Eleições Gerais 2014 - Poder Legislativo - SÃO PAULO - SP

As eleições gerais no Brasil em 2014 foram realizadas em 5 de outubro do mesmo ano. Como nenhuma das fórmulas presidenciais alcançou uma maioria absoluta dos votos expressos, foi realizado segundo turno em 26 de outubro 2014 disputando para Presidente da República , Dilma Rousseff , que participou de re - eleição pelo Partido dos Trabalhadores (PT), e do senador Aécio Neves do Partido da social Democracia brasileira (PSDB), sendo esses os dois candidatos com os a maioria dos votos na primeira rodada. Foi reeleita presidente Dilma Rousseff, com 51,64% dos votos válidos.

Lista de Candidatos a DEPUTADO ESTADUAL 2014 [SP]

NomePartido/NºVotos
FERNANDO CAPEZ [ELEITO POR QP]PSDB/45700306.268
CORONEL TELHADA [ELEITO POR QP]PSDB/45190254.074
ORLANDO MORANDO [ELEITO POR QP]PSDB/45680237.020
TRIPOLI [ELEITO POR QP]PV/43666232.467
DELEGADO OLIM [ELEITO POR QP]PP/11777195.932
BARROS MUNHOZ [ELEITO POR QP]PSDB/45545194.938
CAMPOS MACHADO [ELEITO POR QP]PTB/14140192.369
FELICIANO [ELEITO POR QP]PEN/51777188.898
JORGE WILSON XERIFE CONSUMIDOR [ELEITO POR QP]PRB/10000180.419
MAURO BRAGATO [ELEITO POR QP]PSDB/45125175.839
EDMIR CHEDID [ELEITO POR QP]DEM/25118167.909
CARLOS GIANNAZI [ELEITO POR QP]PSOL/50789164.929
ANDRÉ DO PRADO [ELEITO POR QP]PR/22999164.589
PEDRO TOBIAS [ELEITO POR QP]PSDB/45100164.261
RODRIGO MORAES [ELEITO POR QP]PSC/20633153.740
ANALICE FERNANDES [ELEITO POR QP]PSDB/45400151.407
LUIZ FERNANDO MACHADO [ELEITO POR QP]PSDB/45160148.614
MILTON LEITE FILHO [ELEITO POR QP]DEM/25250142.566
HELIO NISHIMOTO [ELEITO POR QP]PSDB/45610137.249
ROBERTO MORAIS [ELEITO POR QP]PPS/23623133.578
ROGÉRIO NOGUEIRA [ELEITO POR QP]DEM/25123132.571
ANDRÉ SOARES [ELEITO POR QP]DEM/25005127.373
CARLOS BEZERRA JR [ELEITO POR QP]PSDB/45321125.290
CAIO FRANÇA [ELEITO POR QP]PSB/40640123.138
REINALDO ALGUZ [ELEITO POR QP]PV/43363122.900
ROBERTO ENGLER [ELEITO POR QP]PSDB/45156122.544
CAUÊ MACRIS [ELEITO POR QP]PSDB/45000121.700
RAFAEL SILVA [ELEITO POR QP]PDT/12345121.271
MARIA LÚCIA AMARY [ELEITO POR QP]PSDB/45114120.308
VAZ DE LIMA [ELEITO POR QP]PSDB/45151113.422
PR CARLOS CEZAR [ELEITO POR QP]PSB/40112112.409
ENIO TATTO [ELEITO POR QP]PT/13114108.135
GIL LANCASTER [ELEITO POR QP]DEM/25558107.841
GIRIBONI [ELEITO POR QP]PV/43001105.969
MARCOS NEVES [ELEITO POR QP]PV/43622105.849
PASTOR CEZINHA [ELEITO POR QP]DEM/25000105.521
CARUSO [ELEITO POR QP]PMDB/15000104.354
ALENCAR SANTANA [ELEITO POR QP]PT/13570103.234
GILMACI SANTOS [ELEITO POR QP]PRB/10123103.127
LUIZ FERNANDO [ELEITO POR QP]PT/13134102.905
CELIA LEAO [ELEITO POR QP]PSDB/45200101.660
MARTA COSTA [ELEITO POR QP]PSD/55400101.544
ITAMAR BORGES [ELEITO POR QP]PMDB/1530099.558
CARLÃO PIGNATARI [ELEITO POR QP]PSDB/4523297.444
SEBASTIÃO SANTOS [ELEITO POR QP]PRB/1032195.325
BARBA [ELEITO POR QP]PT/1311095.156
ANGELO PERUGINI [ELEITO POR QP]PT/1312194.174
ROBERTO MASSAFERA [ELEITO POR QP]PSDB/4547793.255
MILTON VIEIRA [ELEITO POR QP]PSD/5525592.987
ALDO DEMARCHI [ELEITO POR QP]DEM/2512292.775
RITA PASSOS [ELEITO POR QP]PSD/5555592.390
CELINO [ELEITO POR QP]PSDB/4515792.352
GONDIM [ELEITO POR QP]SD/7700088.703
FERNANDO CURY [ELEITO POR QP]PPS/2345685.925
MARCOS MARTINS [ELEITO POR QP]PT/1313183.879
WELLINGTON MOURA [ELEITO POR QP]PRB/1011183.479
PADRE AFONSO [ELEITO POR QP]PV/4313581.837
DAVI ZAIA [ELEITO POR QP]PPS/2312380.951
WELSON GASPARINI [ELEITO POR QP]PSDB/4512380.567
RAMALHO DA CONSTRUCAO [ELEITO POR MÉDIA]PSDB/4512280.344
PASTOR CELSO NASCIMENTO [ELEITO POR QP]PSC/2077779.447
CAMARINHA / ABELARDO CAMARINHA [ELEITO POR QP]PSB/4078979.325
ESTEVAM GALVÃO [ELEITO POR MÉDIA]DEM/2519979.016
LUIZ TURCO [ELEITO POR QP]PT/1369078.670
BOLÇONE [ELEITO POR QP]PSB/4002376.909
MARCOS ZERBINI [ELEITO POR MÉDIA]PSDB/4578076.895
CELSO GIGLIO [ELEITO POR MÉDIA]PSDB/4555576.471
CHICO SARDELLI [ELEITO POR MÉDIA]PV/4303375.680
JOSÉ AMÉRICO [ELEITO POR QP]PT/1314074.726
JOÃO PAULO RILLO [ELEITO POR QP]PT/1362272.884
ROQUE BARBIERE - ROQUINHO [ELEITO POR QP]PTB/1416072.512
ANA DO CARMO [ELEITO POR QP]PT/1363272.238
LÉO OLIVEIRA [ELEITO POR QP]PMDB/1515072.154
LECI BRANDÃO [ELEITO POR QP]PC do B/6503571.136
MARCIA LIA [ELEITO POR QP]PT/1311370.945
MARCIO CAMARGO [ELEITO POR MÉDIA]PSC/2052069.624
JOOJI HATO [ELEITO POR QP]PMDB/1562267.125
CORONEL CAMILO [ELEITO POR QP]PSD/5519064.448
ED THOMAS [ELEITO POR QP]PSB/4012364.164
BETH SAHÃO [ELEITO POR QP]PT/1345663.172
ATILA [ELEITO POR QP]PC do B/6500062.856
PROF AURIEL [ELEITO POR QP]PT/1360062.009
GERALDO CRUZ [ELEITO POR MÉDIA]PT/1314760.103
CARLOS NEDER [ELEITO POR MÉDIA]PT/1399959.990
MARCOS DAMÁSIO [ELEITO POR QP]PR/2222259.368
CURIATI [ELEITO POR QP]PP/1111155.189
CASSIO NAVARRO [ELEITO POR MÉDIA]PMDB/1577750.093
RAUL MARCELO [ELEITO POR QP]PSOL/5055047.923
ADILSON ROSSI [ELEITO POR MÉDIA]PSB/4040047.428
IGOR SOARES [ELEITO POR QP]PTN/1911146.785
RICARDO MADALENA [ELEITO POR MÉDIA]PR/2212345.771
PAULO CORREA JR [ELEITO POR MÉDIA]PEN/5169938.489
GILENO [ELEITO POR QP]PSL/1799934.953
CLELIA GOMES [ELEITO POR QP]PHS/3103125.306
JOAO CARAMEZ [SUPLENTE]PSDB/4513375.864
DILADOR BORGES [SUPLENTE]PSDB/4523571.027
GILSON DE SOUZA [SUPLENTE]DEM/2501167.797
MARCO VINHOLI [SUPLENTE]PSDB/4511167.570
GILMAR GIMENES [SUPLENTE]PSDB/4545563.884
DR. ULYSSES [SUPLENTE]PV/4333363.476
ALEXANDRE PEREIRA [SUPLENTE]SD/7777760.267
VITOR SAPIENZA [SUPLENTE]PPS/2333359.953
ZICO PRADO [SUPLENTE]PT/1312359.021
JOÃO LEITE [SUPLENTE]PT/1320058.169
REGINA GONÇALVES [SUPLENTE]PV/4343358.009
GONZAGA [SUPLENTE]PSDB/4524557.562
GILSON BARRETO [SUPLENTE]PSDB/4545656.161
TELMA DE SOUZA [SUPLENTE]PT/1300455.250
ANTONIO CARLOS JUNIOR [SUPLENTE]PSDB/4544554.976
BRUNO CAETANO [SUPLENTE]PSDB/4514554.405
GERSON BITTENCOURT [SUPLENTE]PT/1311253.090
ANTONIO MENTOR [SUPLENTE]PT/1319953.080
DANIEL ANNENBERG [SUPLENTE]PSDB/4544453.017
CORONEL EDSON FERRARINI [SUPLENTE]PTB/1423552.231
PAULO EUGENIO [SUPLENTE]PT/1391351.437
BRUNO GANEM [SUPLENTE]PV/4322050.124
LUCIANO BARBOSA [SUPLENTE]PT/1315649.885
JÚNIOR BOZZELLA [SUPLENTE]PSDB/4523449.544
SADAO NAKAI [SUPLENTE]PSDB/4563348.738
JOSÉ BITTENCOURT [SUPLENTE]PSD/5513348.670
DR. JORGE DO CARMO [SUPLENTE]PT/1388048.420
OSVALDO VERGINIO [SUPLENTE]PSD/5563446.116
DR ITAMAR [SUPLENTE]PMDB/1505544.974
ARMANDO DA FARMÁCIA [SUPLENTE]PR/2201144.405
MARCO AURÉLIO CUNHA [SUPLENTE]PSD/5500544.395
MARCELINHO CARIOCA [SUPLENTE]PT/1377743.694
EVANDRO LOSACCO [SUPLENTE]PSDB/4504542.834
MAURILIO ROMANO [SUPLENTE]PP/1100042.717
AIRTON GARCIA [SUPLENTE]PSB/4000142.329
FRANCISCO FRANÇA [SUPLENTE]PT/1351040.315
IVANA CAMARINHA [SUPLENTE]PV/4377740.128
JULIO CESAR [SUPLENTE]DEM/2501239.100
RAFA ZIMBALDI [SUPLENTE]PP/1156738.885
MARIO BOTION [SUPLENTE]PEN/5105638.397
CAMPOS FILHO [SUPLENTE]DEM/2502537.105
CARLOS ZICARDI [SUPLENTE]PMDB/1555536.781
IARA BERNARDI [SUPLENTE]PT/1301036.729
RENATO SIMÕES [SUPLENTE]PT/1381336.371
WAGÃO [SUPLENTE]PSD/5567836.334
FABIO SATO [SUPLENTE]PPS/2300036.251
LUCIANO BATISTA [SUPLENTE]PTB/1440036.224
JUNIOR APRILLANTI [SUPLENTE]PC do B/6512335.664
ALEXANDRE DA FARMÁCIA [SUPLENTE]PP/1102335.620
ALEXANDRE SCHNEIDER [SUPLENTE]PSD/5505535.213
MARCELO LIMA [SUPLENTE]PPS/2342335.061
ROBERTO MARINHO [SUPLENTE]PSC/2001034.159
PAULO MALERBA [SUPLENTE]PT/1331034.097
GUSTAVO PETTA [SUPLENTE]PC do B/6510033.370
PEDRO KAKA [SUPLENTE]PTN/1912332.971
ULISSES SALES [SUPLENTE]PSD/5512332.829
CARLOS VICENTE ' CARLÃO ' [SUPLENTE]PDT/1212332.570
CIDO SARAIVA [SUPLENTE]PMDB/1558832.514
TONIOLO [SUPLENTE]PC do B/6567832.461
ADRIANA BORGO [SUPLENTE]PDT/1230031.935
JOAO OTAVIO [SUPLENTE]PPS/2333031.410
SAMUEL ZANFERDINI [SUPLENTE]PMDB/1520031.314
POLICE NETO [SUPLENTE]PSD/5500031.271
FÁBIO MANFRINATO [SUPLENTE]PR/2232230.961
BETO TRICOLI [SUPLENTE]PV/4315630.942
DR. ERNANI [SUPLENTE]PEN/5105130.479
MARCUS SOLIVA [SUPLENTE]PSL/1740030.428
VÁLTER SUMAN [SUPLENTE]PTB/1401430.379
PROF FABIÃO [SUPLENTE]PSB/4044029.968
GRAÇA [SUPLENTE]PSB/4099929.502
LAMÉ SMAILI [SUPLENTE]PT do B/7070029.359
ROBERTO FELICIO [SUPLENTE]PT/1340029.242
DÁRIO SAADI [SUPLENTE]SD/7790029.196
GILBERTO BENZI [NÃO ELEITO]PROS/9000029.047
ZÉ ANTONIO [SUPLENTE]PT/1367128.956
PROFESSOR BACCHIM [SUPLENTE]PT/1378928.868
ANDRÉ BANDEIRA [SUPLENTE]PSDB/4599928.656
VALDIR SANT'ANNA [SUPLENTE]PT/1313228.514
PROFESSORA SÔNIA [SUPLENTE]SD/7737728.334
CICOTE [SUPLENTE]PSB/4032128.070
CIDINHA [SUPLENTE]PT/1396327.990
ADRIANA [SUPLENTE]PTC/3633327.520
PAULO MATHIAS [SUPLENTE]PSDB/4580027.303
PROFESSOR GABRIEL MARCOS [SUPLENTE]PSDB/4584527.244
ANA PAULA ROSSI [SUPLENTE]PR/2202227.068
TIÃO BEZERRA [SUPLENTE]PT/1366327.019
EDUARDO PETROV [SUPLENTE]PT/1330026.503
TRIGO [SUPLENTE]PSDB/4530026.179
DR. CLÁUDIO MIRANDA [SUPLENTE]PMDB/1519225.360
CABO WILSON [SUPLENTE]PDT/1219025.335
DECIO MARMIROLLI [SUPLENTE]PSDB/4578925.318
ELAINE BRAMBILLA [SUPLENTE]PT/1313725.028
FLAVIA CAMARGO [SUPLENTE]PHS/3110024.881
ROY NELSON [SUPLENTE]PR/2234524.809
IDUIGUES MARTINS [SUPLENTE]PT/1380024.237
CLÁUDIO PRADO [SUPLENTE]SD/7712324.168
BORINI [SUPLENTE]DEM/2501523.831
GANDINI [SUPLENTE]PSB/4022223.310
ADEMIR DA GUIA [NÃO ELEITO]PRP/4401023.283
DR. PACHECO [SUPLENTE]PSB/4000023.094
RODRIGO ASHIUCHI [SUPLENTE]PSL/1777723.083
ESTELA ALMAGRO [SUPLENTE]PT/1325822.596
CIDÃO DO SINDICATO [SUPLENTE]SD/7758022.453
GRAÇA LEMOS [SUPLENTE]PSB/4025822.380
JOSE FERNANDES [SUPLENTE]PT/1399022.140
DAVI RAMOS [SUPLENTE]PC do B/6565621.718
PURINI [SUPLENTE]PMDB/1533321.680
ARY KARA [SUPLENTE]PMDB/1501521.215
FUMACH [SUPLENTE]PSB/4003020.524
DR. MILTON [SUPLENTE]PHS/3150019.807
ALEXANDRE FRANCISCO [SUPLENTE]PV/4367819.652
TODD TOMORROW [SUPLENTE]PSOL/5050519.313
ALAN NETO [SUPLENTE]DEM/2501419.284
ISAAC DO CARMO [SUPLENTE]PT/1341319.214
ROLGACIANO [SUPLENTE]PTN/1953319.115
CHICO DO JUDÔ [SUPLENTE]PEN/5125119.094
TAVARES [SUPLENTE]PC do B/6567018.884
VALDIR ALVARENGA [SUPLENTE]SD/7760018.574
AURO OCTAVIANI [SUPLENTE]PMDB/1502017.993
WALDIR JUNIOR [SUPLENTE]PSD/5588817.739
TIOZÃO KLEBER ATALLA [SUPLENTE]PSC/2062117.674
GUSTAVO SPIDO [SUPLENTE]PMDB/1515117.416
ERNANINHO [SUPLENTE]PSC/2000017.265
VAL FREITAS [SUPLENTE]PSC/2012317.263
RICARDO FABRIZIO [SUPLENTE]PTN/1999917.103
MARCOS ANTONIO [SUPLENTE]PSD/5550017.040
WALDIR AGNELLO [SUPLENTE]PSC/2002017.019
PAULO BATISTA [NÃO ELEITO]PRP/4477716.853
GENTIL [SUPLENTE]PSL/1700016.573
ADRIANO SOPÓ [SUPLENTE]PSD/5522216.485
DR. JOÃO CARLOS [SUPLENTE]PT/1300616.328
MAZINHO [SUPLENTE]PT/1307016.294
JEAN GASPAR [SUPLENTE]PSB/4084016.255
ALESSANDRA MONTEIRO DA #REDE [SUPLENTE]PSB/4018016.122
LEVI AGNALDO [SUPLENTE]PSC/2020016.034
DANIEL GRANDOLFO [SUPLENTE]SD/7707715.923
NILSON BONOME [SUPLENTE]PMDB/1599915.861
DR CHARLES KOBAYASHI [NÃO ELEITO]PRTB/2888215.794
MARQUITO [SUPLENTE]PTB/1422215.703
PAULO BUFALO [SUPLENTE]PSOL/5077715.583
ZÉ FRANCISCO [SUPLENTE]PC do B/6511115.557
ALLAN MIRANDA [SUPLENTE]PSDB/4522315.495
ROBERTO FRANCISCO [SUPLENTE]PT do B/7012115.429
CESAR NASCIMENTO RADIO CAPITAL [SUPLENTE]PSC/2062915.168
LAIR MOURA [SUPLENTE]PSC/2058015.124
DR. CALVO [SUPLENTE]PSB/4023315.073
CAPITÃO CASTROPIL [SUPLENTE]PMDB/1519015.066
PROFESSOR RODRIGO PARRAS [SUPLENTE]PSDB/4567814.668
MARCOS GUERRA [SUPLENTE]PR/2220014.661
MATHEUS COSTA [SUPLENTE]DEM/2555514.489
ALEX DA ACADEMIA [SUPLENTE]PDT/1220014.374
MARIA DO CARMO GUILHERME [SUPLENTE]PMDB/1550014.053
MAURO ARAÚJO [SUPLENTE]PMDB/1551514.019
SILVETTY MONTILLA [SUPLENTE]PV/4307713.843
JERUZA REIS [SUPLENTE]PTB/1444413.687
CARLOS ALEMÃO [SUPLENTE]PSOL/5075013.615
TADEU COHEN [SUPLENTE]PSB/4067813.392
FELIPE NAUFEL [SUPLENTE]PHS/3131313.384
WAGNER ECKSTEIN [SUPLENTE]PT/1300113.381
MARCELO DEL BOSCO AMARAL [SUPLENTE]PPS/2332313.313
TONY HILL [SUPLENTE]PMN/3312313.121
RAUL VICENTINI [SUPLENTE]PV/4304313.061
SEKIYA [SUPLENTE]PSB/4096013.051
CARLÃO MOTORISTA [SUPLENTE]PDT/1277712.952
SERGIO MORETTI [SUPLENTE]PHS/3177712.697
IZIDRO [SUPLENTE]PMDB/1522212.641
ANA ABREU [SUPLENTE]PSB/4033312.455
GILÓ [SUPLENTE]PR/2262212.392
SERGINHO MATOS [SUPLENTE]PR/2203312.334
ENFERMEIRA SARAH MUNHOZ [SUPLENTE]PC do B/6505512.286
ZE BIRUTA [SUPLENTE]PPS/2301312.222
JANIO CARVALHO [SUPLENTE]PDT/1210012.109
LEO COUTINHO [SUPLENTE]PSDB/4545012.093
ANGELO D'AGOSTINI [SUPLENTE]PT/1313312.054
LAERT [SUPLENTE]PSD/5529012.004
CHARLES D'ORTO [SUPLENTE]PTC/3612311.821
RONEI [SUPLENTE]PT/1333011.685
LIVIA FIDELIX [NÃO ELEITO]PRTB/2812811.681
OTACILIO BARREIROS [SUPLENTE]PTB/1450011.668
IVAN [SUPLENTE]PSB/4062511.640
HELENO METALURGICO [SUPLENTE]PDT/1200111.616
DR HUMBERTO [SUPLENTE]PMDB/1545011.572
TOTO TOSCHI DA PG [SUPLENTE]PSL/1761711.550
CIDÃO SANTOS [NÃO ELEITO]PROS/9004011.528
CASÉ [SUPLENTE]PT/1310011.524
ROSSINI [SUPLENTE]PV/4311111.377
DR. JÚLIO [SUPLENTE]DEM/2525511.303
LEANDRO KLB [SUPLENTE]PSD/5580011.279
GILSON NOVAES [SUPLENTE]PSC/2045611.248
ZÉ DA MIX [SUPLENTE]PSD/5543211.079
JOAO BRANDAO [NÃO ELEITO]PRP/4412311.067
VALDOMIRO VENTURA [SUPLENTE]PSL/1750010.952
CEARÁ [SUPLENTE]PMDB/1541510.848
CHIQUINHO PEREIRA [SUPLENTE]PPS/2302310.778
ROSE IELO [SUPLENTE]PT/1322210.614
ALEXANDRE ZAKIR [SUPLENTE]PPS/2323310.590
TONETTI [SUPLENTE]PT/1327010.552
THALES GABRIEL [SUPLENTE]PC do B/6522310.520
IVAN VICENSOTTI [SUPLENTE]PHS/3125510.411
OSVALDO CARVALHO [NÃO ELEITO]PROS/9090010.409
PATRICIA JULIANI [SUPLENTE]PSDB/4590010.397
GERALDO CELESTINO [SUPLENTE]PSDB/4560110.337
DIWAN [SUPLENTE]PSDB/4501810.257
SARGENTO NERI [SUPLENTE]PDT/1218110.246
JULIANA CARDOSO [SUPLENTE]PRB/1001010.092
ANDREIA GONÇALVES [SUPLENTE]SD/7770010.083
DR CÉSAR [SUPLENTE]PC do B/650079.975
ANDRE FERREIRA [SUPLENTE]PSC/202229.926
BATISTA COMUNIDADE [SUPLENTE]PT do B/708009.846
MARIANGELA DUARTE [SUPLENTE]PC do B/656509.845
ANA GENEZINI [SUPLENTE]PTB/140009.828
DR. PAULO DE TARSO [SUPLENTE]PHS/311239.825
MARCIO DO FLÓRIDA [SUPLENTE]PT/132139.792
MOLE [SUPLENTE]PSB/400409.570
ROSANA CHIAVASSA [SUPLENTE]PSB/406449.487
DR. NILTON CANDIDO [SUPLENTE]PTB/145669.416
LORIVAL [NÃO ELEITO]PROS/901009.386
EDUARDO KAMEI [SUPLENTE]PEN/510459.363
JESSÉ LOURES [SUPLENTE]PV/436709.354
FERRUGEM [SUPLENTE]SD/771009.319
PENINHA [SUPLENTE]SD/778889.311
JUNIOR DE VITTO [SUPLENTE]PTC/360009.299
FUAD CHUCRE [SUPLENTE]PSDB/456609.054
LEONICE DA PAZ [SUPLENTE]PSC/200448.902
PAULO SÉRGIO [SUPLENTE]PR/224228.867
PR. LUIS SANTOS [NÃO ELEITO]PROS/900078.755
FERNANDO DA ÓTICA ORIGINAL [SUPLENTE]PSC/208008.702
EDSON MOURA [SUPLENTE]PT/136408.659
ALESSANDRO AZEVEDO [SUPLENTE]PT/130008.470
BRANCO [SUPLENTE]PMDB/150368.450
DR. SAULO MEDICO DA FAMILIA [SUPLENTE]PSB/404028.422
SILVANO BORGES [SUPLENTE]PEN/511118.325
SABARA [SUPLENTE]PC do B/651278.204
PASTOR OTÁVIO PINHEIRO [SUPLENTE]PTB/147778.184
DR. RAFAEL CAMARGO [SUPLENTE]PMDB/151548.171
DRA ADRIANA DA COSTA [SUPLENTE]PSB/408997.954
TREVISAN JÚNIOR [SUPLENTE]PR/221227.927
CICERO JOÃO [NÃO ELEITO]PRP/448887.894
ZECA [SUPLENTE]PV/431237.890
DUZZI [SUPLENTE]SD/773337.803
JUNIOR DA FARMÁCIA [SUPLENTE]PTB/145677.672
MARCOS DE PAULA [SUPLENTE]PSB/406707.586
PIFFER [SUPLENTE]PSB/404507.560
ADEGAS JUNIOR [SUPLENTE]PTN/190197.524
EDUARDO NASCIMENTO [SUPLENTE]PHS/310007.518
DELEGADO RADAELI [SUPLENTE]PMDB/150077.491
DR. ALOISIO [SUPLENTE]PMDB/153697.453
DR. JORGE PARADA [SUPLENTE]PT/136017.397
JOSÉ CARLOS STANGARLINI [SUPLENTE]PSDB/450547.340
MARCELO FACHINI [SUPLENTE]PMDB/153237.287
ACRISIO CAMARGO [SUPLENTE]PSDB/456457.269
GILSON RODRIGUES [NÃO ELEITO]PPL/546547.236
SEVERINO DO MSTU [NÃO ELEITO]PROS/900287.194
CILENE BITTENCOURT [SUPLENTE]PSC/207707.154
RODRIGO CALZZETTA [SUPLENTE]PC do B/652657.152
NAVAL PELA GUARDA MUNICIPAL [SUPLENTE]PMDB/151537.039
MAURICIO MIYAZAKI [SUPLENTE]PSB/400086.980
ALEXANDRE KISE [SUPLENTE]PC do B/650906.962
DR. HELIO BRASILEIRO [SUPLENTE]PMDB/153216.959
DANILO BARROS [SUPLENTE]PC do B/655006.957
ENGENHEIRO DANIEL ROSSI [SUPLENTE]PR/227896.942
ISA PENNA [SUPLENTE]PSOL/500836.915
JOEL AGOSTINHO DE JESUS [SUPLENTE]PTB/146126.908
RENATO GALENDI [NÃO ELEITO]PRP/440446.885
ALEX [SUPLENTE]DEM/251206.866
PAULO VIEIRA [SUPLENTE]PHS/314006.842
MARCIO DA FARMACIA [SUPLENTE]PEN/515126.821
HORÁCIO NETO [SUPLENTE]PSOL/507006.765
DAVID SCHIMITD [SUPLENTE]PMDB/157006.658
GUIDINHO [NÃO ELEITO]PSDC/271226.634
PASTOR TULHA [NÃO ELEITO]PRP/444446.596
ANA MARTINS [SUPLENTE]PC do B/656116.580
JOÃO BICO [SUPLENTE]PSD/556886.530
JOAOZINHO DA FARMACIA [SUPLENTE]PSDB/456006.521
PROFESSOR SANTIAGO [SUPLENTE]PSD/558996.500
CARLÃO DO JC [SUPLENTE]SD/775006.395
ESTANISLAU STECK [SUPLENTE]PSD/556556.329
CRISTIANEFERREIRA [SUPLENTE]PSC/203006.270
ANDERSON BERNARDES [SUPLENTE]PMDB/157896.267
DR MUNIR DAHER [SUPLENTE]PSD/554316.150
DALLA PRIA [SUPLENTE]PMDB/151725.983
KARINA ADOTE JA [SUPLENTE]PC do B/657895.946
JOSELITO [SUPLENTE]PC do B/650015.919
BRAGATTO [SUPLENTE]PV/432435.900
PROFESSOR MASSAO [SUPLENTE]PSB/401405.862
BAHIA [SUPLENTE]DEM/259005.830
ROBSON JAMBERG [SUPLENTE]PSDB/452225.823
ARNÔ CABELEIREIRO [NÃO ELEITO]PROS/906405.722
EDISON RIBEIRO [SUPLENTE]PSL/172005.698
DOMINGOS [SUPLENTE]PR/225005.694
BASÍLIO [SUPLENTE]PHS/311115.678
RENATO MORENI DO GEB [SUPLENTE]PT/133135.650
ANDRÉ [SUPLENTE]PC do B/652225.634
CHANEL [SUPLENTE]SD/778005.632
ELIAS BITENCOURT [SUPLENTE]PEN/516515.622
LUIZ VERGARA [SUPLENTE]PSB/405005.607
PETERSON PEPE [SUPLENTE]PRB/103005.561
PROFESSOR DALBERTO [SUPLENTE]PDT/120005.523
ZEQUINHA TEIXEIRA [NÃO ELEITO]PRP/449105.502
STELA DALECIO [SUPLENTE]PT/131115.493
ADALBERTO RIBEIRO [SUPLENTE]PV/430105.481
DINHO [SUPLENTE]PSB/403005.461
KIEL DAMASCENO [SUPLENTE]PP/112115.454
DANIEL CÓRDOBA [SUPLENTE]PSDB/452505.427
JOSIAS DINIZ [SUPLENTE]SD/771905.391
RALFI SILVA [SUPLENTE]PTN/190205.352
DR. MARCO BOTTEON [SUPLENTE]PSD/553335.335
REINALDO MOTA [SUPLENTE]PSB/406995.332
DR. WILSON [SUPLENTE]PSB/401515.252
LUIS VELANI [SUPLENTE]PV/430075.235
PAVAN [SUPLENTE]PSB/404565.196
JOÃO CAPOTES [SUPLENTE]PSB/402005.181
TANDÃO [SUPLENTE]PTN/192005.174
DELVAIR PRADO [SUPLENTE]SD/774445.151
DOUGLAS CARBONNE [SUPLENTE]PC do B/650505.148
CARLOS ALBERTO [SUPLENTE]PHS/319995.049
CATINI [SUPLENTE]PDT/123405.042
GEORGES HABIB [NÃO ELEITO]PRTB/280075.034
AIRTON NEVES [SUPLENTE]PEN/512345.013
VANESSA GRAVINO [SUPLENTE]PSOL/500155.009
NANI VENANCIO [SUPLENTE]PRB/107774.969
ABRAÃO MICHELON [SUPLENTE]PR/223334.952
KOWA IHA [SUPLENTE]PSDB/455004.943
DR. WILSON PONCE [SUPLENTE]PT do B/708884.930
EVANDRO SINOTTI DA MADRI [SUPLENTE]PMDB/154444.829
FLÁVIO D'URSO [SUPLENTE]PTB/141414.782
MARCOS DA FOTO [SUPLENTE]PSB/400454.757
LUIZ EDUARDO [SUPLENTE]PDT/122334.740
PEDRO DE SÁ [SUPLENTE]PTB/147144.728
DR. LUCYLIO FERREIRA [SUPLENTE]PSOL/500044.696
CARLOS MARIANO [SUPLENTE]PHS/313114.684
DR. PAULO EDUARDO DE SOUZA [SUPLENTE]PSB/405404.674
CARLOS PAZ [SUPLENTE]PV/430004.622
DOUTOR ROBERTO RILLO BISCARO [SUPLENTE]PC do B/652464.555
JOÃO ARAUJO [NÃO ELEITO]PROS/901234.554
LETIVAN [SUPLENTE]PDT/122224.524
ROSANE ROSOLEN [SUPLENTE]PTN/190004.486
ÍNDIO [SUPLENTE]PR/222134.477
MIRAMONTES [SUPLENTE]PV/434314.454
SAMANTHA CONSTANZA [SUPLENTE]PR/223214.448
PAULO VALENTIM [SUPLENTE]PTB/140114.410
WAGNER GOMES [SUPLENTE]PC do B/656514.409
CELIA BRANDANI [SUPLENTE]PT/132334.409
DR. HERCULES VALLIM [SUPLENTE]PV/430094.403
MARIA DO POSTÃO [SUPLENTE]PMDB/152204.358
NEUSA DO SÃO JOÃO [SUPLENTE]PSD/559004.355
DEHON TOSO [SUPLENTE]SD/779994.346
CLAUDINHO GASPAR [SUPLENTE]PSB/400774.297
DRA. ANNE [SUPLENTE]PSL/176784.266
KLEBER MOREIRA [SUPLENTE]PEN/514514.231
CIDA BARRETO [SUPLENTE]PR/222154.218
PROF. VALFREDO [SUPLENTE]PT/138884.199
DR. DANIEL FERREIRA [SUPLENTE]PSC/201924.181
CORONEL RICARDO [SUPLENTE]PRB/100074.174
EDIVALDO DA PRIMEIRA [SUPLENTE]PC do B/650104.147
MARCOS FERRAZ [SUPLENTE]PSD/550014.147
GERICE LIONE [SUPLENTE]PSB/400144.139
PROFESSOR MAEDA [SUPLENTE]PSD/550154.100
CESAR ROMÃO [SUPLENTE]PSDB/458884.094
FREIRE 15111 [SUPLENTE]PMDB/151114.044
LUIZ DAPAZ [SUPLENTE]DEM/253004.017
CELSO VENDRAMINI [SUPLENTE]PDT/125004.012
ERLEM MACIEL DA RÁDIO [SUPLENTE]PTB/141004.005
TIGUES MACIEL [SUPLENTE]SD/778774.002
DR. JOÃO MAGALHÃES [SUPLENTE]PMDB/151563.989
ENFERMEIRO DONATO MEDEIROS [SUPLENTE]PSB/404343.975
NANDO MENEZES [SUPLENTE]PDT/129003.970
ADRIANA FLOSI [SUPLENTE]PSD/555903.943
EVANDRO DE LIMA [SUPLENTE]PT do B/701233.892
DIRCEU [NÃO ELEITO]PROS/909013.883
EDUARDO BRINQUEDOS [SUPLENTE]PSC/207003.845
PAULO MARANATA [SUPLENTE]PSB/404033.807
FERNANDO STANCATTI [SUPLENTE]PRB/105553.806
KAZU [SUPLENTE]PSB/401413.764
CARLINHOS SOUZA [SUPLENTE]PMDB/151153.763
DELEGADO TADEU [SUPLENTE]PSB/401903.761
MARCIO LARRANHAGA [SUPLENTE]PSC/201003.750
MARCÃO [NÃO ELEITO]PROS/908523.749
DÉ ALVIM [SUPLENTE]SD/775133.731
PROF. SOLANGE [SUPLENTE]PT/135003.720
MAZE LIMA [NÃO ELEITO]PRP/442443.717
CAL [SUPLENTE]PHS/315553.696
FLAVIO CHAVES [NÃO ELEITO]PRP/443443.672
DRA. ANA GLÓRIA [SUPLENTE]PEN/512223.658
ZENAS [SUPLENTE]PSDB/457073.639
ABRAÃO DE JESUS [SUPLENTE]PR/221333.636
CLÉO MEIRA [SUPLENTE]PTN/191903.619
DRª NEUSA DO CARMO [SUPLENTE]PT/138103.590
EDINHO [SUPLENTE]PC do B/653003.588
LINEU GUIMALHAES FILHO [SUPLENTE]PMDB/156663.586
ZÉ PAULINO [SUPLENTE]PT/135673.568
NEFI TALES [SUPLENTE]PTN/196333.567
XIQUINHO ENFERMEIRO [SUPLENTE]PSL/172343.541
DEL. MARCOS CARNEIRO [SUPLENTE]PR/220073.519
PROFESSOR CHARLES SARTORI [SUPLENTE]PMDB/150773.518
PARAIBA CAR [NÃO ELEITO]PSDC/271273.516
CARLÃO DO BASQUETE [NÃO ELEITO]PROS/904563.505
JAIR MARMELO [SUPLENTE]PC do B/656003.505
DRA. ZIRVA [SUPLENTE]PEN/514713.483
CELSINHO DO SINDICATO [SUPLENTE]PSC/203333.475
ANDERSON CORDEIRO [SUPLENTE]PSC/200963.470
PROFESSOR ERIC [SUPLENTE]PR/220233.468
MOHAI [NÃO ELEITO]PSDC/271233.449
TRUCOLO [SUPLENTE]PPS/232223.435
BARROS DO COMERCIO [NÃO ELEITO]PRP/444143.423
EDUARDO GONÇALVES [SUPLENTE]PSB/407333.417
IVAN HILDEBRANDO [SUPLENTE]PDT/126223.417
HILKIAS DE OLIVEIRA [SUPLENTE]PSB/402233.414
SOLDADO MÁRCIO MORENO [SUPLENTE]PDT/123123.410
ZÉ CABELEIREIRO [SUPLENTE]PSOL/504603.399
TIÃOZINHO DA FARMÁCIA [SUPLENTE]PEN/510433.376
ZUCA [SUPLENTE]PR/221003.365
BALTASAR [SUPLENTE]PT/136443.331
DR. RAPHAEL HAMAOUI [SUPLENTE]PMDB/150183.271
MAIONESE [SUPLENTE]PR/228223.267
PASTOR LEONARDO SIMÕES [SUPLENTE]SD/772003.266
DR. THOMAZ [SUPLENTE]PHS/311923.259
CAMILO DA SÃO SALOMÃO [SUPLENTE]PTN/190133.254
HERBERT MELO [SUPLENTE]PSB/407773.249
DR ALCEU [SUPLENTE]PSB/405413.223
MARIA MELILO [SUPLENTE]PSC/202213.199
FERNANDO ROMI ZANATTA [SUPLENTE]PMDB/154003.183
DANIEL LIMA [SUPLENTE]PSOL/501503.161
OSMAR FICK JR. [SUPLENTE]PSOL/500073.155
MÔNICA MANTELLI [SUPLENTE]PTB/140093.139
DRA MÁRCIA [SUPLENTE]PV/433313.129
GARDINALI [SUPLENTE]PTB/141903.127
ZÉ ROLIM [SUPLENTE]PSDB/455673.099
DR. MARCUS VINICIUS BIZZARRO [SUPLENTE]PC do B/658883.093
AMAURY CUNHA [SUPLENTE]PMDB/157703.086
MISA BOITO [SUPLENTE]PT/130313.068
RG - ROGERIO GOMES [SUPLENTE]PEN/518883.059
GABRIEL TENAN [SUPLENTE]PSC/209003.026
DR. CABRAL DIAS [SUPLENTE]PEN/515553.016
TIÊ DOS TRANSPORTES [SUPLENTE]PT/130503.013
JUNINHO [SUPLENTE]PSOL/500702.993
AMARELINHO [SUPLENTE]PTN/191242.988
MOACIR GOLEIRO [SUPLENTE]PMDB/156122.982
JORGE FUZIL [SUPLENTE]PC do B/651212.975
JOÃO PEDRO [SUPLENTE]PT/131042.957
MAURILIO NETO [SUPLENTE]PMN/335002.949
MARIA LUISA DO CÃO QUE MIA [SUPLENTE]PEN/519072.931
RUI GOMES [SUPLENTE]PEN/518512.912
SANDRA DO PT [SUPLENTE]PT/133352.910
SILVIA HELENA [SUPLENTE]PMDB/150012.906
MIGUEL LOPES [SUPLENTE]PSD/555802.889
NEGUITA TORRES [SUPLENTE]PC do B/654562.873
DR. ALEXANDRE DEPIERI [SUPLENTE]PSD/550562.866
ELIZEU COSTA [SUPLENTE]PEN/510522.852
RUSSOMANNO [SUPLENTE]PTB/140022.842
DR LUIS LEITE [SUPLENTE]PTB/141232.833
RAQUEL MONTERO [SUPLENTE]PT/138092.809
PROFESSOR VLADIMIR [SUPLENTE]PV/432302.808
ADILSON ZOIAO [SUPLENTE]PSC/201112.797
ABEL FOTOGRAFO [SUPLENTE]PSC/208882.790
LUIZ ROMANINHO [SUPLENTE]PTB/147892.787
MARA DA NOVA RECORD [SUPLENTE]PSB/404752.771
RUBERVAL CASTELLO [SUPLENTE]PDT/123332.752
LUCAS DO LICEU [NÃO ELEITO]PPL/548882.740
DAN GUINSBURG [SUPLENTE]PT do B/700702.717
MARCELINHO [SUPLENTE]PR/225552.717
REGINALDO CRUZ [SUPLENTE]PR/225332.715
DR. JOÃO DE OLIVEIRA [SUPLENTE]PTB/146782.705
MOISÉS MURADI [SUPLENTE]PC do B/650702.702
ALAN JOAO [SUPLENTE]PSOL/501002.695
CAJE - TECO [SUPLENTE]PC do B/653452.691
RENATO DANTE [NÃO ELEITO]PRP/447892.642
TUTÚ [SUPLENTE]SD/770062.629
CASSIO RODRIGO [SUPLENTE]PSDB/450752.599
MARCIO BRIANES [SUPLENTE]PC do B/650342.595
PROF. REGINALDO CHE [SUPLENTE]PT/136132.593
PROF. AMERICO VALDANHA [SUPLENTE]PC do B/657652.579
RENATA ROCHA [SUPLENTE]SD/774222.564
TERESA SERRANO [SUPLENTE]PSDB/454332.555
CAÇAPA [NÃO ELEITO]PRP/449002.551
SEVERINO LAURENTINO [SUPLENTE]PEN/515152.549
NILSON SILVA [NÃO ELEITO]PRP/448062.549
CLAUDINEI DA AFUSE [SUPLENTE]PT/130032.533
PROFESSOR EVERTON [SUPLENTE]PSL/176652.527
CIGANO [SUPLENTE]PTN/190122.513
OSMAR FÉRES [SUPLENTE]PSB/409522.511
PROF. ANDRÉ RODRIGUES [SUPLENTE]PSOL/505552.489
JOSE ALFREDO [SUPLENTE]PMDB/155562.482
CARLOS GOMES [SUPLENTE]PR/228882.466
MARCELO REINA [SUPLENTE]PSOL/501332.458
PROF. MARILDA WATANABE [SUPLENTE]PV/437892.455
ARMANDINHO FERREIRO [SUPLENTE]PMDB/159002.431
GIGANTE DA TV [SUPLENTE]PC do B/659992.423
CAROL DA LESTE [SUPLENTE]PC do B/657212.418
JOSÉ DJENAL [SUPLENTE]PEN/514562.401
ERICK MACIEL [SUPLENTE]PMDB/152332.390
JOSE NUNES [SUPLENTE]PSOL/504002.370
PRICILA MENIN [SUPLENTE]PP/114442.370
MARIA MOURA [SUPLENTE]PT/135552.367
MAURICIO LODI [SUPLENTE]PV/434302.358
TAMARA NAJAR [SUPLENTE]PMDB/150102.351
PROFESSORA NILVA [SUPLENTE]SD/778802.348
PASTOR ALTAIR [NÃO ELEITO]PRP/444222.346
PROF º ROSANA [SUPLENTE]PR/225582.345
DR. OSVALDO [NÃO ELEITO]PRTB/284562.340
MARLY LAMARCA [SUPLENTE]PTB/141442.333
PROFESSOR ISAIAS [SUPLENTE]PSOL/501232.331
KAKÁ RODRIGUES [SUPLENTE]PTN/195002.323
BIGODE DAS COTAS [SUPLENTE]PMDB/156862.320
RENATÃO [SUPLENTE]PSTU/161612.296
PROFESSOR FERNANDO SULLIWAM [SUPLENTE]PV/432232.280
ANESIO DE CAMPOS [SUPLENTE]PV/431332.278
LAFAIETE BIET [SUPLENTE]PT/130982.276
ULISSES PINHEIRO [SUPLENTE]PSOL/502702.272
JORGE CALABI [SUPLENTE]PSB/404722.270
KITANJI [SUPLENTE]PT/132302.251
LIOZINA [SUPLENTE]PC do B/653212.237
ARIELLI [SUPLENTE]PSTU/160002.226
PROFESSORA FRANCISCA [SUPLENTE]PC do B/656582.225
KASSAB [SUPLENTE]PSD/551002.225
RICARDO HOLZ [SUPLENTE]PMDB/156102.221
LIA [SUPLENTE]PC do B/656552.218
SOLANGE CASTILHO [SUPLENTE]PSOL/504502.213
JOSÉ FRANSON [SUPLENTE]PT/135202.202
JEAN LOPES [SUPLENTE]PC do B/651252.187
THIAGO BELLO [SUPLENTE]PSDB/457692.183
ADE ALVES [SUPLENTE]PSOL/503452.182
ADEMAR TAVORA [SUPLENTE]PSD/550502.157
CANTOR SIDNEY SANTOS [NÃO ELEITO]PSDC/270112.150
RICARDO XUXA [SUPLENTE]PV/433002.118
SUBTEN NEZINHO 'RECO' [SUPLENTE]PT/131172.114
DR. MARCOS GOMES [NÃO ELEITO]PROS/901922.109
JULIO TONICO [SUPLENTE]PSL/176222.107
CARLOS AQUINO [SUPLENTE]PT/130212.088
CEZINHA [NÃO ELEITO]PRP/441442.081
PROFESSOR EDSON [NÃO ELEITO]PROS/901252.079
SAVINHO [SUPLENTE]PEN/518002.078
ROBERTINHO IERCK [NÃO ELEITO]PRP/440002.071
BEL SÁ [SUPLENTE]PT/131242.071
CAGGIANO [SUPLENTE]PHS/319772.067
CESAR HAIACHI [SUPLENTE]PDT/121202.064
DR. JOAO [NÃO ELEITO]PRP/441002.062
JOELMA [SUPLENTE]PTC/361912.061
MINEIRINHO DO CAFEZINHO [SUPLENTE]PSC/201202.057
DAVI [SUPLENTE]PPS/231002.054
JOAQUIM RUESCAS [SUPLENTE]PSC/200802.053
RAQUEL GUZZO [SUPLENTE]PSOL/506002.044
(XUXA) EDMAR GODOY [SUPLENTE]PTB/146102.041
JAMELLI [SUPLENTE]PC do B/650092.033
MÁRCIA DE PAULA SOUZA [SUPLENTE]PV/432102.032
A. B. MONTEIRO (CIDÃO) [SUPLENTE]PMDB/151212.027
ODAIR ABREU [SUPLENTE]PHS/317472.023
DIRETORA ISAURA [SUPLENTE]PTB/140302.011
JOÃO MERLIM [SUPLENTE]PMDB/151992.010
ALEXANDRE GODOY [SUPLENTE]PMN/333331.993
DINA OLEAN [SUPLENTE]PSDB/457771.989
SERGIO SILVA [SUPLENTE]PSDB/453321.985
AÇUCENA [SUPLENTE]SD/771921.983
MARCIO FARAH [SUPLENTE]PP/110111.978
LUIZ DOS ANJOS [SUPLENTE]PEN/511231.964
GERALDO NÓBREGA [SUPLENTE]PSB/400071.960
EDISON FLORES [SUPLENTE]PC do B/654321.959
QUIQUINATO [SUPLENTE]PV/434441.951
JOÃO VICTOR - BÉ [SUPLENTE]PSL/172221.944
PROFª BIA [SUPLENTE]PMDB/159221.942
PROFESSORA MICHELLE TROMBETA [SUPLENTE]PSC/200701.934
DR. MAURO ARAKI [SUPLENTE]PTB/140551.930
JOÃO LÚCIO [NÃO ELEITO]PROS/901901.928
TOTO DO GAS [SUPLENTE]PSC/202021.926
LAERCINHO DO PAIOLZINHO [SUPLENTE]PP/117001.925
ANDRE SIQUEIRA [SUPLENTE]PSL/171231.916
FLAVIA BISCHAIN [SUPLENTE]PSTU/163001.912
ADRIANA MAGALHÃES [SUPLENTE]PP/110071.910
BRUNO FELICIO [SUPLENTE]PT/131201.906
JOSÉ AMARANTE [SUPLENTE]PV/436501.892
ANTONIO CARLOS CABEÇÃO [SUPLENTE]PC do B/650121.884
ABRAÃO STREY [SUPLENTE]PR/222431.880
PJV [SUPLENTE]PTN/192121.875
DAYANE AMARO [SUPLENTE]PDT/128121.866
PROFº RIVALDO NOVAES [SUPLENTE]PC do B/650651.863
MAURA [SUPLENTE]PC do B/651551.843
MARCO ANTONIO - O CAPIVARA [SUPLENTE]PR/221111.841
EVERALDO MORAIS [SUPLENTE]PMDB/150511.822
MÁRCIO FAGO [SUPLENTE]PTB/144771.819
SILVINHA [SUPLENTE]PSL/170181.817
JOCELINO AGRICULTOR [SUPLENTE]PTN/197891.816
FABIO SARDINHA [SUPLENTE]PC do B/655551.808
MARQUINHO PAGLIUCO [SUPLENTE]PT/136231.795
DR. MARCO ANTONIO MENDONÇA [SUPLENTE]PSDB/453551.793
ADENOR SILVA - O NONÔ [SUPLENTE]PV/436431.793
PROFESSOR MIRTES [NÃO ELEITO]PRP/440121.776
D'ANGELO JUNIOR [SUPLENTE]PSB/404261.773
GILDO [SUPLENTE]PTN/199001.741
CARLOS ALBERTO RAMOS [SUPLENTE]PHS/310111.737
NELITO NOVAES [SUPLENTE]PSDB/455111.735
RICARDO COSME SEEDORF DO ABC [SUPLENTE]PDT/120911.733
EDIMARCO [NÃO ELEITO]PROS/900901.731
HERBERT [SUPLENTE]PSTU/160991.725
JOSOE GOMES [SUPLENTE]PTN/190011.723
CARLA ZIPER [SUPLENTE]PDT/124241.722
MANELÃO [SUPLENTE]PHS/310911.718
RICARDO SARAVALLI [SUPLENTE]PTB/146141.715
NEY MARCÚRIO [SUPLENTE]PT/139001.707
THIAGO CARANDINA [SUPLENTE]PSOL/500211.669
ALICIO ANDRADE [SUPLENTE]PTN/191001.662
DORIVAL REIS [SUPLENTE]PTB/141651.658
NILZA BARAGLIO [SUPLENTE]PHS/317311.657
PEDRO LUCIO TRINDADE [SUPLENTE]PSOL/500361.654
MAURICIO MERLI [SUPLENTE]PHS/310331.653
RONALDO RESEND [SUPLENTE]PHS/318511.650
LE [SUPLENTE]PHS/315671.638
SCHOUERI [SUPLENTE]PMDB/154561.631
PROF ANDRE NESSI [SUPLENTE]PDT/121121.627
RONI REIS [SUPLENTE]PTC/364441.607
HENRIQUE NOSTÓRIO [NÃO ELEITO]PPL/540121.600
VALDIZAR ALBUQUERQUE [SUPLENTE]PHS/310181.600
ZEZINHO DA RADIO [SUPLENTE]PDT/125691.595
DANI BRAZ [NÃO ELEITO]PRP/445551.589
CELSO HENRIQUES [SUPLENTE]PSDB/450151.578
MONIQUE TOP [SUPLENTE]PSOL/508781.569
ALESSANDRO FERRO [SUPLENTE]PTB/141201.567
ALEXANDRE OLLIVER [SUPLENTE]PR/226001.566
RICARDO L. CARMO [SUPLENTE]PMDB/158881.560
WELINGTON REIS [SUPLENTE]PSB/401301.555
MANCHA [SUPLENTE]PSTU/160011.539
ALOISIO GAMA [SUPLENTE]PT/135131.539
GILSON ROMANELLI [SUPLENTE]PTN/199911.533
LINDA SABA [SUPLENTE]PSDB/450171.522
DEDE CALHEIRO [SUPLENTE]PT do B/707071.521
PROFª ELENICE [SUPLENTE]SD/771201.518
IDONILDES [SUPLENTE]PSDB/456771.517
GIOVANA ARRAIS [SUPLENTE]PV/438001.517
HOFLING [SUPLENTE]PHS/314561.509
ALEXANDRE LIMA [SUPLENTE]PEN/512581.504
ANTONIO CLAUDIO DA RADIO [SUPLENTE]PC do B/656901.501
VERA GOULART [SUPLENTE]PT/137131.498
SALVADOR ISSA GONZALEZ [SUPLENTE]PMDB/152151.496
JOAQUIM BENTO [SUPLENTE]PTN/194561.493
RADIALISTA EDSON LEITE [SUPLENTE]PTB/141501.493
WILLAMS ARIS [SUPLENTE]PSB/409401.490
DR VILSON [NÃO ELEITO]PPL/544001.489
DENNIS FERRÃO [SUPLENTE]PC do B/655571.488
ANNA DO PV [SUPLENTE]PV/433211.488
PERIN [NÃO ELEITO]PRTB/289991.482
TAKARA [SUPLENTE]PSB/401911.476
VALERIA COLOMBI [SUPLENTE]PSDB/450011.471
AURO DE JESUS [SUPLENTE]PMDB/150121.468
LINDOLFO DOS SANTOS [NÃO ELEITO]PPL/540541.466
ADEMILSON MARCENERO [SUPLENTE]PSOL/504441.460
MARCOS BOER [SUPLENTE]PEN/514641.456
CONCEIÇÃO [SUPLENTE]PC do B/652451.455
FLÁVIO LAZZAROTTO [SUPLENTE]PSOL/502901.439
DR MARCELO MACHADO [SUPLENTE]PTN/192221.435
CAPÁ [SUPLENTE]PT/137001.432
ITAMAR SUSSU [SUPLENTE]PC do B/650601.430
NICOLAI [SUPLENTE]PTN/190661.429
PROFESSORA ROBERTA MERLO [SUPLENTE]PV/435551.426
ANDRE RICARDO DE CINQUE [SUPLENTE]PEN/517591.425
LUCIANA BORGES [SUPLENTE]PHS/312211.421
PROF JOÃO IRENTE [SUPLENTE]PTN/191131.418
DADO MENDES [SUPLENTE]PSD/559991.416
ISHIDA-VALDEMAR ISHIDA [SUPLENTE]PSB/400041.409
LAUDICEIA SUED [SUPLENTE]PSL/171211.398
PABLO DANILO [SUPLENTE]DEM/256001.396
VALMIR REIS [SUPLENTE]PSC/201331.385
TATI BRAGA [SUPLENTE]PMDB/151931.385
VANDERLEI FERNANDES EM REDE [SUPLENTE]PSB/407001.384
CÉLIO CÁSSIO [SUPLENTE]PV/430231.381
PROFESSOR GILMARCOS MURARI [SUPLENTE]PSOL/504491.377
HOSANA CABELEIREIRA [SUPLENTE]PR/222211.372
ALEXANDRE PIMENTA [SUPLENTE]PV/430211.371
MÁRCIA CANEVARI [SUPLENTE]PSDB/453331.368
PROFESSOR DIMAS [SUPLENTE]PEN/516551.363
MOACIR DE FREITAS [NÃO ELEITO]PPL/540401.355
SARGENTO ITALO [SUPLENTE]PSC/201901.355
NÉO MARQUES [SUPLENTE]PMN/332331.354
DR ALEX [SUPLENTE]PTN/197771.348
MARINA HACK [NÃO ELEITO]PSDC/270001.347
CRISTIANO COSTA BRAVA [SUPLENTE]PT do B/700011.339
OSCAR CABRERA [SUPLENTE]PC do B/650991.339
WALTER MAEDA [SUPLENTE]PHS/311221.338
JULIO DUTRA [SUPLENTE]PR/226331.336
ZEZE DA CRECHE [SUPLENTE]PMDB/153111.336
JHONES BONSERV [SUPLENTE]PTN/193331.331
TONY BRASIL [SUPLENTE]PHS/310091.328
BADINHO [SUPLENTE]PSL/173331.314
MÁRCIO MACHADO [SUPLENTE]PSDB/457451.312
VANDERLINO MACHADO [SUPLENTE]PR/222991.308
PROF. LUIS RENATO 'ZORRO' [SUPLENTE]PSC/201401.307
ERNESTO QUISSAK [NÃO ELEITO]PRP/443001.304
JOSE AUGUSTO [SUPLENTE]PPS/231911.299
AIRTON SOARES [NÃO ELEITO]PSDC/273271.298
YARA KASSAB [SUPLENTE]PV/439431.297
AUREO PRETO [SUPLENTE]PDT/121111.297
ZERNICE GONZAGA [SUPLENTE]PT/130231.296
MICAEL [SUPLENTE]PMN/334561.295
WILSON BELEM [SUPLENTE]PV/431121.290
RENATINHO [SUPLENTE]PTN/198001.289
LUCIA NICOLATTI [SUPLENTE]PDT/121221.286
BARBA PINTOR [SUPLENTE]PSOL/504561.285
PROF TERESINHA MINELLI [SUPLENTE]PV/438881.282
ALESSANDRA GOMES DA SILVA [SUPLENTE]PMDB/150131.281
RONALDO [SUPLENTE]PSB/401111.277
TENENTE STOQUE [SUPLENTE]PEN/511001.274
CRIS DO TELEMARKETING [SUPLENTE]PT/131881.265
PAULO GOMES [SUPLENTE]PHS/310131.255
DR. TICO [NÃO ELEITO]PPL/543211.249
CLAUDIO AZEVEDO [NÃO ELEITO]PRTB/280001.245
PROF MOACIR [SUPLENTE]PSB/405551.243
ZENIL BAIXINHO [SUPLENTE]PSB/401331.241
GERSON [SUPLENTE]PTC/360361.241
WALTER MIRANDA [SUPLENTE]PSTU/169871.234
PROFESSOR RAFAEL GOUVEIA [SUPLENTE]PSOL/502551.225
DR. DANIEL OLIVEIRA [SUPLENTE]PSOL/500051.219
GUILHERME MONTANARI [SUPLENTE]PT/130301.218
ITALO RENO [SUPLENTE]PMDB/152771.213
PASTOR JUNIOR [SUPLENTE]PEN/510031.210
CELINA [SUPLENTE]PSDB/452771.210
ZENILTON [NÃO ELEITO]PRP/441111.205
ALINE PAGANOTTI [SUPLENTE]SD/770691.200
DAVINO NEVES [SUPLENTE]PSC/205001.200
PROFESSOR CALEB SOARES [SUPLENTE]PSC/201221.200
PASTOR ANTONIO BARBOSA [SUPLENTE]PSC/206771.198
ROCHA [SUPLENTE]PSDB/458761.197
AMÉLINHA [SUPLENTE]PT/132231.194
CÍCERA BEZERRA DA SILVA [SUPLENTE]PHS/310511.192
DRA ANGELA [SUPLENTE]PV/432221.185
PROFESSORA AMÉLIA [SUPLENTE]PSD/557771.183
JAIRZINHO [NÃO ELEITO]PRP/444001.182
RAIMUNDO PEREIRA [SUPLENTE]PTC/360771.176
DR. PAULO SANTANA [SUPLENTE]PSC/200081.176
CESAR VICENTE [SUPLENTE]PEN/511931.173
GILSON FICO [SUPLENTE]PV/432341.168
KIKO GIMENEZ [SUPLENTE]PSB/404061.168
DE PAULA [SUPLENTE]PDT/120901.168
EDSON CLARO [NÃO ELEITO]PRP/440771.164
NEGO [SUPLENTE]PSL/173001.164
BETE TANAKA [SUPLENTE]PMDB/150611.164
GOMES CONDUTOR [SUPLENTE]PC do B/654111.155
OSVALDO ARANHA [SUPLENTE]SD/770121.151
EUVANILDE [SUPLENTE]PT/136781.150
LUCI BARROS [SUPLENTE]PDT/126281.150
CABO VIANA [SUPLENTE]PV/431931.147
ZELITO FERNANDES [SUPLENTE]PSOL/501341.142
TONINHO DAGOSTINO [SUPLENTE]PV/439991.138
DRA. ADRIANA [SUPLENTE]PSD/550101.131
NAIARA HENDRIKX [SUPLENTE]PMDB/155671.128
GENILSON [SUPLENTE]PDT/120071.127
PASTOR SALES [SUPLENTE]PSC/202701.119
GRACE PEREIRA (GREICE E VOCÊ) [SUPLENTE]PRB/102221.117
OSWALDO APARECIDO [NÃO ELEITO]PPL/545551.114
VERGILIO - 'GALO' [NÃO ELEITO]PRTB/282821.114
DITINHO DA CONGADA [SUPLENTE]PSOL/506201.108
ADELCIO MEIRA [SUPLENTE]PPS/234431.107
PROFESSOR FERNANDO BORGES [SUPLENTE]PSOL/500081.106
KID BENGALA [SUPLENTE]PTB/140331.106
LEDOS [SUPLENTE]PTB/143001.105
DANI SCHWERY [SUPLENTE]PSDB/453011.101
ANGELO VAZ [SUPLENTE]PPS/230401.094
FRED [SUPLENTE]PT/132341.092
MARINALVA PROTETORA [SUPLENTE]PC do B/651721.089
SEU MADRUGA [SUPLENTE]PSC/206311.086
PROFESSORA ROSE [SUPLENTE]PTB/141121.085
ANDRÉ SAPANOS [SUPLENTE]PSOL/509501.081
SALVADOR ARNONI [SUPLENTE]PV/434561.079
PELLÉ [SUPLENTE]PV/431001.078
LAISA ANDRIOLI [SUPLENTE]PP/111611.075
JOSIEL RIBEIRO [SUPLENTE]PEN/515771.070
PROFESSORA ADRIANA MACIEL [SUPLENTE]PC do B/656991.067
DÉBORA CAMILO [SUPLENTE]PSOL/500881.065
REGINALDO CORNETA [NÃO ELEITO]PRP/448901.065
CELSINHO TATÉ [SUPLENTE]PHS/311311.065
ROGERIO ALEXANDRE DA SILVA [SUPLENTE]PSB/404311.059
PEDRO MARTINS [SUPLENTE]PHS/316201.059
GUTO CUNHA [SUPLENTE]SD/770181.057
ZANONI [SUPLENTE]PSB/409901.055
JOSE LUIZ [SUPLENTE]PSB/400091.055
FERNANDINHO PELA INCLUSÃO [NÃO ELEITO]PPL/541111.049
J.J. [SUPLENTE]PSOL/500221.048
GERALDO BARROS [SUPLENTE]PC do B/654581.046
NILZA DO JOSIAS [SUPLENTE]PTB/141141.046
TONINHO DA GUARDA [NÃO ELEITO]PRP/441581.039
MUG [SUPLENTE]PMDB/150341.039
ULISSES MACIEL [SUPLENTE]PV/434321.034
DR. ZITO [SUPLENTE]PTB/141131.029
MARISA METROVIÁRIA [SUPLENTE]PSTU/160161.027
ZÉ CLAUDIO [SUPLENTE]PTB/146001.026
JURACY DE ALMEIDA [SUPLENTE]PT/133311.025
VALMIR HAMMER [SUPLENTE]PV/430141.022
MARGIOTTI [NÃO ELEITO]PRTB/281011.021
FLAVIO CAMPOS [SUPLENTE]PSDB/458181.019
LAURA SANTANA [SUPLENTE]PT/136151.019
PASTOR DIMAS [SUPLENTE]PEN/510441.018
PEDRO DE SOUZA [SUPLENTE]PEN/518861.017
MARCELO COELHO [SUPLENTE]PSC/206001.000
RICARDINHO [SUPLENTE]PSL/17010997
SOCRATES NOVELLI [SUPLENTE]PSL/17033993
PERNINHA DO TRANSPORTE [SUPLENTE]PC do B/65496992
PROFESSOR PERU [SUPLENTE]PTN/19979987
ADIEL LIMA [SUPLENTE]PHS/31001986
MARCOS GALHEGO [SUPLENTE]PV/43086979
EVANDRO RIBEIRO [SUPLENTE]PTC/36556979
PROF. MARCEL FERRADA [SUPLENTE]PV/43320976
ATALIBA [SUPLENTE]PTB/14024976
DR. BRASIL [SUPLENTE]PTB/14488973
PR. MACIEL [SUPLENTE]PSC/20234966
HELENA SERRA [SUPLENTE]PHS/31911963
ELISEU BENTO [SUPLENTE]PMDB/15133963
NUNES [SUPLENTE]PTB/14237962
EMERSON CRUZ [SUPLENTE]PEN/51300958
SONIA APARECIDA DOS SANTOS [SUPLENTE]PSOL/50136957
OJAPA DE ILHABELA [SUPLENTE]PSOL/50169956
THIAGO BANDEIRA [SUPLENTE]PSB/40011953
NEVES MONTEIRO [SUPLENTE]PTB/14448952
FABIO GASPAR [SUPLENTE]PSDB/45011949
RAQUEL DE PAULA [SUPLENTE]PSTU/16107949
DR. CALIL [NÃO ELEITO]PROS/90999946
DOUTOR ABDON RIOS [SUPLENTE]PSD/55550946
JAM LOSACCO [SUPLENTE]PV/43012945
RIBAMAR BRIOSO [SUPLENTE]PSB/40419943
DR. PEDRO MONFORTE [SUPLENTE]PR/22456943
FÁBIO MOTTA ADVOGADO [SUPLENTE]PTB/14747941
DEMETRIO [SUPLENTE]PEN/51700940
MARCOS FERNANDO ANDRADE [SUPLENTE]PT do B/70100937
DR. MARIO [SUPLENTE]PV/43612937
SOBRAL [NÃO ELEITO]PPL/54777934
JANDIRA PRESTES [SUPLENTE]PTN/19229934
EUFRATES DE LIMA [SUPLENTE]PSOL/50173932
TARCISIO VILLELA [SUPLENTE]PV/43200930
RIBEIRO DE SOUZA [SUPLENTE]PPS/23003930
GIULIANO OLPE [SUPLENTE]PP/11222928
SERGIO GIM [SUPLENTE]PMDB/15050927
JONATHAS GONÇALVES [SUPLENTE]PHS/31056926
ANDRE BENEVIDES [SUPLENTE]PRB/10444926
CHICO NETO [SUPLENTE]PTC/36013921
ESTEVÃO [SUPLENTE]PMDB/15059920
SONIA CRISTIANO [SUPLENTE]PTB/14040919
MAX QUEIROGA [SUPLENTE]PMDB/15044916
NOEL DO BAR [SUPLENTE]PTB/14350912
PEZÃO [SUPLENTE]PMN/33933908
SORAYA KASSAB [SUPLENTE]DEM/25100905
SATICO SATO [SUPLENTE]PR/22344903
MISSIONARIA ZEZA [SUPLENTE]PSC/20022903
FATIMA NOBREGA [SUPLENTE]PSDB/45150898
VAL SIMÕES [NÃO ELEITO]PROS/90345890
PROFESSORA MARCIA TAVARES [SUPLENTE]PSOL/50650889
ADRIANO [SUPLENTE]PT do B/70223888
BRITO CAVALCANTE [SUPLENTE]PSB/40080887
MARIA GORETT [SUPLENTE]PEN/51600886
VALTER LIMA [SUPLENTE]PV/43070885
ENGENHEIRO ERNALDO [SUPLENTE]PHS/31037884
EMILIO RUBI [SUPLENTE]PSC/20345884
FERNANDO GIGLI [SUPLENTE]PHS/31346882
OSVALDO PAZ E BEM [SUPLENTE]PSL/17111882
GENI MEIRE [SUPLENTE]PC do B/65030881
JOAQUIM JOSE LEITE FILHO [SUPLENTE]PEN/51400880
PROFESSOR ÁLVARO [SUPLENTE]PSOL/50076877
MACEDO [SUPLENTE]PSB/40015873
TERESA KIOKO [SUPLENTE]PPS/23021871
MARCIO RODRIGUES [NÃO ELEITO]PROS/90789868
SILAS MARQUES [NÃO ELEITO]PSDC/27153866
IRMÃO CHARLES [SUPLENTE]PEN/51011863
MANASSEZ [NÃO ELEITO]PRP/44678860
JAMILA COIMBRA [SUPLENTE]PEN/51005853
PASTOR MATUSALEM [SUPLENTE]PV/43081852
GISELLE RUSSI [SUPLENTE]PEN/51098851
DR. PAULO ROBERTO ROSENO [SUPLENTE]PT do B/70133850
ANTONIO BIRO BIRO [SUPLENTE]PMN/33133847
MAURO HEYTTOR [SUPLENTE]PDT/12012847
JULIO ALVES [SUPLENTE]PC do B/65023843
CAMILA MORINI [NÃO ELEITO]PRTB/28200841
RICARDO [SUPLENTE]PTN/19050839
PITUCA [SUPLENTE]PMDB/15100837
STAN [SUPLENTE]PSOL/50025836
PROF EUCLIDES DEDA [NÃO ELEITO]PSDC/27472835
ELIANA MORAES [SUPLENTE]PT/13163834
MAÚDE SALAZAR [SUPLENTE]PTB/14007828
MARZENI PEREIRA [SUPLENTE]PSOL/50060820
PATETA [SUPLENTE]PHS/31666819
MICHEL CHAUSSE [SUPLENTE]PMN/33444817
DAVISON ROSSATO [SUPLENTE]PHS/31040817
ALEMAO CINGAPURA [NÃO ELEITO]PRP/44800815
EDINHO CORDEL [SUPLENTE]PSOL/50369813
BRANCO VERAS [SUPLENTE]PTC/36500813
ILDA FIORE [NÃO ELEITO]PPL/54789811
ADAIL LEITE [SUPLENTE]PR/22210811
JAIME ROCHA [SUPLENTE]PEN/51331810
MISSIONARIO DAVID BARBOSA [SUPLENTE]PSC/20041806
CHARLES TUNISSE [SUPLENTE]PT do B/70777804
AMARAL JUNIOR [SUPLENTE]PT do B/70370804
ALDA FRANCO [SUPLENTE]PSOL/50105804
OZEIAS MODESTO [SUPLENTE]PSL/17020804
ANTONIO MIRANDA [SUPLENTE]PEN/51857803
SINIR BENTO [NÃO ELEITO]PPL/54200801
JULIANA DONATO [SUPLENTE]PSTU/16600797
PROFESSORA LOURDES QUADROS [SUPLENTE]PSTU/16100797
JOÃO ROCHA [SUPLENTE]PEN/51027796
VIVIANE AUGUSTO [SUPLENTE]PHS/31701796
MALAQUIAS MELO [SUPLENTE]PHS/31023793
LÚ OLIVEIRA [SUPLENTE]PR/22088792
MARIZETE CAMPOS [SUPLENTE]PTB/14517789
ADRIANA BARGAS [SUPLENTE]PMDB/15003784
KLEYTON JOSÉ CONSERVADOR [SUPLENTE]PTC/36777782
CIDÃO TAXISTA [SUPLENTE]SD/77002780
MOACIR BIAZIM [SUPLENTE]PP/11654779
DANIEL VASCONCELLOS 'NIÉ' [SUPLENTE]PSC/20620776
PROFESSORA JANAINA [SUPLENTE]PSTU/16116775
ASSUERO FEST [SUPLENTE]PC do B/65700771
JASSA [NÃO ELEITO]PRP/44930770
ALZIRA BOMBONATO [NÃO ELEITO]PRP/44124768
ULISSES ROCHA [SUPLENTE]PV/43004767
CEBOLINHA [SUPLENTE]PTB/14110767
CICERO PÉ DE COCO [SUPLENTE]PT do B/70235765
TÁBATA GONÇALVES [SUPLENTE]PEN/51500765
LUISA FERNANDES [SUPLENTE]PV/43743763
FABIO RUAS [SUPLENTE]PTB/14157763
MISSIONÁRIA ADRIANA ARAÚJO [SUPLENTE]PV/43323762
VALTER MILER [SUPLENTE]PC do B/65333761
MANOEL MARUYAMA [SUPLENTE]PV/43600757
MARILYN PARCERIA CONTRA DROGAS [SUPLENTE]PSDB/45638745
EDMAR FERREIRA [SUPLENTE]PTN/19400742
LUCELIA LOIOLA [SUPLENTE]PSB/40470740
MARTINHA VILA FUNDÃO [SUPLENTE]PC do B/65011739
JANA [SUPLENTE]PV/43543738
RAFAEL BUSATO [SUPLENTE]PC do B/65013734
SAULO TROLEZI [SUPLENTE]PMN/33315734
PASTORA LUCELENA [NÃO ELEITO]PRP/44148731
MAURICIO LUDOVICO [SUPLENTE]PSD/55698726
SOUZA VIGILANTE [SUPLENTE]PSOL/50800725
GILVAN AGUIAR [SUPLENTE]PV/43665724
HÉLIO RIBEIRO [NÃO ELEITO]PPL/54000723
DR. ALESSANDRO BLASSIOLI [SUPLENTE]PR/22557722
CLAUDIO CATTO [SUPLENTE]PV/43190721
PROFº. WADÃO DE JESUS [SUPLENTE]PMDB/15234721
MAUREEN LEÃO CURY [SUPLENTE]PMDB/15005720
VALERIA ITRI [SUPLENTE]PHS/31888714
ANTONIO ANDRADE [NÃO ELEITO]PSDC/27300714
BETINHO SAPOPEMBA [SUPLENTE]PEN/51010711
ELISEU OLIVEIRA [SUPLENTE]PDT/12600711
ROSANGELA NOGUEIRA [SUPLENTE]PTB/14700710
VALTER QUEIROZ [SUPLENTE]PSOL/50028709
CÍCERO DE HOLANDA [NÃO ELEITO]PSDC/27125708
NELSON ASSAD [SUPLENTE]PSB/40441706
CRISTOVAN GRAZINA [SUPLENTE]PC do B/65019704
DELMONDES [SUPLENTE]PMN/33222703
DONIZETI ROCHA [SUPLENTE]PEN/51567702
MOISES PAPAI NOEL [NÃO ELEITO]PRP/44113702
JOÃO GRANDE [SUPLENTE]PSC/20210701
FERNANDO NEGRETE [SUPLENTE]PMDB/15600697
MISTER BAL [SUPLENTE]PMDB/15017697
IRMÃO DUDA [SUPLENTE]PHS/31059695
REGIANI OLIVEIRA [SUPLENTE]PSDB/45005694
DRA STEFANI [NÃO ELEITO]PRTB/28088693
MARCO VICENSIO [NÃO ELEITO]PRTB/28038692
DITO BARBOSA [SUPLENTE]PTB/14200691
MARCELINA DO BOMBEIRO [SUPLENTE]PTN/19193690
PROFESSOR RIBEIRO [NÃO ELEITO]PPL/54152688
MARCELO ROSA [SUPLENTE]PEN/51007682
PROF. RODRIGO ASSIS [SUPLENTE]PSOL/50350682
ALCIDES DIAS [SUPLENTE]PSB/40765682
FRANCISLEI MACHADO (LÉCO) [SUPLENTE]PSOL/50321680
FRANCISCA SURIANO [SUPLENTE]PTN/19555680
ARNALDO DIAS [SUPLENTE]PTB/14003679
MANUEL COSTA [SUPLENTE]PHS/31798678
MAURA BUENO [SUPLENTE]SD/77747677
CICERO PERUEIRO [NÃO ELEITO]PRP/44131676
HERIVELTO ALONSO [SUPLENTE]PHS/31048673
HUBER GAMA [SUPLENTE]PTB/14551672
DINÁH [SUPLENTE]SD/77889671
MICHEL [NÃO ELEITO]PPL/54554671
MATUSALEM [SUPLENTE]PHS/31800671
EDISON SILVA [SUPLENTE]PDT/12223667
JUVENCIO MARQUES [SUPLENTE]PTB/14147666
PROF. SIMIÃO [SUPLENTE]PHS/31510661
FONTENELE [SUPLENTE]PSB/40800659
ALENCAR [NÃO ELEITO]PPL/54101657
REINALDO RENNA [SUPLENTE]PHS/31901657
ROSA MATIAS [SUPLENTE]PHS/31151657
NAIRZINHA DO TEMPERO [SUPLENTE]PMDB/15021657
TIÃOZINHO FORÇA JOVEM [NÃO ELEITO]PSDC/27576655
PASTOR CLEBSON [SUPLENTE]PSC/20180655
JULIA PROCIDA [SUPLENTE]PV/43881653
TERESINHA TECA CHIAPPIM [SUPLENTE]PC do B/65588650
DENIS DUCK [NÃO ELEITO]PPL/54133649
LUIZ CABELEIREIRO [SUPLENTE]SD/77222643
PROFESSOR ODAIR [SUPLENTE]PSOL/50955643
FABIANO DEMITTE [SUPLENTE]PV/43369643
ARTUR DE DEUS [SUPLENTE]PSOL/50512641
ELIANA SINDOMESTICA [SUPLENTE]PSC/20101641
DR. STELLA [SUPLENTE]PV/43878640
ABNÉLIO FERREIRA [SUPLENTE]PHS/31144640
DENISE [NÃO ELEITO]PPL/54545639
LUIZ MIELLI [SUPLENTE]PTB/14041639
MARCOS TORSANI [SUPLENTE]PHS/31115636
ALLISON CANBRASIL [NÃO ELEITO]PRP/44192632
EDMILSON ROCHA [NÃO ELEITO]PRTB/28115632
FIDEL CASTRO VIANNA [SUPLENTE]PC do B/65659630
PIUI [SUPLENTE]PC do B/65200629
FERNANDA MENDES [SUPLENTE]PSL/17027628
RITA DE CASSIA BUONADUCE [SUPLENTE]PSDB/45044626
LILLIAN HOLOVATINO [SUPLENTE]PV/43286625
OSMAR LINS PEROBA [SUPLENTE]PTC/36999625
JOÃO CRUZ DA ANTENA [SUPLENTE]PHS/31055624
ADRIANA DELFINO [SUPLENTE]PPS/23020623
ELAINE DA ENFERMAGEM [SUPLENTE]PSC/20541623
ENFERMEIRA LOURDES [SUPLENTE]PDT/12021620
WAGNER PEDRO [SUPLENTE]PTC/36190617
RAFAEL RESENDE [NÃO ELEITO]PRTB/28150616
IRAN [NÃO ELEITO]PRTB/28232614
APOSTOLO EDMUNDO LEITE [SUPLENTE]PTC/36222613
MARCOS MANZANO [SUPLENTE]PTB/14001613
DOLORES GOMES [SUPLENTE]PSDB/45602610
BABY STIVAM [SUPLENTE]PSC/20014610
SOLANGE BRUNHEROTO [SUPLENTE]PSC/20789607
MAROLO [SUPLENTE]PTB/14111606
NOEL NASCIMENTO [SUPLENTE]PPS/23200602
PROFESSOR CARVALHO [SUPLENTE]PEN/51033601
CHICO ALVES [SUPLENTE]PHS/31971601
MACIEL [SUPLENTE]PTN/19022600
HENRIQUE AMANCIO COSTA [SUPLENTE]PSOL/50888597
HAROLDO CARLOS [SUPLENTE]PSB/40234597
FÁBIO GALAN JACOBS [SUPLENTE]PEN/51000596
EDUARDO MEISSNER [SUPLENTE]DEM/25055596
TONINHO CURUÇU [SUPLENTE]PTN/19017593
PATRICIA LIMA [SUPLENTE]PHS/31300591
TOZZETTO [SUPLENTE]PR/22110589
ALESSANDRO RAFALDINI [SUPLENTE]PDT/12611589
PROFESSORA PATRICIA [SUPLENTE]PSOL/50101588
PROF. MARTA PAULA [SUPLENTE]PTB/14019588
MARTINHO DAS VILAS [SUPLENTE]PHS/31931586
EDVALDO RANZANI [SUPLENTE]PHS/31251584
BERNADETE FIN [SUPLENTE]PT/13620584
FLÁVIA COSTA [SUPLENTE]PC do B/65235582
CHAGAS [SUPLENTE]PSOL/50520580
TADEU MENEZES [SUPLENTE]PSB/40413576
GIL SANTOS [SUPLENTE]PHS/31130576
DRA. FÁTIMA LODI [NÃO ELEITO]PRTB/28123576
CAMILA [NÃO ELEITO]PROS/90135573
MAJÔ 10333 [SUPLENTE]PRB/10333573
ZEZÉ [SUPLENTE]PHS/31231572
SANDRO [SUPLENTE]PV/43345571
FLAVIO URBANO [SUPLENTE]PEN/51015568
DR. ADILSON COIMBRA [SUPLENTE]PSOL/50300568
JOÃO PAULO [SUPLENTE]PC do B/65799567
IARA JANAINA [SUPLENTE]PV/43199563
ENFERMEIRO GERMANO [SUPLENTE]PT do B/70771562
NEGO JOCA [SUPLENTE]PHS/31054561
IZAUL AGUIAR [NÃO ELEITO]PSDC/27035560
PROFº ALEXANDRE DE ALMEIDA [SUPLENTE]PTB/14060560
TCHULULU [SUPLENTE]PTC/36233558
JOANA DO NOGUEIRA [SUPLENTE]PMN/33512558
MARCELINHO ENGRAXATE [SUPLENTE]PHS/31030556
SILVIO LOURENÇO [SUPLENTE]PTB/14166552
NEYMAR COVER [SUPLENTE]PV/43211551
RENATO SBANO COELHO [SUPLENTE]PTB/14266550
EDILSON PACHECO [SUPLENTE]PEN/51478548
PROFESSOR ANTONIO [SUPLENTE]PC do B/65900547
ERIQUE MORANGUINHO [SUPLENTE]PTB/14420547
CHARLES DA DIVERSIDADE [SUPLENTE]PSOL/50024544
CATUXA DA ENFERMAGEM [NÃO ELEITO]PSDC/27774544
BERENICE (PROFESSORA NICE) [SUPLENTE]PDT/12999543
CADU [SUPLENTE]PR/22009542
HILARY (HILARIO) [SUPLENTE]PSL/17220542
ROMILDO BAIANO [SUPLENTE]PEN/51789541
SAMUEL LUCAS [SUPLENTE]PV/43889539
JOÃO MAGALHÃES [SUPLENTE]PSTU/16935539
ANACLETO PEREIRA [SUPLENTE]PV/43343538
FLAVIO MELO [SUPLENTE]PV/43063537
GUILHERME [NÃO ELEITO]PROS/90333534
GÊ GUARDA NOTURNO [SUPLENTE]PC do B/65177534
OSVALDO NUNES PEREIRA [SUPLENTE]PDT/12020534
ROBERTO BARLETTA [SUPLENTE]PMDB/15654533
CLOVIS REIS DOS SANTOS [SUPLENTE]PTB/14711531
CLAUDIO RAINHO [NÃO ELEITO]PRTB/28111530
NORMANDO KLEBER [SUPLENTE]PSC/20199522
ARRUDA [SUPLENTE]PSTU/16333522
CLAUDIA DRYGALA [SUPLENTE]SD/77477521
ANDERSON GOMES [SUPLENTE]PSB/40090521
ROSE DO BRÁS [SUPLENTE]SD/77011520
TIYOKO HASHIMOTO [SUPLENTE]PR/22125520
SILENE [SUPLENTE]PEN/51527519
JOSINO [SUPLENTE]PDT/12444517
CRISTIANE MOURA [SUPLENTE]PTN/19610516
SULY [SUPLENTE]PHS/31312515
AMÉLIA E VOCÊ [SUPLENTE]PRB/10800514
FRANKLIN [SUPLENTE]PT do B/70007513
LAU [SUPLENTE]PHS/31110513
MÁRCIO SILVA [SUPLENTE]PTB/14900513
MESTRE DEL [SUPLENTE]PSOL/50013512
WILSON MOSCA [NÃO ELEITO]PRTB/28125508
DR. HENRIQUE [NÃO ELEITO]PSDC/27447508
SERGIO TELLA [SUPLENTE]PEN/51151504
ZILMA BRASIL [SUPLENTE]PSOL/50333504
LUIZ PIRACAIA [SUPLENTE]SD/77025503
AUGUSTINHO CARRARA (FABIO) [SUPLENTE]PSC/20655502
PROFESSOR VERO [SUPLENTE]PSC/20610502
MIGUEL ABBUD [SUPLENTE]PSL/17789502
DR. MARCELO [SUPLENTE]PHS/31121501
MAURO PINHEIRO [SUPLENTE]PEN/51951499
EDINHO SOUZA [NÃO ELEITO]PRP/44234498
EMERSON PEIXOTO - SHOKITO'S [SUPLENTE]PTC/36026498
MARTA FERNANDES [SUPLENTE]PTB/14301498
PASTOR SILAS MOREIRA [SUPLENTE]PMN/33523497
LOCATELLI [NÃO ELEITO]PPL/54300495
JOÃO DOS SANTOS [NÃO ELEITO]PPL/54999494
MILANEZ [NÃO ELEITO]PPL/54333493
ANGELO RIGHI [SUPLENTE]PSL/17555493
ANDREIA CARVALHO [SUPLENTE]PTB/14440493
JONATAS NUNES [SUPLENTE]PSOL/50202492
ALTAIR DELDONO [SUPLENTE]PHS/31004492
ROGERIO FREIHAT [SUPLENTE]PC do B/65533489
PALHAÇO PIMPÃO [SUPLENTE]PHS/31721489
DR. EDUARDO DE ALMEIDA NETO [SUPLENTE]PSTU/16567489
PROF. ARY [SUPLENTE]PV/43017487
MESTRE MARCELO REYS [SUPLENTE]PHS/31108482
LÍGIA GOMES [SUPLENTE]PSTU/16111482
MAISA LOPES [SUPLENTE]PC do B/65020481
GERSON FERNANDES [SUPLENTE]PSOL/50078480
PASTOR INDIO [NÃO ELEITO]PRP/44045478
KHALED MAHASSEN [SUPLENTE]PC do B/65653477
MARCIO CONSTANTE [SUPLENTE]PMDB/15815474
NILO GARÇOM [SUPLENTE]PSOL/50001473
PASCOAL LEAL [SUPLENTE]PV/43567473
REGINA ESPÓSITO [NÃO ELEITO]PRP/44999472
IZILDINHA [SUPLENTE]PRB/10789472
PROFESSOR ADENILSON NOGUEIRA [SUPLENTE]PSOL/50222471
LUIZINHO PORTEIRO [SUPLENTE]PTC/36700468
PADOVAN [SUPLENTE]PTC/36034468
LIVINO REIS [SUPLENTE]PSOL/50606466
CLEBER DA CUNHA [NÃO ELEITO]PSDC/27077466
NILSON KOBAYASHI [SUPLENTE]PTB/14999466
DENISE DEDA [NÃO ELEITO]PPL/54854465
PROFESSOR GERSON [SUPLENTE]PR/22040464
MÁRIO CAMARGO [SUPLENTE]PMDB/15040464
ANTONIO LAZARO [SUPLENTE]PHS/31016463
ROGERIO PAIVA [NÃO ELEITO]PRP/44456462
GILDA TIMÓTEO [NÃO ELEITO]PRP/44441462
LAURA LEAL [SUPLENTE]PSTU/16066462
GINA [SUPLENTE]PDT/12567462
KELY CRISTINA [SUPLENTE]PSOL/50011461
ADRIANA ROSE [NÃO ELEITO]PRTB/28778461
ROGERIO FELIPPE [SUPLENTE]PSC/20193460
JOSÉ CARLOS SOUZA [SUPLENTE]PMDB/15715460
ANINHA [NÃO ELEITO]PSDC/27131459
RICARDO VIEIRA [SUPLENTE]PV/43969458
GRIMALDO MARIETTO [SUPLENTE]DEM/25105456
JORGE PEREIRA [NÃO ELEITO]PRP/44745455
SABINA NEHMI [SUPLENTE]PSB/40466453
GENIZIA [SUPLENTE]PT/13033453
JACIRA COSTA [SUPLENTE]PC do B/65110452
JOAO MENDES [NÃO ELEITO]PRP/44008452
CARLA DE PÁDUA [SUPLENTE]PEN/51047451
NELSINHO DOS PREVIDENCIÁRIOS [SUPLENTE]PSTU/16321450
HILDA FURACAO [SUPLENTE]PPS/23022449
JOSIMAR [NÃO ELEITO]PROS/90321448
JOÃO PAULO LEMOS [NÃO ELEITO]PPL/54001445
DOROVALDO ZOCCA [SUPLENTE]PT do B/70111443
RAÍ [SUPLENTE]PC do B/65400443
PROFESSOR RICARDO RUVIAN [SUPLENTE]PHS/31301443
LUCIANO AQUINO [SUPLENTE]PSC/20400443
PADRE FÉLIX [SUPLENTE]PTB/14633443
ROBERTO FREIDENSON [SUPLENTE]PTB/14018443
M. MOLINA [SUPLENTE]PRB/10515441
JOÃO BERTOLINI [NÃO ELEITO]PRTB/28666440
ENGENHEIRO MARCIO [SUPLENTE]PHS/31114439
CARLOS ALBERTO CARDOSO [SUPLENTE]PMDB/15477439
SANDRA REIS [SUPLENTE]PV/43057436
NEUCELI RODRIGUES [SUPLENTE]PSD/55855435
PASTOR GIVALDO VIEIRA [SUPLENTE]PMDB/15615434
ELCIO MUNIN [SUPLENTE]PV/43900433
DANIEL LEITE [SUPLENTE]PTC/36963433
PROFESSOR MAGNO PERES [SUPLENTE]PSOL/50120432
DRA. MARIA MARTA DE OLIVEIRA [SUPLENTE]PV/43099432
TEREZINHA KASHIRAJIMA [SUPLENTE]PR/22488432
DIRCE PEREIRA [SUPLENTE]PEN/51019429
PROFESSORA MARGARETH CAMBUÍ [SUPLENTE]PTB/14234429
IVETE SOUZA [SUPLENTE]PHS/31234427
MARIA MARTINS [SUPLENTE]PC do B/65457426
CANTORA ROSY SANTANNA [SUPLENTE]PHS/31801424
PATRICIA CEOLIN [SUPLENTE]PMDB/15125424
BABY ABRÃO [SUPLENTE]PT/13180424
FLORENTINO [SUPLENTE]PV/43143423
NENE CAMARGO [SUPLENTE]PPS/23533422
EVERALDO [SUPLENTE]PSTU/16700422
ALEXANDRE LEME [SUPLENTE]PSTU/16666420
LUIGI D'AURIA [SUPLENTE]PEN/51055418
OLTEN BOLINHA [SUPLENTE]PT do B/70999416
FABIOLA ROCHA [SUPLENTE]PTB/14888416
TELMA NERE [SUPLENTE]PMN/33777415
CLODOALDO AZEVEDO [SUPLENTE]SD/77056412
ALBERTO TICIANELLI [SUPLENTE]PSOL/50765410
PROF. MICHELETTI [SUPLENTE]PTC/36789410
REGINA PONTES [SUPLENTE]PHS/31401410
MARIA DARQUE [SUPLENTE]DEM/25222410
ANTONIO VALDO [NÃO ELEITO]PPL/54073409
EVANDRO COELHO [SUPLENTE]PHS/31752408
RENATOGALHARDO BAILES [SUPLENTE]PPS/23077408
VAGNER COSTA [SUPLENTE]PSC/20012408
HELOISA GUIMARÃES [SUPLENTE]PSDB/45902407
CIDINHA SIMIONATO [SUPLENTE]PTB/14555406
ELVIS DAVID [SUPLENTE]SD/77890403
MEU JOVEM [NÃO ELEITO]PRP/44233403
AILTON VIEIRA ROLIM [SUPLENTE]PTB/14260403
ISA GODOY [SUPLENTE]SD/77007401
EDIVALDO LOPES QUEIROZ [NÃO ELEITO]PPL/54123401
LECARDE [SUPLENTE]PDT/12013401
ARQUITETO DALTON SANTOS [SUPLENTE]PHS/31025399
PEDRO MANTELLI [SUPLENTE]PR/22580399
ELISANGELA BAIANA [SUPLENTE]PHS/31803398
PAULO [NÃO ELEITO]PROS/90800395
MARCOS MARQUES [SUPLENTE]PTB/14560395
BARRINHA [NÃO ELEITO]PRTB/28211391
CLAUDEMIR [NÃO ELEITO]PRP/44222388
CILINHA [SUPLENTE]PTB/14069388
ROBERTO DA SAUDE [SUPLENTE]PDT/12066388
CLAYTON [NÃO ELEITO]PRP/44699387
PIAUÍ SANFONEIRO [SUPLENTE]PTB/14770387
DAYSE ALVES [SUPLENTE]PSOL/50353386
DR. FECHER [NÃO ELEITO]PRTB/28288386
DOKER TUTE [SUPLENTE]PR/22334386
BARBOSA JUNIOR [NÃO ELEITO]PROS/90013385
ADALBERTO DOS COLCHÕES [NÃO ELEITO]PSDC/27890384
MARIA DO CARMO PROFESSORA DUCA [SUPLENTE]PSOL/50225383
LUCIANA NASCIMENTO [NÃO ELEITO]PRP/44447383
AMERICO DA SAÚDE [NÃO ELEITO]PRP/44313383
CATIA ALIMARI [SUPLENTE]PSB/40458382
EDUARDO RIBEIRO DE AMORIM [SUPLENTE]PMDB/15915382
JOÃO LIMA [SUPLENTE]PTB/14340382
PIERO PAGNI [SUPLENTE]PTB/14404381
ROGER NINA [SUPLENTE]PSTU/16006380
SYDNEY GIMENEZ PALÁCIOS [SUPLENTE]PTB/14800379
NAJARA COSTA [SUPLENTE]PSB/40464377
PROFª SONINHA [SUPLENTE]PHS/31015377
TERESA OLIVEIRA [SUPLENTE]PSD/55013376
NIVALDO MOURA [NÃO ELEITO]PRP/44955376
MOZART RUSSOMANNO [SUPLENTE]PRB/10999376
JOEL CONCEIÇÃO [SUPLENTE]SD/77111374
PATRICIA CLAUREN [SUPLENTE]PSD/55111373
IDEVAL SIMINININHO [SUPLENTE]PT do B/70670372
ISMAR CLEMENTE [NÃO ELEITO]PRP/44666372
MARCO COUTO [SUPLENTE]PV/43683372
HERIANE PRADO [SUPLENTE]PSOL/50543371
PASTOR ROSEMÁRIO [SUPLENTE]PHS/31093371
LUZINETE [SUPLENTE]PSB/40121370
JANICE SILVA [SUPLENTE]PSOL/50065363
FABIO ALEXANDRELLI [NÃO ELEITO]PPL/54540362
CAWBOY ADVOGADO [NÃO ELEITO]PRP/44157362
ITALO VINICIUS [NÃO ELEITO]PRTB/28113361
CIÇA SANTOS [SUPLENTE]PSDB/45558360
VALDOMIRO [SUPLENTE]PTC/36665360
ANA ENFERMEIRA [SUPLENTE]PHS/31006360
JOÃO NUNES [SUPLENTE]PSC/20330360
ROSANGELA [SUPLENTE]PSL/17017360
REGIANE BERNARDES (COHEN) [SUPLENTE]PEN/51018358
ELIAS INSTRUTOR [SUPLENTE]PSOL/50737357
VALDECIR VANDÃO [SUPLENTE]PSOL/50147357
YARA CYRINO [SUPLENTE]PSB/40013357
FLAVIO PHOLS [SUPLENTE]PSB/40017356
MARCOS REZENDE [NÃO ELEITO]PPL/54880354
ASSISTENTE SOCIAL VERA [SUPLENTE]PTN/19194354
RODRIGO TOLEDO [NÃO ELEITO]PPL/54444353
DORIS SAMPAIO DA AVIAÇÃO [SUPLENTE]PSOL/50020353
TIO ROBERTO [NÃO ELEITO]PSDC/27858353
ZE LUCCHESI [NÃO ELEITO]PPL/54231352
CIDINHA FAIZA [NÃO ELEITO]PPL/54020352
CIOMARA FALA [SUPLENTE]PV/43557351
DRA. IARA DAREZZO [SUPLENTE]PSB/40656348
PATO BRANCO [SUPLENTE]PHS/31222348
DR. FABIANO MORELLI [SUPLENTE]PSC/20040348
NETO [SUPLENTE]PT do B/70612347
GILDA DO SAMBA [NÃO ELEITO]PRP/44445347
CARMEN UCHOA [NÃO ELEITO]PRP/44011343
OSVALDO ROSA [SUPLENTE]PV/43165343
JOÃO DO SAMBA [NÃO ELEITO]PRTB/28100343
EULALIA SALES [NÃO ELEITO]PRP/44162341
EMERSON MARCELLINO [SUPLENTE]PTB/14088340
GIL PERY [NÃO ELEITO]PPL/54800336
SD DOJEVAL [NÃO ELEITO]PRP/44013336
PASTOR EURIPEDEZ CLAUDINO [SUPLENTE]PTB/14036336
CLAUDIO GADIOLI [SUPLENTE]PSC/20275334
DILSON DIAS [SUPLENTE]PMDB/15315334
MIRIAM DAS FLORES [NÃO ELEITO]PPL/54161333
PROFESSOR BARTÔ [SUPLENTE]PSOL/50570333
MARIANA RODRIGUES [SUPLENTE]PSB/40559333
BREGEREBA [SUPLENTE]PMN/33999333
HAMILTON BARBIERI [SUPLENTE]PHS/31047332
GUEDES [SUPLENTE]PHS/31027331
THIAGO CLEMENTE DO AMARAL [SUPLENTE]PSTU/16122331
LEIVAN [SUPLENTE]PSB/40473327
NIVALDO [SUPLENTE]PHS/31831326
BARBOSA [SUPLENTE]PSTU/16616325
SONIA PATRICIA [SUPLENTE]PTC/36108323
MARCOS DO VALE [SUPLENTE]PMN/33121323
ERIVALDO [SUPLENTE]PSC/20551323
PROFESSORA HELOIZA [NÃO ELEITO]PPL/54222322
EDINALDO BORA [NÃO ELEITO]PSDC/27195322
NICE A DIARISTA [SUPLENTE]PR/22112322
LIONE [NÃO ELEITO]PPL/54456321
ZE ROBERTO DO AÇOUGUE [SUPLENTE]PSOL/50741321
DINHO FERNANDES [NÃO ELEITO]PRP/44451320
JORNALISTA OSWALDO MACHADO [SUPLENTE]PPS/23789319
BELON [SUPLENTE]PSTU/16541318
PASTOR EDSON [SUPLENTE]PHS/31029317
STEFANUS FRANCISCO MARQUES [NÃO ELEITO]PRP/44448316
FIA [SUPLENTE]PV/43024316
RAMON BERTONI [SUPLENTE]PHS/31611316
LUANY [SUPLENTE]PHS/31220316
WILMA MALTA [SUPLENTE]PSD/55199315
MARIA TERESA [SUPLENTE]PTB/14145314
VANZELLE [NÃO ELEITO]PRP/44121313
CÉLINHO [SUPLENTE]PDT/12612312
ADRIANA SOUZA [NÃO ELEITO]PRP/44633310
ANTONIA DE FREITAS [NÃO ELEITO]PRP/44321310
PROFESSOR FIRMINO [NÃO ELEITO]PRTB/28555310
EDUARDO RECCHI [SUPLENTE]PSOL/50003307
CARMINHA [SUPLENTE]PV/43042307
EUGÊNIO [NÃO ELEITO]PRTB/28628307
MARCOS EBRAHIM [SUPLENTE]PTB/14105306
BRUNO INFORMATICA [SUPLENTE]PC do B/65306305
J. DORIAN [SUPLENTE]PTB/14990305
ASSIS [NÃO ELEITO]PSDC/27190304
PROF. SUELI ACTUM [SUPLENTE]PTB/14323303
JORGE MATOS [SUPLENTE]PEN/51510302
SILVANINHA DO DIC1 [NÃO ELEITO]PRP/44411301
LUIZ XAVIER [SUPLENTE]PSTU/16456299
ELIZABETE ALVES [SUPLENTE]PR/22055298
GILMAR [SUPLENTE]PTC/36451296
PASTOR JOÃO [SUPLENTE]PSOL/50010295
JOSÉ HENRIQUE JORDÃO [SUPLENTE]PV/43130294
EDILSON CRUPE [SUPLENTE]PTC/36200293
ROSAMARIA [SUPLENTE]PV/43110291
PR. JOSAFÁ DUARTE [SUPLENTE]PTB/14330291
ADILSON SANTOS [SUPLENTE]PEN/51107290
RAFAEL DE OLIVEIRA [NÃO ELEITO]PSDC/27033289
GIL LIMA [SUPLENTE]PSOL/50210288
PROFº SIDNEI [SUPLENTE]PSOL/50044288
FATINHA [NÃO ELEITO]PRTB/28050288
VOVÔ DO FUNK [SUPLENTE]PDT/12678287
SILMARA BARALDI [SUPLENTE]PEN/51037286
JORDÃO JORDÂNIA [SUPLENTE]PHS/31691286
DANIEL D'ANGELO [SUPLENTE]PTB/14333286
DRª NEUZA FERREIRA [SUPLENTE]PMN/33331285
PATRICIA TANI [NÃO ELEITO]PSDC/27227284
PASTOR ANTONIO [SUPLENTE]PMN/33018283
MARCIO DE SOUZA [SUPLENTE]PV/43003282
OTTO STUCK [SUPLENTE]PC do B/65890280
BAYRON CÉZAR FRANÇA [SUPLENTE]PSOL/50045280
LUIS FABIANO [NÃO ELEITO]PRP/44644280
EDU CABEÇA [SUPLENTE]PSC/20073280
MARCIA CINTRA [SUPLENTE]PTN/19136279
DEUSA DUTRA [SUPLENTE]PR/22016278
ROSINHA DO PSOL [SUPLENTE]PSOL/50999275
GUSTAVO MARIN [SUPLENTE]PMN/33833274
VITOR RODRIGUES [NÃO ELEITO]PPL/54007273
EDDY LIMA SHOW [SUPLENTE]PT/13007273
ALINE ALVES [NÃO ELEITO]PROS/90014271
INEU NUNES [SUPLENTE]PRB/10002271
EMILIO TENAGLIA [SUPLENTE]PTB/14090270
GABRIEL BARBOSA DOS SANTOS [SUPLENTE]PTB/14028270
LINDEVAL CHAVES [NÃO ELEITO]PROS/90777269
JATOBA [NÃO ELEITO]PRP/44213269
RANIEL SANTOS [SUPLENTE]PSOL/50180268
JAIMINHO KIXODO [SUPLENTE]PRB/10888267
ZÉ FERREIRA [SUPLENTE]PSOL/50250266
JOHNSON [SUPLENTE]PSB/40438265
RICARDO LOURENÇO [SUPLENTE]PTB/14911265
TANIA MIRANDA [SUPLENTE]PPS/23433264
JAILTON GUILHERME [NÃO ELEITO]PRTB/28350263
LEONICE VIEIRA [NÃO ELEITO]PRP/44001261
FERREIRA CABELEIREIRO [SUPLENTE]PMN/33888261
EDERLY VIEIRA [NÃO ELEITO]PRTB/28400260
OTÁVIO BOLA [SUPLENTE]PHS/31501258
PROF. OSVALDINHO [NÃO ELEITO]PRP/44743257
REGINA VENTURA [SUPLENTE]PTB/14668256
BETH SILVA [SUPLENTE]PSB/40468255
LUCIMAR FREIRE [SUPLENTE]PTB/14669255
MARCIA VIVIANE [SUPLENTE]PSDB/45348254
RAFAEL ABUD [SUPLENTE]PHS/31126254
NELSON CHAVES [NÃO ELEITO]PSDC/27707254
PALHAÇO PIROLETA [SUPLENTE]PTB/14790254
JANAHIM FIGUEIRA [SUPLENTE]PTB/14250253
RENAN GOMES [NÃO ELEITO]PROS/90678252
CLEDIVALDO [SUPLENTE]PHS/31213252
ALEXANDRO ANTUNES [NÃO ELEITO]PCO/29209252
ALEXANDRE ISSAMI [SUPLENTE]PTB/14005252
PROF. SUZIENE FERDIN GONZAGA [SUPLENTE]PTB/14258250
EDILSON [SUPLENTE]PT do B/70728249
MAURO FERREIRA [SUPLENTE]PEN/51150249
YOLANDA [SUPLENTE]PMDB/15235248
ROGERIO RODRIGUES [SUPLENTE]PTB/14696247
FÁTIMA DO AEROPORTO [SUPLENTE]PR/22044246
CLEIDE DO DIC [SUPLENTE]PSD/55811245
MAURICIO SERRANO [NÃO ELEITO]PRP/44235245
MAURAO BOM PASTOR [NÃO ELEITO]PRP/44805244
GRAÇA BURE [SUPLENTE]PSC/20102244
FABIANA OLIVEIRA [SUPLENTE]PSB/40556243
CARLOS CARDOSO [SUPLENTE]PDT/12033243
LUIZ DA ACTIVA [SUPLENTE]PTC/36001242
GORDINHO [NÃO ELEITO]PRP/44350241
WILSON DENTAL [SUPLENTE]PSC/20007241
PROFESSOR LUCIO [SUPLENTE]PSC/20661240
MARCELO CORREA [SUPLENTE]PSOL/50006239
BETH CARDOSO [SUPLENTE]PMN/33773238
PODEROZO [SUPLENTE]PHS/31113238
NETE MUNIZ [SUPLENTE]PEN/51117237
SILVIO LUIZ [SUPLENTE]PSB/40422237
MARCELINHO SOUZA [SUPLENTE]PSC/20153237
RIBAMAR LIMA [SUPLENTE]PTB/14514237
ENY NASCIMENTO [NÃO ELEITO]PRP/44443235
MARCELO ANIELLO [SUPLENTE]PHS/31010234
ALEX SANDRA COSTA [SUPLENTE]PTB/14240231
CHICO SOBRINHO [SUPLENTE]PSOL/50051230
SANDRINHA [SUPLENTE]PV/43233230
VITO MAURO [NÃO ELEITO]PSDC/27005230
MARCO VITTI [SUPLENTE]PRB/10500228
TIO BRUNO [SUPLENTE]PHS/31014227
ANA LUISA MARTINS [SUPLENTE]PSTU/16990227
WASHINGTON OLIVEIRA [SUPLENTE]PV/43707226
LUIZ CARDOSO [SUPLENTE]PMN/33001226
CLAUDIO AUGUSTO [NÃO ELEITO]PRTB/28777226
JOSI PAIXÃO [SUPLENTE]PSTU/16789224
PAULO GUEJIK [NÃO ELEITO]PRP/44007223
SAMUEL RIBEIRO [NÃO ELEITO]PRTB/28080223
MARA REGINA [SUPLENTE]PSOL/50240222
IRENE TARABORELLI [SUPLENTE]PTN/19051221
ALEXANDRE TIEPO [SUPLENTE]PTB/14050221
PROF. VITOR TELES [SUPLENTE]PHS/31161220
DIRCE PIMENTEL [SUPLENTE]PSC/20678220
BONI DA CUICA [NÃO ELEITO]PRP/44015219
KATIA RAMOS [SUPLENTE]PHS/31101218
DANTAS FILHO [SUPLENTE]PEN/51257217
LUIZ PONCIDONIO [NÃO ELEITO]PRP/44145217
ANA GIRASOLI [NÃO ELEITO]PRP/44903216
CLAUDIO NETTO [NÃO ELEITO]PSDC/27175216
SAMUEL LOPES [SUPLENTE]PSTU/16002216
MARTA CAVALCANTE [SUPLENTE]PC do B/65777213
EDNA BULHÕES [SUPLENTE]PSOL/50303212
CAÇADOR DE TRENS [NÃO ELEITO]PRTB/28001212
MARCELO V [NÃO ELEITO]PSDC/27001212
FRANCISCO MIGUEL [SUPLENTE]PC do B/65349211
LILIAN [NÃO ELEITO]PRP/44773211
SALETE MORALLES [SUPLENTE]PTB/14666211
O HOMEM DA MOTO [NÃO ELEITO]PRP/44600209
ARLETE DIAS [NÃO ELEITO]PSDC/27875209
PRISCILA DE ANGELIS [NÃO ELEITO]PSDC/27642209
CLAUDIA (XUXA DE ANDRADINA) [SUPLENTE]PTB/14414209
JOÃO DA MULETA [SUPLENTE]PT do B/70222208
PROFESSOR EDSON NUNES [NÃO ELEITO]PROS/90200207
MARA DO VANDERLEI CACHORRAO [SUPLENTE]PDT/12450207
GILSON [NÃO ELEITO]PROS/90444206
ROSIMEIRE [NÃO ELEITO]PRP/44499205
DR. GABRIEL [NÃO ELEITO]PRP/44440204
MARCOS BURSI [NÃO ELEITO]PSDC/27886204
DEBORA DE JESUS [SUPLENTE]PPS/23011204
EDMILSON CARIOLANDO [SUPLENTE]PV/43008202
TIOZÃO BRUCE [NÃO ELEITO]PSDC/27126202
WENDELL - PARANÁ [SUPLENTE]PC do B/65357201
HANDERSON - FRAN [SUPLENTE]PV/43269201
JOSÉ RICARDO DA SILVA [SUPLENTE]PTB/14396201
FAGGNER AMARAL [SUPLENTE]PHS/31039200
PROF. DEIA [SUPLENTE]PTN/19080199
ADELAIDE COUTINHO [NÃO ELEITO]PRP/44401198
ZILDA MILIAN [NÃO ELEITO]PRTB/28027197
TONINHO O DESCONHECIDO [SUPLENTE]PTC/36236196
LOLÓ [SUPLENTE]PR/22124195
RALFI 25 DE MARÇO [SUPLENTE]PEN/51321193
MONICA LIMA [SUPLENTE]PHS/31431193
HELIO AÇOUGUEIRO [NÃO ELEITO]PRTB/28640193
EDER JOFRE [NÃO ELEITO]PRP/44003192
EVANDRO SAKAI [NÃO ELEITO]PRTB/28002192
NALVA [SUPLENTE]PDT/12767192
ODETE BARBOSA [SUPLENTE]PSB/40694191
ROSILDA TEIXEIRA [SUPLENTE]PTC/36169191
PEDROSA [SUPLENTE]PHS/31793191
NINA [SUPLENTE]PHS/31097191
EDEGAR DE OLIVEIRA ÁVILA [SUPLENTE]PMDB/15246191
JOANA [SUPLENTE]PEN/51516189
MARCIA CRISTINA [SUPLENTE]PC do B/65005187
ARLETE SANTOS [SUPLENTE]PEN/51032187
GERLANE [SUPLENTE]PSB/40557186
MICHEL PEREIRA [SUPLENTE]PTB/14077185
JOÃO EVANGELISTA DO POVO [SUPLENTE]PHS/31690183
CLAUDIA PATRICIA [SUPLENTE]PSOL/50747182
PROFESSOR CIDO [NÃO ELEITO]PRP/44356179
BRUNA LOPES [SUPLENTE]PR/22062179
JADEILTON [SUPLENTE]PHS/31201178
NEGO VALENTE [SUPLENTE]PHS/31103176
JORGE ROBSON [NÃO ELEITO]PRP/44611175
DAVID FERREIRA [NÃO ELEITO]PRP/44236175
CIGANA [SUPLENTE]PTB/14988174
PASTOR ANTONIO ANGELO [SUPLENTE]PMN/33398172
TENENTE SERGIO [SUPLENTE]PTB/14095172
CIDA TERRA [SUPLENTE]PHS/31631169
ELIH DOMINGOS [SUPLENTE]PDT/12348169
GABRIELA CHIARELI [SUPLENTE]PSOL/50103167
MARLENE VERDI [SUPLENTE]PV/43322167
DALANORA [NÃO ELEITO]PROS/90196165
EVANDA BENTO [NÃO ELEITO]PPL/54454163
DONA PRETA DO ACARAJÉ [SUPLENTE]PMN/33145163
JESSICA [SUPLENTE]PSL/17650163
JOSE ANICETO [NÃO ELEITO]PSDC/27032162
MARCOS PIRES [NÃO ELEITO]PCO/29129161
BENONE [SUPLENTE]PT do B/70107160
MARCIA CASATI [NÃO ELEITO]PRP/44567160
ANDREA DOS SANTOS [SUPLENTE]PHS/31021160
NICE-LOIRA [SUPLENTE]PTB/14601160
SUELI GAZOLA [SUPLENTE]PSC/20251159
LENIRA [SUPLENTE]PSB/40961158
PROF. WAGNER JARDIM [SUPLENTE]PTB/14058158
DAG [SUPLENTE]PSB/40963157
EDNA PEIXE [SUPLENTE]PDT/12747157
MANUEL PEREIRA LIMA [SUPLENTE]PHS/31106155
MATRIX [SUPLENTE]PR/22444155
GRETE COVER [SUPLENTE]PT do B/70171154
MARIA RIBEIRO [SUPLENTE]PC do B/65466154
IRANILDO ARAUJO DOS SANTOS [SUPLENTE]PTB/14101153
GODOI DO FÓRUM [SUPLENTE]PEN/51040151
SANDRA MARA [SUPLENTE]PTC/36156151
BENE INDIO [SUPLENTE]PSC/20248151
ADILSON VENÂNCIO GODOY [NÃO ELEITO]PROS/90888150
CASSIA FAVARO [SUPLENTE]PMN/33633150
SISSI [NÃO ELEITO]PRP/44177149
MARLENE RIBEIRO [SUPLENTE]PSC/20651149
BETINHA SILVA [SUPLENTE]PSOL/50656148
MANUELZINHO [SUPLENTE]PHS/31105148
RICARDO OKADA [NÃO ELEITO]PRP/44901147
LEVI SOTTO [NÃO ELEITO]PCO/29290145
GRANDE HOTELO FILHO [SUPLENTE]PV/43957144
SUSI SILVA [SUPLENTE]PTB/14132144
EDIVANIA DA SILVA [SUPLENTE]PSOL/50967143
PROFª ROSY [SUPLENTE]PMN/33666142
IRENE GENTIL [SUPLENTE]PR/22077142
MARCOS PARAIBA [NÃO ELEITO]PSDC/27003141
VALERIA LOSSANI [SUPLENTE]PMDB/15037141
VALÉRIA CRISTINA [SUPLENTE]PTB/14310141
NELSON BENTO [SUPLENTE]SD/77144140
FRANCISCA [SUPLENTE]PSB/40476140
JÔ DO ALVARENGA [SUPLENTE]PMDB/15211140
DIANA NASCIMENTO [SUPLENTE]PSOL/50014138
IGOR ABRANTES [SUPLENTE]PV/43299137
IGNÁCIO SANTOS [SUPLENTE]PSTU/16540136
ROGERIO FREITAS [SUPLENTE]PC do B/65657135
SILVANA [NÃO ELEITO]PRP/44454135
MARIETTE CABELEIREIRA [SUPLENTE]PT do B/70555134
NADIR NUNES [SUPLENTE]SD/77400133
ROBSON FRANÇA [NÃO ELEITO]PRP/44211133
ANDRÉ MURARO [SUPLENTE]PMN/33541131
ALESSIO [NÃO ELEITO]PRP/44430128
JOCA [SUPLENTE]PHS/31053128
MARIA ZILDA SILVA [SUPLENTE]PEN/51197127
EDGAR PASSOS [SUPLENTE]PSTU/16721127
FRANCISCO MARANHÃO [NÃO ELEITO]PRP/44988126
CLEIDE BATISTA [NÃO ELEITO]PRP/44754126
MARIA DA SÉ [NÃO ELEITO]PRP/44014126
GILVAN [SUPLENTE]PT do B/70325125
ELI DOS SANTOS [SUPLENTE]PHS/31531125
CINTHIA MOTTA [SUPLENTE]PHS/31331124
LANDI [SUPLENTE]PR/22171124
SANTANA [SUPLENTE]PTB/14618124
JONAS BROTHER [SUPLENTE]PTB/14441124
ASCANGNI [SUPLENTE]PTB/14332123
CLAUDIA CASTRO [SUPLENTE]PV/43120122
DJALMA LOPES [SUPLENTE]PTB/14830122
THAYNE [NÃO ELEITO]PCO/29390121
SIDNEI LIMA [SUPLENTE]PSOL/50666120
MARIO MARTINS [SUPLENTE]PHS/31444120
DOUGLAS PAULINO BARREIROS [SUPLENTE]PSTU/16424120
RAQUEL LÍDIA [SUPLENTE]PMDB/15135120
JOSELI GOES [SUPLENTE]PMN/33112119
DERMEVAL PEREIRA [SUPLENTE]PEN/51477118
GUERREIRA [NÃO ELEITO]PRP/44944117
SHIRLEI PASTORE [NÃO ELEITO]PRP/44643117
MARIA ESTER [SUPLENTE]PEN/51737116
SETTE [SUPLENTE]PEN/51001116
ELIETE ALVES [SUPLENTE]PTC/36247113
YEDA [SUPLENTE]PTN/19221112
GRAÇA DIAS [SUPLENTE]PR/22552111
LUIZA CATALANI [SUPLENTE]PSC/20550111
CINTIA PAIVA [SUPLENTE]PSTU/16732111
CIDINHA ELIANA [SUPLENTE]PEN/51457110
JOÃO JAPONES [SUPLENTE]PDT/12050110
VIRGINIA MARQUES [SUPLENTE]PMDB/15027108
WALTER HERMAN [SUPLENTE]PTB/14016108
MARIANA [SUPLENTE]PHS/31717105
REINALDO DUTRA [NÃO ELEITO]PRP/44876103
JUCINALDO SOUZA [SUPLENTE]PSTU/16967102
OTAVIO ALMEIDA CAMPOS [SUPLENTE]PEN/51069101
EDUARDO IGNACIO [NÃO ELEITO]PRP/44803101
JEFFERSON OLIVEIRA [SUPLENTE]PSTU/16320101
OSMARINA [SUPLENTE]PMN/33314100
GRACE PERINA [SUPLENTE]PHS/31818100
SANTOS [NÃO ELEITO]PRP/4400598
PROF. NEUSA DAGLISIA [NÃO ELEITO]PRP/4402896
JOSÉ CARLOS DA SILVA [SUPLENTE]PEN/5108094
HELENA PEREIRA [SUPLENTE]SD/7703193
CARMEN MIRANDA [SUPLENTE]PC do B/6533293
AMANDA [SUPLENTE]PSL/1756793
SUE ELLEN RIBEIRO [SUPLENTE]PV/4337792
GRAZIELA DANTAS [SUPLENTE]PSDB/4590791
DIANA PINHO [SUPLENTE]PMN/3313691
ALZIRA OLIVEIRA [SUPLENTE]PEN/5148289
SINÉSIA [SUPLENTE]PTC/3664789
FATIMA FIRMINO [SUPLENTE]PMN/3302486
DIRCEU MENDES [SUPLENTE]PTB/1405686
ZEZE DA ESTRADA [SUPLENTE]PTC/3647085
ZENAIDE [SUPLENTE]PMN/3360085
SERGIO BENASSI [SUPLENTE]PC do B/6531183
REGIANE CAZZAROTTI [SUPLENTE]PEN/5151383
ANADIR [NÃO ELEITO]PRP/4454383
CLAUDIA SOUZA [SUPLENTE]PSTU/1639983
LUZIA ARRUDA [SUPLENTE]PC do B/6574281
UMBERTO ITALIANO [NÃO ELEITO]PSDC/2700281
ELISANGELA CARVALHO [SUPLENTE]PV/4300680
REGINA TAVARES [SUPLENTE]PSOL/5010979
SHIRLEI ROSA [SUPLENTE]PSB/4056279
RENATA CONDE [SUPLENTE]PSTU/1699977
FABIOLA JACOBIO DE SOUZA [SUPLENTE]PMDB/1507076
FERNANDO CORREIA [SUPLENTE]PTB/1439076
EVELYN SILVA [SUPLENTE]PSOL/5085075
VALERIA CARDOSO [SUPLENTE]PSC/2013075
VILMA DO SAX [SUPLENTE]PTB/1475975
JOSE ALIXANDRE [NÃO ELEITO]PRP/4404374
SUELY PINGO DE OURO [NÃO ELEITO]PRP/4484473
AUGUSTA [NÃO ELEITO]PRP/4413373
MARCÃO DO BOM PALADAR [SUPLENTE]PTC/3660073
VERENA [NÃO ELEITO]PSDC/2746173
OSLEY SANTOS [SUPLENTE]PSTU/1630873
OLGA UM BEIJO E UM QUEIJO [NÃO ELEITO]PSDC/2702772
ENOQUE O IRMAO CAMELÔ [NÃO ELEITO]PRP/4400971
CARMELITA TOLEDANO [SUPLENTE]PMDB/1502867
GLORINHA [SUPLENTE]PMDB/1509066
RUFINO [NÃO ELEITO]PRP/4498765
MARCOS DE ABREU [SUPLENTE]PMN/3378965
SÉRGIO KOEI [SUPLENTE]PSTU/1687664
CLAUDETE BENACCI [SUPLENTE]PEN/5109163
VERUSKA TENÓRIO [SUPLENTE]PSTU/1662563
ITAGIBA [NÃO ELEITO]PRP/4434559
LEANDRO DUQUE [SUPLENTE]PSTU/1671859
JOZIEL SANTOS [SUPLENTE]PSTU/1659759
TAIGOR MARTINO [SUPLENTE]PSTU/1639459
FLAQUER [NÃO ELEITO]PRTB/2842858
CARLA JESUS [NÃO ELEITO]PRTB/2870057
CAROL COLTRO [SUPLENTE]PSTU/1654256
ANNET MADEIRA [NÃO ELEITO]PRP/4467655
KELLEN [SUPLENTE]PSL/1744455
RITA DE CASSIA [NÃO ELEITO]PSDC/2783553
DÉO RIOTTO [SUPLENTE]PSOL/5098751
RENATA [SUPLENTE]PSOL/5010251
SANZIO MAURO [SUPLENTE]PSC/2065749
JOSÉ BARRETO [SUPLENTE]PSTU/1637748
NAZARE [SUPLENTE]PDT/1262948
MARLI REZENDE [SUPLENTE]PP/1152548
ELISMARA ALVES [SUPLENTE]PTC/3641347
SILVIA MISKULIN [SUPLENTE]PTC/3636947
JAQUELINI PSICOLOGA [SUPLENTE]PSC/2026747
BRUNO TEIXEIRA [SUPLENTE]PSTU/1693847
TUCA BARBOSA [NÃO ELEITO]PPL/5412145
LEONILIA MARIA [SUPLENTE]PSB/4056445
LARISSA [SUPLENTE]PSL/1777145
ROSA RIBEIRO [SUPLENTE]PT do B/7037744
NEUSA PIMENTA [NÃO ELEITO]PRP/4497744
SOLANGE MARTINS [SUPLENTE]PMDB/1543242
FATIMA [SUPLENTE]PC do B/6544441
ARQUITETA LUZINEIDE [NÃO ELEITO]PPL/5499241
ALHETEA [NÃO ELEITO]PRTB/2800940
GEILZA SILVA [SUPLENTE]PSDB/4590637
MARIA CRISTINA [NÃO ELEITO]PRP/4443137
BIDU JORNALISTA [NÃO ELEITO]PRP/4409934
JULIANA MARTINS [SUPLENTE]PMN/3398734
LENA APOSENTADOS [SUPLENTE]PDT/1299834
VANEIDE DA HABITAÇÃO [SUPLENTE]SD/7755033
ANDREA OLIVEIRA [NÃO ELEITO]PRTB/2800833
CRISTINA FERRARI [SUPLENTE]PMDB/1501632
FERNANDA SHOTT [SUPLENTE]PDT/1249131
VALQUIRIA PINTON [SUPLENTE]PMDB/1559027
TEREZA PEREIRA [SUPLENTE]PEN/5166826
IGINA MAIA [NÃO ELEITO]PSDC/2782925
LULU [NÃO ELEITO]PPL/5498324
SABRINA CAMPOS [SUPLENTE]PTB/1453023
JOSE CLAUDIO [NÃO ELEITO]PRP/4478421
JOSÉ COSTA [NÃO ELEITO]PRP/4477121
FERNANDA MASCARANHA [SUPLENTE]DEM/2572519
BENTO CORDEIRO [SUPLENTE]PSTU/1615418
SÔNIA ROCHA [SUPLENTE]PTB/1472017
DREZINHO DO AEROPORTO [SUPLENTE]PHS/3197316
MARCIA [NÃO ELEITO]PROS/9062315
ELIANA [SUPLENTE]PSL/1732114
ZEZINHO DO ESCRITÓRIO [SUPLENTE]PHS/3100713
SILVANA AVANTE [SUPLENTE]PSD/5564011
MAIRA CAMPOS [NÃO ELEITO]PPL/549848
ROBERTA [NÃO ELEITO]PROS/903697
SIL DO JB [SUPLENTE]PHS/311717
KIKA VALADÃO [NÃO ELEITO]PROS/907655
ROSANGELA ZANON [NÃO ELEITO]PPL/549894
RENATINHA [NÃO ELEITO]PPL/549884
FERNANDA [PREJUDICADO]PROS/906220
ELISANGELA [PREJUDICADO]PROS/905280
ZÉ MARIA [PREJUDICADO]PROS/905000
ANA AIRES [PREJUDICADO]PROS/904900
MICHELE ADRIANA [PREJUDICADO]PROS/902480
BRUNA GABRIELA [PREJUDICADO]PROS/901410
ROSANGELA MONTEIRO [PREJUDICADO]PROS/901270
ESTRUQUE [PREJUDICADO]PROS/900990
MARLENE [PREJUDICADO]PROS/900780
JAQUELINE [PREJUDICADO]PROS/900160
LEANDRO LIMA [NÃO ELEITO]SD/773000
NEIDE ANDRELO [PREJUDICADO]PT do B/705670
VAL CABELEREIRA [PREJUDICADO]PT do B/702000
ELIDA DO JONGO [PREJUDICADO]PC do B/657750
GARRIDO DO BOXE [NÃO ELEITO]PC do B/652130
LESSA [PREJUDICADO]PC do B/651140
REPORTER HERBETH DE SOUZA [PREJUDICADO]PC do B/650770
PADRE D'ELBOUX [NÃO ELEITO]PSD/558760
PAULA PEZZONI [PREJUDICADO]PSD/558100
HELIO GODOY [NÃO ELEITO]PSD/553210
EVERALDO DA LOJA [PREJUDICADO]PSD/552340
ELISA GOSUEN [PREJUDICADO]PSD/551550
MARCÃO MARCHI [NÃO ELEITO]PSD/550900
AMAYSA CAMAZANO [PREJUDICADO]PSD/550410
MICHELLE BRESSAN [PREJUDICADO]PPL/549870
MARQUINHO DO LIXÃO [NÃO ELEITO]PPL/549000
LUKINHA [PREJUDICADO]PEN/519990
MARIA DE FÁTIMA PIMENTEL [PREJUDICADO]PEN/519050
RICARDO DUTRA [PREJUDICADO]PEN/519010
DRA. MARIA DE JESUS [PREJUDICADO]PEN/519000
REINALDO HUNGER FILHO [PREJUDICADO]PEN/518590
ROBERTO PEIXOTO [NÃO ELEITO]PEN/515510
WALDIR CALEGARETTI [NÃO ELEITO]PEN/515110
EDILSON DE AGUIAR [PREJUDICADO]PEN/514440
RONALDO COSTA [NÃO ELEITO]PEN/513450
WILSON TRINDADE [NÃO ELEITO]PEN/513330
DANIEL PILATIS [PREJUDICADO]PEN/512350
MÔNICA MARIANO [PREJUDICADO]PEN/512030
ADEMIR BIZI [PREJUDICADO]PEN/511600
AGRIMENSOR DANTAS [PREJUDICADO]PEN/511470
VERA SOUZA [PREJUDICADO]PEN/511310
SOLANGE DA SILVA [PREJUDICADO]PEN/511270
UDARIO PIRES [PREJUDICADO]PEN/511100
GISELE FINATTI [PREJUDICADO]PEN/510970
PIRES [PREJUDICADO]PEN/510680
MARGARETE MACAMBIRA [PREJUDICADO]PEN/510620
IVANI GLEBA C [PREJUDICADO]PEN/510600
CLAUDIA DE GIULI [PREJUDICADO]PEN/510580
CLAUDIA DE GIULI [PREJUDICADO]PEN/510580
JULIO CESAR POLACO ZITELLI [PREJUDICADO]PEN/510300
LUCIANA JORGE [NÃO ELEITO]PEN/510120
MARIA BARTHALY [PREJUDICADO]PEN/510020
DANIEL BELARMINO [NÃO ELEITO]PSOL/508810
ALVARO COSTA (KAKÁ) [PREJUDICADO]PSOL/507070
PROFESSOR ANDRÉ LUIZ [NÃO ELEITO]PSOL/504800
MARCOS MS [NÃO ELEITO]PSOL/502990
JULIANA [PREJUDICADO]PSOL/501440
MILTON DAVID [NÃO ELEITO]PSOL/500500
ROLDAN [PREJUDICADO]PSOL/500420
LUNARA FRANCINI [PREJUDICADO]PSOL/500170
MARCELO DOS ANJOS [NÃO ELEITO]PSOL/500160
CARLOS ROCHA [NÃO ELEITO]PSOL/500000
DRIKA [PREJUDICADO]PSDB/459080
VININHA DE MORAES [PREJUDICADO]PSDB/459030
MARIA PEREIRA [PREJUDICADO]PSDB/459010
PATRICIA MARCONDES [NÃO ELEITO]PSDB/457700
SILVIA ANTUNES [PREJUDICADO]PSDB/456700
BETE [PREJUDICADO]PSDB/455570
TITA MOREIRA [PREJUDICADO]PSDB/455560
ROBERTO LETRISTA [PREJUDICADO]PSDB/453450
JANI DE PAULA [NÃO ELEITO]PSDB/451800
CARLOS ROBERTO [PREJUDICADO]PSDB/451470
MARCIEL JUNIOR [PREJUDICADO]PSDB/450330
BERNARDETE [PREJUDICADO]PRP/449070
BISPO ANDRE FABIANO [PREJUDICADO]PRP/449050
PAULINHO DE LIRA [PREJUDICADO]PRP/449040
WAGNER NESPOLI [PREJUDICADO]PRP/448070
DEMI ROSSETTI [NÃO ELEITO]PRP/448040
KATIA SALES [PREJUDICADO]PRP/447760
PROF. DIAS DO KUNG FU [PREJUDICADO]PRP/447750
BEÁ ROBERTÃO PRUDENTINO [PREJUDICADO]PRP/447720
SAULO DO AFROARTS [PREJUDICADO]PRP/447440
NEY VARIEDADES [PREJUDICADO]PRP/447000
ZÉ TAVARES [PREJUDICADO]PRP/445780
ISAIAS GUIMARAES [PREJUDICADO]PRP/445440
CASSIMIRO [PREJUDICADO]PRP/444500
BETH ROMERO [PREJUDICADO]PRP/443330
PROFESSOR NILTON BRASIL [PREJUDICADO]PRP/443220
GILDA [PREJUDICADO]PRP/442200
VERA LUCIA [PREJUDICADO]PRP/442150
ADILSON RAFAEL [PREJUDICADO]PRP/441910
LAW [PREJUDICADO]PRP/441900
JOSE ROOSEVELT [PREJUDICADO]PRP/441510
KATIA ALVES [PREJUDICADO]PRP/441470
SILVESTRE [PREJUDICADO]PRP/441100
FERNANDO ALVES [PREJUDICADO]PRP/440700
PASTOR PAULO [PREJUDICADO]PRP/440620
JOSE VERGILIO [PREJUDICADO]PRP/440420
PROF. SILVANA MOREIRA [NÃO ELEITO]PRP/440180
LOIRA [PREJUDICADO]PRP/440170
VANESSA PAES [PREJUDICADO]PRP/440160
MARIO RICCI [PREJUDICADO]PRP/440040
ALTAIR RIBEIRO [PREJUDICADO]PRP/440020
PROFESSOR RICARDO ALMEIDA [PREJUDICADO]PV/439730
DAMIÃO [PREJUDICADO]PV/439230
JULIO CEZAR DO APITO [NÃO ELEITO]PV/437710
MARCIA MONTEZ [PREJUDICADO]PV/436610
SORHARA AQUINO [PREJUDICADO]PV/436230
GATO CELIS [NÃO ELEITO]PV/435100
ANTONIO LOPES [PREJUDICADO]PV/435100
ZÉ CIAPPA [PREJUDICADO]PV/434000
LAMPIÃO [PREJUDICADO]PV/433440
PAULO MÜLLER [NÃO ELEITO]PV/433110
CLAUDETE SAMPAIO [PREJUDICADO]PV/433110
EUGENIO RIBEIRO [PREJUDICADO]PV/432010
MC DUPLEX [PREJUDICADO]PV/431910
PROF. ALDO [NÃO ELEITO]PV/431190
MARIA DO CARMO [NÃO ELEITO]PV/431130
VALCACI CANAÃ [PREJUDICADO]PV/431050
MAIKON PONTES [PREJUDICADO]PV/430880
CRISTIANE CHUMA [NÃO ELEITO]PV/430440
HERNANDES [PREJUDICADO]PV/430110
JOÃO LUCIO BALDUZZI [NÃO ELEITO]PSB/408880
JOSE RAIMUNDO [PREJUDICADO]PSB/406770
CICERO GOUVEIA [PREJUDICADO]PSB/406600
PRISCILA APARECIDA DE ARAUJO [PREJUDICADO]PSB/405610
LUANA OLIVEIRA [PREJUDICADO]PSB/405580
ANA ROCHA [PREJUDICADO]PSB/405430
ALINE REIKO KUSHIOYADA [PREJUDICADO]PSB/405420
JULIANA PRATES [PREJUDICADO]PSB/405190
PROFA. CORINA [PREJUDICADO]PSB/405170
FERNANDA CALDAS [NÃO ELEITO]PSB/405160
RENATA MENDONÇA [PREJUDICADO]PSB/405150
RITA CALDAS [NÃO ELEITO]PSB/404710
ROBERTO GALDI [PREJUDICADO]PSB/404630
THIFANY FELIX [NÃO ELEITO]PSB/404480
LEANDRO BENFATTI [PREJUDICADO]PSB/404470
ROGERIO CERQUEIRA [NÃO ELEITO]PSB/404440
ROGER BASSO [PREJUDICADO]PSB/404350
IVAN DINIZ [PREJUDICADO]PSB/404170
BAHIA DA ACADEMIA [PREJUDICADO]PSB/404160
NEY SIDTRAN [NÃO ELEITO]PSB/404100
DR GAIANE [PREJUDICADO]PSB/404080
RAFAEL DELLOVA [NÃO ELEITO]PSB/404050
NADIR OLIVEIRA [PREJUDICADO]PSB/404010
FRANK MILLER [NÃO ELEITO]PSB/402400
INVEST POLICIA ALBERTO SABINO [PREJUDICADO]PSB/402240
LEANDRO MAGRÃO [NÃO ELEITO]PSB/401440
PROFESSORA CIDA CURY [NÃO ELEITO]PSB/401340
MIZAEL MORENO [PREJUDICADO]PSB/401010
CLEITON PENICHE [NÃO ELEITO]PSB/401000
KARINE [PREJUDICADO]PSB/400780
CARLA CEPOLLINA [PREJUDICADO]PSB/400180
VALENTINA [PREJUDICADO]PSB/400020
PROFESSOR XANDÃO [PREJUDICADO]PTC/368000
FERNANDO LEÃO [PREJUDICADO]PTC/367800
JONAS AMANCIO [PREJUDICADO]PTC/366770
JOTAPÊ [PREJUDICADO]PTC/366680
MARY [PREJUDICADO]PTC/363610
LEIDE [PREJUDICADO]PTC/361700
NADINHO [PREJUDICADO]PTC/361220
SILVANA FERRAZ [PREJUDICADO]PMN/333690
LAÍS FERNANDA [PREJUDICADO]PMN/331220
BETINHO [PREJUDICADO]PMN/330330
MISSIONÁRIO GRECCO [NÃO ELEITO]PHS/319870
SHEILA SANTOS [PREJUDICADO]PHS/319000
PROFª VIVIAN PIN [PREJUDICADO]PHS/317890
MONICA PENCO [PREJUDICADO]PHS/317320
PROFESSOR PENINHA [NÃO ELEITO]PHS/316220
ROSA CORDEIRO [PREJUDICADO]PHS/314320
LIA MARIA [PREJUDICADO]PHS/313850
RONALDO MARIANO [NÃO ELEITO]PHS/312230
ALUIZIO DA DROGARIA [PREJUDICADO]PHS/312110
MÔNICA COSTA [PREJUDICADO]PHS/312000
RONI-THAI [PREJUDICADO]PHS/311910
RENATA BANDEIRA [PREJUDICADO]PHS/311900
MARCIA BARROS [PREJUDICADO]PHS/311120
CISSÃO BALA [NÃO ELEITO]PHS/310690
SELMA GOMES [PREJUDICADO]PHS/310660
PASTOR JOÃO LISBOA [PREJUDICADO]PHS/310520
PIAUÍ [PREJUDICADO]PHS/310430
ADIELE CARAÇA [PREJUDICADO]PHS/310240
SÉRGIO FERNANDES [PREJUDICADO]PHS/310170
BIA DO CAPÃO [PREJUDICADO]PHS/310120
VANUSA SOUZA [PREJUDICADO]PHS/310030
STEFANY BARRETO [PREJUDICADO]PHS/310020
MARINA MADEIRA [NÃO ELEITO]PCO/290290
LUIZ PAP [PREJUDICADO]PRTB/289880
ZEBRA [PREJUDICADO]PRTB/289870
BIZZARRO [PREJUDICADO]PRTB/289000
EUNICE KEZIVES [PREJUDICADO]PRTB/288080
LATINO [PREJUDICADO]PRTB/288000
MAURO SILVA [NÃO ELEITO]PRTB/287750
ZÉ MARQUES [PREJUDICADO]PRTB/287730
NELSON LIMA [NÃO ELEITO]PRTB/287580
MIÚDO [PREJUDICADO]PRTB/287550
OSCAR RODRIGUES [PREJUDICADO]PRTB/287450
GALATI [PREJUDICADO]PRTB/287280
LAIS RIBEIRO [PREJUDICADO]PRTB/287010
EDMILSON OLIVEIRA [PREJUDICADO]PRTB/282180
SILVIA BENETON [PREJUDICADO]PRTB/281050
FELIPE DO MSTU [PREJUDICADO]PRTB/280280
LEIA RODRIGUES [PREJUDICADO]PRTB/280100
MARINA SILVA [PREJUDICADO]PRTB/280050
IRACEMA ARAUJO [PREJUDICADO]PRTB/280040
ADALTON [PREJUDICADO]PSDC/278980
OSVALDO JUNIOR [NÃO ELEITO]PSDC/278970
HELOISE VICENTE [PREJUDICADO]PSDC/278300
A SUA VOZ EDMILSON GONÇALVES [PREJUDICADO]PSDC/277770
DANILO SIMPLICIO [NÃO ELEITO]PSDC/277720
ADRIANA CAMARA [NÃO ELEITO]PSDC/277540
FABIENE FAUSTINO DA EDUCAÇÃO [PREJUDICADO]PSDC/277530
CAMBOTA [NÃO ELEITO]PSDC/277000
MANOEL JAIRO [PREJUDICADO]PSDC/276000
MUSSUM [PREJUDICADO]PSDC/274070
FRANCISCO DAS CHAGAS [PREJUDICADO]PSDC/274000
LYGIA FROJUELLO [PREJUDICADO]PSDC/273330
JOÃO ZELADOR [NÃO ELEITO]PSDC/273230
ANDRÉ FRANCISCO [PREJUDICADO]PSDC/272370
ONERITO JR [NÃO ELEITO]PSDC/272220
VALDIR MOREIRA [PREJUDICADO]PSDC/271330
PROFESSOR JESUS [PREJUDICADO]PSDC/270870
PROFESSORA MARIA RODRIGUES [PREJUDICADO]PSDC/270700
MARGARETH INACIO [NÃO ELEITO]PSDC/270170
REGINA MARIANO [PREJUDICADO]PSDC/270160
LUIZ JUNIOR [NÃO ELEITO]PSDC/270150
VALÉRIA LIMA [NÃO ELEITO]PSDC/270120
NILTON FOTONELSON [NÃO ELEITO]PSDC/270100
ELISANGELA ALVES [NÃO ELEITO]PSDC/270090
DIULIANO DOS TRANSPORTES [NÃO ELEITO]PSDC/270040
ELIANE AGUIAR [PREJUDICADO]DEM/257770
LOURDES VESSANE [PREJUDICADO]DEM/257550
CLAUDIO DOELITZSCH [PREJUDICADO]DEM/252000
RENATA BALAN [PREJUDICADO]DEM/250990
MARIA LUCIA CARDOSO [PREJUDICADO]DEM/250880
TELMA CRISTINA [PREJUDICADO]PPS/239990
ROBERTA GIMENEZ [PREJUDICADO]PPS/231110
PAULO NASCIMENTO [PREJUDICADO]PR/229220
GILBERTO REIS [PREJUDICADO]PR/228840
FERNANDO VIVIANI FERRAZ [PREJUDICADO]PR/226260
ANÉSIA [NÃO ELEITO]PR/223360
IRMÃ IEDA [NÃO ELEITO]PR/223310
JULIO CÉSAR DA SILVA [NÃO ELEITO]PR/221470
DR. RAFAEL [NÃO ELEITO]PR/220990
JULIANA PRIETO [PREJUDICADO]PR/220850
GERALDA DO GAIOLA [NÃO ELEITO]PR/220320
TEKA [PREJUDICADO]PSC/209190
DAIANA [PREJUDICADO]PSC/209100
MILENA MARCATT [PREJUDICADO]PSC/206500
DIVA [PREJUDICADO]PSC/205300
ZE GATINHO [NÃO ELEITO]PSC/203460
CARMO LUIZ [PREJUDICADO]PSC/202200
SIMONE [PREJUDICADO]PSC/201450
LUCIA DO BAR [PREJUDICADO]PSC/201340
BLOTA JUNIOR [NÃO ELEITO]PSC/201080
CLEIA CLEU [PREJUDICADO]PSC/200310
AMANDA FERRARI [PREJUDICADO]PSC/200150
PAULA [PREJUDICADO]PTN/197020
DIEGO RAINHO [PREJUDICADO]PTN/196300
MADEIRA [PREJUDICADO]PTN/194440
LIA CASSIMIRA [PREJUDICADO]PTN/191990
ARI SANTOS [PREJUDICADO]PTN/190990
ADVOGADA ROSE CASTELLO [PREJUDICADO]PTN/190100
DR. KIM [PREJUDICADO]PSL/178880
DANI BOCA [PREJUDICADO]PSL/178850
DENES [PREJUDICADO]PSL/177000
NELSON RODRIGUES [NÃO ELEITO]PSL/174560
SIMONE DO FRUTIFICAI [PREJUDICADO]PSL/173700
ROSA ZINHA [PREJUDICADO]PSL/173470
DR. FLAVIO [PREJUDICADO]PSL/170070
PROFESSOR FERNANDO [NÃO ELEITO]PSTU/164610
TATIANA DA SILVA [NÃO ELEITO]PSTU/163850
RAFAEL AMARAL [NÃO ELEITO]PSTU/163160
PAULINHO [NÃO ELEITO]PSTU/162340
BIA BENETTI [PREJUDICADO]PSTU/162000
JOÃO ZAFALÃO [NÃO ELEITO]PSTU/161230
RICHARD ARAÚJO [NÃO ELEITO]PSTU/160230
LUIZ LAURO FERREIRA [PREJUDICADO]PMDB/156780
ANDRE FERRARINI [PREJUDICADO]PMDB/156350
KIKO MORAGHI [PREJUDICADO]PMDB/156260
VIRGINIA MAURA [NÃO ELEITO]PMDB/156110
ALBINHA [PREJUDICADO]PMDB/156020
CONCCI MARCO [NÃO ELEITO]PMDB/152570
SANDRA NUNE [PREJUDICADO]PMDB/152100
PROFESSOR DIOGO SOARES [PREJUDICADO]PMDB/151550
ROSEMARY APARECIDA FERREIRA [PREJUDICADO]PMDB/151400
VANESSA DAMO [NÃO ELEITO]PMDB/151230
AYMAR RIBEIRO [PREJUDICADO]PMDB/151100
NILMA CALÓ [PREJUDICADO]PMDB/151050
FERNANDA BACELAR [PREJUDICADO]PMDB/150800
ELISA PRATA [PREJUDICADO]PMDB/150670
NICE [PREJUDICADO]PMDB/150350
OSWALDO SONSINI [PREJUDICADO]PMDB/150300
DALVA [PREJUDICADO]PMDB/150210
NILSON VIANNA CANDIDO [PREJUDICADO]PMDB/150140
TERESINHA BRILLINGER [PREJUDICADO]PMDB/150060
SUELI NOGUEIRA [PREJUDICADO]PTB/149770
JANAINA SOUZA [PREJUDICADO]PTB/148440
PROFESSORA THASMY [PREJUDICADO]PTB/147800
LUIZ PAULO BARONI [PREJUDICADO]PTB/147300
HEROLIMA SOARES [PREJUDICADO]PTB/145330
LEDA VERGUEIRO [PREJUDICADO]PTB/144560
SERGIO FERREIRA [NÃO ELEITO]PTB/144020
ANA BEATRIZ [PREJUDICADO]PTB/143800
GUIZZO [PREJUDICADO]PTB/143210
CÉLIA FONTES MAFRA [PREJUDICADO]PTB/143140
MANOEL PRADO [PREJUDICADO]PTB/142990
SANDRA LYMAH [NÃO ELEITO]PTB/142140
AMARILDO DE OLIVEIRA [NÃO ELEITO]PTB/141930
BARRETÃO [NÃO ELEITO]PTB/141300
SANDRO MOTOBOY [PREJUDICADO]PTB/141240
RAQUEL APOLINÁRIO [PREJUDICADO]PTB/141160
GIGANTE [NÃO ELEITO]PTB/140250
CANTOR BELO [PREJUDICADO]PTB/140220
ZEBRÃO [NÃO ELEITO]PTB/140150
EDERSON SIQUEIRA [PREJUDICADO]PTB/140120
INSPETOR DOUGLAS [PREJUDICADO]PTB/140040
IVAN CAJAI [PREJUDICADO]PT/138900
LUIZ MOURA [PREJUDICADO]PT/138000
ISAC REIS [NÃO ELEITO]PT/136110
DANIEL SALES [NÃO ELEITO]PT/135410
MARIA HELENA [NÃO ELEITO]PT/134440
PORTO [NÃO ELEITO]PT/133330
ALEXANDRE ALMEIDA [NÃO ELEITO]PT/133210
MARCO AURELIO [NÃO ELEITO]PT/131300
SANDRA KENNEDY [NÃO ELEITO]PT/131160
TONINHO DO PT [NÃO ELEITO]PT/130270
ALEXANDRE PIMENTEL [NÃO ELEITO]PT/130130
PRI NASCIMENTO [NÃO ELEITO]PT/130020
MARISTELA GRITTI DA SILVA [PREJUDICADO]PDT/127910
SÓSIA PRESIDENTE FIGUEIREDO [PREJUDICADO]PDT/124680
DEIA BERNARDO [PREJUDICADO]PDT/124630
PEDRO NUNES [NÃO ELEITO]PDT/124560
CAPITAO SEVERO [NÃO ELEITO]PDT/121930
LUIZ CARLOS PAÇOKINHA [PREJUDICADO]PDT/120770
CAMILA SPERANDIO [PREJUDICADO]PDT/120140
DIEGO CONTI [PREJUDICADO]PP/119990
MOISÉS MIKHAEL [PREJUDICADO]PP/116660
NICINEIA SOUZA [NÃO ELEITO]PP/112950
ZUZA [PREJUDICADO]PP/112340
ALZIRA FORÇA [PREJUDICADO]PP/112250
DR. MAZEN [NÃO ELEITO]PP/111230
KLEBER BAMBAM [PREJUDICADO]PRB/101000



Tags: lista, relação de candidatos, resultado, apuração, prestação de contas, patrimônio, dados das propostas e programas de governo, votação, colocação, posição, mais votados, mais votados por cidades, regiões, estatísticas, patrimônio, prestação de contas.