Candidatos a Deputado Federal em 2014 – [MINAS GERAIS] - Últimas Noticias | Eleições Gerais 2014 - MINAS GERAIS.

Eleições Gerais 2014 - Poder Legislativo - MINAS GERAIS - MG

As eleições gerais no Brasil em 2014 foram realizadas em 5 de outubro do mesmo ano. Como nenhuma das fórmulas presidenciais alcançou uma maioria absoluta dos votos expressos, foi realizado segundo turno em 26 de outubro 2014 disputando para Presidente da República , Dilma Rousseff , que participou de re - eleição pelo Partido dos Trabalhadores (PT), e do senador Aécio Neves do Partido da social Democracia brasileira (PSDB), sendo esses os dois candidatos com os a maioria dos votos na primeira rodada. Foi reeleita presidente Dilma Rousseff, com 51,64% dos votos válidos.

Lista de Candidatos a DEPUTADO FEDERAL 2014 [MG]

NomePartido/NºVotos
REGINALDO LOPES [ELEITO POR QP]PT/1312310.226
RODRIGO DE CASTRO [ELEITO POR QP]PSDB/4550292.848
MISAEL VARELLA [ELEITO POR QP]DEM/2505258.363
ODAIR CUNHA [ELEITO POR QP]PT/1307201.782
GABRIEL GUIMARÃES [ELEITO POR QP]PT/1311200.014
WELITON PRADO [ELEITO POR QP]PT/1391186.098
ODELMO LEÃO [ELEITO POR QP]PP/1199179.652
EROS BIONDINI [ELEITO POR QP]PTB/1433179.073
JAIMINHO MARTINS [ELEITO POR QP]PSD/5550158.907
TONINHO PINHEIRO [ELEITO POR QP]PP/1122148.239
PATRUS ANANIAS [ELEITO POR QP]PT/1333147.175
GEORGE HILTON [ELEITO POR QP]PRB/1010146.792
STEFANO AGUIAR [ELEITO POR QP]PSB/4044144.153
DOMINGOS SÁVIO [ELEITO POR QP]PSDB/4560143.901
MARCUS PESTANA [ELEITO POR QP]PSDB/4555131.687
EDUARDO BARBOSA [ELEITO POR QP]PSDB/4535130.453
MAURO LOPES [ELEITO POR QP]PMDB/1511129.795
DIMAS FABIANO [ELEITO POR QP]PP/1111129.096
NEWTON CARDOSO JR [ELEITO POR QP]PMDB/1510128.489
BILAC PINTO [ELEITO POR QP]PR/2245123.377
LEONARDO QUINTÃO [ELEITO POR QP]PMDB/1500118.470
LUIZ FERNANDO [ELEITO POR QP]PP/1145117.542
MARCOS MONTES [ELEITO POR QP]PSD/5545116.175
LEONARDO MONTEIRO [ELEITO POR QP]PT/1363115.336
LUIS TIBE [ELEITO POR QP]PT do B/7070114.948
DIEGO ANDRADE [ELEITO POR QP]PSD/5555114.240
PADRE JOÃO [ELEITO POR QP]PT/1315112.722
SARAIVA FELIPE [ELEITO POR QP]PMDB/1590111.317
ZÉ SILVA [ELEITO POR QP]SD/7777109.925
RENZO BRAZ [ELEITO POR QP]PP/1121109.510
CARLOS MELLES [ELEITO POR QP]DEM/2555107.906
PAULO ABI-ACKEL [ELEITO POR QP]PSDB/4545104.849
CAIO NARCIO [ELEITO POR QP]PSDB/4520101.040
LINCOLN PORTELA [ELEITO POR QP]PR/223398.834
RAQUEL MUNIZ [ELEITO POR QP]PSC/201096.073
SUB-TENENTE GONZAGA [ELEITO POR QP]PDT/123193.997
MIGUEL CORREA [ELEITO POR QP]PT/133093.450
RODRIGO PACHECO [ELEITO POR QP]PMDB/151592.743
AELTON FREITAS [ELEITO POR QP]PR/222291.103
MARIO HERINGER [ELEITO POR QP]PDT/123490.738
MARCELO ARO [ELEITO POR QP]PHS/313387.113
JULIO DELGADO [ELEITO POR QP]PSB/405086.245
BONIFÁCIO ANDRADA [ELEITO POR MÉDIA]PSDB/456683.628
FABINHO RAMALHO [ELEITO POR QP]PV/431183.567
MARGARIDA SALOMÃO [ELEITO POR QP]PT/131478.973
LAUDÍVIO CARVALHO [ELEITO POR QP]PMDB/158078.762
JÔ MORAES [ELEITO POR MÉDIA]PC do B/656567.650
TENENTE LÚCIO [ELEITO POR MÉDIA]PSB/401067.459
MARCELO ALVARO ANTONIO [ELEITO POR QP]PRP/443360.384
PASTOR FRANKLIN LIMA [ELEITO POR MÉDIA]PT do B/701258.085
DÂMINA PEREIRA [ELEITO POR QP]PMN/333352.679
DELEGADO EDSON MOREIRA [ELEITO POR QP]PTN/190749.391
BRUNNY [ELEITO POR MÉDIA]PTC/364545.381
RENATO ANDRADE [SUPLENTE]PP/110078.151
WALTER TOSTA [SUPLENTE]PSD/556777.535
HUMBERTO SOUTO [SUPLENTE]PPS/236070.924
CARLOS MOSCONI [SUPLENTE]PSDB/451366.550
GERALDO THADEU [SUPLENTE]PSD/554061.622
ADELMO LEAO [SUPLENTE]PT/135057.921
JOSÉ HUMBERTO [SUPLENTE]PSD/552157.258
GUSTAVO PERRELLA [SUPLENTE]SD/774556.534
ADEMIR CAMILO [SUPLENTE]PROS/901056.305
SILAS BRASILEIRO [SUPLENTE]PMDB/157055.767
VILSON DA FETAEMG [SUPLENTE]PSB/405755.165
LUZIA FERREIRA [SUPLENTE]PPS/232354.393
WADSON RIBEIRO [SUPLENTE]PC do B/651053.733
NILMARIO MIRANDA [SUPLENTE]PT/133151.948
VITOR PENIDO [SUPLENTE]DEM/252651.561
ELMIRO NASCIMENTO [SUPLENTE]DEM/252049.617
GUSTAVO MITRE [SUPLENTE]PHS/310047.101
MARIA DO CARMO LARA [SUPLENTE]PT/130044.527
MARCIO NOBRE [SUPLENTE]PSDC/270043.026
EUCLYDES PETTERSEN [SUPLENTE]PTB/141542.525
ARQUIMEDES BORGES [SUPLENTE]PTB/147742.079
TONINHO TIMBIRA [SUPLENTE]PSL/171738.475
ADILSON DA VALE VERDE [SUPLENTE]PTN/194538.027
DR. BONI [SUPLENTE]PSC/202037.136
ROBERTO CARLOS [SUPLENTE]PT do B/702036.135
GIOVANE GAVIO DO VOLEI [SUPLENTE]PSDB/453336.008
WANDER DAMASCENO [SUPLENTE]PSB/405634.598
LEONE MACIEL [SUPLENTE]PMN/334433.559
ROMULO VENEROSO [SUPLENTE]PV/434433.373
MARCOS ALVIM [SUPLENTE]PSC/201432.272
DRA. ARIADNA [SUPLENTE]PRB/100030.968
LINDOMAR GOMES [SUPLENTE]PT/131324.920
ENGENHEIRO GILSON QUEIROZ [SUPLENTE]PT/137723.662
ISAIAS SILVESTRE [SUPLENTE]PSB/407723.229
RICARDO ASSUNÇÃO [SUPLENTE]PTB/141420.145
GLEISER BORONI [SUPLENTE]PSL/170019.701
JAIRO ATAIDE [SUPLENTE]DEM/252519.273
FABIANO DINIZ [SUPLENTE]SD/774718.664
CABO COELHO [SUPLENTE]PT do B/701018.626
MARIA DA CONSOLAÇÃO [NÃO ELEITO]PSOL/505018.486
ALEXANDRE MAGNO [SUPLENTE]PHS/313118.290
GERALDO MAGELA CEGUINHO [SUPLENTE]PSB/400818.154
PAULO SIMÃO [SUPLENTE]PSD/551016.920
JANDER FILARETTI [SUPLENTE]PTB/144016.820
CORONEL RAMALHO [SUPLENTE]PRB/102016.451
DR. GERALDO HILARIO [SUPLENTE]PT do B/700016.379
GUSTAVO PIRES [SUPLENTE]PROS/909016.013
PAULO TELLES [SUPLENTE]PMDB/153315.714
PAULO RISSO [SUPLENTE]PT do B/709015.272
FERNANDO BORJA [SUPLENTE]PT do B/707714.972
VINICIUS SAMOR DE LACERDA [SUPLENTE]PT do B/709914.568
ADILSON PÉ DE CHUMBO [SUPLENTE]PR/225514.060
DR. GILBERTO BERNAL [SUPLENTE]PMN/333514.010
MAURO BOMFIM [SUPLENTE]PMN/330013.964
EDSON SOARES [SUPLENTE]PT do B/708913.642
ZÉ PRATES [SUPLENTE]PHS/312313.271
GUSTAVO CESAR OLIVEIRA [SUPLENTE]PSB/408013.027
RENATO TI REI [SUPLENTE]PSDC/277712.982
JOÃO CHICO [SUPLENTE]PMN/334512.963
MARCO TÚLIO [SUPLENTE]PMDB/153012.172
WEDERSON MOREIRA [SUPLENTE]PHS/314411.835
GREYCE ELIAS [SUPLENTE]PRB/101111.655
DR GRILO [SUPLENTE]SD/778911.560
PASTOR WELLINGTON DO CREDEQ [SUPLENTE]PTN/190011.492
JOAQUIM ARAGUAIA [SUPLENTE]PHS/314011.287
DRA. REGINA CIOFFI [SUPLENTE]PPS/234511.241
ROSI DA SAÚDE [SUPLENTE]PSDC/270710.084
ZEZÉ DO SALÃO [SUPLENTE]PMN/336310.052
WEDER MALOCA [SUPLENTE]PT do B/70449.830
VILSON ANTÔNIO [SUPLENTE]PTB/14009.562
RENATO GOMES [SUPLENTE]PV/43339.395
RAUL PLASSMANN [SUPLENTE]PSC/20409.082
MAURÍLIO BARBOSA [SUPLENTE]PDT/12609.027
RICARDO PEDROSA [SUPLENTE]PEN/51238.710
DR RAIMUNDO SILVA [SUPLENTE]PT do B/70018.526
LUCAS DA SHEKINAH [SUPLENTE]PSB/40128.362
MELO [SUPLENTE]PT do B/70808.338
LUCIANO BRETAS - MÃE DA IGREJA [SUPLENTE]PTB/14448.120
DOMINGOS DE CASTRO [SUPLENTE]PT do B/70407.805
MARCO FELÍCIO [SUPLENTE]DEM/25607.755
RONALDO BRAGA [SUPLENTE]PMDB/15127.637
MAURO CESAR [SUPLENTE]SD/77347.552
PEDRO ZACARIAS [SUPLENTE]PT/13787.472
RODRIGO PORTO [SUPLENTE]PT do B/70507.288
DR. FERNANDO MORAES [SUPLENTE]PV/43126.522
VANDERLEI TOMAZ [SUPLENTE]PSC/20216.110
DOUTOR FLÁVIO [SUPLENTE]PTC/36115.930
ANDREIA BOTELHO [SUPLENTE]PSL/17235.818
CHIBA [SUPLENTE]PSDC/27205.786
ADRIANA PINHEIRO [SUPLENTE]PSC/20155.779
BUENO BRANDÃO [SUPLENTE]PSDB/45675.747
QUERUBIM [SUPLENTE]PDT/12225.733
SANDRO COELHO [SUPLENTE]PSB/40665.704
LULA DEFENSOR [SUPLENTE]PSC/20245.621
CARLOS DO MG [SUPLENTE]PT/13905.385
FERNANDO FRANCO [SUPLENTE]PRB/10455.126
RODRIGO CAMPOS [SUPLENTE]PT/13105.114
DRA. SALMA [SUPLENTE]PSB/40005.046
EDNA SANTOS [SUPLENTE]PDT/12104.974
MARCIANO-JOSÉ MARCIANO [SUPLENTE]PSDB/45704.822
MARCIO CALAFIORI [SUPLENTE]PSC/20114.748
ALVARO LOBO [NÃO ELEITO]PSOL/50204.489
ALEXANDRE MARQUES [SUPLENTE]PMDB/15194.464
TILDEN SANTIAGO [SUPLENTE]PSB/40044.323
KELMA COSTA [SUPLENTE]PT do B/70644.222
MILI [SUPLENTE]PSDB/45124.217
ELIAS GALDINO [SUPLENTE]PT do B/70874.216
DR.ATILAS [SUPLENTE]PDT/12004.208
PO ROYAL [SUPLENTE]PT do B/70164.188
ALEXANDRE LIMA [SUPLENTE]PSL/17444.147
VILMAR DO SITRAMONTI [SUPLENTE]PTN/19194.138
FYLÉ DO BARRETÃO [SUPLENTE]PT do B/70074.124
HÉLIO COSTA [SUPLENTE]PMDB/15134.112
RONALDINHO COVER [SUPLENTE]PT do B/70494.094
GELÉIA [SUPLENTE]PDT/12454.083
MISTER M [SUPLENTE]PMDB/15914.080
PROFESSOR MAURILO [NÃO ELEITO]PSOL/50124.067
OVIMAR SOUTO - BOB [SUPLENTE]PTC/36904.033
DOUTOR BETINHO [SUPLENTE]PDT/12363.996
FABIO ANTONIO [SUPLENTE]PPS/23123.989
HUENDER FRANCO ADVOGADO [NÃO ELEITO]PSTU/16333.886
ELBE BRANDÃO [SUPLENTE]PSDB/45303.883
PROFESSORA MARIENE [SUPLENTE]PSB/40173.776
BRENO CARONE [SUPLENTE]PMDB/15223.770
DR. GERALDO [SUPLENTE]PPL/54103.713
ALOISIO SANTOS NEIVA [SUPLENTE]PSB/40113.679
ADRIAN PAZ [SUPLENTE]PT do B/70723.668
EDUARDO MAIA [SUPLENTE]PT do B/70083.656
JOSE DO CARMO [SUPLENTE]PSC/20123.627
PEDRO ONZE [SUPLENTE]PP/11233.536
BLACK [SUPLENTE]PT/13453.510
GIOVANI BATISTA [SUPLENTE]PTN/19803.506
ADMAR SOARES [SUPLENTE]PT do B/70813.409
MOAMED RACHID [SUPLENTE]PDT/12333.393
CELTON MESQUITA [SUPLENTE]PT do B/70573.324
ROBSON RASTAFARI [NÃO ELEITO]PCO/29293.306
WOSHINGTON CAPA [SUPLENTE]PMDB/15013.299
CHARLIN [SUPLENTE]PTB/14253.278
CELIA DA CRECHE [SUPLENTE]PT do B/70313.090
FRANCISCO RUBIÓ [SUPLENTE]PPL/54542.929
DR. ZOCRATO [NÃO ELEITO]PCB/21222.925
BEL DETETIVE [SUPLENTE]PTC/36442.921
JORDANO CARVALHO [NÃO ELEITO]PSTU/16002.896
BUIÚ DE ZEZITO [SUPLENTE]PV/43032.884
MARÍLIA [SUPLENTE]PTC/36332.856
PAULINHO BIGODINHO [SUPLENTE]PT do B/70052.790
CORONEL MAC DOWEL [SUPLENTE]SD/77662.778
ROSSY DA AUTO ESCOLA [SUPLENTE]PTB/14782.773
NÉIA [SUPLENTE]PSDB/45222.771
RAIR ANICIO [NÃO ELEITO]PCB/21002.746
MARCOS TULIO [SUPLENTE]PEN/51002.722
LOURIVAL [NÃO ELEITO]PSOL/50552.648
PAULO VALLE [SUPLENTE]PPS/23562.628
ROBÉSIO [SUPLENTE]PDT/12132.579
LAÉRCIO LETRO [SUPLENTE]PDT/12122.480
ADELMO [SUPLENTE]PRP/44882.474
PITANGUI [SUPLENTE]PMN/33102.439
PAULA CAMARGOS [SUPLENTE]PSDB/45232.430
DR. MARCO ANTONIO [SUPLENTE]PMN/33402.403
XICA DA SILVA [SUPLENTE]PSB/40402.392
MAURO DA 40 [SUPLENTE]PRTB/28402.391
ALVIMAR ROGERIO [SUPLENTE]PSB/40902.360
EDNA SARMENTO [SUPLENTE]PDT/12322.315
VALÉRIO NETO [SUPLENTE]PR/22042.310
STOESSEL VINHAS [SUPLENTE]PPS/23002.300
ELIZEU ASSIS [SUPLENTE]PTB/14092.280
CRESTON (TECO) [SUPLENTE]PT do B/70142.271
CLESINHO [SUPLENTE]PSB/40032.217
JOAO BATISTA FOGUIM [SUPLENTE]PSDB/45112.172
ABDIAS BRAZ [SUPLENTE]PPS/23402.159
CESAR CAROLINO [SUPLENTE]PT/13012.135
CAPITÃO COSTA JÚNIOR [SUPLENTE]PSB/40552.110
ÉRICO COLEN [NÃO ELEITO]PSOL/50002.101
SONIA TERRA [SUPLENTE]PSB/40352.078
ÍTALO CASTELO BRANCO [SUPLENTE]DEM/25452.062
DETINHO [SUPLENTE]PMN/33122.054
CABO CAMARGO [SUPLENTE]PTN/19782.054
ROSANE LOIRINHA [SUPLENTE]PDT/12352.048
ANTÔNIA DE JESUS [SUPLENTE]DEM/25142.012
ALAERSON CHAVES [SUPLENTE]PSB/40302.006
RICARDO LOBATO [SUPLENTE]PSB/40182.005
LIA MOVEIS [SUPLENTE]PT do B/70331.977
SARA AZEVEDO [NÃO ELEITO]PSOL/50151.959
CHIQUINHO MACIEL [SUPLENTE]PT/13661.938
JUAREZ MUNIZ [SUPLENTE]PDT/12441.925
IRIS CHAVES [SUPLENTE]PSB/40691.908
PEDRO BATISTA [SUPLENTE]PT/13441.906
CROVYMARA [SUPLENTE]PMDB/15781.877
PASTOR OVÍDIO [SUPLENTE]PDT/12771.861
DECINHO BARBEIRO [SUPLENTE]PTC/36001.805
MOACIR COIMBRA BRASIL [SUPLENTE]PSC/20001.770
JOSE MARIA DE NOVA CONTAGEM [SUPLENTE]PHS/31771.726
HELVECIO DA COBAL [SUPLENTE]PT do B/70361.687
PROF. D. DILZA [SUPLENTE]PSL/17771.685
RONALDO MARTINS [SUPLENTE]PRP/44111.667
MARDELENE DA ROSA DE SARON [SUPLENTE]PSB/40051.653
ROBERTO GONÇALVES [SUPLENTE]PSB/40321.646
PROF. CARLOS FREDERICO CFRED [SUPLENTE]PSC/20221.622
TIAO NETO [SUPLENTE]PDT/12141.612
JESSICA VIANA [NÃO ELEITO]PSOL/50051.610
MARIA APARECIDA VIEIRA [SUPLENTE]PSDB/45151.596
ROGÉRIO ALCÂNTARA POL. FEDERAL [SUPLENTE]PTC/36341.562
PEDRO WILSON [SUPLENTE]PSL/17201.532
LUIZ FERNANDO GOMES [NÃO ELEITO]PSOL/50101.512
TACINHO CARVALHO [SUPLENTE]PSB/40881.492
JEFINHO [SUPLENTE]PDT/12991.486
PROFESSOR JOSÉ LUIZ [SUPLENTE]PSB/40781.472
CESINHA DA AUTO ESCOLA [SUPLENTE]PT do B/70191.471
PROF. GEZIEL RAMOS [SUPLENTE]PEN/51221.467
WELTON MANSO [SUPLENTE]PTC/36361.465
WILIAM RODRIGUES [SUPLENTE]PC do B/65301.461
PROF.RAFAEL TEIXEIRA [SUPLENTE]PDT/12501.461
ASSIS MINEIRO BRASIL [SUPLENTE]PSDB/45441.452
CARLOS DIAMANTINO [SUPLENTE]PDT/12541.439
ALICIO [SUPLENTE]PTN/19991.434
DINHO DO BAR [SUPLENTE]PDT/12901.434
EVANDRO PEDRAS MARTELINHO [SUPLENTE]PSB/40511.414
FÁTIMA TAVARES [SUPLENTE]PSL/17451.396
JARI MENDONCA [SUPLENTE]PT do B/70151.372
CACILDA CARVALHO [SUPLENTE]PMDB/15051.371
MIGUEL ANGELO [SUPLENTE]PT do B/70761.368
PROFESSORA THAIS [SUPLENTE]PT do B/70371.362
WANDERLEI TROUXE A SORTE [SUPLENTE]PDT/12581.341
JOCANE [SUPLENTE]PTB/14661.338
LILIAN PINHO [SUPLENTE]PV/43301.330
MARIA ANDRADA [SUPLENTE]PSB/40431.325
ZENILDA MARCHEZINE [SUPLENTE]DEM/25011.325
COMANDANTE FRANÇA [SUPLENTE]PTC/36631.311
FÁBIO [SUPLENTE]PSDB/45991.306
MAÍRA CARLOS [SUPLENTE]PMDB/15201.303
FABIO ZOOI [SUPLENTE]PSL/17011.267
PROFESSORA MARA [SUPLENTE]PSB/40451.246
EDENILSON DURÃES [SUPLENTE]PPS/23221.233
IZABELLA LOURENÇA [NÃO ELEITO]PSTU/16101.223
PRISCILA MEDEIROS [SUPLENTE]PSDB/45251.221
MARIA LUCIA LIA [SUPLENTE]PSDB/45101.219
LUCIENE CRISTINE [SUPLENTE]PSDB/45051.213
MAURO FERNANDES [SUPLENTE]PDT/12011.206
EDMAR XAVIER [SUPLENTE]PEN/51101.199
ADRIANE DE MIRANDA [SUPLENTE]PT/13811.198
GLEIBE TERRA [SUPLENTE]PSB/40331.180
ANDREIA PACHECO [SUPLENTE]PTC/36121.162
SANDRA DE SOUZA [SUPLENTE]PROS/90151.159
OTAGILDO [NÃO ELEITO]PSOL/50251.156
DRA. WAL [SUPLENTE]PSDB/45541.150
WALTER COSTA TENENTE CORONEL [SUPLENTE]PPL/54451.142
ZÉ FRANCISCO [SUPLENTE]PRB/10131.127
MAURA MACEDO [SUPLENTE]PTB/14561.126
VAGUINHO A FORÇA DO POVO [SUPLENTE]PSB/40411.116
MARCIO MARTINS [SUPLENTE]PMN/33901.113
MEDEIROS [SUPLENTE]PRB/10501.107
PASTOR JOSÉ MENDES PAPAGAIO [SUPLENTE]PMDB/15611.105
HENRIQUE BARRETO [SUPLENTE]PSB/40991.098
WANDERLINO TEIXEIRA [SUPLENTE]PHS/31221.088
ENEAS [NÃO ELEITO]PSOL/50771.078
EDSON BITENCOURT [SUPLENTE]PTC/36231.078
CLÉSIO DO SACOLÃO [SUPLENTE]PSL/17891.058
CARLOS FERREIRA [SUPLENTE]PTN/19211.057
REGINALDO ROSSI [SUPLENTE]PT do B/70921.054
EDMUNDO CHOCOLATE MIGUEL [SUPLENTE]PT do B/70231.048
URBANO [SUPLENTE]PDT/12111.022
SIDENIR É SOLUÇÃO [SUPLENTE]PPL/54441.020
HELENICE CUNHA [SUPLENTE]PSC/20771.004
AÉCIO DE RIBEIRÃO DAS NEVES [SUPLENTE]PPS/23301.000
ADEILSON GAGUINHO [SUPLENTE]PSL/1750985
GALILEU [SUPLENTE]PT/1305977
ONOFRE [SUPLENTE]PSDC/2715976
ROBERTO VERÔNICA [NÃO ELEITO]PSTU/1602972
LÉO NASCIMENTO [SUPLENTE]DEM/2500959
ELISEU PERUEIRO [SUPLENTE]PT do B/7045958
EUSTAQUIO BINI [SUPLENTE]PDT/1230949
VALÉRIO VIEIRA [NÃO ELEITO]PSTU/1616942
FERRARA [SUPLENTE]PT do B/7060936
ALEXANDRE QUARESMA [SUPLENTE]PV/4355930
NILSON [SUPLENTE]PTN/1975920
WIRIS [SUPLENTE]PHS/3132910
ALEXANDRE GOMES [SUPLENTE]PTC/3670905
THIAGO CAMARGOS [NÃO ELEITO]PCB/2121903
CARLOS CUNHA [SUPLENTE]PSL/1747902
CYRANO [SUPLENTE]PPS/2333895
ROGÉRIO [SUPLENTE]PT/1353886
CELESTE FERNANDES [SUPLENTE]PSB/4022881
PABLO AMARAL [SUPLENTE]PEN/5112879
PATRICK OSORIO [NÃO ELEITO]PCB/2112872
NORMANDIA [SUPLENTE]PRP/4422869
EVANDRO MIZAEL [SUPLENTE]PR/2212869
WALTINHO [SUPLENTE]PSDB/4540855
JOSE RENATO BENCAO [SUPLENTE]PT do B/7017843
RODRIGO MENDES [SUPLENTE]PT do B/7006843
REINALDO LIMA GALO [SUPLENTE]PT do B/7009840
MANOEL BISPO [SUPLENTE]PV/4380834
SOCORRO SANFONEIRA [SUPLENTE]PP/1113818
BRUNO BORGES [SUPLENTE]PMDB/1566814
JOSE MARCIO [SUPLENTE]PT/1356804
GERALDO FUMAÇA [NÃO ELEITO]PCB/2111801
CAROLINA [SUPLENTE]PT/1360797
GI FERREIRA [SUPLENTE]PMDB/1545794
FREDERICO ESTOPA [NÃO ELEITO]PCB/2199783
AUGUSTA ROCHA [SUPLENTE]PT/1317763
TÊCA [SUPLENTE]PSDB/4546761
ROMÁRIO [SUPLENTE]PV/4325757
MAURO IMOVEIS [SUPLENTE]PT do B/7082741
RENATA DO OTONI [SUPLENTE]PT do B/7055741
CIDA VIEIRA [SUPLENTE]PC do B/6569740
GILBERTO PIRES [SUPLENTE]PSC/2016733
SAULO MIRANDA [SUPLENTE]PSB/4002729
SGT. GILBERTO [SUPLENTE]PMN/3366728
SANDRO ESPANTADO [SUPLENTE]PT do B/7098718
CEM DA BICICLETA [SUPLENTE]PT do B/7024718
PROF SUPERVISORA LUCILIA OTONI [SUPLENTE]PT do B/7011710
CRISTINA VILELA [SUPLENTE]DEM/2580707
FELIPE FONSECA [NÃO ELEITO]PSTU/1617706
MADALENA GUALBERTO [SUPLENTE]PT do B/7059695
PASTOR WANDER CARLOS [SUPLENTE]PT do B/7002695
GUSTAVO OLÍMPIO [NÃO ELEITO]PSTU/1601695
GERALDO DA CARROCERIA [SUPLENTE]PPL/5477685
TONINHO MEDINA [SUPLENTE]PTB/1410685
DIVA DA RECICLAGEM [SUPLENTE]PV/4302684
ADRIANINHA MARQUES [SUPLENTE]PV/4326681
IRMÃO NELSON [SUPLENTE]PSL/1715675
CLOVIS GARCIA [SUPLENTE]PT do B/7003674
ANDRÉ NOGUEIRA [NÃO ELEITO]PSTU/1623671
ESIO LEVINO [SUPLENTE]PTC/3619666
WILLIAN PADEIRO [SUPLENTE]PPL/5415660
RENATO FABIANO [SUPLENTE]PMN/3313659
MAURO [SUPLENTE]DEM/2511658
MARLUCE RODRIGUES [SUPLENTE]PT do B/7066656
ADRIANO FERREIRA [SUPLENTE]PSB/4067655
EDIVAM TEODORO [SUPLENTE]PSB/4027654
LUCAS GOMES ARCANJO [SUPLENTE]PRTB/2868653
CABO SILVIO CESAR [SUPLENTE]PDT/1238649
DANIEL SIMIÃO [SUPLENTE]PV/4399645
SONIA DE DEUS [SUPLENTE]PSB/4021645
PASTOR ALEXANDRE AMORIM [SUPLENTE]PRB/1077643
ÁDILA NEVES [SUPLENTE]PTC/3680641
PROFESSORA ELISETE [SUPLENTE]PDT/1207639
MARCUS FRESSATI [SUPLENTE]PSL/1702628
SARGENTO ARISTÓTELES [SUPLENTE]PPS/2311627
CÁTHIA ÍNDIO DO BRASIL [SUPLENTE]PMDB/1509624
LUCIA MARIA [SUPLENTE]PSB/4019623
MURILINHO [SUPLENTE]PT do B/7041621
MAGNOLIA SOUZA [SUPLENTE]PSL/1712614
JORGE PAULUCI [SUPLENTE]PT/1302614
CIDA [SUPLENTE]PSB/4070605
LEONARDO BARROS [SUPLENTE]SD/7707599
ROBSON LACERDA [SUPLENTE]PHS/3199599
ATALIBA [SUPLENTE]PRP/4445596
JULIO ALVES DA SILVA [SUPLENTE]PSC/2001584
RANDOLFO BARBOSA (FICO) [SUPLENTE]PV/4322576
BIZUTE - LUIZ BIZUTE [NÃO ELEITO]PSOL/5053574
MAURICIO VALLE [SUPLENTE]PV/4345567
PASTOR EFRAIM LENINI [SUPLENTE]PTC/3610560
HELGA GREINER [SUPLENTE]PSDC/2712553
ANDRE TURCI [SUPLENTE]PSC/2017549
WILLIAN HERCULANO [NÃO ELEITO]PCB/2110546
ELIZA GALLO [SUPLENTE]PT do B/7027545
LULUCA DA CRECHE [SUPLENTE]PT do B/7083541
BRUNA CARLA [SUPLENTE]PDT/1204541
PASTOR MARCELO [SUPLENTE]PTC/3635540
PALHAÇO BREAK [SUPLENTE]PV/4314539
PASTOR GERALDO MAGELO [SUPLENTE]PTC/3637536
DR. CARLOS EINSTEIN [SUPLENTE]PT/1332534
VICENTE MARINHO MOTORISTA [SUPLENTE]PV/4353532
HELENA SANTOS [SUPLENTE]PT do B/7004527
BISPO JOÃO GOMES DA SILVA [SUPLENTE]PTC/3640522
PASTOR WALTER MOURISSO [SUPLENTE]PTC/3639522
MARIA SOUZA [SUPLENTE]PT/1371522
ÁUREA CÂNDIDA [SUPLENTE]PDT/1224520
MESTRE LÁZARO [SUPLENTE]PSDC/2737516
MACACO TIÃO - WILLIAM [SUPLENTE]PHS/3171513
PROFESSORA SOCORRO [SUPLENTE]PSB/4054510
DIVINO [SUPLENTE]PTC/3646509
EVANILDA GOMES [SUPLENTE]PMN/3339507
VALTER FILHO [SUPLENTE]PDT/1215507
ZÉ MANOEL [SUPLENTE]PRTB/2855498
SOLANGE OLIVEIRA [SUPLENTE]PMDB/1516491
ILANA ARAÚJO [SUPLENTE]PMDB/1540489
STENIO DA PROTESE [NÃO ELEITO]PSTU/1631482
CANJIQUINHA [SUPLENTE]PPL/5413480
NILO SERGIO [SUPLENTE]PT/1388475
CLAUDINÊ BATALHA [SUPLENTE]PSL/1722464
SIDNEY LIMA [SUPLENTE]PT do B/7093463
TUQUINHA [SUPLENTE]PSL/1788459
GILBERTO CUNHA [NÃO ELEITO]PSTU/1606455
JAKSON AUGUSTO [SUPLENTE]PV/4384448
HELY COELHO [SUPLENTE]PPS/2350448
JULIANE LOURDES SILVA [SUPLENTE]PHS/3114446
DR. RICARDO SARAIVA [SUPLENTE]PDT/1206445
ANTONIO C DUARTE [SUPLENTE]PSB/4016441
HIE HIE [SUPLENTE]PT do B/7074438
ANGELO AMARO [NÃO ELEITO]PSOL/5070437
JOICE MANGABEIRA [SUPLENTE]PSDB/4587429
THEREZINHA SANT'ANNA [SUPLENTE]PSB/4053424
ANGELA FIA [SUPLENTE]PTC/3630423
EDNEIA LIMA [SUPLENTE]PTB/1455419
ROSIANE APARECIDA [SUPLENTE]PT/1399412
MANOEL NERES [SUPLENTE]PDT/1255410
GABRIELA ROSA DOS SANTOS [SUPLENTE]PHS/3113403
VANGOGH [NÃO ELEITO]PSTU/1640403
PAULO GLORIA [SUPLENTE]PPS/2363396
JOSE ANTONIO MENDONÇA [SUPLENTE]PSL/1770396
CARLOS ALBERTO [SUPLENTE]PEN/5113389
JESSICA NICOLAI [NÃO ELEITO]PCB/2132388
JORCELINO CARDOSO [SUPLENTE]PTB/1422388
PASTORA SILVANA [SUPLENTE]PSC/2067385
BRANDÃO DA LIVRARIA [SUPLENTE]PDT/1280382
CRISTINA FREITAS [SUPLENTE]PT do B/7026376
DALTON HENRIQUE DE ALBUQUERQUE [SUPLENTE]PEN/5170371
LUCIANA ARCHETE [SUPLENTE]PSB/4042369
TIA SONIA [SUPLENTE]PSDB/4517366
KEZIM MARTINS [SUPLENTE]PSB/4085365
CARLINHOS FIO [SUPLENTE]PPS/2324358
WAGNER SILVA [SUPLENTE]PSC/2041357
MARCOS MOURA [SUPLENTE]PTC/3609353
JAPAO [SUPLENTE]PTN/1901350
NEGO ANJO [SUPLENTE]PDT/1265348
ILDEIA OTTONI [SUPLENTE]PPS/2328345
ELZI CANTORA [SUPLENTE]PSB/4007343
DIVA DOMINGOS [SUPLENTE]PSL/1711341
LUCIANA VAZ [SUPLENTE]PPL/5421334
BISPO DAMASCENO [SUPLENTE]PHS/3103334
TONINHO JOSÉ [SUPLENTE]PTC/3656333
ADEIR BATISTA [SUPLENTE]PROS/9020330
DINAERTI CARVALHO [SUPLENTE]PSDB/4528329
SARGENTO FRAGA ALPES [SUPLENTE]PSL/1790322
MARCELO BAETA AGENTE FEDERAL [SUPLENTE]PEN/5114314
WANDERLEIA ENFERMEIRA [SUPLENTE]PPS/2303311
BARTOLOMEU FIGUEIREDO - BARTO [NÃO ELEITO]PSOL/5028309
HELDER AGOSTINHO CARRARA [SUPLENTE]PPL/5432308
CELIA BENEVIDES [SUPLENTE]SD/7727307
SAOZINHA [SUPLENTE]PSB/4006305
JOSE ROBERTO FAGUNDES [SUPLENTE]PSL/1710304
MARCELO DA S.A ADVOCACIA [SUPLENTE]PSB/4034301
PAULO ELETRECISTA [SUPLENTE]PTN/1933297
PAULINHO GABRIEL [NÃO ELEITO]PSTU/1611297
SANDRA LAS CASAS [SUPLENTE]PTC/3650295
SÔNIA PINHO [SUPLENTE]PMDB/1525295
VERONICA CARVALHO [SUPLENTE]PT do B/7063290
ALAIDE PIMENTA [SUPLENTE]PTN/1993290
ANINHA [NÃO ELEITO]PSTU/1680290
MOABE SIDONIO [SUPLENTE]PMN/3346289
SUELY GOMES [SUPLENTE]PTC/3607287
RODRIGO ARAUJO [SUPLENTE]PSB/4089280
PATRICIA NESSIM [SUPLENTE]PEN/5118277
TUANE GARCIA [SUPLENTE]PROS/9040271
RAQUEL PRADO [NÃO ELEITO]PSTU/1666264
ELI MELO [SUPLENTE]PV/4363259
NANCI [SUPLENTE]PRP/4404258
ISA MOTA [SUPLENTE]PT do B/7029257
MARILZA FIGUEIREDO [SUPLENTE]PSC/2030257
BAIANA DO LUIS AMERICANO [SUPLENTE]PT do B/7042249
CARLOS TABORDA [SUPLENTE]PTN/1972247
JANETE CHAGAS [SUPLENTE]PDT/1252240
CLAUDIO NAVES [SUPLENTE]PTC/3678235
SÔNIA [SUPLENTE]PP/1156235
CHRISTIANE PRINCE [SUPLENTE]PSD/5590229
MARCELA [NÃO ELEITO]PCB/2123229
ALESSANDRA MACHADO [SUPLENTE]PSL/1707228
EVELIN [SUPLENTE]PDT/1278226
CARLA CRISTINA [SUPLENTE]PSD/5520225
ALOYSIO CUNHA [SUPLENTE]PRP/4437224
DENISE FERREIRA [SUPLENTE]PMDB/1588222
LUCIANO [SUPLENTE]PTN/1960221
PROFESSORA EDNA SALES [SUPLENTE]PPL/5480217
PEDRO ALVARENGA [SUPLENTE]PPS/2399212
JANIO SANTOS [SUPLENTE]PTN/1911211
ORLANDO MONTEIRO [SUPLENTE]PT do B/7034210
LAURINHA [SUPLENTE]PRB/1040198
REGILAINE PITORRA [SUPLENTE]PSB/4014195
CABO MATEUS [SUPLENTE]PDT/1203194
QUINQUINHA [SUPLENTE]PT do B/7030192
ESTER L. [SUPLENTE]SD/7788191
JAMIR ANDRADE [SUPLENTE]PMDB/1569191
JACKSON MOTOBOY [SUPLENTE]PTC/3672190
LENINHA [NÃO ELEITO]PCB/2133189
WILSON CALIXTO [SUPLENTE]PDT/1240189
CIDA EULALIO [SUPLENTE]PTC/3618188
MILENE [SUPLENTE]PPL/5412187
FABIANA NUNES [SUPLENTE]PV/4323186
LEDA BRAGA [SUPLENTE]SD/7752184
CLAUDIA SANTOS [SUPLENTE]PTN/1927181
PENHA [SUPLENTE]PTB/1435175
DANIEL WARDIL [NÃO ELEITO]PSTU/1644172
LAURENCE BORGES [SUPLENTE]PV/4340165
HELIO LEITAO [SUPLENTE]PTN/1953160
TOM ZÉ [SUPLENTE]PDT/1251158
IRACI CHAVES [SUPLENTE]PTC/3652156
SARGENTO CARLOS [SUPLENTE]PV/4393155
PROF LUIS ANTONIO [SUPLENTE]PSL/1757155
JEFFERSON BASTOS [SUPLENTE]PSL/1780154
ANDRESA [SUPLENTE]PDT/1292152
LUANA CAXEADO [SUPLENTE]PT/1392149
VANDERLEI SANTOS [SUPLENTE]PT/1386149
ALDENI GUERRA [SUPLENTE]PDT/1267146
CARINE MARTINS [NÃO ELEITO]PSTU/1688135
DJALBERT JOSÉ DE ALMEIDA [SUPLENTE]PRTB/2828133
IZABELA [SUPLENTE]PPS/2310128
IARA MARTINS [SUPLENTE]PTB/1489128
ELIZABETH [SUPLENTE]PTC/3613121
NORMA MARIA LEÃO [SUPLENTE]PSB/4039119
GISELE DE DANIEL [SUPLENTE]PDT/1286111
ANINHA DO NAÚTICO [SUPLENTE]PSL/1721109
ESCARLET ORRANA [SUPLENTE]PTB/1403109
INDIA ALVES [SUPLENTE]PDT/1242109
VANILDA CARDOSO [SUPLENTE]PTN/1934103
TANIA SOCIAL [SUPLENTE]PTC/367799
LAUDENY REGINA [SUPLENTE]PT/139899
ANDREA NEVES [SUPLENTE]PPS/230798
DINA [SUPLENTE]PTB/140297
MARILIA SIMIM CONSELHEIRA [SUPLENTE]PT do B/704788
MATHEUS COSTA [NÃO ELEITO]PSTU/169987
DEYSE COSTA [SUPLENTE]PSD/558086
RUTE OLIVEIRA [SUPLENTE]PSC/203485
FATIMA VARGAS [SUPLENTE]DEM/257084
ANGELA MARIA [SUPLENTE]PRTB/285283
VALERIA GOMES [SUPLENTE]PTB/145783
CELENE GOMES [SUPLENTE]PV/439077
ROBERTO GONTIJO [SUPLENTE]PTC/369977
JUNINHO BEREGENO [SUPLENTE]PSL/174076
MAX MOL [NÃO ELEITO]PSTU/161876
STÊNIA JOURINK [NÃO ELEITO]PSTU/161575
JOAO PEREIRA [SUPLENTE]PROS/908870
MARIA APARECIDA [SUPLENTE]PV/438368
NEIDE TANNUS [SUPLENTE]PMN/331967
ROSILAINE DE FATIMA CORDEIRO [NÃO ELEITO]PSOL/506565
NEUSA ALVES [SUPLENTE]SD/770962
NILZETE BANDEIRA [SUPLENTE]PSD/553059
THAIS RIBEIRO [SUPLENTE]PR/228859
RAILDA FERNANDEZ [SUPLENTE]PPS/238857
WATSON AGUIAR [SUPLENTE]PTC/362150
LUCAS MORAIS [SUPLENTE]PPS/233841
JOSIANE DE BOUCHERVILLE [NÃO ELEITO]PSTU/167740
EVA MORAES [SUPLENTE]PTN/190235
CRISTIANE APARECIDA [SUPLENTE]PSL/178530
CIRLAINE LIBERATO [SUPLENTE]PTN/195127
MARIA COSTA [SUPLENTE]PTN/192424
JUVET [NÃO ELEITO]PSTU/167524
JAQUELINE BERNARDES [SUPLENTE]PMN/339421
REGINA ANJOS [SUPLENTE]PMN/330519
JACINTA DE SETUBINHA [SUPLENTE]PSD/550918
KENNYA CRISTINA [SUPLENTE]PHS/311614
NANCY GOULART [SUPLENTE]PTN/192814
TAMIRES MARTINS [SUPLENTE]PMN/339313
ELAINE WERMELINGER [PREJUDICADO]PROS/90110
CEZINHA [NÃO ELEITO]SD/77000
CIRO CAMPOS [PREJUDICADO]PT do B/70970
MEIRE SILVA [PREJUDICADO]PT do B/70950
SANDRINHA [PREJUDICADO]PT do B/70940
KATYA OLIVEIRA [PREJUDICADO]PT do B/70910
JACIEL PEREIRA [NÃO ELEITO]PT do B/70880
EVA PAULINO [PREJUDICADO]PT do B/70790
MARCOS CRISPIM [PREJUDICADO]PT do B/70560
PAULO MALOCA [PREJUDICADO]PT do B/70440
PRICILA PAULINO [PREJUDICADO]PT do B/70250
ILDEU MENEZES [PREJUDICADO]PT do B/70220
MARCIO BILEY [PREJUDICADO]PT do B/70180
LUCIANO JOSE DE OLIVEIRA [NÃO ELEITO]PSD/55600
PASCHOALIN [NÃO ELEITO]PSD/55440
MARINA VERDADE [PREJUDICADO]PPL/54550
ALEXANDRE DE PADUA [PREJUDICADO]PEN/51770
CHEROSO [PREJUDICADO]PEN/51590
MARCOS TOLENTINO [PREJUDICADO]PEN/51510
EUCLIDES EXPERIMENTA [PREJUDICADO]PEN/51500
CIDA BUZETTI [PREJUDICADO]PEN/51330
JORGE TORQUATO [NÃO ELEITO]PSOL/50440
JOSÉ NUNES EVANGELISTA [PREJUDICADO]PSDB/45800
BRUNA MELO [PREJUDICADO]PSDB/45240
DINO [NÃO ELEITO]PSDB/45010
ANA CAZZUALLI [PREJUDICADO]PRP/44200
SANDRA ROCHA [PREJUDICADO]PRP/44150
NORMA VENANCIO [PREJUDICADO]PRP/44120
CHRISTIAN RANGEL [PREJUDICADO]PV/43700
ANNA LHAMAS [PREJUDICADO]PV/43460
DANIEL ROBERTO [PREJUDICADO]PV/43430
REGINA OLIVEIRA [NÃO ELEITO]PV/43280
IARINHA ESTEVES [NÃO ELEITO]PV/43150
ALBERTINHO TAMEIRÃO [NÃO ELEITO]PSB/40250
PAULINHO MOTORISTA [PREJUDICADO]PSB/40200
PROFESSOR TECO [PREJUDICADO]PSB/40150
ALEXANDRE KALIL [NÃO ELEITO]PSB/40130
RUY MOREIRA [NÃO ELEITO]PSB/40090
PASTOR AGUINALDO [NÃO ELEITO]PSB/40010
GAUDENCINHO [PREJUDICADO]PTC/36860
CLARA [NÃO ELEITO]PTC/36600
CARLOS WAGNER [NÃO ELEITO]PTC/36510
ANTÔNIO MELO [PREJUDICADO]PTC/36250
PASTORA APARECIDA [PREJUDICADO]PTC/36200
RONALDO LAÇADOR [PREJUDICADO]PTC/36150
PASTOR MARCELO [PREJUDICADO]PTC/36140
MARCELLO DI MARTINS [PREJUDICADO]PMN/33550
CARLOS ALBERTO [PREJUDICADO]PMN/33310
NIVALDO ANDRADE [PREJUDICADO]PMN/33220
MARIZA PEREIRA DA SILVA [PREJUDICADO]PHS/31170
ANDRESSA FREIRE [NÃO ELEITO]PHS/31110
ALESSANDRA VIEIRA JORGE [PREJUDICADO]PHS/31040
PEÇA [PREJUDICADO]PRTB/28670
ROBERTO SIMAO [NÃO ELEITO]PRTB/28200
EDSON VAREJÃO [PREJUDICADO]PRTB/28130
BIRA DA RÁDIO [PREJUDICADO]PRTB/28100
DALCIO BOTELHO [PREJUDICADO]PSDC/27800
RENILSON ALVES [PREJUDICADO]PSDC/27670
PROFESSOR IRINEU INACIO [PREJUDICADO]PSDC/27270
JOAQUIM GAMARRA [PREJUDICADO]PSDC/27260
FILIPE NERY [PREJUDICADO]PSDC/27250
HUMBERTO [PREJUDICADO]PSDC/27220
JUNIA AMARAL [PREJUDICADO]PSDC/27180
DAVID DA SILVA [NÃO ELEITO]DEM/25990
TIA LOURDES [PREJUDICADO]DEM/25600
BORJÃO [PREJUDICADO]DEM/25500
ALOÍSIO RAFAEL [PREJUDICADO]DEM/25440
LUIZÃO PEREIRA [PREJUDICADO]PPS/23770
RICHARD GUIMARÃES [PREJUDICADO]PPS/23250
BERNARDO SANTANA [PREJUDICADO]PR/22800
ZE VITOR [PREJUDICADO]PSC/20780
ZE CARLOS [NÃO ELEITO]PSC/20330
CHICO GALO [PREJUDICADO]PSC/20130
MARIA MOREIRA [PREJUDICADO]PTN/19970
TIO CARLOS [PREJUDICADO]PTN/19950
BERENICE SANTOS [PREJUDICADO]PTN/19610
ALAERTE ROCHA [PREJUDICADO]PTN/19520
JOSE NOEL [PREJUDICADO]PTN/19490
GERALDA JANUARIA [PREJUDICADO]PTN/19100
JOSE BORGES [PREJUDICADO]PTN/19090
DANIELLA RIBEIRO [PREJUDICADO]PSL/17330
LARISSA AUGUSTA [PREJUDICADO]PSL/17310
ENIO DORNELES [PREJUDICADO]PSL/17180
FATIMA DE PIPIU [PREJUDICADO]PSL/17160
EDSON PAREDÃO [PREJUDICADO]PMDB/15550
PEREIRA SANCHES [NÃO ELEITO]PTB/14200
ADÃO GOMES [NÃO ELEITO]PTB/14050
LEOZINHA FABIO DE MELLO [PREJUDICADO]PTB/14040
JOSE CARLOS CAMINHONEIRO [PREJUDICADO]PTB/14010
ZÉ BONOMO [NÃO ELEITO]PT/13470
DENDEN [PREJUDICADO]PT/13460
ARCANJO NUNES [PREJUDICADO]PT/13160
NEIA DA UNINORTE [PREJUDICADO]PDT/12560
MISSIONÁRIO TEO [PREJUDICADO]PDT/12470
RIVA GENTE BOA [PREJUDICADO]PDT/12210
LUCIANE ARCHETE [PREJUDICADO]PDT/12050
SILVIO COSTA [PREJUDICADO]PDT/12020
ALZELANE SILVAS [PREJUDICADO]PRB/10410
ANDERSON ADAUTO [NÃO ELEITO]PRB/10150
ANGELA MAIRINK [NÃO ELEITO]PRB/10020
RONALDO RESENDE [NÃO ELEITO]PRB/10010



Tags: lista, relação de candidatos, resultado, apuração, prestação de contas, patrimônio, dados das propostas e programas de governo, votação, colocação, posição, mais votados, mais votados por cidades, regiões, estatísticas, patrimônio, prestação de contas.