#NE# ]PSB/406200
VASTI [#NE# ]PSB/406140
ANDREA LUCIA [#NE# ]PSB/406100
ANNA [#NE# ]PSB/405790
DÉBORA [#NE# ]PSB/405660
CLEIDE PADILHA [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PSB/405400
MARCO PORTA [#NE# ]PSB/404500
DORICA TOLEDO [#NE# ]PSB/404300
JANAINA FIGUEIREDO [#NE# ]PSB/404140
ROSEMEIRE [#NE# ]PSB/404110
GILSON MENEZES [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PSB/403360
DAGMÉRYS [#NE# ]PSB/402550
REGINA CARUSO [#NE# ]PSB/402460
ANDRÉA SANTI [#NE# ]PSB/402210
MARGARETE DE CARVALHO [#NE# ]PSB/401650
BERNARDETE QUERUBIM [#NE# ]PSB/401470
REGINA GOMIERO [#NE# ]PSB/401310
MARCELA DA SILVA [#NE# ]PSB/401280
CELESTINO [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PSB/400500
PROFESSOR MAURO [#NE# ]PSB/400450
ISABEL ABREU [#NE# ]PSB/400280
CRISTIANO LOPES [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PSB/400260
INDIO PETRUCIO [#NE# ]PTC/369080
PAULO PROMOTER [#NE# ]PTC/369070
CARLOS BARROS [#NE# ]PTC/369020
LUCIO [#NE# ]PTC/369010
PROFESSOR JOSIAS [#NE# ]PTC/368070
LENHADOR [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PTC/368060
LULINHA [#NE# ]PTC/368040
ZÉ BRAZ [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PTC/368030
GILVÂNIA MALÍCIA [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PTC/367890
EVANGELISTA GREGORY [#NE# ]PTC/367360
EUDES MARTINS [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PTC/367080
TINA [#NE# ]PTC/367040
PROFº AMB. ALEXANDRE PORFIRIO [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PTC/367020
ALCIDES PEREIRA [#NE# ]PTC/367010
PAULO ROBERTO I [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PTC/366540
ALENATO VIDAL [#NE# ]PTC/366480
AALESSANDRO SILVA [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PTC/366440
BETINHO SILVA [#NE# ]PTC/366300
MARCIO PIROZZI [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PTC/365770
JOSÉ BONIFÁCIO [#NE# ]PTC/365000
ZEZINHO GARCIA [#NE# ]PTC/364950
CARVALHO [#NE# ]PTC/364900
JOÃO BATISTA [#NE# ]PTC/364800
ISHIDA [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PTC/364330
LESSA [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PTC/364080
SEVERINO RAMOS [#NE# ]PTC/364050
GABRIEL DA SILVA [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PTC/364040
CORTE REAL [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PTC/364010
RENATO TEIXEIRA [#NE# ]PTC/363630
REINALDO MAIA [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PTC/363330
ADÃO BRAZ [#NE# ]PTC/363000
RICARDO PALAIA [#NE# ]PTC/361810
MATTAM DANTAS [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PTC/361690
ALFREDINHO [#NE# ]PTC/361630
RAIMUNDO VICENTE [#NE# ]PTC/361370
VILMA JORDÃO [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PTC/361300
AILTON LIRAS [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PTC/361250
MARCÃO PIAUÍ [#NE# ]PTC/361220
ZÉ NILTOM [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PTC/360360
PAULO PASTORI [INDEFERIDO COM RECURSO ]PTC/360080
ALAIDE RODRIGUES - LIGA - TATA [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PMN/339870
BISPO SILVA [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PMN/335550
DR HELIO [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PMN/334530
FAE [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PMN/334440
SILVIO GORDAO [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PMN/334330
AZULAO [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PMN/333810
DECIO THEODORO [#NE# ]PMN/333530
SOUZA LIMA [#NE# ]PMN/332330
MELQUIADES [#NE# ]PMN/332000
MILA DE PAULA [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PMN/331220
MARCOS DO VALE [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PMN/331210
MILTÃO [#NE# ]PMN/331200
DR EID [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PHS/314990
ANTONIO JOB [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PHS/311880
FRED O ESCRIVÃO [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PHS/310660
TIQUINHO MOTOCRISTO [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PHS/310130
RENATO [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PCO/292290
MARINA MADEIRA [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PCO/290290
VALDIVINO [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PRTB/286280
DR. PINOTTI [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PRTB/284560
EDSON BIL [#NE# ]PRTB/284480
PASTOR JOÃO [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PRTB/282060
PAULINHO BOA PESSOA [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PRTB/281600
ABADIA [#NE# ]PRTB/281380
MAURO SILVA [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PRTB/281280
CARNEIRO [#NE# ]PRTB/281050
JOARILDO DO PROJETO CREIA [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PRTB/280280
ROCHINHA [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PRTB/280180
JOAO LOPES [#NE# ]PSDC/279990
LINO [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PSDC/279660
LUIZINHO [#NE# ]PSDC/279000
DENES [#NE# ]PSDC/276500
VILMA [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PSDC/275860
PEDREIRA [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PSDC/275270
CARLOS MONTEIRO [#NE# ]PSDC/275000
HIPOLITO ROBERTO [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PSDC/274270
PENSADO [#NE# ]PSDC/272770
DOUGLAS NUNES [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PSDC/272350
JORGE JÔ SOARES [#NE# ]PSDC/272270
ONERITO JUNIOR [#NE# ]PSDC/272220
ROBSON [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PSDC/271900
EMILIO FOLHA [#NE# ]PSDC/271470
BERINJELA [#NE# ]PSDC/271270
EDISIO CAVALCANTE CEARA [#NE# ]PSDC/271130
AHMAD [#NE# ]PSDC/270010
PEDRINHO SIQUEIRA [#NE# ]DEM/252550
ZAMBERETTI [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]DEM/252250
RAIMUNDA REIS [#NE# ]PPS/239990
ANTONIO PINTO SOBRINHO [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PPS/237770
WILSON BARBOSA [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PPS/237520
JESSE DOS ANIMAIS [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PPS/237330
PARANAENSE [#NE# ]PPS/235510
YAMADA [#NE# ]PPS/235130
ELCIO GODOY [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PPS/233230
FERNANDINHO [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PPS/232530
RONALDO COSTA [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PPS/232500
MARCELO DEL BOSCO [#NE# ]PPS/232310
SANDRA SOARES [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PPS/232100
AMARILDO DE OLIVEIRA [#NE# ]PPS/231470
FRANKE ABREU [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PPS/231330
GOUVEIA [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PPS/230990
EIDA [#NE# ]PPS/230880
MARROM SEIXAS [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PPS/230800
RIBEIRO DE SOUZA [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PPS/230660
ANGELA DOVIDIO [#NE# ]PPS/230140
GUTI [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PPS/230120
DINIZ LOPES [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PR/226220
MELAO [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PR/221220
FABRICIO CEZAR [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PCB/211210
DJ LU [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PCB/211200
RICARDO KID [#NE# ]PCB/211110
MAGRÃO [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PCB/210210
TEKA [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PSC/209190
ANDREIA LEME [#NE# ]PSC/208200
RICARDO RUBIAO [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PSC/207790
CARLOS FERREIRA [#NE# ]PSC/207770
DALILA CAMARGO [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PSC/207670
MATILDE DIONIZIO [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PSC/207230
LENY CALL CENTER [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PSC/207100
AGNALDO GUINA [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PSC/205330
ALOISIO VIEIRA [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PSC/204510
AMBROSIO [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PSC/203690
COELHO [#NE# ]PSC/203680
CHARLES BRITO [#NE# ]PSC/203090
PROFESSOR LUCIO [#NE# ]PSC/203080
MISSIONARIA GLORIA OH GLORIA [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PSC/203050
JOSE MORAES [#NE# ]PSC/202930
RAUL AUGUSTO [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PSC/202120
WILSON DO SINDICATO [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PSC/201110
JOEL HONORIO [#NE# ]PSC/200870
MARCELO VERMELHO [#NE# ]PSC/200690
PROF. JOSE DIAS [#NE# ]PSC/200660
AMARILDO JORNAL CLASSIFICADOS [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PSC/200460
ADRIANO MAIA [#NE# ]PSC/200450
CHICO SERRA [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PSC/200100
ALTINO SILVA NETO [#NE# ]PSC/200040
J. ARAGÃO [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PTN/199470
GAIVOTA [#NE# ]PTN/199420
DJUNHO BAHIA [#NE# ]PTN/199190
JAEIMINHO KICHODO [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PTN/198580
JOSÉ MAURICIO DE ALMEIDA [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PTN/198300
FIGUEIREDO CHAPEU DE BICO [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PTN/198200
MARIA JOSÉ DA SILVA FILARDI [#NE# ]PTN/198090
COLOMBINI [#NE# ]PTN/198000
CELIA MARIA DOS SANTOS [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PTN/197910
NELSON MIGUEL [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PTN/197700
FERREIRINHA [#NE# ]PTN/197550
DANIEL REIS [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PTN/197180
MISSIONARIA CIDA [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PTN/196580
MARCELO NATAL [#NE# ]PTN/196410
VALMIR JESUS LIMA [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PTN/196260
OSSILÂNDIA [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PTN/196230
DRA. KATYA FIALHO [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PTN/196110
ERALDO SILVA [#NE# ]PTN/195670
AGENOR NASCIMENTO DE JESUS [#NE# ]PTN/195190
PROFª MARIA JOSÉ ZEZA [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PTN/195000
AILTON MELECA [#NE# ]PTN/194790
RONALDO LEITE [#NE# ]PTN/194270
DANIELA CASTRO [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PTN/194250
DIÁCONO ANTONIO GONÇALVES [#NE# ]PTN/193990
DUDU DO RAINHA [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PTN/193970
MESQUITA [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PTN/193890
CLEIDE ROSIRES [#NE# ]PTN/193790
ANTONIO ADAMO [#NE# ]PTN/193330
SUELI MARIA [#NE# ]PTN/193130
MADEIRA [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PTN/192340
MIRIAM EDUARDO [#NE# ]PTN/192090
VERA [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PTN/191940
DANIELA APARECIDA DA SILVA [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PTN/191730
ALEXSANDRA NASCIMENTO GIGANTI [#NE# ]PTN/191690
FERRAZ [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PTN/191320
OLINDA CAETANO [RENÚNCIA/FALECIMENTO/CASSAÇÃO ANTES DA ELEIÇÃO ]PTN/191280
EDY LOPES [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PTN/191000
ANSELMO [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PTN/190380
ALEXANDRE TAVARES [#NE# ]PTN/190070
FAUSTINA [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PSL/179970
BRUNA [#NE# ]PSL/179090
RENATO MESQUITA [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PSL/179070
REGINA [#NE# ]PSL/178990
CECILIA MOREIRA [#NE# ]PSL/178970
DANIEL FERREIRA [#NE# ]PSL/178850
RICARDO BAGNATO [#NE# ]PSL/178780
JULIANA [#NE# ]PSL/178010
LUCIO XAVANTE [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PSL/177880
ANTONIA LIRA [#NE# ]PSL/177780
SIMONE TAHIRA [#NE# ]PSL/177520
LUCINEIDE [#NE# ]PSL/177330
MARCINHO EVENTOS [#NE# ]PSL/177220
MORAES [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PSL/177170
ZÉ DO DEPOSITO [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PSL/177130
ROSINHA [#NE# ]PSL/177110
ANDREA RISSI [#NE# ]PSL/176690
ADALGIZA [#NE# ]PSL/176680
VANESSA VILLAR [#NE# ]PSL/176610
BONILHA [#NE# ]PSL/176000
MARLI ELIAS [#NE# ]PSL/175550
JOSÉ LUIZ [#NE# ]PSL/174560
MAYARA [#NE# ]PSL/173010
CRUZ MAIS VOCÊ [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PSL/172320
DR. EDUARDO ADVOGADO [#NE# ]PSL/172270
CORREA DO MEL SD [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PSL/171990
MISSIONÁRIA SALETE [#NE# ]PSL/171770
DEMICA [#NE# ]PSL/171350
LEAL ALDO [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PSL/171170
LUCI MAURA [#NE# ]PSL/171070
JESSE GUIMARÃES [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PSL/170770
GOMINHO [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PSL/170580
AILTON DUDE [#NE# ]PSL/170500
CLAUDETE [#NE# ]PSL/170200
GILMAR PANTERA [#NE# ]PSL/170160
NETO TRINDADE [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PSL/170130
DR.ZE DILSON [#NE# ]PSL/170110
ADEIR COPPER [#NE# ]PSL/170070
BISPO J EMILIO [#NE# ]PSL/170060
SANTANA [#NE# ]PSL/170040
JULIANO [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PSTU/169990
CINTIA [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PSTU/169160
SERGIO KOEI [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PSTU/169000
JEFFERSON MENDES [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PSTU/168880
CLAUDIA SOUZA [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PSTU/168160
CRISTOVAO [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PSTU/168000
SHIRLEY KELLY [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PSTU/167160
FRANSERGIO [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PSTU/167000
ARINETE [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PSTU/166260
GISELE [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PSTU/166160
CLEUSA TRINDADE [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PSTU/166000
LIGIA GOMES [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PSTU/165260
EDISON NESLADEK [RENÚNCIA/FALECIMENTO/CASSAÇÃO ANTES DA ELEIÇÃO ]PSTU/165160
JAQUELINE [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PSTU/165000
SUELI ALVES [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PSTU/164000
SILVIO [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PSTU/163330
PLINIO [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PSTU/163260
IGNÁCIO [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PSTU/163000
ROGERIO [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PSTU/162000
GUILHERME OLIVEIRA [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PSTU/161260
JANAINA RODRIGUES [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PSTU/161230
EDGAR PASSOS [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PSTU/161110
LOURDES QUADROS [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PSTU/161000
KELLY [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PSTU/160900
JULIANA PUBLIO [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PSTU/160800
LUCIANA [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PSTU/160700
VILSON ANTNIO FIORENTIN [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PSTU/160400
SANCHES [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PSTU/160300
BERNARDO CERDEIRA [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PSTU/160200
BRUNO MACHION [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PSTU/160160
ROGER [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PSTU/160060
MARCOS MARGARIDO [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PSTU/160030
KEL MARCOS [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PSTU/160020
ERALDO [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PSTU/160010
BETH LIMA [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PSTU/160000
CLAUDIO GERIBELLO [#NE# ]PMDB/159150
JULIANO GRECCO [#NE# ]PMDB/157000
MISSIONÁRIO JACKSON [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PMDB/156780
JULINHO [#NE# ]PMDB/155700
BENE CHAD [#NE# ]PMDB/155550
JORGE MONTEIRO [#NE# ]PMDB/155510
CHICO SAAD [#NE# ]PMDB/155500
HELIO BUENO [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PMDB/154560
QUINCO SOARES [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PMDB/151110
CAETANO [#NE# ]PMDB/150250
JOÃO MARTINS [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PTB/147770
ELIANO APOLINARIO [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PTB/146730
MAZZARON DA BIKE [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PTB/145670
KATIA REGINA MENEDIN [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PTB/144410
IDENILDA LOUZADA PEREIRA [#NE# ]PTB/144400
ROSANGELA NOGUEIRA [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PTB/144300
JAIR SILVEIRA [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PTB/144140
PAULINHO CACHOEIRA [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PTB/141570
BENEDITO SOUSA [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PTB/141530
DR FELIPE [#NE# ]PTB/141140
IRANILDO ARAUJO DOS SANTOS [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PTB/141000
MARLY PRISMIC [#NE# ]PTB/140700
MARTINS DE ABREU [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PTB/140440
JUCELIO SANTOS DO CINE FAVELA [#NE# ]PTB/140380
JOÃO G. SAMPAIO [#NE# ]PTB/140220
JOALDO DO COMPREBEM [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PTB/140070
PRISCILLA RIERA [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PTB/140040
MOACIR LUIZ SIQUEIRA [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PTB/140030
NEGA PIERUZI [#NE# ]PT/137880
MARCO ANTONIO SOARES [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PT/136630
JOÃO AVAMILENO [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PT/136570
FAÁ [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PT/131160
MATÚ PONTES [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PT/131000
D'URSO [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PT/130890
SANDRA SIMÕES [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PT/130070
GILDÃO [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PDT/126010
CIDÃO DO SINDICATO [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PDT/125800
RIBAMAR CARRIÇO [#NE# ]PDT/124570
LAURA SOARES [#NE# ]PDT/124400
ANTONIO FERENCILE [INDEFERIDO COM RECURSO ]PDT/123600
MENEGHETTI [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PDT/120230
QUINZINHO PEDROSO [REGISTRO NEGADO ANTES DA ELEIÇÃO ]PDT/120150
SERGINHO DA SAUDE [#NE# ]PP/117890
PAULO DA FONTE [#NE# ]PP/116000
WILSON VIEIRA [RENÚNCIA/FALECIMENTO/CASSAÇÃO ANTES DA ELEIÇÃO ]PP/115550
SILVIO SEIXAS [#NE# ]PP/113110
CARLOS HENRIQUE [#NE# ]PP/112230
PORTILHO [#NE# ]PP/112120
JAQUES ISIDORO (CHEPA) [#NE# ]PP/112060
DIRCEU JACKSON [#NE# ]PP/111990
CLAUDIO CAMPOS [#NE# ]PP/111980
MARINO VEIGA [#NE# ]PP/111940
BAHIA [#NE# ]PP/111550
RICARDO SANTOS [#NE# ]PP/111070
WAGNER ALVES [#NE# ]PP/110770
VENANCIO [#NE# ]PP/110210
MAGNO CHEGUEVARA [#NE# ]PP/110180
JOÃO SASADA [#NE# ]PRB/100500
LAIS ZARAMELLO [#NE# ]PRB/100120