Candidatos a Deputado Federal em 2014 – [SÃO PAULO] - Últimas Noticias | Eleições Gerais 2014 - SÃO PAULO.

Eleições Gerais 2014 - Poder Legislativo - SÃO PAULO - SP

As eleições gerais no Brasil em 2014 foram realizadas em 5 de outubro do mesmo ano. Como nenhuma das fórmulas presidenciais alcançou uma maioria absoluta dos votos expressos, foi realizado segundo turno em 26 de outubro 2014 disputando para Presidente da República , Dilma Rousseff , que participou de re - eleição pelo Partido dos Trabalhadores (PT), e do senador Aécio Neves do Partido da social Democracia brasileira (PSDB), sendo esses os dois candidatos com os a maioria dos votos na primeira rodada. Foi reeleita presidente Dilma Rousseff, com 51,64% dos votos válidos.

Lista de Candidatos a DEPUTADO FEDERAL 2014 [SP]

NomePartido/NºVotos
PASTOR MARCO FELICIANO [ELEITO POR QP]PSC/2010398.087
BRUNO COVAS [ELEITO POR QP]PSDB/4567352.708
RODRIGO GARCIA [ELEITO POR QP]DEM/2525336.151
CARLOS SAMPAIO [ELEITO POR QP]PSDB/4500295.623
DUARTE NOGUEIRA [ELEITO POR QP]PSDB/4545254.051
PAULO MALUF [ELEITO POR QP]PP/1111250.296
RICARDO TRIPOLI [ELEITO POR QP]PSDB/4565233.806
SAMUEL MOREIRA [ELEITO POR QP]PSDB/4580227.210
PAULINHO DA FORÇA [ELEITO POR QP]SD/7777227.186
BALEIA ROSSI [ELEITO POR QP]PMDB/1515208.352
EDUARDO CURY [ELEITO POR QP]PSDB/4515185.638
MARCIO ALVINO [ELEITO POR QP]PR/2299179.950
MAJOR OLIMPIO GOMES [ELEITO POR QP]PDT/1200179.196
JORGE TADEU [ELEITO POR QP]DEM/2500178.771
BRUNA FURLAN [ELEITO POR QP]PSDB/4585178.606
LUIZA ERUNDINA [ELEITO POR QP]PSB/4021177.279
VITOR LIPPI [ELEITO POR QP]PSDB/4510176.153
SILVIO TORRES [ELEITO POR QP]PSDB/4540175.310
ANDRES SANCHEZ [ELEITO POR QP]PT/1354169.834
IVAN VALENTE [ELEITO POR QP]PSOL/5050168.928
MIGUEL HADDAD [ELEITO POR QP]PSDB/4547168.278
ALEX MANENTE [ELEITO POR QP]PPS/2343164.760
JEFFERSON CAMPOS [ELEITO POR QP]PSD/5544161.790
GUILHERME MUSSI [ELEITO POR QP]PP/1100156.297
ARNALDO JARDIM [ELEITO POR QP]PPS/2345155.278
MARA GABRILLI [ELEITO POR QP]PSDB/4517155.143
MISSIONÁRIO JOSÉ OLÍMPIO [ELEITO POR QP]PP/1155154.597
CELSO RUSSOMANNO [ELEITO POR QP]PRB/10001.524.361
VANDERLEI MACRIS [ELEITO POR QP]PSDB/4551148.449
ZARATTINI [ELEITO POR QP]PT/1370138.286
ANTONIO BULHÕES [ELEITO POR QP]PRB/1010137.939
ARLINDO CHINAGLIA [ELEITO POR QP]PT/1322135.772
ELI CORRÊA FILHO [ELEITO POR QP]DEM/2577134.138
ROBERTO ALVES [ELEITO POR QP]PRB/1078130.516
ANA PERUGINI [ELEITO POR QP]PT/1321121.681
GILBERTO NASCIMENTO [ELEITO POR QP]PSC/2020120.044
VICENTE CÂNDIDO [ELEITO POR QP]PT/1301117.652
PAPA [ELEITO POR QP]PSDB/4522117.590
MILTON MONTI [ELEITO POR QP]PR/2255115.942
FLORIANO PESARO [ELEITO POR MÉDIA]PSDB/4544113.949
RICARDO IZAR [ELEITO POR QP]PSD/5533113.547
ARNALDO FARIA DE SÁ [ELEITO POR QP]PTB/1452112.940
EDINHO ARAUJO [ELEITO POR QP]PMDB/1523112.780
NELSON MARQUEZELLI [ELEITO POR QP]PTB/1434112.711
PAULO TEIXEIRA [ELEITO POR QP]PT/1398111.301
PAULO FREIRE [ELEITO POR QP]PR/2233111.300
ALEXANDRE LEITE [ELEITO POR MÉDIA]DEM/2513109.708
EVANDRO GUSSI [ELEITO POR QP]PV/4336109.591
LUIZ LAURO FILHO [ELEITO POR QP]PSB/4000105.247
OTA [ELEITO POR QP]PSB/4096102.963
TIRIRICA [ELEITO POR QP]PR/22221.016.796
NILTO TATTO [ELEITO POR QP]PT/1353101.196
HERCULANO PASSOS [ELEITO POR QP]PSD/555592.583
GOULART [ELEITO POR MÉDIA]PSD/558092.546
ORLANDO SILVA [ELEITO POR QP]PC do B/656590.641
FLAVINHO [ELEITO POR MÉDIA]PSB/403090.437
VICENTINHO [ELEITO POR QP]PT/139089.001
RENATA ABREU [ELEITO POR QP]PTN/191986.647
VALMIR PRASCIDELLI [ELEITO POR QP]PT/133584.419
JOSÉ MENTOR [ELEITO POR MÉDIA]PT/133282.368
EDUARDO BOLSONARO [ELEITO POR MÉDIA]PSC/207082.224
VINICIUS CARVALHO [ELEITO POR QP]PRB/108580.643
ROBERTO DE LUCENA [ELEITO POR QP]PV/434467.191
DR SINVAL MALHEIROS [ELEITO POR QP]PV/431159.362
CAPITÃO AUGUSTO [ELEITO POR QP]PR/220046.905
SERGIO REIS [ELEITO POR QP]PRB/101145.330
MIGUEL LOMBARDI [ELEITO POR MÉDIA]PR/227732.080
BETO MANSUR [ELEITO POR QP]PRB/104431.301
MARCELO SQUASONI [ELEITO POR QP]PRB/108030.315
FAUSTO PINATO [ELEITO POR MÉDIA]PRB/102322.097
THAME [SUPLENTE]PSDB/4577106.676
RICARDO SILVA [SUPLENTE]PDT/123498.870
LUIZ CARLOS MOTTA [SUPLENTE]PTB/141494.992
WALTER IHOSHI [SUPLENTE]PSD/559988.070
NETINHO DE PAULA [SUPLENTE]PC do B/650082.105
JUNJI ABE [SUPLENTE]PSD/556679.909
LUIZ CLAUDIO MARCOLINO [SUPLENTE]PT/133178.626
DR UBIALI [SUPLENTE]PSB/408077.963
AMELIA NAOMI [SUPLENTE]PT/135077.831
LOBBE NETO [SUPLENTE]PSDB/451277.793
JANETE PIETÁ [SUPLENTE]PT/138777.595
HAMILTON PEREIRA [SUPLENTE]PT/131077.325
SENIVAL MOURA [SUPLENTE]PT/138075.728
NEWTON LIMA [SUPLENTE]PT/131874.598
CONTE LOPES [SUPLENTE]PTB/143873.949
JOÃO DADO [SUPLENTE]SD/779970.370
ROBERTO SANTIAGO [SUPLENTE]PSD/551569.604
GUILHERME CAMPOS [SUPLENTE]PSD/559069.426
PASTOR MARCELO AGUIAR [SUPLENTE]DEM/251265.970
SALVADOR ZIMBALDI [SUPLENTE]PROS/909065.641
ELISEU GABRIEL [SUPLENTE]PSB/401264.932
ROBERTO FREIRE [SUPLENTE]PPS/232362.823
ADAUTO SCARDOELLI [SUPLENTE]PT/132762.607
PROFESSOR FLAUDIO [SUPLENTE]PT/131361.347
DEVANIR RIBEIRO [SUPLENTE]PT/136960.808
DELEGADA GRACIELA [SUPLENTE]PP/117059.435
FRANCISCO CHAGAS [SUPLENTE]PT/139958.787
ADRIANO DIOGO [SUPLENTE]PT/136854.904
WILLIAM WOO [SUPLENTE]PV/430054.186
WALTER VICIONI [SUPLENTE]PMDB/151054.134
ROGERIO LINS [SUPLENTE]PTN/192053.380
VANDERLEI SIRAQUE [SUPLENTE]PT/133653.285
PENNA [SUPLENTE]PV/434352.437
MÁRIO REALI [SUPLENTE]PT/137352.112
VACCAREZZA [SUPLENTE]PT/131250.535
DR. AIDAN [SUPLENTE]PSB/404050.473
DR NECHAR [SUPLENTE]PSB/407050.257
NELSON BUGALHO [SUPLENTE]PV/438849.910
GAZZETTA [SUPLENTE]PV/437748.836
MARCIO NAKASHIMA [SUPLENTE]PMDB/155546.857
GUTI [SUPLENTE]PV/433046.485
GERSON SARTORI [SUPLENTE]PT/132044.164
HELCIO SILVA [SUPLENTE]PT/131543.872
ASTRONAUTA MARCOS PONTES [SUPLENTE]PSB/407743.707
DR. PEDRO SERAFIM [SUPLENTE]PDT/122242.739
EDUARDO SOLTUR [SUPLENTE]PSD/551342.058
RAUTENBERG PROTETOR [SUPLENTE]PTB/143042.017
GUILHERME RIBEIRO [SUPLENTE]PP/114441.527
APRIGIO [SUPLENTE]PSB/401041.047
MARCIO DA FARMACIA [SUPLENTE]PV/432140.979
RENATO DI MATTEO [SUPLENTE]PSB/400740.866
ZÉ LUIZ DO SINDICATO [SUPLENTE]SD/774738.808
EDNA MARTINS [SUPLENTE]PV/430838.378
ANDERSON BENEVIDES [SUPLENTE]PSC/206338.163
JOÃO FADEL [SUPLENTE]SD/778937.548
POLLYANA GAMA [SUPLENTE]PPS/235135.854
ADILSON BARROSO [NÃO ELEITO]PEN/515135.238
TECO [SUPLENTE]PSD/557035.018
CARLOS OCTAVIANI [SUPLENTE]PMDB/152034.981
JANIO [SUPLENTE]PMDB/156334.958
ALEXANDRE CUNHA [SUPLENTE]PT/130034.768
PAULO LIMA [SUPLENTE]PMDB/150034.298
IZAQUE SILVA [SUPLENTE]PSDB/455633.724
VICTOR PERINA [NÃO ELEITO]PHS/313132.622
MARCELO ORTIZ [SUPLENTE]PSL/170032.195
FERNANDO BISPO DA SILVA [SUPLENTE]PROS/909932.137
KIKO TEIXEIRA [SUPLENTE]PSC/209031.720
RAFAEL DEMARCHI [SUPLENTE]PSD/551231.583
IVAN CASSARO [NÃO ELEITO]PEN/512330.307
LÉO ÁQUILLA [SUPLENTE]PSL/178929.695
SONINHA FRANCINE [SUPLENTE]PPS/230029.289
CORREA NEVES JR [SUPLENTE]PV/435529.089
PAULO FRANGE [SUPLENTE]PTB/144428.105
PROTÓGENES QUEIROZ [SUPLENTE]PC do B/655527.978
ALEX HATO [SUPLENTE]PMDB/156227.715
DAMARIS MOURA [SUPLENTE]PTB/147027.137
MARIA LUCIA PRANDI [SUPLENTE]PT/130426.362
DR. ISAEL [SUPLENTE]PV/435326.324
FRANK AGUIAR [SUPLENTE]PMDB/157026.013
LUCIANA COSTA [SUPLENTE]PR/225025.962
ADERMIS MARINI [SUPLENTE]PSDB/453325.389
FABIANO PINGUIM [SUPLENTE]PV/430325.255
SAKAI [SUPLENTE]PP/112225.226
ENGº. PAULINHO [NÃO ELEITO]PHS/311124.812
HENRIQUE DO PARAÍSO [SUPLENTE]SD/772323.901
TONINHO FERREIRA [SUPLENTE]PSTU/161622.854
RIVAEL PAPINHA [SUPLENTE]PSB/403622.584
PAULINHO ALFAIATE [SUPLENTE]SD/771222.339
MAURICIO BARONI [SUPLENTE]PMDB/151221.694
GERVASIO DA HABITAÇÃO [SUPLENTE]PP/111321.402
DR. REY (DR. HOLLYWOOD) [SUPLENTE]PSC/201421.371
SILVANI [SUPLENTE]PR/228821.221
RICARDO BENTINHO DIAS [SUPLENTE]PRB/109621.205
TERESINHA VICK [SUPLENTE]PTB/145121.091
AILTON LIMA [SUPLENTE]SD/778820.640
RAFAEL GOFFI [SUPLENTE]PSDB/455520.568
DE PAULA [SUPLENTE]PSDB/456620.151
MATTOS NASCIMENTO [SUPLENTE]PSC/209119.912
ALEXANDRE RODRIGUES [SUPLENTE]PSB/405019.488
DR CHICO BEZERRA [SUPLENTE]PSB/400419.476
LINO BISPO [SUPLENTE]PR/221019.467
MARISA DEPPMAN [SUPLENTE]PSDB/451619.426
GUILHERME IVAN SARTORI [SUPLENTE]PTB/140018.464
DÉLBIO TERUEL [SUPLENTE]PSD/558618.444
GILMARA [SUPLENTE]PSC/201118.332
JOÃO FARIAS [SUPLENTE]PRB/103018.120
HELIO RIBEIRO [SUPLENTE]PSB/406317.855
SARGENTO BARRETO [SUPLENTE]PPS/233317.487
LEANDRO PALMARINI -BICHO LEGAL [SUPLENTE]PV/437017.145
MARCOS VINHA [SUPLENTE]PT/134417.008
FABIANO MARIANO [SUPLENTE]PDT/121316.928
MARIANA CONTI [SUPLENTE]PSOL/508816.914
LUIZA ELUF [NÃO ELEITO]PRP/444416.849
MARCOS NANE [SUPLENTE]PP/112016.672
LUCIO DA RÁDIO [SUPLENTE]PR/227116.481
PROF. ROGERIO MATHIAS [SUPLENTE]PT/131116.085
GILBERTO COSTA [NÃO ELEITO]PEN/511115.757
BAZELAU RAMOS [SUPLENTE]PV/434015.550
BETÃO [SUPLENTE]PT do B/707015.190
JOÃO PINHONI [SUPLENTE]DEM/251515.111
DR RICARDO YOSHIO [SUPLENTE]PRB/101814.984
MIGUEL [NÃO ELEITO]PPL/544014.960
CORONEL AZOR [NÃO ELEITO]PRP/447714.936
ROBERTO RAMALHO [SUPLENTE]PRB/107514.651
ZE GUSTAVO EM REDE [SUPLENTE]PSB/401814.474
DR. ANGELO [SUPLENTE]PV/434514.335
DRA MAYRA COSTA [SUPLENTE]PPS/231213.958
MARCELO JOSÉ ORTEGA [SUPLENTE]PV/433213.836
DINIZ LOPES [SUPLENTE]PR/226213.716
DOUGLAS AUGUSTO [SUPLENTE]PPS/236213.533
THOMAZ CAVEANHA [SUPLENTE]PTB/143613.184
DIEGO ORTIZ [SUPLENTE]PSC/204512.979
CHICO VILELA [SUPLENTE]PTB/146112.965
JEAN DORNELAS [SUPLENTE]PRB/102012.929
ABDO MAZLOUM [SUPLENTE]PDT/122112.360
FERREIRA PINTO [SUPLENTE]PMDB/156712.114
GILBERTO FRANÇA [SUPLENTE]PMDB/154612.003
ELIAS CASSUNDÉ [SUPLENTE]PMDB/150711.781
ROBERTINHO MENDONÇA [SUPLENTE]PR/223511.753
KADU GARÇOM [SUPLENTE]PR/222011.724
DOUGLAS BELCHIOR [SUPLENTE]PSOL/507511.710
ELMER JAPONES [SUPLENTE]PSC/201311.612
PAULO BARUFI [SUPLENTE]PTB/149811.604
MARCOS QUADRA [SUPLENTE]PRB/107911.407
MÁRIO LUIZ GUIDE [SUPLENTE]PSB/404211.354
ANDERSON NÓBREGA [SUPLENTE]PR/224011.230
GENERAL PETERNELLI [SUPLENTE]PSC/202210.953
MAURICIO CARNEIRO [SUPLENTE]PMDB/150510.946
FRANCISCO GOMES [SUPLENTE]PDT/123310.923
HAVANIR [NÃO ELEITO]PRTB/282810.668
ALEX MATOS [SUPLENTE]PSB/404310.650
PROFESSOR E PASTOR MINETTO [SUPLENTE]PV/434910.643
ALEX TAILÂNDIA [SUPLENTE]PT/135110.549
ELZA JANONI 'MISSIONARIA' [SUPLENTE]PSC/200110.508
PAULINHO SASAKI [SUPLENTE]PTB/149110.442
ZE CARDOSO [SUPLENTE]PRB/109910.391
FRANCISCO ROSSI [SUPLENTE]PR/225610.343
JENIS DE ANDRADE [SUPLENTE]PSOL/507810.259
DR. JOÃO PAULI [SUPLENTE]PV/431510.252
PAULO NEME [SUPLENTE]PSC/207910.179
DR. RONALDO [SUPLENTE]PRB/100210.076
JORGE SALGADO [SUPLENTE]PROS/90709.974
KLEBER LEITE [SUPLENTE]PRB/10049.944
PAIVA [SUPLENTE]PT/13409.846
ZE AMIGUINHO [SUPLENTE]PDT/12629.586
GIVA [SUPLENTE]PROS/90559.585
TIMBA [SUPLENTE]DEM/25359.536
DR. ADEL [SUPLENTE]PMDB/15369.436
DODA [SUPLENTE]PSB/40119.370
JOÃO VIDAL [SUPLENTE]PSB/40339.363
YOSSEF AKIVA [NÃO ELEITO]PEN/51339.297
ODAIR DO PAULISTA [SUPLENTE]PR/22389.215
SANDRO SANTOS SURDO (DA) [SUPLENTE]PSOL/50379.063
NICINHA LOPES [SUPLENTE]PT/13149.051
CARLOS RAMOS [NÃO ELEITO]PHS/31329.049
APOSTOLO EURIPDES [SUPLENTE]PRB/10129.035
DONEGA [SUPLENTE]PRB/10218.693
CARLINHOS SILVA [SUPLENTE]PV/43608.619
ARLEI MEDEIROS [SUPLENTE]PSOL/50218.612
JOSUÉ RAMOS [SUPLENTE]PR/22448.539
DR. OSVALDO [SUPLENTE]PV/43238.500
DR. ROBERTO GUASTELLI [SUPLENTE]PSDB/45118.357
RODRIGO OLIVEIRA GUERRA [SUPLENTE]PP/11778.316
PROFESSOR MOREIRA [SUPLENTE]PT/13678.191
MARCOS SOARES [SUPLENTE]PT/13558.006
EVANIO [SUPLENTE]PSOL/50057.866
THIAGO AGUIAR [SUPLENTE]PSOL/50897.841
JORGE MELLO [NÃO ELEITO]PEN/51997.688
MALUCO BELEZA [NÃO ELEITO]PHS/31137.625
SAID MOURAD [NÃO ELEITO]PEN/51527.587
ADILSON NICOLETTI [NÃO ELEITO]PEN/51077.559
LUIZ DO DEPÓSITO [SUPLENTE]PMDB/15687.551
PLINIO GENTIL [SUPLENTE]PSOL/50627.406
SERGINHO [SUPLENTE]PRB/10467.400
JAIRO DA MOTO [SUPLENTE]PSDB/45687.127
ROQUE FERREIRA [SUPLENTE]PT/13287.087
SILVANA SILVA [SUPLENTE]PT/13256.959
TETE BORSARI [SUPLENTE]PDT/12116.906
PASTOR CARLINHOS NENÊ [NÃO ELEITO]PEN/51126.646
JEFERSON LUIS [SUPLENTE]PROS/90006.637
JOSENILDO [SUPLENTE]PDT/12436.636
PAULO LOPES [SUPLENTE]SD/77786.577
ANDRE POMBA [SUPLENTE]PV/43966.574
PROF. HERMES NERY [NÃO ELEITO]PHS/31556.574
RICARDO ALVAREZ [SUPLENTE]PSOL/50566.560
DR. ROGÉRIO [SUPLENTE]PSOL/50966.556
RUBENS NAKANO [SUPLENTE]SD/77176.486
HEITOR GONZALEZ [SUPLENTE]PTB/14416.469
FABIANO DA FARMÁCIA [NÃO ELEITO]PHS/31396.313
CIDA FERREIRA [SUPLENTE]PMDB/15736.304
BERQUE [SUPLENTE]PV/43656.283
IRMÃO BRAZ [SUPLENTE]PRB/10666.275
HUDSON PESSINI [SUPLENTE]PMDB/15326.239
CELI REGINA [SUPLENTE]PT/13306.224
MOTTA [SUPLENTE]PTC/36456.158
DRA. DENISE [SUPLENTE]PT/13336.016
MAURICIO MORAES [SUPLENTE]PT/13425.995
LUCIANO GOMES [SUPLENTE]PT do B/70505.960
MARCO PELLEGRINI [SUPLENTE]PSB/40945.912
EDISON MATEUS [NÃO ELEITO]PEN/51375.832
SOLANGE CELERE [SUPLENTE]PT/13785.718
VITOR OLIVEIRA [SUPLENTE]PSOL/50995.682
ANA LÍDIA [SUPLENTE]PT/13035.649
RODRIGO SIMÕES [SUPLENTE]PP/11995.626
LUIS GUILHERME [SUPLENTE]PSOL/50725.617
THABATA YAMAUCHI [SUPLENTE]PRB/10335.513
LINHO [SUPLENTE]PT/13655.507
MACARIO [SUPLENTE]PT/13615.492
ADEMIR LOPES [SUPLENTE]PT do B/70305.491
NELSON DO POSTO [SUPLENTE]PR/22125.489
ALFREDO ONDAS [SUPLENTE]PMDB/15805.487
TONINHO MONTEIRO [SUPLENTE]PMN/33235.436
BIBO [SUPLENTE]PROS/90105.420
RENATO GALDINO [SUPLENTE]PMDB/15165.401
JUNIOR FELISBINO [SUPLENTE]PV/43635.380
DRA. DÉBORA PEREIRA [SUPLENTE]SD/77455.369
RAULZINHO [SUPLENTE]PR/22115.306
ORESTES TAMBOLIN [SUPLENTE]PSDB/45205.279
MARQUINHOS DO SINTESP [SUPLENTE]PSDB/45575.249
DERLI DO PT [SUPLENTE]PT/13475.219
PAULA CAMPOS [SUPLENTE]PV/43285.131
WILLIAM AFFONSO [SUPLENTE]PDT/12205.048
JULIO CAMPANHA [SUPLENTE]PTB/14475.030
JOÃO HENRIQUE DOS SANTOS [SUPLENTE]PSB/40655.015
PROFESSOR TONINHO [SUPLENTE]PSOL/50704.999
CB PAULO [SUPLENTE]PV/43914.902
PROFESSOR DIOGO SOARES [SUPLENTE]PMDB/15504.855
DONA MARIA [SUPLENTE]PT/13374.820
LIRO MAIA [SUPLENTE]PTB/14164.755
DR. HENRIQUE [NÃO ELEITO]PHS/31534.733
EDIVALDO MEIRA BATORÉ [SUPLENTE]PTB/14334.696
JULIANA STORTI [SUPLENTE]PTB/14944.694
BATORE [SUPLENTE]PRB/10014.672
ALLINY SARTORI [SUPLENTE]SD/77444.638
ANDRÉ MAZON [SUPLENTE]PV/43164.530
ALEXANDRE CASTILHO [SUPLENTE]PSOL/50444.488
CHIQUINHO MIGUEL [SUPLENTE]PTB/14744.447
FABIO SOARES [SUPLENTE]PSD/55324.443
SALSICHA [SUPLENTE]PMN/33994.319
DR. MACHADO [SUPLENTE]PDT/12124.307
BORGO JOSE BORGO [SUPLENTE]PDT/12454.301
RIQUE O TCHÊ TCHÊ [SUPLENTE]PSDB/45134.284
ITALIANO [SUPLENTE]PTB/14834.281
DEBORA JUSTINO [SUPLENTE]PV/43664.262
BILL [SUPLENTE]PSOL/50194.232
INACIO [SUPLENTE]PSC/20524.225
PROFESSOR THIAGO DA ACADEMIA [SUPLENTE]PSB/40974.222
ANDRE RODINI [SUPLENTE]PV/43224.149
PROF. EMERSON [NÃO ELEITO]PHS/31124.143
DR. PAULINHO [NÃO ELEITO]PHS/31434.097
PERESSIM [NÃO ELEITO]PEN/51564.095
ALEXANDRE GOMES [SUPLENTE]PTB/14564.043
LUIZ STEFANI [SUPLENTE]PSDB/45634.025
ANDRÉ TRINDADE [SUPLENTE]DEM/25223.961
MARCILIO DUARTE [SUPLENTE]SD/77003.907
CLAUDINEI HABACUQUE [SUPLENTE]PSL/17133.871
MILTINHO MUCHIUTTE [SUPLENTE]PV/43103.868
ZÉ LEIDIANE [SUPLENTE]PSB/40143.858
JORGE KINA [SUPLENTE]PV/43783.821
SULA MIRANDA [SUPLENTE]PRB/10513.795
DR. SATO [SUPLENTE]PMDB/15133.756
JOÃO DAS MERCÊS (TAMPÃO) [SUPLENTE]PTB/14423.750
DR QUEDA [SUPLENTE]PSC/20153.736
DR. AILTON [NÃO ELEITO]PHS/31033.719
EDDY ANTONINI [SUPLENTE]PV/43423.700
DR NAKANO [SUPLENTE]PDT/12443.646
CHICO LOCO [SUPLENTE]PSB/40663.473
DR SALDANHA [SUPLENTE]PRB/10553.445
VANESSA ZACARIAS [SUPLENTE]PSDB/45613.374
CLAUDIO NAVA [SUPLENTE]PSL/17773.374
MAJOR FIORAMONTE [SUPLENTE]PSDB/45303.343
EDSON TADEU [SUPLENTE]PV/43263.339
GERVASIÃO O CORONEL GERVASIO [SUPLENTE]PTN/19993.339
GESOFATO [SUPLENTE]PR/22453.334
FABIO PORCHAT [SUPLENTE]PV/43693.312
EZIO BALBINO [NÃO ELEITO]PSDC/27003.308
ANDERSON SILVA [SUPLENTE]PSDB/45463.302
CAIO DEZORZI [SUPLENTE]PT/13663.281
MAURICIO PEREIRA [NÃO ELEITO]PHS/31603.262
PROF. TOSCANO [SUPLENTE]PSB/40283.260
DR. NETO [NÃO ELEITO]PHS/31333.260
CRISTIANO CRICO [NÃO ELEITO]PHS/31773.255
RODRIGÃO DA PARADA [SUPLENTE]PSB/40793.237
ANDRÉ MIRAGAIA [SUPLENTE]PV/43413.234
TAIU BUENO [SUPLENTE]PTB/14773.189
CLEBER ARAUJO [SUPLENTE]PTN/19123.149
ITAMAR ALVES [SUPLENTE]PDT/12663.136
MASSON [NÃO ELEITO]PHS/31103.135
PASTOR JOSÉ WALDIR [SUPLENTE]PSB/40563.129
MARCIO TOMAZELA [SUPLENTE]PMN/33143.109
JUNIOR SILVA [SUPLENTE]PTC/36183.074
MARCELO MARIANO [SUPLENTE]PP/11663.050
CORREA DO MEL [NÃO ELEITO]PEN/51383.047
TONINHO CORREDOR [NÃO ELEITO]PRP/44543.023
APARECIDO AFONSO [SUPLENTE]PSDB/45903.015
MANOEL ANTUNES [SUPLENTE]PDT/12363.007
PEDRO ALMEIDA [NÃO ELEITO]PSDC/27122.991
ADEILDE MARY [SUPLENTE]PMN/33332.943
CUNHA LIMA [SUPLENTE]SD/77552.938
JESSE CORREA [SUPLENTE]PSDB/45082.936
PASTOR JOAO [NÃO ELEITO]PRP/44222.923
CAROLINA VIEIRA [SUPLENTE]PSDB/45322.915
ALBERTO RIBEIRO [SUPLENTE]PTB/14662.909
BIA DUQUE [SUPLENTE]PSL/17272.881
DRA JUNIATA [SUPLENTE]PSB/40592.872
VALCIR DA SILVA SANTOS [SUPLENTE]PDT/12352.868
PILOTO MACEDO [NÃO ELEITO]PRTB/28902.857
PEDRO TUZINO LEITE [SUPLENTE]PTB/14102.788
NELSINHO FERREIRA [NÃO ELEITO]PHS/31012.781
BÉPE PANTERA [NÃO ELEITO]PEN/51662.774
ADAURY CAMPOS DE BARROS [SUPLENTE]PTB/14902.761
DEUSDEDIT [NÃO ELEITO]PHS/31722.757
MARINÊS CAMPOS [SUPLENTE]PMDB/15902.742
EDUARDO SILVA [SUPLENTE]PDT/12772.736
NEWTON - O HOMEM DO CHAPEU [SUPLENTE]PSDB/45142.702
IRACEMA CUNHA [SUPLENTE]PSDB/45192.696
DULCE CENEVIVA [SUPLENTE]PSDB/45022.669
WANDERLEY DIOGO [NÃO ELEITO]PRP/44652.657
ROGERIO GARCIA [SUPLENTE]PDT/12562.641
GIBA MARSON [NÃO ELEITO]PEN/51482.636
CEZAR DE TULLIO [SUPLENTE]PPS/23322.626
CONCEIÇÃO CONCHETA [SUPLENTE]PV/43192.618
CLEOMENES JR [SUPLENTE]PSDB/45752.612
WELINGTON FORMIGA [NÃO ELEITO]PEN/51702.610
JOSIAS REIS [SUPLENTE]PT/13232.610
EVANGELISTA [NÃO ELEITO]PRP/44142.606
JOÃO GARCIA [NÃO ELEITO]PRTB/28002.603
RENAN MARINO [NÃO ELEITO]PRP/44942.598
ROBERTO SHIN [NÃO ELEITO]PHS/31882.590
DR. MARCO ANTONIO [SUPLENTE]PTB/14222.571
GASPARINI [SUPLENTE]PSB/40452.563
ROBERTO MOHAMED [SUPLENTE]PSB/40842.523
ALAN JACUÍ [SUPLENTE]SD/77352.521
JAIR SANTANA [SUPLENTE]PRB/10532.520
CARLOS DA INTERPISOS [SUPLENTE]PV/43342.501
DR. VIGNA [SUPLENTE]PSC/20002.489
DR. JÂNIO [NÃO ELEITO]PHS/31232.482
BISPA SIMONE [SUPLENTE]PRB/10322.479
MACEDO [SUPLENTE]PRB/10902.478
ALDO SANTOS [SUPLENTE]PSOL/50652.466
JOÃO AMORIM [SUPLENTE]PSOL/50512.466
DR. LUCIO [SUPLENTE]PV/43562.424
JAMIL PRUDENCIANO [SUPLENTE]PSOL/50002.418
CANTORA ELIZANGELA MIGUEL [NÃO ELEITO]PRP/44202.416
LOURDINHA BARBOSA [SUPLENTE]PSB/40262.398
PROFESSOR BRAZ [SUPLENTE]PMDB/15112.389
JOÃO BATISTA DE LIMA [SUPLENTE]PT/13342.351
AMILTON PACHECO [SUPLENTE]PSB/40372.349
ROSENIL [SUPLENTE]PT/13072.333
EDSON DA PAZ, CANTOR DIFERENTE [SUPLENTE]PT/13562.331
CALIXTO [NÃO ELEITO]PRP/44112.327
RENAN BENTO [SUPLENTE]PMN/33372.321
EMERSON CAVADAS [SUPLENTE]PSDB/45532.298
EDSON TATSUMI SAKAUE [SUPLENTE]PRB/10292.292
PROFESSOR LINDBERG [NÃO ELEITO]PSDC/27152.283
DRA MARCIA ZUCCHI [SUPLENTE]PV/43952.277
EDNA [SUPLENTE]PPS/23252.277
NADIA BACCHI [SUPLENTE]PRB/10402.276
ROQUE GODOY [SUPLENTE]PTB/14552.271
ELIZABETH DUTRA [SUPLENTE]PT/13772.268
NATALINO TONY SILVA [NÃO ELEITO]PSDC/27632.261
SOUZA MAGAZINE [SUPLENTE]PRB/10892.236
EMERSON JUSTINO [SUPLENTE]PSC/20022.234
GOMES [SUPLENTE]PV/43622.232
BIN LADEN [NÃO ELEITO]PEN/51862.195
EDSON HATO [SUPLENTE]PTC/36262.182
MISSIONÁRIA EDINALVA AZEVEDO [SUPLENTE]PRB/10912.171
DILZA MURAMOTO [NÃO ELEITO]PEN/51322.162
BETINHA CAETANO [SUPLENTE]PSDB/45782.151
SUELI NOGUEIRA [SUPLENTE]PTB/14972.142
BRUNA LEE [SUPLENTE]PMDB/15302.123
MARCELINHO [SUPLENTE]PTB/14022.118
MESTRE DEJAIR CANIBAL [NÃO ELEITO]PEN/51912.117
ANA BRISOTTI [SUPLENTE]PSDB/45042.107
SILVIO BULLE [SUPLENTE]PRB/10612.107
RODRIGO PEDROSO [SUPLENTE]PSC/20842.104
VALMIR OLHO DE LOBO [SUPLENTE]PSL/17352.100
NEGA PINAH [SUPLENTE]PT/13632.090
DANTE PEIXOTO [SUPLENTE]PSOL/50072.086
BALBO [SUPLENTE]PTB/14822.086
PEDRO JOSÉ DE OLIVEIRA [SUPLENTE]PT/13912.083
VLAMIR BERNARDES [SUPLENTE]PRB/10412.079
DR. FERNANDO COELHO [SUPLENTE]SD/77332.074
PROFESSOR BRUNO [SUPLENTE]PSOL/50132.071
NEGO DA MARUCA [SUPLENTE]PSOL/50522.065
VALQUÍRIA DI TATA [SUPLENTE]PTB/14592.062
PROFESSOR LEO [NÃO ELEITO]PRTB/28622.058
NATHALIE SARPE [SUPLENTE]PV/43132.044
JOAO DE MAUÁ [NÃO ELEITO]PRP/44782.018
DOUTOR LIMA [SUPLENTE]PRB/10452.010
CARLOS LAPIQUE [SUPLENTE]PTN/19552.002
NILO [SUPLENTE]PV/43202.001
DRA. ANA PAULA GUIMARÃES [NÃO ELEITO]PHS/31301.999
ALEX MOTA [SUPLENTE]PSOL/50761.996
RAFAEL MARMO [SUPLENTE]PSOL/50381.996
CMT. MILHOMENS [SUPLENTE]PSB/40251.991
ISAÍAS ARRUDA [SUPLENTE]PTB/14291.990
REINALDO SANTOS [SUPLENTE]PSD/55771.984
GALENO [SUPLENTE]PSDB/45241.983
CABO DIAS [SUPLENTE]PSB/40921.976
ENEIDA KOURY [SUPLENTE]PSOL/50091.930
ALEX DA MATA [SUPLENTE]PSOL/50231.922
EMILSON ROVERI [SUPLENTE]PSOL/50671.911
CARLOS CARRASCO [SUPLENTE]PTC/36801.898
DR. ANDERSON GIANETTI [SUPLENTE]PDT/12151.891
GETULIO DUARTE [SUPLENTE]PSB/40781.873
BABÁ CAVEANHA [NÃO ELEITO]PEN/51551.862
MAZINHO AZEVEDO [SUPLENTE]PR/22231.856
JOAO DOS SANTOS ALVES SOBRINHO [SUPLENTE]PSB/40201.849
LENINA [NÃO ELEITO]PCB/21001.849
LOPÃO [SUPLENTE]PSC/20091.829
BADY DA PENSÃO [SUPLENTE]PTB/14401.816
PROFESSOR FRIZI [SUPLENTE]PV/43991.799
ROGÉRIO MILAGRE [SUPLENTE]PTC/36101.788
JOAQUIM MENDES [NÃO ELEITO]PEN/51051.777
HILDEBRANDO ALMEIDA (BRANDÃO) [SUPLENTE]PRB/10771.776
TANIA SHIBATA [SUPLENTE]PV/43121.759
CIRO FERNANDES [SUPLENTE]PSL/17141.759
JULIANO SERRANO [SUPLENTE]PT/13891.734
COSME DAMIÃO [SUPLENTE]PSB/40411.727
JUNIOR PIMENTA [SUPLENTE]PDT/12071.722
CARLOS SILVA [SUPLENTE]PRB/10581.715
JOSE ANTONIO [SUPLENTE]PT/13241.706
DRA. ANTONIA TANG [SUPLENTE]SD/77791.702
CÁSSIO VIEIRA [SUPLENTE]SD/77011.683
TIDE [NÃO ELEITO]PHS/31561.683
RENATO NAPOLI [NÃO ELEITO]PEN/51151.677
CLÁUDIO MODESTO [SUPLENTE]SD/77101.668
QUERINI [SUPLENTE]PSDB/45011.667
DR. RONALDO FONTES [SUPLENTE]PTC/36631.661
ROSANGELA ZIZLER [NÃO ELEITO]PRP/44551.658
JOÃO LOCO [NÃO ELEITO]PEN/51301.652
DRA. JULIA [SUPLENTE]PSOL/50251.645
AKIKO AKIYAMA [SUPLENTE]PSOL/50901.634
ADRIANA SIMÕES [SUPLENTE]PV/43481.617
JAILSON MEDEIROS [NÃO ELEITO]PHS/31221.609
SAMUEL DIAS [SUPLENTE]PSB/40601.583
FELIPPE MENDONÇA [SUPLENTE]PPS/23011.574
RAUL DA ACADEMIA [NÃO ELEITO]PRP/44501.552
DINEI [SUPLENTE]SD/77711.541
ABEL LIMA [NÃO ELEITO]PEN/51001.531
A. TRIUMPHO AVELLAR [SUPLENTE]PMDB/15831.524
BISPO FERNANDO [NÃO ELEITO]PRP/44001.520
MARCOS OLIVER [SUPLENTE]PSDB/45991.517
PROF. MARCELO [SUPLENTE]PV/43171.515
MARQUINHOS [SUPLENTE]PRB/10471.510
APOLINÁRIO [SUPLENTE]PSB/40131.509
MARCOS TALARICO [SUPLENTE]PSB/40871.507
CASSIA MURER [SUPLENTE]PT/13061.505
ANSELMO PIRES [SUPLENTE]PSOL/50771.503
PORTELLA [SUPLENTE]PR/22341.497
JUNIOR GARCIA [SUPLENTE]PMN/33881.492
ROBINHO JORNAL CAMINHONEIRO [SUPLENTE]PSC/20771.483
SALVADOR [NÃO ELEITO]PRTB/28761.457
WILSON COELHO [SUPLENTE]PDT/12581.454
ELIAS DOS ANJOS [NÃO ELEITO]PHS/31441.445
PROFª. SONIA MINTO [NÃO ELEITO]PHS/31361.442
LAURO MORAES [SUPLENTE]PTC/36781.439
RENAN OLIVEIRA [SUPLENTE]PSOL/50281.437
OSWALDO CAVALLARI [SUPLENTE]PSB/40171.437
RAMOS [NÃO ELEITO]PRP/44521.434
MARCELO CANDIDO [NÃO ELEITO]PHS/31251.427
SONINHA DO MEIO AMBIENTE [SUPLENTE]PT/13931.424
DR. AZIZ [NÃO ELEITO]PRP/44561.399
ENGª SILVANA GUARNIERI [SUPLENTE]PTB/14041.395
PEIXE ZONA SUL [SUPLENTE]PTB/14811.390
HUGO TADEU [SUPLENTE]PTB/14081.390
ALEXANDRE MORATO [NÃO ELEITO]PEN/51871.369
SAMANTHA MORAES [SUPLENTE]PMDB/15991.361
ROBERTO LEME THEO [SUPLENTE]PSC/20421.356
MARIA DE LOURDES [SUPLENTE]PT/13081.352
GENTIL [SUPLENTE]PSOL/50081.337
DURVAL MORELLI [SUPLENTE]PP/11121.331
AGOSTINHO GOMES [SUPLENTE]PSOL/50291.330
VADINHO ESPORTES [SUPLENTE]PV/43241.329
MATIAS [SUPLENTE]PRB/10221.327
ANIVALDO DA CULTURA [SUPLENTE]PSOL/50111.313
ALICE PELIÇARIO [SUPLENTE]PV/43941.307
SALLY [NÃO ELEITO]PEN/51471.303
MARTINS DE ABREU [SUPLENTE]PTB/14541.296
LENO [SUPLENTE]PSC/20501.295
SILVIO ROCHA JR [SUPLENTE]PTN/19601.293
TONINHO DA ANGAVEL [SUPLENTE]PSOL/50361.287
FABIANA VIANA [SUPLENTE]PSL/17871.285
EDMAR LUZ [SUPLENTE]PMDB/15441.285
SABINO [SUPLENTE]SD/77411.283
MULHER PÊRA [SUPLENTE]PT do B/70001.272
NONATO [SUPLENTE]PTN/19331.271
DR.SANDRO [NÃO ELEITO]PRP/44961.270
DR. ZÉ MANÉ [NÃO ELEITO]PEN/51801.268
EMELY CORREA [SUPLENTE]PMDB/15021.262
CIDÃO [SUPLENTE]PV/43141.254
EDINORÁ DA SAÚDE [SUPLENTE]SD/77051.252
EDSON CRUZ [NÃO ELEITO]PHS/31411.250
CLAUDIO SILVA [SUPLENTE]PTN/19501.249
MARCÃO FLORÊNCIO [SUPLENTE]PTB/14991.247
FERNANDES TUZINHO [SUPLENTE]PRB/10251.242
JOSIMAR PERES [SUPLENTE]PRB/10341.236
ANSELMO BASTOS [SUPLENTE]PRB/10271.236
ROBSON BARBOSA [NÃO ELEITO]PEN/51691.233
ALOYSIO PASSOS [SUPLENTE]SD/77701.232
ANTONIO SANDOVAL [SUPLENTE]PSC/20681.223
DR. FERNANDO [SUPLENTE]PMDB/15581.223
MARCOS NEVES [NÃO ELEITO]PSDC/27241.221
JULIO CAIRES [SUPLENTE]PTB/14051.219
DENISE [SUPLENTE]PROS/90121.215
SEBASTIAO SANTOS [SUPLENTE]PMDB/15411.213
RONALDO [SUPLENTE]PSDB/45881.210
PAULO DINIZ [SUPLENTE]PTB/14111.197
RENÊ SOARES [SUPLENTE]PTB/14191.183
GUSTAVO DO RAULINO [NÃO ELEITO]PHS/31891.180
DEBORA CABRAL [SUPLENTE]SD/77141.164
COSME BARACK OBAMA [SUPLENTE]PMDB/15191.152
JOSÉ SILVA [SUPLENTE]PSOL/50581.147
DR. ELISEU [SUPLENTE]PMDB/15941.145
LUIZ MAURO PRISCO VIEIRA [SUPLENTE]PTB/14531.144
VALDIR ELIAS [NÃO ELEITO]PEN/51261.134
DALVAN [SUPLENTE]PRB/10151.134
JOSE FERRO [SUPLENTE]PTB/14581.123
TONINHA CHAGAS [SUPLENTE]PR/22131.122
AILTON AMARAL [SUPLENTE]PSOL/50201.120
NEBLINA [NÃO ELEITO]PHS/31691.115
MARCIA PARÁ [SUPLENTE]PMDB/15651.115
MIZAEL ROTTA [NÃO ELEITO]PEN/51251.111
RUSSO [SUPLENTE]PMN/33311.109
IVAN SILVA [SUPLENTE]PDT/12301.101
IRMÃ DEBORA [SUPLENTE]PSB/40021.098
DR. PIMENTA [NÃO ELEITO]PHS/31991.085
CIDO DA COMUNIDADE [NÃO ELEITO]PHS/31501.085
PLÍNIO FERNANDES [SUPLENTE]PMDB/15911.082
BRANDÃO AMIGÃO [NÃO ELEITO]PSDC/27711.081
DR. JOAO PEREIRA [SUPLENTE]SD/77071.077
SUZETE CHAFFIN [SUPLENTE]PSOL/50571.069
RODRIGO MARTINS [SUPLENTE]PSOL/50321.067
PROFESSORA ZEZA [SUPLENTE]PTB/14501.066
SANASSAR [SUPLENTE]PV/43461.064
WAGNER SELA [SUPLENTE]PV/43181.063
MARCO ANTONIO [SUPLENTE]PMDB/15061.062
MAGNO - ORNITORRINCOS [NÃO ELEITO]PRTB/28111.061
CIDINHO DO PARAÍSO [SUPLENTE]PMN/33131.057
MARQUITO ENFERMEIRO [NÃO ELEITO]PEN/51211.055
DELEGADO JOÃO DORETO CAMPANARI [SUPLENTE]PSB/40061.054
FLAVIUS [SUPLENTE]PMDB/15011.053
ALEXANDRE RUFFINO [SUPLENTE]PMDB/15881.046
EURÍPEDES DE CASTRO JUNIOR [SUPLENTE]PMDB/15541.045
VALDIR TIMÓTEO [NÃO ELEITO]PRP/44411.044
MOACYR ALVES [NÃO ELEITO]PSDC/27641.038
CORONEL PWA [SUPLENTE]PSC/20401.026
ADRIANO VITAL [SUPLENTE]PRB/10481.024
MARCELO 'MILK' [SUPLENTE]PMDB/15571.022
FOCCA BARRETO [SUPLENTE]PTB/14011.010
CIRO BATELLI [SUPLENTE]PSC/20211.008
MARCIO ENFERMEIRO [SUPLENTE]PSL/17101.005
RINALDO PEREIRA [SUPLENTE]PMDB/15661.003
ROSICLER RIBEIRO [SUPLENTE]PRB/10421.003
RODRIGO METTESTAINER [SUPLENTE]PV/4390999
CARLAO [NÃO ELEITO]PRP/4490998
DRA. MARCIA [SUPLENTE]PT/1382997
FÁTIMA AGUIAR [SUPLENTE]PTB/1443993
CLÁUDIO DONIZETI [NÃO ELEITO]PEN/5131992
MESTRE MAXIMUS [NÃO ELEITO]PHS/3167987
ELZA ALVES [NÃO ELEITO]PSDC/2707981
RICARDO REI [SUPLENTE]PSOL/5080978
MARLI OGUNLADE BARBOSA [NÃO ELEITO]PPL/5451973
TAYAR [NÃO ELEITO]PCB/2121970
MARCIO CAMPOS [SUPLENTE]PRB/1038963
ANAÍ CAPRONI [NÃO ELEITO]PCO/2999962
ODECIO BRAGA [SUPLENTE]DEM/2551960
PROF. X [SUPLENTE]PV/4359958
GEAN MENDES [SUPLENTE]PMDB/1525955
MARCIO BORGES [SUPLENTE]SD/7757951
ANTONIO OCILIO [SUPLENTE]PSOL/5014950
WALDIR BENETTI [NÃO ELEITO]PHS/3145948
DR. ABRÃO [SUPLENTE]PMDB/1575940
JOSÉ CARLOS EYMAEL [NÃO ELEITO]PSDC/2727934
MARCELO ROCCO [SUPLENTE]PROS/9011928
PR ROSANGELA [SUPLENTE]PDT/1226925
BOMBEIRO LUCIANO FREIRE [SUPLENTE]PTC/3693924
TONINHO DO DIABO [SUPLENTE]SD/7766919
LUIZA HELENA CORONA-LU CORONA [SUPLENTE]PT/1302912
TATA [SUPLENTE]PR/2225909
DRI PAONE [SUPLENTE]PSOL/5026905
DR. AJURICABA [SUPLENTE]PMDB/1543905
SANDRO LIMA DA SAÚDE [NÃO ELEITO]PHS/3192896
PROFESSOR CARLOS SHINODA [SUPLENTE]PSD/5511895
PROFª ROSIRIS [SUPLENTE]PTB/1413891
ELAINE NEVES [SUPLENTE]PMDB/1551890
TIA DANDA [SUPLENTE]SD/7782888
MOCÓ DO TRANSPORTE [SUPLENTE]PSOL/5095885
ANITA LIMA [SUPLENTE]PP/1125884
ROSA RAMOS [SUPLENTE]PMDB/1503882
SARGENTO TARCÍSIO [NÃO ELEITO]PHS/3119876
CECÍLIA BEZERRA [NÃO ELEITO]PHS/3137870
NALIENE MOURA [SUPLENTE]PDT/1201856
IRMÃO CICERO NOVAIS [NÃO ELEITO]PSDC/2790854
DR. RIVELLI [SUPLENTE]PR/2202850
ANDERSON DA ACESSIBILIDADE [SUPLENTE]PTN/1936850
ADRIANA NEVES [SUPLENTE]PRB/1083848
CARLOS ADÃO [SUPLENTE]PRB/1082848
JORDÃO [SUPLENTE]PT do B/7080846
ENFERMEIRA SANDRA TOCALINO [SUPLENTE]PMDB/1593842
TCHESCO [SUPLENTE]PDT/1280836
JOSE MARIO [SUPLENTE]PRB/1070831
CYBELE FRANZY [SUPLENTE]SD/7737824
RICARDO RUSSOMANNO [SUPLENTE]PMDB/1514824
PROF. LICO [SUPLENTE]PMN/3300819
BAHIA DO CELULAR [SUPLENTE]PSOL/5060818
EZIO [NÃO ELEITO]PEN/5188816
MARIVAL DE JESUS (BRUNINHO) [SUPLENTE]PSL/1720804
ALBERTO HENRIQUE [SUPLENTE]PV/4371803
JOSILDO FERREIRA [SUPLENTE]PPS/2399802
MUNUERA JUNIOR [NÃO ELEITO]PRP/4410801
WALTER FELIX [SUPLENTE]PV/4351799
ADRIANA RENAULT [SUPLENTE]PTC/3600796
SERGIO STORTI [SUPLENTE]PSDB/4503795
PROFº GILBERTO CARDOSO [SUPLENTE]PMN/3377792
PROFESSORA VANIA MARQUESINI [SUPLENTE]PV/4393790
MARCIA LIMA [SUPLENTE]PSB/4001790
PROFESSOR DIMITRI [SUPLENTE]PSOL/5068789
DR. VERME [NÃO ELEITO]PRP/4434785
ROBSON DE PAULA [SUPLENTE]PTN/1914785
ROCHA [NÃO ELEITO]PHS/3191783
NEIDE TAMEIRÃO [SUPLENTE]PT/1379780
RICARDO FASSIO [SUPLENTE]PRB/1013771
ADRIANO LEME [SUPLENTE]PSC/2069770
MARIA CÂNDIDA [NÃO ELEITO]PHS/3186769
PAULO SCALFI [SUPLENTE]PRB/1094768
PAULO BASSOLI [SUPLENTE]PRB/1036766
ZE DO TROCO [SUPLENTE]PV/4367762
PASTORA JERUSA [NÃO ELEITO]PHS/3106762
ROBERTO VICENTE [SUPLENTE]PRB/1097761
TORRES [SUPLENTE]PT/1305753
MARCOS EVANGELISTA [NÃO ELEITO]PSDC/2788752
ROBERTO CARDOZO [SUPLENTE]SD/7711750
ADALBERTO (CINTURA) [SUPLENTE]PTB/1484749
GETULIO [SUPLENTE]PSC/2060747
RAFAEL ONG [SUPLENTE]PTB/1431746
EMANUEL MESSIAS [NÃO ELEITO]PHS/3140742
MARCELO ALVES [SUPLENTE]PSOL/5030741
WILMA PIRANI [SUPLENTE]PSB/4085741
NILDO OLIVEIRA [SUPLENTE]PMN/3396740
SILAS VAZ [SUPLENTE]PTN/1909739
WALTER AZEVEDO [NÃO ELEITO]PRP/4405737
DELEGADO MARLON [NÃO ELEITO]PRTB/2813735
JANAINA MOREIRA [SUPLENTE]PTB/1446732
DECIO [NÃO ELEITO]PEN/5149728
PAULO MORLINE [SUPLENTE]PSB/4074726
MARCELO LOBATO [SUPLENTE]PRB/1095725
CLEBER FARIA [SUPLENTE]PTC/3677718
MARCELO SAMPAIO [SUPLENTE]PSOL/5071716
CLAUDINHO SOWETO [SUPLENTE]PTN/1990712
NATÁLIA PIMENTA [NÃO ELEITO]PCO/2929709
BRANQUINHO ESTABILE [SUPLENTE]PRB/1050707
JOEL JOVINO [NÃO ELEITO]PSDC/2747704
ALESSANDRO LOPES [SUPLENTE]PV/4331703
DR. NEWTON DINAMARCO [NÃO ELEITO]PRTB/2889703
CARTEIRO GEILSON [SUPLENTE]PMDB/1578703
CLAUDIO CINQUENTÃO [SUPLENTE]PMDB/1595701
ALEX NAVARRA [SUPLENTE]PRB/1003701
FABRICIO DO BALÃO [SUPLENTE]PDT/1255699
FERNANDO COSTA SILVA [SUPLENTE]PSB/4051698
PEDRO VIVIANI [SUPLENTE]PMN/3363696
SOUZA PIAUI [SUPLENTE]PTC/3624693
REINALDO [SUPLENTE]PT/1349693
CORDELIZA [NÃO ELEITO]PHS/3193692
PASTOR MOISES DE BARROS [NÃO ELEITO]PRTB/2812691
ÍNDIA [SUPLENTE]PMDB/1540686
CARLOS TREVISAN [SUPLENTE]PTB/1417684
AGUINALDO ROCHA [SUPLENTE]PMN/3322679
PROFESSORA ANDREA GRIFFO [SUPLENTE]PSL/1757678
NEUZA DO ZÉ DO BUCHO [SUPLENTE]PTB/1496671
JOSE SANTOS [NÃO ELEITO]PHS/3102670
MANOEL CRUZ CARLOS VIEIRA [SUPLENTE]PMDB/1556669
ALEMÃO DA SAÚDE [NÃO ELEITO]PEN/5168661
ELIAS CORDEIRO [SUPLENTE]PRB/1059660
AGNALDO SAMPAIO [SUPLENTE]PTC/3641658
VOVÔ AMARAL [NÃO ELEITO]PHS/3149653
REI [SUPLENTE]DEM/2580653
LUPE SCARPELINI [SUPLENTE]PTB/1448651
SANDRA REGINA [SUPLENTE]PT do B/7012645
AMIRAH SABA - BORBOLETA [SUPLENTE]PRB/1016645
GIBI EX ORIGINAIS DO SAMBA [SUPLENTE]PRB/1087644
CHIBIU [NÃO ELEITO]PRP/4442639
DRA SOELLY [SUPLENTE]PSB/4046639
BIGODE [NÃO ELEITO]PSDC/2701636
CARLOS CANBRASIL [NÃO ELEITO]PRP/4412635
MARCELINO [SUPLENTE]PMDB/1509632
ELTON FERNANDO [NÃO ELEITO]PRP/4445630
KENNEDY RECICLA [SUPLENTE]PTN/1900630
RONEY [SUPLENTE]PTB/1475629
THIAGO BELLEZZO [SUPLENTE]PTB/1439628
PROFESSOR SILVIO [SUPLENTE]PV/4307624
CINTIA SILVA [SUPLENTE]PTB/1435623
DRA ELAINE [SUPLENTE]PSB/4067622
PAULO FALCIROLLI [NÃO ELEITO]PSDC/2717621
CLARICE JUSTINO [SUPLENTE]PSB/4032619
SILVIA VALENTE [SUPLENTE]PDT/1297617
PROFESSOR DONIZETE [SUPLENTE]PSOL/5069616
ESTEVAN CAMPOS [SUPLENTE]PSOL/5017612
DR. MARCEL MUSCAT [NÃO ELEITO]PRP/4466612
FERNANDA GONSALO [SUPLENTE]PT/1343611
LUIZ FRANCIA [SUPLENTE]SD/7775610
PIT [NÃO ELEITO]PRP/4416610
CAJAI [SUPLENTE]PTB/1457608
RUBÃO DOS APOSENTADOS [SUPLENTE]SD/7722607
GENILSON GUERREIRO [SUPLENTE]PSL/1730607
EDUARDO GIRON [SUPLENTE]PTN/1907606
LILI CHIARELLI [SUPLENTE]PRB/1098606
ANA PEREIRA [SUPLENTE]PSB/4038605
CAPITÃO BUENO (DRAGÃO) [SUPLENTE]PSL/1766605
MARIO YAMASHITA [SUPLENTE]PP/1178604
MARCIA FERRAZ [NÃO ELEITO]PHS/3109603
DORINHA [SUPLENTE]PV/4387602
TONHO BAIANO [SUPLENTE]PSC/2080602
KELLY [SUPLENTE]PT/1371601
PROF ALEXANDRE PORFIRIO [SUPLENTE]PDT/1202598
MAURICIO DE SOUZA [NÃO ELEITO]PRTB/2867595
MARCIO APARECIDO [SUPLENTE]PSB/4047594
DO CARMO ROCHA [SUPLENTE]PTB/1403594
ANTONIO OLIVA [NÃO ELEITO]PEN/5136590
MARIA FUENTES [SUPLENTE]PTB/1445589
PROFESSOR VAZZ [SUPLENTE]PMDB/1531588
VANUSIA [SUPLENTE]PSOL/5061585
MARLENE MIRA [SUPLENTE]PRB/1092584
VERA GIL [SUPLENTE]PTB/1407578
GEREMIAS NUNES MOTOBOY [NÃO ELEITO]PSDC/2711577
BRANDÃO [SUPLENTE]PRB/1005577
PROF. PEDRO PAULO [SUPLENTE]PSOL/5053574
NANY PIRES [SUPLENTE]PMDB/1524573
DANIEL CASTILHO [SUPLENTE]PMN/3310571
NARA SANTANA [NÃO ELEITO]PRP/4488569
ADELAIDE DO SOS JUSTIÇA [SUPLENTE]SD/7750568
VINÍCIUS SOUZA [NÃO ELEITO]PCO/2909568
LUIZINHO ALVARENGA DO PMN [SUPLENTE]PMN/3366565
ALEX FREITAS [SUPLENTE]PSOL/5054564
PROFESSORA STELA [SUPLENTE]PRB/1054564
MICK JAGGER DO BRASIL [SUPLENTE]PSB/4035562
ROBERTO NICOLAU FREIRE [SUPLENTE]PTN/1932560
GALLEONI [SUPLENTE]PSL/1723559
DAVI LOPES [NÃO ELEITO]PEN/5101558
SAMIR HADDAD JR [SUPLENTE]PRB/1014554
BETO AUTO ESCOLA [NÃO ELEITO]PHS/3187553
DELDI TEIXEIRA [NÃO ELEITO]PHS/3151552
PACHECO [SUPLENTE]PT do B/7019551
EDVALDO SALES TIGRE [SUPLENTE]PSB/4088549
MOURA FREIRE [SUPLENTE]PTB/1420546
GORETE SILVA [SUPLENTE]PDT/1232545
ITO [SUPLENTE]PSL/1711544
ANA CATTAN [SUPLENTE]PTB/1478544
WILLYAN JOHNES [NÃO ELEITO]PRP/4401543
MELQUIZEDEQUE [SUPLENTE]PSC/2088541
PÉRICLES FORMIGONI [SUPLENTE]PTB/1469541
MARIA JOSETANI [NÃO ELEITO]PRP/4406539
FRANCISCO XAVIER [SUPLENTE]PTB/1437539
MARIO [SUPLENTE]PV/4383538
LÍGIA FERNANDES [NÃO ELEITO]PCB/2199536
GENILDO CRUZ [SUPLENTE]PSOL/5004535
ANGELO MAXIMO [SUPLENTE]PV/4385535
IZAMAR [NÃO ELEITO]PSDC/2730535
PEDRO DE QUEIROS [SUPLENTE]PMDB/1579535
EDVALDO MOZZONE CAPIVARA [SUPLENTE]PTB/1492530
FELIPE MAROPO [SUPLENTE]PSOL/5034529
PROFº. ARLEM [SUPLENTE]PMN/3344528
DEISE NASCIMENTO [SUPLENTE]PV/4375523
MILA DE PAULA [SUPLENTE]PMN/3312522
SAMUEL ARAUJO [SUPLENTE]PRB/1069522
SIDNEI DOS SANTOS [NÃO ELEITO]PHS/3180520
SILAS EDUARDO INKE [SUPLENTE]PDT/1238518
WALTER BONETTI [NÃO ELEITO]PRTB/2888513
BENE COELHO [NÃO ELEITO]PRTB/2853512
MICHELLE CAMARGO [SUPLENTE]PSC/2019512
DONA VILMA [SUPLENTE]PRB/1062511
ALESSANDRA LIMA [SUPLENTE]PSTU/1640510
MAURÃO FERNANDES [NÃO ELEITO]PHS/3198508
MARCIO LIMA [SUPLENTE]PRB/1088506
DR. ZECA [SUPLENTE]PPS/2377505
PORTUGUÊS DA MANDIOCA [SUPLENTE]PMN/3332503
ALINE GONDIM [SUPLENTE]PSOL/5024502
ROSANGELA MUNIZ [SUPLENTE]PTN/1980502
PROFESSOR JADIS [SUPLENTE]PSOL/5098500
FABINHO [NÃO ELEITO]PHS/3178496
ÁLVARO ORNELLAS [SUPLENTE]PMDB/1560495
MARGARETE DE JESUS [SUPLENTE]PRB/1037495
ZÉ DA ESTRADA [SUPLENTE]PTC/3646494
DGGUIRRA [SUPLENTE]PSDB/4507492
MAZZON [SUPLENTE]PMN/3311492
ANDRE DOMINGOS [NÃO ELEITO]PSDC/2789492
ANDRÉIA DA ACE [SUPLENTE]PDT/1241492
SEIJI KIKUTI [SUPLENTE]PSC/2044491
RONALDO PROTETOR [SUPLENTE]PSOL/5015481
THAIS [NÃO ELEITO]PSDC/2719480
MASTROBUONO [SUPLENTE]PRB/1074479
TIO DO DOCE [SUPLENTE]PMDB/1521476
DENNYS AMBRÓSIO [NÃO ELEITO]PHS/3128473
CRISTIANO ROGER CANUTO [NÃO ELEITO]PEN/5141472
SILVANA MARCONDES [NÃO ELEITO]PRP/4484472
DOLORES ARIETA (LOLLYN) [NÃO ELEITO]PEN/5158470
COLETA [NÃO ELEITO]PHS/3126465
TOZADORE [NÃO ELEITO]PSDC/2799462
LUCILIA RABELO [SUPLENTE]PRB/1065462
BERNARDÃO [SUPLENTE]PR/2266460
MARGARETH GALVÃO [SUPLENTE]PP/1188458
MISSIONÁRIO OSVALDO [SUPLENTE]PTC/3614457
PASTORA ROSE [NÃO ELEITO]PHS/3197456
ALINE CRISTINA F DA ROCHA [SUPLENTE]PSB/4058455
DR. MARCOS RAUL [SUPLENTE]PSOL/5046453
JOÃO BATISTA [SUPLENTE]PV/4325453
MARIO SHIBATA [SUPLENTE]PSB/4034450
PROFESSOR WELLINGTON COSTA [SUPLENTE]PSC/2071448
ADRIANA [SUPLENTE]PT do B/7023447
PROF° CIDO ANDRADE [SUPLENTE]PMN/3307447
CIDRÃO [SUPLENTE]DEM/2565444
PROFª LUCY AMORIM [SUPLENTE]PRB/1019444
ANDREA MARTINS [SUPLENTE]PMDB/1534443
CARLOS ALBERTO TONON [SUPLENTE]PMDB/1504443
ELIANA GOTTS [NÃO ELEITO]PHS/3107439
PROFESSOR JEFFERSON TORRES [SUPLENTE]PTC/3616430
SAITO SAN [NÃO ELEITO]PHS/3104426
CARLOS FERNANDO [NÃO ELEITO]PRTB/2883422
MARCOS CHINA [NÃO ELEITO]PRTB/2855421
DALILA DE CRISTO [NÃO ELEITO]PRP/4451418
VERA FRANÇA [SUPLENTE]PR/2258414
JORGE HENRIQUE [NÃO ELEITO]PSDC/2735410
ADRIANA INSTRUTORA [NÃO ELEITO]PHS/3170408
CARLÃO DO DOCE [NÃO ELEITO]PRP/4464405
LÚCIA GUERRA [SUPLENTE]SD/7787403
DR. ALVARO PANTALEÃO MEDICO [SUPLENTE]PSB/4081402
ANTENOR [NÃO ELEITO]PRTB/2854402
MENDES [SUPLENTE]PSL/1767401
ALEXANDRE GALDI [NÃO ELEITO]PSDC/2755400
NICE MENDES [NÃO ELEITO]PRP/4404399
NEGA [NÃO ELEITO]PSDC/2759396
WILIAN CORDEIRO [SUPLENTE]PSOL/5010395
JÚLIO CÉZAR FRANÇA [SUPLENTE]PSOL/5045394
CHULAPA [NÃO ELEITO]PRP/4428394
RIBAMAR PASSOS [SUPLENTE]PSOL/5074393
ELISSANDRA ARAUJO [SUPLENTE]PRB/1049391
GORETHE PASQUAL [NÃO ELEITO]PSDC/2710389
TÉKA MORAES [SUPLENTE]PRB/1031383
TÂNIA CARVALHO [SUPLENTE]PTB/1463382
ZÉ DA ZEBRA [SUPLENTE]PSOL/5040380
MARIA GILDEA [SUPLENTE]PDT/1210380
DOUTORA GISELDA BOMFIM [SUPLENTE]PSD/5561377
KARIUM BRIZOLLA [SUPLENTE]SD/7749375
IRMÃO JOÃO NOGUEIRA [SUPLENTE]PSB/4062373
RAIMUNDO LEMOS [SUPLENTE]PSOL/5066371
MARINA SILVA SANCHES [SUPLENTE]PV/4389370
ESTER [SUPLENTE]PSL/1712370
BETO SIQUEIRA [NÃO ELEITO]PEN/5192369
SANDRA TROIA [SUPLENTE]PV/4380368
MANOEL EMÍDIO [SUPLENTE]PMDB/1552362
IVAN MUNIS [SUPLENTE]PRB/1017360
LUCAS TREVIZAN [SUPLENTE]PSC/2016359
MENON [SUPLENTE]PTB/1418357
GERALDINHO O ILUMINADO [SUPLENTE]PT/1309356
ELANIA NANINHA MELO [SUPLENTE]PV/4305355
PROFA. HELOISA HELENA [SUPLENTE]PSB/4091354
PROFESSORA MARIA JOSÉ [SUPLENTE]PSOL/5042351
WAGNER DA FARMÁCIA [NÃO ELEITO]PSDC/2702351
FIA CABELEIREIRA [SUPLENTE]PSC/2030351
DAVI CICHETTO [SUPLENTE]PTN/1910348
HELENA [SUPLENTE]PDT/1269345
ELAINE GUSMAN [SUPLENTE]PTB/1464341
FILINHA [NÃO ELEITO]PSDC/2797340
ELZINHA [SUPLENTE]PSDB/4581337
ROSEMARY [SUPLENTE]PDT/1249337
LUIZ TEÓFILO [NÃO ELEITO]PRP/4443336
LOURIVAL NENO [SUPLENTE]PMN/3356333
SUBTENENTE ESTHER [NÃO ELEITO]PSDC/2785333
MATEUS PERISSINOTO [SUPLENTE]PSC/2008332
PAULO BAILLO [SUPLENTE]PSOL/5031331
MYRIAN MASSAROLLO [SUPLENTE]PMN/3303331
LUCIA AMARAL [SUPLENTE]PMDB/1553329
PAULO SOUTO [NÃO ELEITO]PHS/3174326
PADRE [NÃO ELEITO]PSDC/2740325
ENIO TADEU [SUPLENTE]PSL/1755325
MOYSES ARÔXA [SUPLENTE]PMDB/1539325
PROFESSORA ARIENE [SUPLENTE]PMDB/1526324
SU SAAD [NÃO ELEITO]PHS/3165323
FERNANDO NEY [NÃO ELEITO]PSDC/2770323
DALVA DE BARROS [SUPLENTE]PSL/1761323
PAULA SAMPAIO [SUPLENTE]PRB/1076323
SERGIO GRILLO [SUPLENTE]PTC/3637322
GUGU MELLO [NÃO ELEITO]PSDC/2746322
NEUZA MENDES [SUPLENTE]PSOL/5086321
ERASMO VIEIRA [SUPLENTE]PSB/4027321
JOÃO FIDELIS [NÃO ELEITO]PRTB/2882320
DRª ELIPÉRSIDA - DRA. ELI [SUPLENTE]PRB/1086317
DR.AUDES LUBAS [SUPLENTE]PMDB/1508314
DUDU DO RAINHA [SUPLENTE]PMN/3339312
BETE SANTOS [SUPLENTE]PSDB/4596311
FABIO ZANGRANDE [NÃO ELEITO]PEN/5154310
ALLINE SANTANA [SUPLENTE]PSC/2066310
GRIGOLIN [SUPLENTE]PPS/2302308
EDMILSON TOMBI DE LIMA [NÃO ELEITO]PRP/4421307
CARMELA VILARDO [SUPLENTE]PTB/1479303
CELSO REIMANN [SUPLENTE]PRB/1067303
ALVARO JORGE [NÃO ELEITO]PSDC/2726300
PROFESSORA GRAÇA [SUPLENTE]PTB/1493300
JOAQUIM VIEIRA [SUPLENTE]PSOL/5022298
EDY CABELEREIRO [NÃO ELEITO]PHS/3175296
TONY AGUIAR [SUPLENTE]PT do B/7081294
EMANUEL LINS [SUPLENTE]PSC/2035293
DR. RICARDO [NÃO ELEITO]PRP/4495292
PROFESSORA LINDA [NÃO ELEITO]PRP/4408292
WASHINGTON PIPA [NÃO ELEITO]PRP/4480289
OSVALDO LAMPIÃO [SUPLENTE]PT do B/7016285
NOVAES [SUPLENTE]PDT/1218285
ELCY RIBEIRO [NÃO ELEITO]PRP/4448284
DR. JEFERSON CAMILLO [SUPLENTE]PRB/1081284
LUIZ TEIXEIRA [SUPLENTE]PTC/3652283
COBRADOR CABEÇA [NÃO ELEITO]PRP/4413282
ROSANA ORTIZ [NÃO ELEITO]PEN/5118281
OSMAR TOYAMA [NÃO ELEITO]PRP/4446281
SILENE ALVES [NÃO ELEITO]PRP/4474278
AZENOR MARQUES [SUPLENTE]PTC/3632278
ROBINSON GOMES [SUPLENTE]PSOL/5097276
MARCELO MIRANDA [SUPLENTE]PSC/2056275
LILITA [SUPLENTE]PDT/1240273
ELIANA MESSIAS [SUPLENTE]PTB/1424272
LIMA [NÃO ELEITO]PEN/5104270
DOUTORA LIGIA BONETE PRESTES [NÃO ELEITO]PSDC/2773270
LUCAS SECÁRIO NOVO [NÃO ELEITO]PEN/5198269
VIVIAN SILVA FONTES [SUPLENTE]PSC/2023266
EDNEIA BRIZOLA [NÃO ELEITO]PRTB/2858264
JOEL PEREIRA [SUPLENTE]PRB/1026262
MARIA [SUPLENTE]PDT/1257261
MARK BATTIS [SUPLENTE]PV/4372259
GUILHERME ORTIZ [NÃO ELEITO]PRTB/2897259
ANDREIA DO CELINHO [SUPLENTE]PSC/2041258
VOVÓ EQUILIBRISTA [SUPLENTE]PMDB/1564257
VITÓRIO QUEIROZ [SUPLENTE]PRB/1043257
JOSE PIRES DE ALMEIDA [SUPLENTE]PDT/1242256
JANAINA SILVA [SUPLENTE]PRB/1064252
TONHÃO SOM DE CRISTAL [SUPLENTE]SD/7727251
ANDRÉ FALCON [SUPLENTE]PV/4329251
ANDREA LETICIA [NÃO ELEITO]PRP/4423250
FATIMA RECANTO DOS PASSAROS [SUPLENTE]PSB/4024250
GUERREIRO GOMES [SUPLENTE]PT do B/7013249
ANDREA COSTA [NÃO ELEITO]PEN/5134249
KARINA DIAS [SUPLENTE]PSD/5510247
PROFª IZILDINHA [SUPLENTE]PR/2216245
EVA RODRIGUES [SUPLENTE]PSOL/5083244
PROFESSORA PAULA [SUPLENTE]PSOL/5016244
SUELI BOETTO [NÃO ELEITO]PRTB/2822244
WALTER GONÇALVES [NÃO ELEITO]PSDC/2703244
FABIANA FASAL [NÃO ELEITO]PEN/5150243
PROF. RICARDO [SUPLENTE]PSOL/5064243
AFONSO DOS SANTOS [SUPLENTE]PDT/1288242
CREUSA LIMA [SUPLENTE]PSOL/5002241
ELIENE RIBEIRO [SUPLENTE]PMDB/1517241
PROFª HAYDÊE [SUPLENTE]PMN/3369240
MÔNICA FERRE [NÃO ELEITO]PRTB/2823240
INGRID VANESSA [SUPLENTE]PRB/1008240
ZAFIRA SANTOS (FIFI) [SUPLENTE]PSOL/5063238
PROF. LAURO [SUPLENTE]PSOL/5081237
PIRRAIA [SUPLENTE]PV/4309235
WILSON DIAS [SUPLENTE]PMDB/1581232
ZENAIDE [NÃO ELEITO]PRP/4457229
JANDUI JANDÃO [SUPLENTE]PV/4368229
PAULO JACOB ROSAN [SUPLENTE]PMDB/1527229
MESSIAS SILVA [NÃO ELEITO]PSDC/2713228
BIANCA [SUPLENTE]PTN/1924226
BOMBEIRO SAMPAIO [NÃO ELEITO]PEN/5193224
JAIR ARCI [SUPLENTE]PTB/1406223
LUCIANA GOMES [SUPLENTE]PSDB/4595219
ELAINE PIDORI [NÃO ELEITO]PRP/4417219
JOÃO DO GESSO [SUPLENTE]PSL/1722218
IRENE ALVES [SUPLENTE]PSOL/5033216
FLORISVALDO [NÃO ELEITO]PCO/2939216
RIBAMAR [NÃO ELEITO]PRP/4427215
SUZZANNE CARDOSO [SUPLENTE]PR/2214213
WILLY [SUPLENTE]PSOL/5041212
RAFAEL [NÃO ELEITO]PRP/4493211
BENEDITA OLIVEIRA [NÃO ELEITO]PHS/3105211
COBRADORA SHOW [SUPLENTE]PSOL/5027209
FREITAS [NÃO ELEITO]PEN/5127208
MURBACK [NÃO ELEITO]PSDC/2794208
OSVALDO DE OLIVEIRA [NÃO ELEITO]PSDC/2733207
PROFESSORA SONIA BOSCARIOL [NÃO ELEITO]PSDC/2704207
RODRIGO THAI [NÃO ELEITO]PRP/4429203
W. CARDOSO [SUPLENTE]PV/4373202
ANA PARAÍBANA [SUPLENTE]PT do B/7022201
GILMARA DOMINGOS [SUPLENTE]PR/2247201
GERALDO MAGELA QUADROS [SUPLENTE]PTB/1428201
ANDRÉA MARCIA [SUPLENTE]PRB/1063200
XIM [SUPLENTE]PMDB/1571199
RAFAEL CORREIA [SUPLENTE]PSB/4061198
NESSA CABRAL [SUPLENTE]PSB/4048197
MIRANICE [SUPLENTE]PV/4381195
MARIA SANCHEZ [SUPLENTE]PTB/1495195
AURORA RAIAR DO SOL [SUPLENTE]PTB/1465195
VIVIAN ALBUQUERQUE [SUPLENTE]SD/7721191
LILIAN BLECH [SUPLENTE]PMDB/1518191
PROFESSOR PUJATTI [SUPLENTE]PRB/1009191
MARCIA PUPIM [SUPLENTE]PV/4398184
DANIEL FERNANDES [SUPLENTE]PTB/1409184
RELZA NASCIMENTO [SUPLENTE]PMDB/1569183
PROFª MARA CIDINHA [SUPLENTE]PTB/1468183
CLAUDIO - KAL [SUPLENTE]PSOL/5079181
DR. RONDINELLI [NÃO ELEITO]PCB/2166181
TIA LÚ [SUPLENTE]PMDB/1561181
RUI RAMOS [SUPLENTE]PV/4384180
CARLOS DE PÁDUA [NÃO ELEITO]PEN/5140179
LENI SANTANA [SUPLENTE]PV/4354179
PROF. CASTELO BRANCO [NÃO ELEITO]PHS/3166178
BEBÊ [NÃO ELEITO]PSDC/2723178
REGINA [SUPLENTE]PV/4327177
NALVA SOUZA [SUPLENTE]PTN/1917176
DRª PAOLA SCHUSTER [SUPLENTE]PSL/1765176
PROF CESAR GALVES MANGINI [SUPLENTE]PSB/4039175
ROSA DO PSOL [SUPLENTE]PSOL/5048174
LUCYNHA LUZ [NÃO ELEITO]PEN/5162173
ANTÔNIO JÚNIOR [NÃO ELEITO]PCO/2919171
ROLANDO ROLEMBERG [SUPLENTE]PMDB/1535171
JOBE DO PEN [NÃO ELEITO]PEN/5117168
HEITOR TOMMASINI [SUPLENTE]PTC/3696168
TELMA LIRA [SUPLENTE]PMN/3302167
ENGº VELLOSO [SUPLENTE]PRB/1028166
MIRO BARCELLOS [SUPLENTE]PT do B/7002163
CLEUSA AMARANTE [NÃO ELEITO]PSDC/2725163
BENVINDO [NÃO ELEITO]PSDC/2734162
SILVANA [SUPLENTE]PSB/4076161
APARECIDA DE JESUS [SUPLENTE]PTC/3601160
ANGELICA DE PAULA [SUPLENTE]PSTU/1651160
MÁRIO MEDINA [SUPLENTE]PSOL/5084159
DIRCE TERRIANO [SUPLENTE]PPS/2326159
VAL LUCENA [SUPLENTE]PTC/3655158
JAIME PERROTI [SUPLENTE]PTC/3635157
ADIZIO MARANHÃO [SUPLENTE]PMN/3334157
SERGIÃO [SUPLENTE]PTB/1462157
NILTON VENANCIO [SUPLENTE]PTC/3660156
MONTANHA [NÃO ELEITO]PHS/3116156
LUCIANO SILVA [NÃO ELEITO]PSDC/2744156
EDIVANDA BOTELHO [SUPLENTE]PSDB/4591155
ANTONIO LIMEIRAS [SUPLENTE]PSOL/5043151
PROFª. MERCEDES GENEBRA [NÃO ELEITO]PEN/5196150
ZÉLIA DA CRIANÇADA [NÃO ELEITO]PSDC/2731149
JC PEREIRA [NÃO ELEITO]PRP/4447145
ENG. GIAN TARTAGLIONE [NÃO ELEITO]PSDC/2748144
CARNEIRO PTB [SUPLENTE]PTB/1427142
NOEMIA SANTANA [SUPLENTE]PMN/3330141
JOÃO CARLOS [NÃO ELEITO]PEN/5195139
VALDELICIO ANDRADE [SUPLENTE]PV/4358135
WILLIANS ROCHA - ZÉ BONITINHO [SUPLENTE]PTC/3631135
ISMAEL PEREIRA [SUPLENTE]PMN/3343135
TAMAZATO [SUPLENTE]PTC/3621134
GLORINHA GUILHAMATE [NÃO ELEITO]PHS/3138133
ROSÁLIA [NÃO ELEITO]PRP/4415132
PASTOR SILVIO [NÃO ELEITO]PRP/4491130
ELIANA SANTOS [SUPLENTE]PRB/1060130
ZENOBIO TADEU [NÃO ELEITO]PRP/4409129
ROSEMEIRE DE JESUS [NÃO ELEITO]PHS/3135127
JENIFER SILVA [SUPLENTE]PSB/4073126
GABRIELA VASCONCELOS [SUPLENTE]PSTU/1661126
CECILIA NOVAIS [SUPLENTE]PSOL/5049124
SUZANA GODOI [SUPLENTE]PTB/1476124
JÔ ALMEIDA [SUPLENTE]SD/7720121
ESTELA OLIVEIRA [SUPLENTE]PMDB/1529121
DR. ALBERI [SUPLENTE]PTB/1486121
MARGARETE SANTOS [SUPLENTE]PDT/1248121
SIRLENE ROSA [SUPLENTE]PRB/1068121
DONA NEIDE [SUPLENTE]PSD/5571120
CLARICE DAS AMBULÂNCIAS [NÃO ELEITO]PEN/5109120
ZÉ PILLIN [NÃO ELEITO]PRTB/2851120
DINA MARA [SUPLENTE]PTB/1449120
FRANCO [SUPLENTE]PDT/1209120
ROBERTO NASCIMENTO [SUPLENTE]PDT/1279119
DALVA DE OLIVEIRA [SUPLENTE]PRB/1093118
HOSANNAH VALE [NÃO ELEITO]PRTB/2848115
ANDRE ASSESSOR [SUPLENTE]PT do B/7008112
CILENE [SUPLENTE]PSTU/1622112
NOEL [SUPLENTE]PMN/3325111
PEDROSA [SUPLENTE]PV/4337108
DORA LICKUNAS [NÃO ELEITO]PEN/5119105
LUIZ ALBERTO CAMPANA [SUPLENTE]PSOL/5059105
PEPITA [SUPLENTE]PT do B/7052103
DAY DO POVO [NÃO ELEITO]PRP/443695
MARINA CRUZ [SUPLENTE]PV/439294
DALILA RITA [NÃO ELEITO]PRP/440793
ELISABETE DE ALMEIDA SANTO [SUPLENTE]PMDB/154893
GINA ARIETTI [NÃO ELEITO]PHS/318192
CELSO ANARUMA [SUPLENTE]PMN/337891
CRISTIANE MOURÃO [NÃO ELEITO]PSDC/275290
DIANA PAULA [SUPLENTE]PRB/105290
ROSEMERI SUPPLIZI [SUPLENTE]PSDB/459388
DELMA [NÃO ELEITO]PRP/440288
TEREZA DE CÁSSIA [SUPLENTE]PSB/409888
CAXEIRO VIAJANTE [NÃO ELEITO]PEN/510687
ARACI DE OLIVEIRA [SUPLENTE]SD/770686
MÁRCIA VIEIRA [SUPLENTE]PSOL/503586
EROSTINA TOMAZ [SUPLENTE]PDT/121786
ELENI SANTOS [SUPLENTE]PSDB/459285
ELLEN RUIZ [SUPLENTE]PSTU/161885
MEIRE MORAES [NÃO ELEITO]PSDC/278784
CARLOS ALMEIDA [NÃO ELEITO]PRTB/286983
PRISCILA [SUPLENTE]PROS/909682
LIZANDRA [SUPLENTE]PTN/199881
IRACY NENE [SUPLENTE]PDT/120381
IRIS DAS ROSAS [SUPLENTE]PSOL/501880
PATRICIA LACERDA [SUPLENTE]PSOL/509379
ELIANA PENHA [SUPLENTE]PSTU/166979
JA DO QUILOMBO [SUPLENTE]PSOL/509478
KARLA ASSIS [SUPLENTE]PR/224178
ENILDO INÁCIO [NÃO ELEITO]PRTB/280277
DEJA [NÃO ELEITO]PRP/442475
MOISES PIU PIU [NÃO ELEITO]PRTB/281871
NUBIA CAETANO [SUPLENTE]PSC/202470
CHRISTINA BORMANN [NÃO ELEITO]PRTB/280865
WILLIAM GHIRALDI [NÃO ELEITO]PEN/517463
GUILHERME SARTORIS [NÃO ELEITO]PRTB/283363
CIDINHA NATALI [SUPLENTE]PSC/203263
ISABEL PEREZ [SUPLENTE]PSOL/507362
JULIANA SILVA [SUPLENTE]PTC/360661
PROFª ODETTE [SUPLENTE]SD/776958
JENNIFER MISAEL [SUPLENTE]PRB/105758
JOSY TAVARES [NÃO ELEITO]PHS/316157
SIMONE HIEDA [SUPLENTE]PRB/108457
CÉLIA DO CARMO [SUPLENTE]SD/770255
MARCIA ROCHA [NÃO ELEITO]PRP/440355
VERA LUCIA DONDA [SUPLENTE]SD/773154
JUNIOR COSTA [NÃO ELEITO]PEN/517254
LETICIA HASTENREITER [SUPLENTE]PSTU/160554
JOSIANE BARRICHELLO [NÃO ELEITO]PEN/510252
MARIA NEVES [SUPLENTE]PTC/368250
MARIVALDO RODRIGUES [NÃO ELEITO]PHS/311749
NEUSA ANNANIAS [NÃO ELEITO]PHS/316348
MARIA APARECIDA BATISTA [SUPLENTE]PSTU/165748
CICERO RAMOS CHAVES [NÃO ELEITO]PEN/517647
GRAÇA DINIZ [SUPLENTE]PSC/203947
NERIS [SUPLENTE]PV/438246
NEUSA DOS ANJOS [SUPLENTE]PMN/334745
PROF. CRIS [NÃO ELEITO]PRTB/280143
FIRMINA CASA NOVA [NÃO ELEITO]PHS/310842
JOÃO DEMOCRATA [NÃO ELEITO]PSDC/276741
ERMY ANDRADE [SUPLENTE]PRB/103941
ROSEMEIRE RODOLFO [SUPLENTE]PSTU/168833
MACACO TIÃO CLÁUDIA [NÃO ELEITO]PHS/317130
VANESSA FEDORYSZYN [SUPLENTE]PR/224830
REGINA FERREIRA [SUPLENTE]PSC/207330
GIL ALMEIDA [SUPLENTE]PSTU/167129
SUELI [SUPLENTE]PTC/365621
MAYARA THOMAZINI [NÃO ELEITO]PRTB/283821
LORENI [NÃO ELEITO]PRTB/280417
ISABEL LIMA [NÃO ELEITO]PSDC/278613
EDMARA [SUPLENTE]PROS/902411
EDSON ROMUALDO [NÃO ELEITO]PRTB/287111
CONCEIÇÃO [SUPLENTE]PSL/17916
LUIZ TARGINO [NÃO ELEITO]SD/77720
JB SILVA [NÃO ELEITO]SD/77680
ZÉ BAIANO [PREJUDICADO]SD/77510
EDIMILSON MORENO [PREJUDICADO]PT do B/70900
TONINHO FRANCISCO [PREJUDICADO]PT do B/70880
TANIA MARIA [PREJUDICADO]PT do B/70400
SALETE [PREJUDICADO]PT do B/70200
LOURIVAL FIGUEIREDO [PREJUDICADO]PT do B/70100
REPORTER HERBETH DE SOUZA [PREJUDICADO]PC do B/65330
SUELI BENTO [PREJUDICADO]PSD/55670
LUCIA ARANTES [PREJUDICADO]PSD/55620
PROFESSORA ROSE [PREJUDICADO]PSD/55600
MISSIONÁRIA NAZARÉ [PREJUDICADO]PSD/55300
OTILIA DE JESUS [PREJUDICADO]PSD/55250
ROBERTO PREBILL [NÃO ELEITO]PPL/54540
ELIAS VIDAL 'DENGOSO' [PREJUDICADO]PEN/51970
MARCELA RODRIGUES [PREJUDICADO]PEN/51940
LUIS MORAES (LUISÃO) [PREJUDICADO]PEN/51900
ANTONIO RODRIGUES (TABACO) [PREJUDICADO]PEN/51890
CARLOS MARTINS [NÃO ELEITO]PEN/51850
SELMA LENÍ [PREJUDICADO]PEN/51820
NITA LEMES [PREJUDICADO]PEN/51790
CARLÃO INPAMA - CG [NÃO ELEITO]PEN/51770
DR. GIL [PREJUDICADO]PEN/51750
JOÃO GILBERTO SAMPAIO [PREJUDICADO]PEN/51730
MARA EVANGELISTA [PREJUDICADO]PEN/51730
SAMANTHA MELLO [PREJUDICADO]PEN/51710
VERA LUCIA [PREJUDICADO]PEN/51670
LILIAN DOS SANTOS [PREJUDICADO]PEN/51650
WELINTON SANTOS [PREJUDICADO]PEN/51640
NATALLY GONÇALVES [PREJUDICADO]PEN/51640
RUI GOMES [PREJUDICADO]PEN/51610
FÁBIO FRANÇA [PREJUDICADO]PEN/51610
PASTOR ATALAIA [NÃO ELEITO]PEN/51600
PAULO DA AMA [PREJUDICADO]PEN/51530
ISAIAS CONCEIÇÃO [PREJUDICADO]PEN/51450
PINHEIRO - PINHEIRINHO [PREJUDICADO]PEN/51440
MARIA BEATRIZ BORBA MARQUES [PREJUDICADO]PEN/51420
ROSANGELA VIEL [PREJUDICADO]PEN/51390
MONIKA PEREIRA [PREJUDICADO]PEN/51350
PAULA VALADARES [PREJUDICADO]PEN/51280
DENISE ABREU [NÃO ELEITO]PEN/51200
ANDREIA OLIVEIRA [PREJUDICADO]PEN/51160
JOÃO MARTINS / MAQUITA [NÃO ELEITO]PEN/51140
DA MATA [PREJUDICADO]PEN/51130
DANIELLE SILVA [PREJUDICADO]PEN/51100
GRAZIELE LUCATO [PREJUDICADO]PEN/51080
EUNIVALDO ABADE [PREJUDICADO]PEN/51030
VICENTE LEITE [NÃO ELEITO]PSOL/50920
JOÃO LEITE [NÃO ELEITO]PSOL/50550
VALDIR SAMPELL [NÃO ELEITO]PSOL/50470
PROFESSOR CARLITO [PREJUDICADO]PSOL/50120
GIVA PSOL [NÃO ELEITO]PSOL/50060
BEN HUR (MAGRÃO) [NÃO ELEITO]PSOL/50030
BORRACHA [NÃO ELEITO]PSOL/50010
RAFAELA SANTOS [PREJUDICADO]PSDB/45980
PASTORA ISA [NÃO ELEITO]PSDB/45970
EDMILSON SANTOS [NÃO ELEITO]PSDB/45730
TIAOZINHO [PREJUDICADO]PSDB/45690
CLAUDIA MATHIAS [PREJUDICADO]PSDB/45350
GILVAN PASSOS [PREJUDICADO]PSDB/45230
MARIA CRISTINA [PREJUDICADO]PSDB/45050
IRMÃ TEREZA SILVA [PREJUDICADO]PRP/44980
SANTOS ABREU [PREJUDICADO]PRP/44680
LAURINDO [NÃO ELEITO]PRP/44680
JOANA BRIGIDO [PREJUDICADO]PRP/44620
MARCO BITENCOURT [PREJUDICADO]PRP/44400
GUSTAVO BITENCOURT [NÃO ELEITO]PRP/44400
JOSÉ CRI [PREJUDICADO]PRP/44330
MARCELO MORENO [PREJUDICADO]PRP/44260
ANDERSON DA SILVA [NÃO ELEITO]PRP/44250
IVANA DORCI [PREJUDICADO]PV/43970
PAULO GERALDO COSTA [PREJUDICADO]PV/43860
MARCELO SA [NÃO ELEITO]PV/43860
CIOMARA FALASCO [PREJUDICADO]PV/43800
YVELISE SARTI [PREJUDICADO]PV/43790
MERLENE VERDI [PREJUDICADO]PV/43790
PROFª ROSI [PREJUDICADO]PV/43760
PAOLA ELIDE [NÃO ELEITO]PV/43760
VILMA LOPES [PREJUDICADO]PV/43740
PAULO MÜLLER [PREJUDICADO]PV/43640
TACIANE [PREJUDICADO]PV/43610
BOSIO [PREJUDICADO]PV/43570
CASQUINHA [NÃO ELEITO]PV/43520
HERCULES [NÃO ELEITO]PV/43500
ROMILDO ANTONIO [PREJUDICADO]PV/43470
VALCACI CANAÃ [NÃO ELEITO]PV/43470
MARINA QUEIROZ [NÃO ELEITO]PV/43390
PAULO WILSON [PREJUDICADO]PV/43380
ROSA [PREJUDICADO]PV/43350
KAKAU FASHION HAIR [NÃO ELEITO]PV/43350
JOVINO [PREJUDICADO]PV/43330
PROF. TERESINHAMINELLI [PREJUDICADO]PV/43270
JUCA BALA [PREJUDICADO]PV/43060
DAMIÃO [NÃO ELEITO]PV/43060
DUDA NUNES [NÃO ELEITO]PV/43040
ADELSON DE SOUZA PENHA [NÃO ELEITO]PV/43020
TALITHA DE NADAI [PREJUDICADO]PV/43010
CASCIONE [PREJUDICADO]PSB/40990
DORICA LIMA [PREJUDICADO]PSB/40950
PROF. PAULO JESUS [PREJUDICADO]PSB/40900
MARIA E FÉ [PREJUDICADO]PSB/40890
ANTONIA BARBOSA [PREJUDICADO]PSB/40830
ANA [PREJUDICADO]PSB/40820
IVONETE SANTIAGO [PREJUDICADO]PSB/40750
ANDREZA CALABRIA [NÃO ELEITO]PSB/40710
RICARDO CARTEIRO [NÃO ELEITO]PSB/40640
DR. JORGE [NÃO ELEITO]PSB/40550
CAMILA [PREJUDICADO]PSB/40490
PEDRO MORI [NÃO ELEITO]PSB/40440
DICO [NÃO ELEITO]PSB/40230
DAYSE [PREJUDICADO]PSB/40220
JOSE ROBERTO THOMAZ DOS SANTOS [PREJUDICADO]PSB/40190
PAULO HENRIQUE FERRAZ BASTOS [NÃO ELEITO]PSB/40160
SANDRO PATRIOTA [PREJUDICADO]PSB/40150
PROF MARISA [NÃO ELEITO]PSB/40090
AVELINO [PREJUDICADO]PSB/40080
LUIZ CARLOS BENTO [NÃO ELEITO]PSB/40050
PAULO BEZERRA [PREJUDICADO]PSB/40030
CHIQUINHO CONCEIÇÃO [NÃO ELEITO]PTC/36990
MEU QUERIDO [PREJUDICADO]PTC/36660
TAINARA BARBIERI [PREJUDICADO]PTC/36330
NÚBIA LIMA [PREJUDICADO]PTC/36070
CLAUDIA SOUZA [PREJUDICADO]PTC/36030
PROFESSORA ROSANA [PREJUDICADO]PMN/33170
GERSON PAULO [PREJUDICADO]PHS/31960
FRANCISCA CERVONE [PREJUDICADO]PHS/31950
BATTMAN [PREJUDICADO]PHS/31900
JOSÉ ROBERTO SINDIORCAS [NÃO ELEITO]PHS/31540
ANDRÉA VERÃO [PREJUDICADO]PHS/31240
MILENE CINTRA [PREJUDICADO]PHS/31150
MESTRE RODRIGO [NÃO ELEITO]PHS/31140
JULIO CASTILHO [PREJUDICADO]PHS/31000
DORIVAL JÚNIOR [PREJUDICADO]PRTB/28800
MONTEIRO [PREJUDICADO]PRTB/28770
TONINHO SILVA [PREJUDICADO]PRTB/28700
SANDRA VALERIA [PREJUDICADO]PRTB/28600
MISSIONÁRIA ANTÔNIA [PREJUDICADO]PRTB/28410
DETINHO [PREJUDICADO]PRTB/28140
DICLEI DA FARMÁCIA [NÃO ELEITO]PRTB/28100
CHRISTINA GALATI [PREJUDICADO]PRTB/28060
ADRIANA CARDOSO [PREJUDICADO]PSDC/27930
PADRE JADER PEREIRA [NÃO ELEITO]PSDC/27770
DR. DIOGO SIMPLICIO [NÃO ELEITO]PSDC/27750
SILVINHA RANGEL [PREJUDICADO]PSDC/27740
VANIA [PREJUDICADO]PSDC/27720
AGENOR BISTECA [PREJUDICADO]PSDC/27680
ELIANA CRISTINA FELIX LIMA [PREJUDICADO]PSDC/27600
DR.CRISTINIANO [PREJUDICADO]PSDC/27490
SHIRLEY [PREJUDICADO]PSDC/27450
CHRISTIAN NAKABASHI [NÃO ELEITO]PSDC/27360
PASTOR ELIAS [NÃO ELEITO]PSDC/27290
CANTOR CARLOS SILVA [NÃO ELEITO]PSDC/27280
PATRICIA DAMASCENO [PREJUDICADO]PSDC/27220
COCADINHA CRUZ CHAPÉU DE COURO [NÃO ELEITO]PSDC/27200
LÍGIA KLIMKE [PREJUDICADO]DEM/25880
NICE DA VILA [PREJUDICADO]DEM/25780
LUIZ TORTORELLO [NÃO ELEITO]DEM/25470
FERNANDA CREPALDI [PREJUDICADO]DEM/25360
DANIELE SOARES [PREJUDICADO]DEM/25330
CLAUDIO DO VALENÇA [PREJUDICADO]PR/22420
CARLA REZENDE [PREJUDICADO]PR/22360
VINA FERRAZ [NÃO ELEITO]PR/22180
RITA BIGO [PREJUDICADO]PR/22040
ZÉ ELIAS [NÃO ELEITO]PCB/21700
CAROL DA PUC - LOPES CAMARADA [PREJUDICADO]PCB/21510
PASTOR ADEIR COPPER [PREJUDICADO]PSC/20990
CINTIA MARIA [PREJUDICADO]PSC/20850
DAISY MARIA [PREJUDICADO]PSC/20810
IRMÃ MARIA [PREJUDICADO]PSC/20670
2 [PREJUDICADO]PSC/20510
DIDIO [PREJUDICADO]PSC/20360
MANOEL SILVA [NÃO ELEITO]PSC/20330
VANIA FRANÇA [PREJUDICADO]PSC/20280
FERNANDA ALVES [PREJUDICADO]PSC/20270
SERGINHO CARDOSO [NÃO ELEITO]PSC/20250
PROFESSORA RENATA [PREJUDICADO]PSC/20170
JAIMINHO [NÃO ELEITO]PSC/20120
DELAINE [PREJUDICADO]PSC/20050
LIDIA [PREJUDICADO]PTN/19670
ARIOMAR GARRAS [PREJUDICADO]PTN/19540
SILVIA MARIA [PREJUDICADO]PTN/19480
LUIZ CARLOS SILVA - LUIZINHO [PREJUDICADO]PTN/19440
LEIA BAIANA [PREJUDICADO]PTN/19040
KATIA NASCIMENTO [PREJUDICADO]PTN/19030
ROBERTA CUNHA [PREJUDICADO]PSL/17990
ALEXANDRE PORTO [PREJUDICADO]PSL/17700
DRICA SANTOS [PREJUDICADO]PSL/17500
DANIEL CALDEIRA [NÃO ELEITO]PSL/17170
NIKY RUIVA [PREJUDICADO]PSL/17160
PEIXEIRO [PREJUDICADO]PSL/17070
DANILO PAULI [PREJUDICADO]PSL/17010
KEILA ALVES DE ANDRADE [PREJUDICADO]PMDB/15980
FABIO SILVA - A VOZ DAS RUAS [NÃO ELEITO]PMDB/15970
IGNEZ BEZERRA [PREJUDICADO]PMDB/15890
SONIA ALVES [NÃO ELEITO]PMDB/15840
BALBINA [NÃO ELEITO]PMDB/15770
NEIA [NÃO ELEITO]PMDB/15590
RICARDO NUNES [PREJUDICADO]PMDB/15500
AUGUSTA [NÃO ELEITO]PMDB/15470
ETELVINO CAETANO [NÃO ELEITO]PMDB/15450
AUREA RODRIGUES [PREJUDICADO]PMDB/15420
LEIA BRANDAO [NÃO ELEITO]PMDB/15370
MARIA DO CÉU [PREJUDICADO]PMDB/15300
RENATO [PREJUDICADO]PMDB/15280
JACQUELINE TÁCIO [PREJUDICADO]PMDB/15220
TONINHO MURAKI [NÃO ELEITO]PTB/14890
MARCELO TEIXEIRA [PREJUDICADO]PTB/14880
JAIRO FERREIRA [NÃO ELEITO]PTB/14850
SOUZA [NÃO ELEITO]PTB/14800
DR. RAFÚ [NÃO ELEITO]PTB/14730
CELIA TOMILHEIRO [PREJUDICADO]PTB/14720
ANA PAULA CANUTO [PREJUDICADO]PTB/14710
ROBERTO MASSI [PREJUDICADO]PTB/14670
FRAN KAUÊ [NÃO ELEITO]PTB/14600
ROSA GABARRONE [PREJUDICADO]PTB/14490
OBAMA BRASIL [PREJUDICADO]PTB/14320
PROFESSORA AMANDA [PREJUDICADO]PTB/14320
LOURDES PERENHA [PREJUDICADO]PTB/14260
GUGU [NÃO ELEITO]PTB/14250
GERALDO [NÃO ELEITO]PTB/14230
CARLÃO DA HABITAÇÃO [NÃO ELEITO]PTB/14210
ADILSON AMADEU [PREJUDICADO]PTB/14200
MÁRCIA ALBUQUERQUE [PREJUDICADO]PTB/14150
DONI CORREIA [PREJUDICADO]PTB/14120
JAQUELINE APARECIDA [PREJUDICADO]PT/13830
RACHEL MORENO [NÃO ELEITO]PT/13170
ALUIZIO [NÃO ELEITO]PDT/12990
MANOEL DE IBIUNA [NÃO ELEITO]PDT/12840
DR MARCÃO DA MANCHA [NÃO ELEITO]PDT/12830
CIDA BARROS [NÃO ELEITO]PDT/12650
ERICA DA ENFERMAGEM [PREJUDICADO]PDT/12600
ISMAEL NICÁCIO [NÃO ELEITO]PDT/12230
ELIZABETH OLIVEIRA [PREJUDICADO]PP/11750
MARIA ALICE MOREIRA [PREJUDICADO]PP/11610
ALINE CORRÊA [NÃO ELEITO]PP/11330
OSVALDO DO MERCADO REAL [PREJUDICADO]PP/11260
GERALDO GARCIA [PREJUDICADO]PP/11230
SELMA PONTES [PREJUDICADO]PRB/10730
ANSELMO [NÃO ELEITO]PRB/10720
PROF MARCIANO SANCHES [PREJUDICADO]PRB/10710
RUBENS PROENÇA [PREJUDICADO]PRB/10560
ANA OLIVEIRA [NÃO ELEITO]PRB/10350
JOARILDO SERRA [NÃO ELEITO]PRB/10240
PASTOR JULIO SANCHES [NÃO ELEITO]PRB/10070
ALVARO GARNERO [PREJUDICADO]PRB/10070
DR RICARDO MARTINS [PREJUDICADO]PRB/10060



Tags: lista, relação de candidatos, resultado, apuração, prestação de contas, patrimônio, dados das propostas e programas de governo, votação, colocação, posição, mais votados, mais votados por cidades, regiões, estatísticas, patrimônio, prestação de contas.