Candidatos a Deputado Federal em 2014 – [RIO DE JANEIRO] - Últimas Noticias | Eleições Gerais 2014 - RIO DE JANEIRO.

Eleições Gerais 2014 - Poder Legislativo - RIO DE JANEIRO - RJ

As eleições gerais no Brasil em 2014 foram realizadas em 5 de outubro do mesmo ano. Como nenhuma das fórmulas presidenciais alcançou uma maioria absoluta dos votos expressos, foi realizado segundo turno em 26 de outubro 2014 disputando para Presidente da República , Dilma Rousseff , que participou de re - eleição pelo Partido dos Trabalhadores (PT), e do senador Aécio Neves do Partido da social Democracia brasileira (PSDB), sendo esses os dois candidatos com os a maioria dos votos na primeira rodada. Foi reeleita presidente Dilma Rousseff, com 51,64% dos votos válidos.

Lista de Candidatos a DEPUTADO FEDERAL 2014 [RJ]

NomePartido/NºVotos
JAIR BOLSONARO [ELEITO POR QP]PP/1120464.572
CLARISSA GAROTINHO [ELEITO POR QP]PR/2222335.061
EDUARDO CUNHA [ELEITO POR QP]PMDB/1530232.708
CHICO ALENCAR [ELEITO POR QP]PSOL/5050195.964
LEONARDO PICCIANI [ELEITO POR QP]PMDB/1580180.741
PEDRO PAULO [ELEITO POR QP]PMDB/1515162.403
JEAN WYLLYS [ELEITO POR QP]PSOL/5005144.770
ROBERTO SALES [ELEITO POR QP]PRB/1010124.087
MARCO ANTÔNIO CABRAL [ELEITO POR QP]PMDB/1577119.584
OTAVIO LEITE [ELEITO POR QP]PSDB/4555106.398
FELIPE BORNIER [ELEITO POR QP]PSD/5522105.517
SÓSTENES CAVALCANTE [ELEITO POR QP]PSD/5577104.697
WASHINGTON REIS [ELEITO POR QP]PMDB/1516103.190
ROSANGELA GOMES [ELEITO POR QP]PRB/1033101.686
JÚLIO LOPES [ELEITO POR QP]PP/111196.796
INDIO DA COSTA [ELEITO POR QP]PSD/556691.523
ALESSANDRO MOLON [ELEITO POR QP]PT/131387.003
HUGO LEAL [ELEITO POR QP]PROS/909085.449
GLAUBER [ELEITO POR QP]PSB/408082.236
CRISTIANE BRASIL [ELEITO POR QP]PTB/141481.817
JANDIRA FEGHALI [ELEITO POR QP]PC do B/656568.531
DR JOÃO [ELEITO POR QP]PR/220065.624
SIMÃO SESSIM [ELEITO POR QP]PP/112558.825
CELSO PANSERA [ELEITO POR QP]PMDB/154058.534
MIRO TEIXEIRA [ELEITO POR QP]PROS/900058.409
AUREO [ELEITO POR QP]SD/773358.117
SERGIO ZVEITER [ELEITO POR QP]PSD/550157.587
AROLDE DE OLIVEIRA [ELEITO POR QP]PSD/559355.380
RODRIGO MAIA [ELEITO POR QP]DEM/258753.167
CHICO D'ANGELO [ELEITO POR QP]PT/131052.809
CABO DACIOLO [ELEITO POR QP]PSOL/502049.831
LUIZ SÉRGIO [ELEITO POR QP]PT/131248.903
ALEXANDRE SERFIOTIS [ELEITO POR QP]PSD/557048.879
DELEY [ELEITO POR MÉDIA]PTB/145648.874
SORAYA SANTOS [ELEITO POR MÉDIA]PMDB/151348.204
BENEDITA DA SILVA [ELEITO POR MÉDIA]PT/137748.163
PAULO FEIJÓ [ELEITO POR QP]PR/228848.058
MARCELO MATOS [ELEITO POR QP]PDT/120047.370
FERNANDO JORDÃO [ELEITO POR MÉDIA]PMDB/155047.188
FRANCISCO FLORIANO [ELEITO POR QP]PR/228047.157
MARCOS SOARES [ELEITO POR QP]PR/221144.440
ALTINEU CORTES [ELEITO POR MÉDIA]PR/226940.593
FABIANO HORTA [ELEITO POR MÉDIA]PT/130337.989
EZEQUIEL TEIXEIRA [ELEITO POR QP]SD/772535.701
LUIZ CARLOS RAMOS DO CHAPEU [ELEITO POR QP]PSDC/272733.221
ALEXANDRE VALLE [ELEITO POR QP]PRP/441526.526
MARQUINHO MENDES [SUPLENTE]PMDB/154545.581
WALNEY ROCHA [SUPLENTE]PTB/140043.656
WADIH DAMOUS [SUPLENTE]PT/132237.814
CELSO JACOB [SUPLENTE]PMDB/150836.614
DILSON DRUMOND [SUPLENTE]PSB/401235.463
LAURA CARNEIRO [SUPLENTE]PTB/141534.550
ANDREIA ZITO [SUPLENTE]PSDB/454534.288
MARCELO DELAROLI [SUPLENTE]PR/226633.743
ZÉ AUGUSTO NALIN [SUPLENTE]PMDB/152331.281
BALTAZAR [SUPLENTE]PRB/104031.185
BITTAR [SUPLENTE]PT/133130.592
DEJORGE PATRICIO [SUPLENTE]PR/222030.533
WILSON SILVA BESERRA [SUPLENTE]PMDB/150030.109
DR PAULO CESAR [SUPLENTE]PR/225529.557
RENATO CINCO [SUPLENTE]PSOL/505527.965
TADEU TÔ CONTIGO [SUPLENTE]PRB/100027.913
ATILA A. NUNES [SUPLENTE]PSL/171727.374
NELSON NAHIM [SUPLENTE]PSD/556725.872
MARCELO SERENO [SUPLENTE]PT/131424.628
STEPAN NERCESSIAN [SUPLENTE]PPS/232324.330
VERONICA COSTA [SUPLENTE]PR/220224.003
FRANCISCO BARBOSA [SUPLENTE]PSD/559623.807
BRIZOLA NETO [SUPLENTE]PDT/123423.720
TUNICO DE SOUZA [SUPLENTE]PSL/174623.412
PAULO EDUARDO GOMES [SUPLENTE]PSOL/500123.410
WAGUINHO [SUPLENTE]PDT/122122.778
AMÉRICA TEREZA [SUPLENTE]PMDB/159622.536
DR. VINÍCIUS [SUPLENTE]PT/138021.598
FILIPE PEREIRA [SUPLENTE]PSC/202020.814
DANILO FUNKE LEME [SUPLENTE]PT/133320.372
ZOINHO [SUPLENTE]PR/227020.328
FERNANDO LOPES [SUPLENTE]PMDB/155520.244
PEDRA [SUPLENTE]PDT/126920.116
ADRIAN [SUPLENTE]PMDB/152019.828
MARLOS COSTA [SUPLENTE]PT/130119.808
EURICO JUNIOR [NÃO ELEITO]PV/432619.479
EDSON SANTOS [SUPLENTE]PT/131118.950
AGUINALDO TIMOTHEO [SUPLENTE]PR/222318.839
CARLOS DIAS [SUPLENTE]PSD/558817.951
ADEMIR MARTINS [NÃO ELEITO]PV/432317.825
PASTOR OTONI DE PAULO [NÃO ELEITO]PEN/511017.813
GILSON DO CEFEN [SUPLENTE]PR/222617.631
SAVIO NEVES [NÃO ELEITO]PEN/515117.226
LEONARDO DA VILA [SUPLENTE]SD/771117.037
LOURIVAL GOMES [SUPLENTE]PSDC/278916.807
DR. MAKHOUL [SUPLENTE]PT/130916.666
MARCELO ITAGIBA [SUPLENTE]PSDB/455416.624
ANABAL [NÃO ELEITO]PHS/312416.404
ZEZINHO SALVADOR [SUPLENTE]PR/224616.191
MARCELO NASCIMENTO [SUPLENTE]PRTB/282816.120
NELSON SABRA [SUPLENTE]PDT/127716.015
MAGAL [SUPLENTE]PR/225615.944
RODRIGO NECA [SUPLENTE]PR/223615.929
FABIO RAMOS [SUPLENTE]PR/229915.851
LENINE LEMOS [SUPLENTE]PDT/123314.983
DR. MARCELO AMARAL [SUPLENTE]PT/136914.966
ALEX BERALDO [SUPLENTE]SD/776214.954
DEDINHO [SUPLENTE]SD/774114.786
CRISTIANO [SUPLENTE]PRTB/285114.439
RONALD ÁZARO [SUPLENTE]PSC/201414.358
RENATINHO DA CONSTRUÇÃO [SUPLENTE]PR/224813.873
DR. ARMANDO MARINS [SUPLENTE]PR/226313.558
MAROTTE JÁ É [NÃO ELEITO]PHS/312313.336
PEREGRINO [SUPLENTE]PR/225813.160
TOSTÃO [SUPLENTE]PR/221012.541
LETICIA COSTA [SUPLENTE]PRTB/281112.471
APOSTOLO WALTER CRISTIE [SUPLENTE]PR/226412.448
SERGINHO [SUPLENTE]PR/223312.141
PASTOR ISAIAS COIMBRA [SUPLENTE]PR/221212.060
MARQUINHO LUANDA CAR [SUPLENTE]PMDB/153312.012
GEGÊ DO AÇOUQUE [SUPLENTE]PR/224511.798
ABÍLIO MACIEL [SUPLENTE]PRTB/281211.566
ZZ DA CRAJUBAR [NÃO ELEITO]PT do B/706511.367
DR. JÚLIO GÓES [SUPLENTE]PSL/178711.202
ROBERTO TEIXEIRA [SUPLENTE]PSDC/273710.994
WALMIR PORTO [SUPLENTE]PR/224410.810
CRISTIANE GUEDES [SUPLENTE]PSL/170010.687
JORGE CAMPOS [SUPLENTE]PSL/172410.512
MEZZOMO [SUPLENTE]PSDB/450510.506
FERNANDO CID [SUPLENTE]PC do B/651310.418
CARLOS MADUREIRA [SUPLENTE]PTC/363610.311
DUDU JARDIM [NÃO ELEITO]PEN/511510.046
ALBERTO BRIZOLA [SUPLENTE]PDT/121210.039
CARLOS PEREIRA [NÃO ELEITO]PEN/51119.993
ROSANA ROSA [SUPLENTE]PC do B/65559.881
SILVIO DE CARVALHO [SUPLENTE]PR/22089.557
LAYDSON CRUZ [SUPLENTE]PSL/17209.538
CHICO BORRACHEIRO [SUPLENTE]PROS/90409.525
JOSEMAR PADILHA [SUPLENTE]PMN/33449.322
DR. FABIO SIMÕES LEITE [SUPLENTE]PRTB/28889.256
HÉLCIO ÂNGELO [NÃO ELEITO]PT do B/70119.192
PEDREGAL [NÃO ELEITO]PHS/31129.040
ERNANI BOLDRIM [SUPLENTE]PSL/17448.975
JULIO GONÇALVES [SUPLENTE]PRB/10558.962
GURGEL [NÃO ELEITO]PHS/31908.833
CYRO GARCIA [NÃO ELEITO]PSTU/16168.737
RICARDO PERICAR [SUPLENTE]SD/77578.709
LAURO BOTTO [NÃO ELEITO]PHS/31938.681
JOSE NADER [NÃO ELEITO]PHS/31318.556
VALDIR VIRGNES [SUPLENTE]PRTB/28788.403
GEISO DO CASTELO DAS PEDRAS [SUPLENTE]SD/77878.086
MARCELO RIBEIRO [SUPLENTE]PSDC/27357.984
MARCELO LESSA [SUPLENTE]SD/77777.964
BETO ALMADA [SUPLENTE]PR/22167.795
CEL. RABELO [SUPLENTE]PR/22307.772
DUDU DA RAIFE [SUPLENTE]PDT/12017.609
ELIANE ROLIM [NÃO ELEITO]PT do B/70217.559
ALAN [SUPLENTE]PT/13007.312
DR JOSEMAR [SUPLENTE]PSC/20107.057
MARIANGELA VALVIESSE [SUPLENTE]PSDB/45777.037
AMARO LUIZ [SUPLENTE]PSB/40446.917
LUCIANO REDE CONSTRUIR [SUPLENTE]PT/13506.773
MARCOS FERREIRA [SUPLENTE]SD/77016.750
JUVENIL REIS [SUPLENTE]PR/22406.718
MANOEL DAS MALVINAS [SUPLENTE]PR/22436.702
JORGE MELO [SUPLENTE]PT/13946.673
MARTINHO MONTEIRO [SUPLENTE]PSL/17186.658
CELSO COSTA [SUPLENTE]PSDC/27476.510
JARBAS OLIVEIRA [NÃO ELEITO]PEN/51506.493
PAULO TEIXEIRA [NÃO ELEITO]PHS/31476.464
COWBOY BELEZA [SUPLENTE]PRB/10076.454
CLOVIS PASSOS [SUPLENTE]PSL/17486.444
THIAGO BARRETO [SUPLENTE]PROS/90556.395
BRUNO PINHEIRO [SUPLENTE]PRB/10776.310
ROMULO COSTA [SUPLENTE]PSL/17776.283
CMT RIBEIRO AFONSO [NÃO ELEITO]PHS/31005.839
RADAMÉS LATTARI [SUPLENTE]PSB/40405.745
TITO SIMÕES [SUPLENTE]PTB/14435.674
JOÃO CARRILHO [SUPLENTE]PRB/10605.669
JORGE COSTA [SUPLENTE]PRB/10575.664
JOAQUIM AMARAL [SUPLENTE]PSD/55445.658
ALBERTO DA 17 [SUPLENTE]DEM/25175.381
ANGELO RAMOS ANJINHO [SUPLENTE]PRP/44035.315
PEDRO DELARUE [SUPLENTE]PSB/40045.174
ZICO BACANA [NÃO ELEITO]PHS/31215.150
LUCIANO DA SOS [SUPLENTE]PR/22815.091
ADRIANO PASSIONE [SUPLENTE]SD/77445.058
DR LUIZ FERNANDO [SUPLENTE]PR/22215.051
ALAN SILVA [SUPLENTE]SD/77225.042
EVERTON GOMES [SUPLENTE]PDT/12365.011
DIEGO ALEMÃO [NÃO ELEITO]PV/43214.947
DR. CARLOS ALBERTO [SUPLENTE]PMN/33334.872
PINHEIRO [SUPLENTE]PP/11124.850
DRA ANGELA TENÓRIO [NÃO ELEITO]PHS/31054.823
WELLINGTON JOSÉ [SUPLENTE]SD/77794.809
MARCELO VERLY [SUPLENTE]PSDB/45504.793
SARGENTO THIMOTEO [SUPLENTE]PR/22904.533
COMANDANTE ADONIS [SUPLENTE]PSD/55074.353
CHAPINHA DO SINDICATO [SUPLENTE]PSD/55434.349
THIAGO SOARES [SUPLENTE]PRB/10654.349
ARILDO MENDES [NÃO ELEITO]PV/43434.346
ABEL DE PAULA [SUPLENTE]PSOL/50124.329
TAFFAREL [SUPLENTE]PT/13994.199
FABRICIO LIRIO [SUPLENTE]PRP/44444.164
MARIO JORGE MALAFAIA [SUPLENTE]PDT/12454.158
PAULÃO CARLOS CHAGAS [SUPLENTE]PSDC/27134.143
ROMMEL CARDOZO [NÃO ELEITO]PT do B/70704.138
THIAGO PACHECO [SUPLENTE]PDT/12134.115
CHRISTIANO HUGUENIN [SUPLENTE]SD/77784.080
CLAUDIO ROCHA [SUPLENTE]PRB/10144.057
PEDRO DO LIVRO [SUPLENTE]PT/13214.044
ZEZINHO PEREIRA [SUPLENTE]PROS/90124.003
LUIS MAURO [NÃO ELEITO]PEN/51473.950
ROGERINHO DE NOVA IGUAÇU [SUPLENTE]DEM/25883.822
TIAGO CUNHA [SUPLENTE]PRTB/28233.797
DELCIO [NÃO ELEITO]PHS/31043.776
CESAR DAFLON [SUPLENTE]PSDC/27513.768
LUCIO ARRUDA [SUPLENTE]PDT/12293.724
ELIANE JORDÃO [NÃO ELEITO]PT do B/70403.687
SANDRO SABINO [SUPLENTE]PSOL/50003.673
SAMUCA SILVA [NÃO ELEITO]PTN/19003.657
ANDRÉ VANCE [NÃO ELEITO]PT do B/70223.598
GEREMIAS COUTO [SUPLENTE]PR/22133.529
VILMA AGUAZUL [SUPLENTE]PDT/12203.496
DONA REGINA [SUPLENTE]PTB/14443.486
DR. JOÃO LEZÍRIA [SUPLENTE]PSDB/45003.483
MALAFAIA [SUPLENTE]PRB/10503.461
RENATO FERREIRA [SUPLENTE]PMN/33883.422
ADEIR APOLINARIO [SUPLENTE]PSDC/27813.415
PAULINHO DA REFRIGERAÇÃO [SUPLENTE]PTB/14333.413
GERSON PAULO [SUPLENTE]PRTB/28383.380
YUL GOMES [SUPLENTE]PR/22573.371
SILECIO CARPI [SUPLENTE]PSDC/27153.329
ROLAN [SUPLENTE]PR/22653.300
LEO PECLAT [SUPLENTE]PR/22783.268
DR. JEFERSON EVANGELISTA [SUPLENTE]SD/77233.255
PATRICIA SILVA [SUPLENTE]PR/22283.238
RAMON VIEIRA [SUPLENTE]PSOL/50373.237
JOSUE EBENEZER [SUPLENTE]PDT/12253.208
GILMAR REIS [NÃO ELEITO]PHS/31093.204
DR. ALVARO CHAVES [SUPLENTE]PSB/40883.167
PROFESSOR ADALMIR [SUPLENTE]PRTB/28293.162
NICO DO REAL [SUPLENTE]PMN/33343.150
LICA DO LINS [NÃO ELEITO]PHS/31183.141
AGENTE FEDERAL LILIA VOGEL [SUPLENTE]PSB/40163.135
ALMIR NAPOLEÃO [SUPLENTE]PSDC/27293.133
DR. JOÃO DIAS [SUPLENTE]SD/77273.105
JUNIOR VALENTE [SUPLENTE]PR/22423.061
DR RUY [SUPLENTE]PSDC/27993.041
ALESSANDRA FAES [SUPLENTE]PMN/33773.030
MARLUS SUHET [SUPLENTE]PSB/40073.014
DR. CHRISTIANO ALVERNAZ [NÃO ELEITO]PHS/31332.959
EDUARDO NEIVA [SUPLENTE]PSDC/27612.955
BORGES [SUPLENTE]PDT/12222.947
LENILSON LEAL [SUPLENTE]PRTB/28242.930
RAMON MELLO [SUPLENTE]PSDB/45672.924
ALEXANDRINA FALCÃO [SUPLENTE]DEM/25002.913
MARILENA DA SAÚDE [SUPLENTE]DEM/25552.885
MARCO MANCHA [SUPLENTE]PRTB/28002.841
JOSÉ BONIFÁCIO [SUPLENTE]PTC/36102.780
GIL GUERRA [SUPLENTE]PSDC/27282.755
WALLACE DO PAINTBALL [NÃO ELEITO]PT do B/70072.717
ERONILDO MEZINI CAROÇO [SUPLENTE]PSOL/50912.692
MARCELO MACHADO [NÃO ELEITO]PT do B/70352.668
MARILENE VIEIRA [SUPLENTE]PR/22072.622
PROFESSOR MARCUS BARRIGA [SUPLENTE]PSDC/27972.597
ANDRE CRUZ [SUPLENTE]PT/13872.586
EDSON FLAVIO [NÃO ELEITO]PEN/51212.584
ANDREI LARA [SUPLENTE]SD/77082.558
MARCELO MONTEIRO [NÃO ELEITO]PV/43562.546
ALBERTO SENSATO [SUPLENTE]PT/13452.519
PAULO MEMÓRIA [NÃO ELEITO]PEN/51002.517
MARCÃO SCOPRESS [SUPLENTE]PRB/10012.500
MARCIA GARCIA [SUPLENTE]PDT/12352.498
AUGUSTO AVELLAR [NÃO ELEITO]PT do B/70902.467
VALERIA BUSSAD [SUPLENTE]PMDB/15592.430
FABIANO BARCELLOS [SUPLENTE]PRP/44002.336
CESÁRIO SINDICALISTA [SUPLENTE]PT/13202.330
DELMA JARDIM [NÃO ELEITO]PEN/51332.327
VIRGÍLIO LAGRIMANTE [SUPLENTE]PSD/55152.321
GILSINHO AMIGO [NÃO ELEITO]PTN/19772.304
DIVA GOMES [SUPLENTE]PRTB/28272.296
CORONEL GUILHERME [NÃO ELEITO]PT do B/70202.293
1º SARGENTO ROGÉRIO [SUPLENTE]PSOL/50992.291
RUBINHO METALURGICO [SUPLENTE]PTC/36782.291
DR. LULA [NÃO ELEITO]PHS/31882.260
BETO AMIZADE [SUPLENTE]SD/77892.248
SUPER ZEFA [NÃO ELEITO]PT do B/70012.239
MARCIO SILVA [SUPLENTE]PRB/10212.227
SALOMÃO HARIBABA [SUPLENTE]PSB/40212.223
VALDENIR MURIQUI [SUPLENTE]PRB/10992.202
ZENANI [SUPLENTE]SD/77512.169
PEDRO CARMONA [SUPLENTE]PRP/44132.151
TUNINHO BOCÃO [SUPLENTE]PRB/10902.149
CORONEL ALNYR RIBEIRO [SUPLENTE]PR/22322.147
PASTOR DIDA [SUPLENTE]SD/77732.145
DAVID PRESIDENTE [SUPLENTE]PSDB/45442.138
CELIO DE JESUS [SUPLENTE]PSDC/27502.134
MARCELO NOVAES [SUPLENTE]PROS/90142.113
BALDEZ [NÃO ELEITO]PT do B/70412.113
ANDREZINHO [SUPLENTE]PRTB/28892.091
BARACK OBAMA CLAUDIO HENRIQUE [SUPLENTE]PT/13022.085
VICTOR ACCIOLY [SUPLENTE]PTB/14452.044
SEGHETTO [NÃO ELEITO]PT do B/70232.040
PROFESSOR MARCELO [SUPLENTE]PPL/54562.024
JOSEMILTON [SUPLENTE]PT/13591.999
ROBSON SILVA [NÃO ELEITO]PEN/51801.989
PARA DO SANTO ALEIXO [SUPLENTE]PSL/17231.982
ALEX PIMENTA [SUPLENTE]PSOL/50131.980
MARCO FARINHA [SUPLENTE]DEM/25351.979
CRISTIANO AFRA [SUPLENTE]PRTB/28691.959
PEDRO CHAVARRY [SUPLENTE]PSL/17891.948
PROFESSOR NAHUM [SUPLENTE]PRTB/28211.944
PROFESSORA RITA SUZUKI [SUPLENTE]PR/22011.940
SANDRA GARRINCHINHA [SUPLENTE]PSDB/45621.922
JOCIMAR DO CARTÓRIO [SUPLENTE]PTC/36231.914
GERALDINHO LIBORIO [SUPLENTE]PSDB/45121.906
MIZAEL BOMBEIRO [SUPLENTE]PRB/10931.874
ADRIANO DIDI [SUPLENTE]PSC/20011.873
TIQUINHO DE AUSTIN [SUPLENTE]PRTB/28161.824
DENISE MARÇAL ASS.SOCIAL [SUPLENTE]DEM/25131.818
JORGE MACHADO [NÃO ELEITO]PEN/51541.799
DR WASHINGTON ARAUJO [SUPLENTE]PTC/36001.795
BOSOROY [SUPLENTE]PTB/14321.791
MARCELO SALIM [SUPLENTE]PSOL/50321.782
GALDEANO JUNIOR [NÃO ELEITO]PEN/51551.780
JULIA DUPPRE [NÃO ELEITO]PV/43331.771
ALTAMIR DA NERVAL [SUPLENTE]PMN/33121.749
ROMARINHO CUSTODÓPOLIS [NÃO ELEITO]PT do B/70101.741
ENFERMEIRA ALINE ALVES [SUPLENTE]PMDB/15171.733
EVALCIR SANTOS [SUPLENTE]PRP/44331.712
PAULINHO POMPOM [SUPLENTE]PTC/36311.689
NEY DO VALLE [NÃO ELEITO]PHS/31251.682
MESTRE JADIR FIALHO FIGUEIRA [NÃO ELEITO]PHS/31701.645
LINS CERQUEIRA [NÃO ELEITO]PTN/19541.641
ISAIAS MARINHO [SUPLENTE]PRB/10661.629
PAULO DUQUE ESTRADA [NÃO ELEITO]PHS/31221.622
ALEXANDRE GARRIDO [SUPLENTE]PSDC/27551.592
SUZANO [NÃO ELEITO]PHS/31111.568
VITOR PAULO PAVUNA [NÃO ELEITO]PHS/31101.561
JORGE ANDRADE [SUPLENTE]PSDC/27261.539
GUSTAVO FERREIRA [SUPLENTE]PSB/40101.511
EMERSON DE DEUS [NÃO ELEITO]PEN/51071.504
JOHN LEMOS FORMAN [SUPLENTE]PSDB/45151.503
CONSELHEIRO CELSO [SUPLENTE]PRTB/28901.498
EDI BLIMA [SUPLENTE]PSDC/27881.492
MIRIAM TATAGIBA [SUPLENTE]PSDB/45221.490
NENO WANDERLEI [NÃO ELEITO]PTN/19191.485
INGRID MERENDA [SUPLENTE]SD/77071.482
CARLA FALEIRO [SUPLENTE]PR/22341.481
WILLIAM BIG COKE [SUPLENTE]PMN/33221.474
LAUDIER [NÃO ELEITO]PHS/31131.460
J.A - JORGE AQUILES [SUPLENTE]PSDB/45691.458
BHAJANO HONORATO [SUPLENTE]PSDC/27911.452
RICARDO MIRANDA KADICO [SUPLENTE]PRTB/28551.438
SARGENTO ENALDO [SUPLENTE]PSDC/27041.435
PAULINHO MECÂNICO [SUPLENTE]PRB/10131.431
LUIS BIBÃO [SUPLENTE]PRTB/28561.428
CAIO ANDRADE [NÃO ELEITO]PCB/21001.418
LINCOLN RODRIGÃO [SUPLENTE]PTC/36601.413
EDSON LOPES [SUPLENTE]PSC/20001.408
LUIZ SKADÃO [SUPLENTE]PP/11771.400
RONAN SANTOS [SUPLENTE]PSOL/50701.399
PROFESSOR EDMILSON [SUPLENTE]PSOL/50251.399
ISAIAS ANAANATUR [NÃO ELEITO]PHS/31301.394
LÉO [SUPLENTE]PPS/23211.385
RONALDÃO [SUPLENTE]PC do B/65801.383
PASTOR RODRIGO FERNANDES [SUPLENTE]PDT/12391.376
SILAS [NÃO ELEITO]PEN/51581.371
THIAGO SILVA [SUPLENTE]PSDB/45431.370
REINALDO JUNIOR [SUPLENTE]PTC/36501.360
PROFESSOR ADEILDO [SUPLENTE]PRB/10981.355
NIDINHO [SUPLENTE]PRTB/28991.348
ALAN MELLO [SUPLENTE]PSL/17661.343
ADEMILTON MOREIRA [SUPLENTE]PSDC/27391.335
MANEL LARANJEIRAS [SUPLENTE]DEM/25621.323
ANDRE SILVA [SUPLENTE]PSL/17111.305
PATRICIA BORRET [SUPLENTE]PRB/10371.302
ALEXANDRE FRANÇA [NÃO ELEITO]PHS/31551.288
PROFESSOR GUTEMBERG [SUPLENTE]PPL/54451.272
VANUZA [SUPLENTE]PMDB/15691.269
PROFESSOR FRAGA [NÃO ELEITO]PEN/51521.264
JANE OLIVEIRA ACS [SUPLENTE]PSOL/50151.262
ANDERSON DE SOUZA [SUPLENTE]PSDC/27121.260
CARLOS EDUARDO [SUPLENTE]PSL/17151.259
MARCELO PARSEGHIAN [NÃO ELEITO]PHS/31011.258
JORGE TIAGO [SUPLENTE]PRP/44561.255
GALTIER FILHO [SUPLENTE]PMDB/15751.253
ELOIZA FRASSETTI [SUPLENTE]PSL/17371.246
RENATO DUTRA PROF.E ENFERMEIRO [SUPLENTE]PRB/10361.245
RICARDO DEMETRIO [SUPLENTE]PSOL/50391.238
PROF. FABIANO [SUPLENTE]PSOL/50291.238
WILSON DUFLES [SUPLENTE]PRB/10411.237
ANSELMO DA FARMÁCIA [SUPLENTE]PSDB/45301.233
BRAZ SILVA [SUPLENTE]PSL/17131.231
A TIA VILMA [SUPLENTE]PR/22611.230
RICARDO ARANHA [NÃO ELEITO]PT do B/70881.215
RENATO BONDIM [SUPLENTE]PSB/40201.215
CELSO CARVALHO [SUPLENTE]PPS/23581.214
SERGIO LEITE [SUPLENTE]PR/22501.206
FELIPE DELGADO [SUPLENTE]PC do B/65001.202
CRISTIANE AROUCA [SUPLENTE]PR/22151.197
LEO TAVARES [SUPLENTE]PP/11131.186
PASTOR JOSIMAR PEÇANHA [SUPLENTE]PRP/44551.179
PABLO LORETTI [SUPLENTE]PPS/23241.173
NILSON GRANDE [SUPLENTE]PSOL/50141.167
EVANDRO LOURENCO O GENTE NOSSA [SUPLENTE]PP/11721.165
ANA LUCIA RAMALHO [SUPLENTE]PT/13071.152
DRA. LUCIA COSTA [SUPLENTE]PT/13441.148
GRAÇA DO GUARAPAES [SUPLENTE]PSB/40011.141
ROGERIO AMORIM [SUPLENTE]PRTB/28441.138
ZITO DAFLON [SUPLENTE]PR/22601.129
CESAR DA VAN [SUPLENTE]PT/13661.124
ROGERIO [SUPLENTE]PDT/12311.120
PEDRO CHAGAS [NÃO ELEITO]PT do B/70631.117
CARLINHO DO MERCADINHO [SUPLENTE]PRTB/28031.110
FÁBIO RIBEIRO [SUPLENTE]PRB/10351.109
MARQUINHO DENTISTA [NÃO ELEITO]PV/43451.106
SÉRGIO CONTINO [NÃO ELEITO]PT do B/70151.104
ANDINHO DO GÁS [SUPLENTE]PPS/23511.098
BIANCA TIBURCIO [NÃO ELEITO]PEN/51281.095
RONEI ROSA [SUPLENTE]PDT/12231.084
ELIAS BRADDOCK [SUPLENTE]PDT/12461.064
LÉO DA FEIRINHA [NÃO ELEITO]PEN/51121.059
MACIEL DO CATARINA [SUPLENTE]PPS/23081.059
PROFESSOR WENDERSON [SUPLENTE]PSOL/50221.048
PAULO VIANNA [NÃO ELEITO]PEN/51441.044
LEAL [SUPLENTE]PSB/40151.042
ROMULO GENTIL [SUPLENTE]PDT/12301.040
ELIAS MORAIS [SUPLENTE]PRTB/28101.039
VANDINHO AMIGO É AMIGO [SUPLENTE]PSDC/27661.037
WILSON FERNANDES [SUPLENTE]PSOL/50581.034
JUNINHO SALVADOR [NÃO ELEITO]PT do B/70181.030
ROBSON FRANCO DENTISTA [SUPLENTE]PTC/36551.030
CARLOS VAZ [SUPLENTE]PSB/40771.025
SIRLEI [SUPLENTE]PSDB/45211.023
MARCELINO GERMANO [NÃO ELEITO]PHS/31561.022
DR. OSMAR BARRETO [SUPLENTE]PRB/10811.017
BRUNO FERRARI [SUPLENTE]PRTB/28331.015
JOADIL JUNIOR [SUPLENTE]SD/77601.014
VALMIR DE ALMEIDA [SUPLENTE]PMDB/15271.012
ELAINE MOURA [SUPLENTE]DEM/25161.011
ANTÔNIO CARLOS SALES [SUPLENTE]PSB/40021.008
MARCELO DE CARVALHO [SUPLENTE]PR/22521.002
MATEUS RIBEIRO [NÃO ELEITO]PSTU/1600992
DR. BENEDITO CARAMURU [NÃO ELEITO]PT do B/7066974
CHICO LIMA [SUPLENTE]PSOL/5010974
TIA JÔ [SUPLENTE]PR/2295959
BISMARK CLIMÉRIO [NÃO ELEITO]PEN/5122958
WAGUINHO BANDEIRINHA [SUPLENTE]DEM/2580957
ELCIO CARVALHO [NÃO ELEITO]PT do B/7028952
TOBIAS LUIZ [NÃO ELEITO]PHS/3102952
PROFESSOR VERISSINHO [SUPLENTE]PSOL/5088936
CYRO DUARTE [NÃO ELEITO]PV/4377931
FELIPE GUERRA [NÃO ELEITO]PCO/2929929
ALEXANDRE MAGNO [NÃO ELEITO]PCB/2121928
WALTER DA SAÚDE [NÃO ELEITO]PEN/5108911
PASTOR GENIVAL [SUPLENTE]PMN/3313909
DR ANTONIO DENTISTA [NÃO ELEITO]PEN/5188905
CELSO PEDREIRO [SUPLENTE]PSB/4055900
DRA. SIMONE CARVALHO [SUPLENTE]PTB/1411900
ZULEIKA MULHER GUERREIRA [NÃO ELEITO]PT do B/7044897
JULIO DO CAVALO [SUPLENTE]PRB/1044897
PAULO RODRIGUES [SUPLENTE]PRP/4410894
DR. ZEGUIAR [SUPLENTE]PSL/1709878
ROBERTO BARROSO [SUPLENTE]PRP/4425860
JORGE GIN HONORATO [SUPLENTE]PMDB/1563855
PAULO LOBATO [SUPLENTE]PRTB/2870849
ATHAYDE LUCENA [SUPLENTE]SD/7765848
RODRIGO FERNANDES [SUPLENTE]SD/7710845
DRA. ELNORA [SUPLENTE]SD/7752840
VITO TAVARES [SUPLENTE]PSDC/2732839
VERACI [SUPLENTE]PSOL/5056833
MANDINHO GOMES [SUPLENTE]SD/7772828
JORGE LEIBE [SUPLENTE]PR/2214826
SÉRGIO CARVALHO [NÃO ELEITO]PEN/5101819
MARCELO DO TRIO ELÉTRICO [NÃO ELEITO]PHS/3177818
MARIA DO CATIRI [SUPLENTE]PSDC/2745816
ENFERMEIRA ROSA BALLESTÊ [SUPLENTE]DEM/2577816
BOB [SUPLENTE]PRTB/2885808
ADENILSON MESSIAS [SUPLENTE]PSOL/5081806
VC_VIEIRA DA COSTA [SUPLENTE]PRB/1015805
MICENA [NÃO ELEITO]PV/4314803
GLEYDS ROCHA [SUPLENTE]PSB/4018800
E.T. [SUPLENTE]PT/1363795
BÁBA DO SOM [SUPLENTE]PMN/3316791
CIDA MADUREIRA [SUPLENTE]PSB/4011790
OSMANI SUZANO [SUPLENTE]PP/1131787
PROFESSORA ROZÂNIA SILVA [SUPLENTE]PSDC/2733778
NELIO VIEIRA [SUPLENTE]PDT/1211776
MARIA ALBUQUERQUE [SUPLENTE]PDT/1280771
JOSÉ BEZERRA [NÃO ELEITO]PEN/5113769
EDSON RIBEIRO PITIMBU [SUPLENTE]PSD/5589764
CHINA VEM AÍ [SUPLENTE]PRB/1047764
KARLA SIMÕES [SUPLENTE]PR/2225762
DENISE NASCIMENTO [SUPLENTE]PSOL/5023760
CAROLINA BARROS [SUPLENTE]SD/7729756
DR. HELINHO [NÃO ELEITO]PT do B/7073754
ANDRÉ FIUZA [NÃO ELEITO]PV/4353750
MARCIO DO GÁS [NÃO ELEITO]PEN/5172745
KARÃO [SUPLENTE]PRB/1070743
ALESSANDRO GOMES [SUPLENTE]PSB/4013740
ARLINDO DO GAS [SUPLENTE]PSL/1707727
SOLANGE PACHECO [SUPLENTE]PSOL/5077724
ADRIANA RODRIGUES [SUPLENTE]PSOL/5008715
JOÃOZINHO [SUPLENTE]PRP/4420713
DIRLANDIS CARDOSO [SUPLENTE]PTC/3690711
IVANILDO LIMA [NÃO ELEITO]PTN/1913711
EDUARDO TEFFÉ [SUPLENTE]PSOL/5080708
NEISE CASTELAR [SUPLENTE]PDT/1210705
PROF. MONICA ARAGON [NÃO ELEITO]PV/4337699
FUZILEIRO ISAMAR [NÃO ELEITO]PV/4302696
CARLOS SION [NÃO ELEITO]PV/4300696
ALCI BOMBEIRO [NÃO ELEITO]PEN/5149695
GILZA HUGUENIN [NÃO ELEITO]PHS/3114691
MERALDO HULPAN [SUPLENTE]PDT/1270690
ALEMÃO [SUPLENTE]PPS/2332688
BELA BARRETO [SUPLENTE]PSDB/4565686
JOÃO RABELO [SUPLENTE]PRB/1062686
BETO AZEVEDO [SUPLENTE]PRP/4477684
ELSON RODRIGUES [SUPLENTE]PSB/4068675
PEDRO MERCANTE SOUTO [SUPLENTE]PSDB/4511672
CARLOTA SANTOS [NÃO ELEITO]PEN/5182659
ADRIANA PORTO [SUPLENTE]PRB/1028658
PROFESSORA ELISANGELA [SUPLENTE]DEM/2566656
MURILO GUERRA [SUPLENTE]PSDC/2706652
ROSE ATIE [SUPLENTE]PDT/1261650
ALEXANDRA CARVALHO [SUPLENTE]PRB/1067650
FLÁVIA MARIA [SUPLENTE]PRB/1023647
EDNA SANTOS [SUPLENTE]PMDB/1583645
R. SANTANA [SUPLENTE]DEM/2526639
CRIS BRASIL [SUPLENTE]PT/1342638
VALÉRIA MARTINS [SUPLENTE]SD/7771637
FRANKLIN PALMEIRA [SUPLENTE]PDT/1258630
PROF. JOEL COSTA [SUPLENTE]PPS/2325627
DARLAN SANTOS [NÃO ELEITO]PEN/5140625
ALCIR MENEZES [SUPLENTE]PDT/1216624
ALOYR [SUPLENTE]PSDC/2710619
CRISTIANO GONÇALVES [SUPLENTE]DEM/2510614
ELISÂNGELA FREITAS [SUPLENTE]PP/1100612
ADRIANA DA MATTA [SUPLENTE]PMDB/1526611
FARIA [SUPLENTE]PSOL/5006607
ANTONIO ELOY [SUPLENTE]PSDB/4551607
LUIZ GAMA [NÃO ELEITO]PT do B/7049602
MILTON GIL [NÃO ELEITO]PV/4306600
EDUARDO CORTÊS [SUPLENTE]PSDC/2717599
JOÃO ARAÚJO [SUPLENTE]PSB/4033597
MARCELLO COSTA [NÃO ELEITO]PT do B/7002595
ALESSANDRO GEORGE [SUPLENTE]PSC/2016584
RODRIGO BOROBIA [SUPLENTE]PSDB/4501580
MONICA BRUM [SUPLENTE]PROS/9016576
ROSALI BALCÃO [SUPLENTE]PRB/1017573
GILSON DE SOUZA [NÃO ELEITO]PHS/3145572
MOURALIDADE [SUPLENTE]PP/1129572
ALBERTO COSTA [SUPLENTE]PRTB/2880570
MESTRE CELSO [SUPLENTE]PMN/3343562
ZE BONITINHO [SUPLENTE]PSC/2044562
ANGELA RISSI [SUPLENTE]PR/2275560
JAIRO COHEN [SUPLENTE]DEM/2532557
FELIX [SUPLENTE]PSOL/5033555
BIA DO PSOL [SUPLENTE]PSOL/5011550
ROBERTO CIZA [SUPLENTE]PTC/3611550
ALEXANDRA OLIVEIRA [SUPLENTE]PRB/1078548
MOTTA [SUPLENTE]PRB/1046548
NORBERTTO FERRERA [SUPLENTE]PP/1158546
TIA ALINE [SUPLENTE]PSDC/2767541
HERNANI DA COSTA [SUPLENTE]PPS/2399540
IRVAIR BRANDÃO [SUPLENTE]PSL/1765540
CLAURIO PINHO [SUPLENTE]PSL/1722538
PROFESSOR ALAILTON [NÃO ELEITO]PT do B/7043535
RENATA NERES [NÃO ELEITO]PEN/5161533
GERALDINHO [SUPLENTE]PP/1159530
REGINA CÉLIA [SUPLENTE]PSDB/4516528
PAULO JULIO PJ [SUPLENTE]PSDB/4579527
LUANA CHAVES [NÃO ELEITO]PTN/1940527
JHONATAS RAMALHO [SUPLENTE]PRB/1063523
CELSO LEAL [SUPLENTE]DEM/2558522
CLEBER MIMO SHOW [NÃO ELEITO]PT do B/7099519
PROF C A PAES VERDE [NÃO ELEITO]PV/4334519
PROFESSOR PAULO DA VITÓRIA [SUPLENTE]PRTB/2866514
JAMELÃO DA POESIA [SUPLENTE]PSB/4005512
ALEXANDRE TEIXEIRA [SUPLENTE]PSC/2099512
CATARINA AMORIM [SUPLENTE]PSDC/2769511
GUARDA VALDECIR [SUPLENTE]PDT/1264505
MARLI CUMMINGS [SUPLENTE]PSB/4099500
NILDO MACIEL [SUPLENTE]PSL/1763495
LUCIA DAMASCENO [SUPLENTE]PRB/1030491
BIANCA MOTA [SUPLENTE]PSB/4056486
AZULAY [SUPLENTE]PP/1118486
JOSÉ IMPERALINO [SUPLENTE]PSL/1779485
ROGÉRIO VERISSIMO [SUPLENTE]PSDC/2705480
PAULO GUIMARÃES [NÃO ELEITO]PV/4399471
JOCEMIRIO PEREIRA [SUPLENTE]PRB/1019469
ALVES [SUPLENTE]PSB/4023468
MISSIONÁRIA PAULA ROSA [NÃO ELEITO]PT do B/7077467
ALCEU JUNIOR [NÃO ELEITO]PT do B/7097465
JUNIOR CORVETA [NÃO ELEITO]PT do B/7006462
SILVANA COSTA [SUPLENTE]PSDB/4517462
URUBATAN [NÃO ELEITO]PT do B/7004459
CARLA MEDEIROS [NÃO ELEITO]PV/4375459
ROBSON DA CONSTRUAÇU [NÃO ELEITO]PV/4307459
MARLOS CAMPOS [NÃO ELEITO]PEN/5199458
PAULA GUERRA [SUPLENTE]PDT/1203456
JAC FIGUEIREDO [SUPLENTE]PSOL/5024451
PEDRO MIGUEL [NÃO ELEITO]PHS/3160450
HELIO LEONEL [SUPLENTE]PSL/1755450
PAULO DELARAMOS [NÃO ELEITO]PHS/3176449
PASTOR CARLOS BAIA [SUPLENTE]PROS/9099447
MIRINHA [SUPLENTE]SD/7761447
MACIEL SANTOS [SUPLENTE]PRP/4499447
MARCELO SILVEIRA [SUPLENTE]PSOL/5002446
SHEILINHA PESSOA [SUPLENTE]PR/2219445
ADRIANO DO ESPÍRITO SANTO [SUPLENTE]PRB/1097441
RICARDO PESSANHA [SUPLENTE]PSOL/5038440
MARCIO FERREIRA [SUPLENTE]PSOL/5007439
MARQUINHO VENDEDOR [NÃO ELEITO]PHS/3139436
AILTON GARÇOM [SUPLENTE]PSDB/4537435
CLÁUDIO PATRICIO [SUPLENTE]PSB/4060435
MAURICIO BOYD DA LOTERIA [SUPLENTE]PR/2247435
MESTRE BRUCE LÚCIO PAZ [SUPLENTE]SD/7790434
DRA. MARINEIDA ROCHA [SUPLENTE]PSDB/4507433
NÁUFEL [SUPLENTE]PMDB/1570430
NENEM DA PENHA [NÃO ELEITO]PT do B/7031429
FERNANDO MOUTINHO [SUPLENTE]PSDB/4520429
DRA. ELIA SAMUEL [NÃO ELEITO]PEN/5195426
GOMES NETO [SUPLENTE]PRTB/2801424
DILVA GOMES [SUPLENTE]PMDB/1589424
ANA PAULA DE TERÊ [SUPLENTE]PSOL/5003421
GÊOVANE ABREU [SUPLENTE]PRP/4412421
NATALIA SANTOS [SUPLENTE]PSL/1790421
DALMIR DE SÁ [NÃO ELEITO]PT do B/7094420
MARA DIVUGADORA [SUPLENTE]PDT/1257418
PASTOR MARIO MOZART [SUPLENTE]PSDB/4574416
DEISE SILVA [NÃO ELEITO]PHS/3132410
CANTOR MIRANDA [SUPLENTE]PSDC/2709403
PROF. ZEZINHO [SUPLENTE]PSDC/2757402
FLAVIO LUIZ [SUPLENTE]PPS/2340402
SILVIO SANTANA [NÃO ELEITO]PEN/5145399
COSME [SUPLENTE]PDT/1237398
LUIZ CLAUDIO [SUPLENTE]PT/1317397
ALESSANDRO AUGUSTO [NÃO ELEITO]PHS/3175396
SGT QE ROBSON [SUPLENTE]PT/1395396
PROFESSOR CARLOS HENRIQUE [SUPLENTE]PDT/1202393
TARCISIO SOBRINHO [NÃO ELEITO]PT do B/7050387
DANETE [SUPLENTE]PSDB/4527387
ANA REGHIN [SUPLENTE]PSDB/4526387
SERGINHO MONTEIRO [NÃO ELEITO]PV/4331387
CIMAR [SUPLENTE]PRP/4478386
DR. CARLOS TRINDADE [NÃO ELEITO]PEN/5181384
SONINHA [SUPLENTE]PSD/5595382
WILSON DE SOUZA NETO [SUPLENTE]PRP/4466382
GRAÇA GUERREIRA DA SAÚDE [SUPLENTE]PRB/1032382
VICTOR MAGALHÃES [SUPLENTE]PSDB/4533381
FÁTIMA SALES [SUPLENTE]PSDB/4558378
ADRIANA FRANÇA [NÃO ELEITO]PHS/3129378
LEANDRO MOREIRA [SUPLENTE]PRP/4445377
RICARDO CAMINHA [NÃO ELEITO]PHS/3165377
STEFANE KATARINE [NÃO ELEITO]PHS/3128377
SO AR ALMIR SOARES [SUPLENTE]PDT/1215373
SERTANEJO [SUPLENTE]PSB/4041369
CARLOS MAIA [SUPLENTE]PPS/2310369
PÂMELA STÔPPA [NÃO ELEITO]PV/4311365
PASTORA ALEXANDRA [NÃO ELEITO]PHS/3134365
ALDO NEGÃO [NÃO ELEITO]PT do B/7074364
ANTONIO JORGE [NÃO ELEITO]PCB/2110364
CARLOS HILTON [NÃO ELEITO]PEN/5137355
BERNARDO FILHO [SUPLENTE]PSOL/5042355
MARTA GUERREIRA [SUPLENTE]PSDC/2770351
PASTORA GICIA BACELAR [SUPLENTE]PTC/3633350
DRA. CLAUDINÉIA [SUPLENTE]PSL/1784350
MARTA DEMORÔ [NÃO ELEITO]PEN/5129347
LUCIA LOPES [SUPLENTE]PDT/1207347
TANIA CRISTINA [SUPLENTE]PSB/4024346
MAYCON SANTOS [SUPLENTE]PSDC/2790344
ANTONIO LUCAS [SUPLENTE]PSL/1714343
ZE PILINTRA [NÃO ELEITO]PT do B/7042339
UDEVALTER CLAUDIO [SUPLENTE]PDT/1238338
LOACIR REIS [SUPLENTE]PSDB/4546337
RENATO DO INCENSO [NÃO ELEITO]PEN/5136335
CRISTIANO MALDONADO [SUPLENTE]PSD/5579333
PATRICIA FELIX [NÃO ELEITO]PT do B/7081331
FATIMA RIBEIRO [SUPLENTE]PSDB/4525331
AGNALDO MEIRA [SUPLENTE]PDT/1291330
INDIO MATEKIN [SUPLENTE]PRB/1003330
JEANNE GUEDES [SUPLENTE]PT/1379328
DUDU ABRAHÃO [NÃO ELEITO]PT do B/7000327
ELOIR MELO [SUPLENTE]PRP/4458323
JORGE LEITE [NÃO ELEITO]PHS/3117322
ESTER DA COSTA [SUPLENTE]PTC/3666321
TAPETE [NÃO ELEITO]PHS/3161321
REGINALDO MOURA [NÃO ELEITO]PT do B/7058319
LUANA DE PILARES [SUPLENTE]PR/2206318
THIAGO MAESTRELLO [SUPLENTE]PRTB/2858316
LUCY AZEVEDO [SUPLENTE]PSDB/4599315
VALMIRIA GUIDA [NÃO ELEITO]PCB/2114314
JOPHER [NÃO ELEITO]PHS/3137313
NEIA DA EDUCAÇÃO [SUPLENTE]PSDB/4535312
BETH COSTUREIRA [SUPLENTE]PRP/4468309
SEBASTIÃO FELINTRO [SUPLENTE]PDT/1250307
LELÊ VASCAÍNA [SUPLENTE]PSL/1703306
OLGA CRISTINA [SUPLENTE]PSDC/2778305
EDUARDO GIL [NÃO ELEITO]PT do B/7056303
KELLY SILVA [NÃO ELEITO]PEN/5184301
NONATO CABELEIREIRO [NÃO ELEITO]PV/4357300
BISPA CRISTIANE [SUPLENTE]PSL/1778300
MARISTELA [SUPLENTE]PRB/1080300
DIANA TAVARES [SUPLENTE]PSDB/4513298
HEVELYNE SIQUEIRA [SUPLENTE]PSB/4095298
DIVANETE NEVES [SUPLENTE]PMN/3345297
PAULO PALHETA [SUPLENTE]SD/7745295
GUILHERME NASCIMENTO [SUPLENTE]DEM/2531294
MARGARETE MENDES [SUPLENTE]PRP/4407290
MARIA HELENA [SUPLENTE]PDT/1262290
LIA ALVES [SUPLENTE]PP/1151289
JOÃO PINTO [NÃO ELEITO]PT do B/7067287
WLADIMIR NOGUEIRA [NÃO ELEITO]PEN/5196287
MISSIONÁRIA SANDRA [NÃO ELEITO]PT do B/7085282
JOSIAS MOREIRA [NÃO ELEITO]PV/4339282
OZORIO DE AQUINO SILVA [NÃO ELEITO]PT do B/7033281
TEREZA DO MTM [SUPLENTE]PRB/1088281
PR CHANDO O AMIGO DA FAMILIA [SUPLENTE]PRTB/2843280
FLÁVIA CUNHA [SUPLENTE]SD/7756279
ELZA MARQUES [NÃO ELEITO]PHS/3144275
ROSÂNGELA QUEIROZ [NÃO ELEITO]PT do B/7030273
MARCUS FUSCO [NÃO ELEITO]PHS/3191272
AGRIMARIO [NÃO ELEITO]PEN/5193269
CRISTIANO LOPES [SUPLENTE]PSDC/2760267
GABRIELA PACHECO [SUPLENTE]PSDC/2721267
PROF. VANIA ROCHA [NÃO ELEITO]PHS/3169265
EDUARDO RAMOS [SUPLENTE]PR/2235265
THIAGO DA MATA [NÃO ELEITO]PV/4310262
DORINHA VELOSO [NÃO ELEITO]PEN/5103261
DRA. JOSY [SUPLENTE]PPS/2333261
RODEVAL BRITO [SUPLENTE]PSB/4069258
PR. JONATAN DOS SANTOS [SUPLENTE]SD/7791254
ZÉ MAURO [SUPLENTE]PSDC/2702254
CIDINHO DA LOTUS [NÃO ELEITO]PHS/3183251
JAQUELINE SILVA [SUPLENTE]PMDB/1593244
VANILDA RANGEL [NÃO ELEITO]PHS/3120243
SANDRA VALÉRIA - PESSOA [NÃO ELEITO]PEN/5186240
SIMONE MENDONÇA [SUPLENTE]PR/2274235
VALTER CAMARGO [SUPLENTE]PSDC/2718234
SONIA PORTELLA [SUPLENTE]PMN/3335231
TIÃO DO MOCOTÓ [SUPLENTE]PRP/4462230
THIAGO COSTA [NÃO ELEITO]PT do B/7080228
SIPAUBA [SUPLENTE]PPS/2344227
PROF. DR. XAVIER VIDAL [SUPLENTE]PSDB/4575225
CARMEN LUCIA [NÃO ELEITO]PHS/3153223
MARCELINO PÃO E VINHO [SUPLENTE]PSL/1738221
MITSE COLARES [SUPLENTE]PMN/3315220
JORGE GUERREIRO [NÃO ELEITO]PHS/3179220
ALCIONE LOPES [SUPLENTE]PRB/1056220
CARMEM MONTEIRO DE BARROS [SUPLENTE]PR/2237219
MARCOS MANSO [SUPLENTE]PSL/1731215
FÁBIO VALTER [SUPLENTE]PRB/1024214
ZORAIA CORREA [SUPLENTE]SD/7732210
ROGERIO FERNANDES [NÃO ELEITO]PEN/5160210
KHLEBER EUGENIO [NÃO ELEITO]PHS/3151207
JACINTA DE LOURDES [NÃO ELEITO]PEN/5106205
MARCIA JABUR [NÃO ELEITO]PEN/5117201
TOMÉ DO PAU BRANCO [NÃO ELEITO]PV/4341201
ALEIXO FRANGÃO [NÃO ELEITO]PHS/3136200
NININHA [SUPLENTE]PT/1328200
PASTOR RENATO ROCHA [NÃO ELEITO]PT do B/7057195
MARCAO DA EDUCAÇÃO [SUPLENTE]PMDB/1507195
CIRO AGOSTINHO [SUPLENTE]PTC/3644193
GILBERTO BARROSO [SUPLENTE]PSL/1729185
LETICIA LYRIO [SUPLENTE]PSD/5569182
EDENIR PORTO [NÃO ELEITO]PHS/3159181
WILSON SIMÕES LUZ [SUPLENTE]PT/1388181
AYLLA IGLESIAS [NÃO ELEITO]PEN/5127179
EDMILSON ROSARIO [SUPLENTE]PSOL/5026175
PAULINHA PSOL [SUPLENTE]PSOL/5016175
MARIA TRAJANO [SUPLENTE]PR/2276172
VERA BERTOLINI [SUPLENTE]PRB/1052171
DERLI CIPRIANO [SUPLENTE]PSOL/5044168
CIDA SANTOS [NÃO ELEITO]PT do B/7005167
J. REIS DUALIBI [SUPLENTE]PRP/4416163
CLEODEA SANTINHA [NÃO ELEITO]PHS/3119159
KLAINE MEIRA [NÃO ELEITO]PTN/1901157
LUCIANA CABRAL [NÃO ELEITO]PEN/5177155
DANIELLE LINHARES [SUPLENTE]PMDB/1597155
EDILANE DO SALÃO [SUPLENTE]PRTB/2808146
DONIZETE [NÃO ELEITO]PEN/5198144
RAFAEL [SUPLENTE]PSDB/4589144
EDSON PIMENTA [NÃO ELEITO]PHS/3181144
NEIDINHA [SUPLENTE]PSDB/4528143
ROSANIA MELLO [SUPLENTE]PRB/1025143
MALAQUIAS [NÃO ELEITO]PV/4363142
ELIANE GREGORIO [SUPLENTE]PT/1319141
MIRA [SUPLENTE]PRB/1095141
CARLOS PEDALA [SUPLENTE]PPS/2313140
PAOLA CRISPINO [NÃO ELEITO]PT do B/7038139
LAURINHO [NÃO ELEITO]PT do B/7089137
PASTOR ABIMAEL SILVA [NÃO ELEITO]PHS/3146136
MICHELLE MORAES [NÃO ELEITO]PCB/2120134
PAULO CESAR [NÃO ELEITO]PEN/5138129
SCARLETT ROSE [SUPLENTE]PP/1135129
ALESSANDRA SOS [SUPLENTE]PR/2293125
JONAS DIM [NÃO ELEITO]PHS/3108120
TELMINHA DA VIGA [NÃO ELEITO]PT do B/7068115
SB SALVA BRASIL [SUPLENTE]PRB/1005115
SHIRLEY HOFFMANN [NÃO ELEITO]PV/4332112
TIA JULIA [NÃO ELEITO]PT do B/7016111
MARI LIMA [SUPLENTE]PSOL/5035110
RAFAELA BERTULEZA [NÃO ELEITO]PHS/3182110
ANDREIA REBELLO [SUPLENTE]PSL/1773110
RODRIGO MARTINS [NÃO ELEITO]PCB/2190107
CARLA RUAS [SUPLENTE]PDT/1208107
MARCELO CHINÊS [NÃO ELEITO]PV/4338106
JANETE DO SIÃO [NÃO ELEITO]PT do B/7064105
ELAINE RABELLO [SUPLENTE]PSD/5524105
LUZIA S. BARROS DE JAGUN [SUPLENTE]PT/1339103
MARCIA LOUREIRO [SUPLENTE]PTC/3602101
LOURDINHA [SUPLENTE]PSOL/5057100
ROSANE PITA [NÃO ELEITO]PT do B/708298
DINEIA LOPES [SUPLENTE]PP/117097
PATTY SILVA [SUPLENTE]PMDB/159596
FANNY LOPES [NÃO ELEITO]PTN/192095
ZEZE DA ILHA [SUPLENTE]PMDB/157394
PATRICIA BARRETO [NÃO ELEITO]PT do B/706992
RAQUEL TINOCO [NÃO ELEITO]PV/437092
ALESSANDRA JULIO [NÃO ELEITO]PT do B/701790
SERGIO CORREA [NÃO ELEITO]PEN/516589
MARIA SILVA [NÃO ELEITO]PEN/518385
MARYSTELLA GOMES [SUPLENTE]PSDB/451883
MARCOS MOREIRA [NÃO ELEITO]PV/435877
VANESSA SILVA [SUPLENTE]PSD/552674
EDIR MARINS [SUPLENTE]PRB/106871
RENATO JUNIOR [NÃO ELEITO]PEN/513470
SULTÃO ABBAS MUSAUER [SUPLENTE]PRP/440868
BÁRBARA JACQUES [SUPLENTE]PMN/330063
KAREN DIAS [NÃO ELEITO]PEN/514862
ECO STACCATO [NÃO ELEITO]PT do B/707257
ROSA MACARRONE [SUPLENTE]PSDC/277354
ANA FLAVIA [SUPLENTE]PTC/360353
DOM VITAL [SUPLENTE]PRP/443652
LUDIMILA PRADO [SUPLENTE]PRP/442452
VALERIA BASTOS [SUPLENTE]PP/110849
CINIRA GABRIELA [SUPLENTE]DEM/257244
TAMIRIS FRANCO [SUPLENTE]PRP/443243
NATHÁLIA MOZER [NÃO ELEITO]PCB/217038
ESTANISLANE [NÃO ELEITO]PTN/192538
THAIZE OLIVEIRA [SUPLENTE]PDT/129636
MARCELO LONDON [SUPLENTE]PRTB/281835
JORDAN [SUPLENTE]PRP/445434
LUCIANE PEIXOTO [SUPLENTE]PSDC/277534
TEREZINHA DE PAULA [NÃO ELEITO]PEN/511832
MACACO TIÃO MARCELLE [NÃO ELEITO]PHS/317130
THAIS BIZZI [NÃO ELEITO]PEN/512627
DEBORA [SUPLENTE]PP/114927
LUCIANA CASTILHO [SUPLENTE]PMN/335126
JONATAN LIMA [NÃO ELEITO]PHS/316622
XANGAI [NÃO ELEITO]PHS/311622
CINTHIA BONFIM [NÃO ELEITO]PEN/518720
LUZINETE [SUPLENTE]PRB/107320
SÉRGIO NUNES [NÃO ELEITO]PT do B/708718
CELIA MARIA MACEDO LOPES [SUPLENTE]PRP/440618
ERNESTO BAMBU [SUPLENTE]PSL/176716
SIDNEI DURO O XUXA [NÃO ELEITO]PEN/519115
GENIVAL DO JORNAL [SUPLENTE]PSDC/279815
REGINALDA MARIA [SUPLENTE]PRB/104915
VERA PITTA [SUPLENTE]PRP/446114
FÁTIMA BARROS [SUPLENTE]PRP/448413
FRANCISCA MENDONÇA [SUPLENTE]PRB/109213
MICHELE AURORA CALDAS [SUPLENTE]PSL/17915
RONALDO DE CARVALHO [NÃO ELEITO]PROS/90010
FERNANDO PAULADA [NÃO ELEITO]SD/77990
ANDRÉ DO TAXI [NÃO ELEITO]SD/77880
LUCIANA MOURA [PREJUDICADO]SD/77670
ISAIAS DE OLIVEIRA [NÃO ELEITO]SD/77660
JONAS DA RECICLAGEM [NÃO ELEITO]SD/77550
PINGO [PREJUDICADO]SD/77370
CORONEL EDSON [NÃO ELEITO]SD/77210
CLAUDIA FERNANDES [PREJUDICADO]SD/77170
DUDU COMUNIDADE [PREJUDICADO]SD/77000
ALEXANDRE DE PAULA [NÃO ELEITO]PT do B/70960
QUINHO DO SALGUEIRO [NÃO ELEITO]PT do B/70930
LENILSON JÚNIOR [PREJUDICADO]PT do B/70920
SELENE [PREJUDICADO]PT do B/70860
PAULA CONSTATINO LESSA [PREJUDICADO]PT do B/70840
GUTO GOLF [NÃO ELEITO]PT do B/70830
MAYCON FREITAS [NÃO ELEITO]PT do B/70510
LINDA ZITO [NÃO ELEITO]PT do B/70450
WERNER SARAIVA [PREJUDICADO]PT do B/70270
RICARDO LADEIRA [NÃO ELEITO]PT do B/70240
ECY GONÇALVES [NÃO ELEITO]PT do B/70190
MARIANA CORTES [NÃO ELEITO]PT do B/70130
JOÃO LEOMI [NÃO ELEITO]PT do B/70120
BRAVO [PREJUDICADO]PT do B/70060
FRED KOHLER [NÃO ELEITO]PC do B/65300
ADEMIR MELO [PREJUDICADO]PSD/55460
ROSANE A LOURA [PREJUDICADO]PSD/55160
FERNANDO SIQUEIRA [NÃO ELEITO]PPL/54540
CRISTINA PRATA [NÃO ELEITO]PPL/54240
DEYSE LESSA [PREJUDICADO]PEN/51670
J. LUIZ [PREJUDICADO]PEN/51310
SUELI ALVES [PREJUDICADO]PSOL/50950
MARI CRIS [NÃO ELEITO]PSOL/50900
RONALDO CARTEIRO [NÃO ELEITO]PSOL/50600
VANESSA MOREIRA [PREJUDICADO]PSOL/50520
BABÁ [PREJUDICADO]PSOL/50510
PASTOR JEFERSON BARROS [NÃO ELEITO]PSOL/50450
FERNANDO DE LIMA [PREJUDICADO]PSOL/50400
DINEI [NÃO ELEITO]PSOL/50210
CÁTIA MARIA [PREJUDICADO]PSOL/50090
ADRIANA BITENCOURT [PREJUDICADO]PSOL/50040
ANDRE COSTA [NÃO ELEITO]PSDB/45810
WASHINGTON MACHADO [PREJUDICADO]PSDB/45310
EDUARDO SOARES [PREJUDICADO]PSDB/45100
SOLANGE CRUZ [PREJUDICADO]PSDB/45020
VANESSA SOUZA VICENTE [PREJUDICADO]PRP/44920
ELAINE DE OLIVEIRA ROTH [PREJUDICADO]PRP/44910
RAIMUNDA NONATA [PREJUDICADO]PRP/44810
ELIANE BRIOLA [PREJUDICADO]PRP/44750
CAROLINE POLITO [PREJUDICADO]PRP/44710
ZIRIGUIDINHO [NÃO ELEITO]PRP/44510
DIEGO SÃO PAIO [PREJUDICADO]PRP/44460
NAVA [PREJUDICADO]PRP/44370
VERINHA LUCIA [PREJUDICADO]PRP/44270
NADIA ALVARENGA [PREJUDICADO]PRP/44220
RUTH OLIVEIRA [PREJUDICADO]PRP/44190
POLYANA MANHÃES [PREJUDICADO]PRP/44090
MARIA LOURDES [PREJUDICADO]PRP/44040
LUCIANA POLITO [PREJUDICADO]PRP/44020
FLAVIA ABREU [PREJUDICADO]PRP/44010
LOURIVAL [NÃO ELEITO]PV/43950
THAIS BRITO [PREJUDICADO]PV/43880
MARIA ROSÉLIA [PREJUDICADO]PV/43760
CARLOS CRUZ [PREJUDICADO]PV/43730
PROF. ERICKSON QUEIRÓS [PREJUDICADO]PV/43680
CLAUDIA MOTA [PREJUDICADO]PV/43660
VANINI [PREJUDICADO]PV/43600
JÚLIA FRANÇA [PREJUDICADO]PV/43550
CONCEIÇÃO GALIANO [PREJUDICADO]PV/43540
JOÃO ABRAMO [PREJUDICADO]PV/43470
ROBERTO ANDERSON [NÃO ELEITO]PV/43400
ELIZETE QUIRINO [PREJUDICADO]PV/43290
NEIVA ROCHA [PREJUDICADO]PV/43270
RODRIGO COSTA [PREJUDICADO]PV/43240
JEOVANE LOMEU [NÃO ELEITO]PV/43130
SID COM S [PREJUDICADO]PV/43120
FABIANO JACOB [NÃO ELEITO]PV/43030
VAGUINHO NEGUINHO [PREJUDICADO]PSB/40410
RAUL GUTERRES [PREJUDICADO]PSB/40230
JACIAURIA SILVA [PREJUDICADO]PSB/40140
JAQUELINE ESQUERDO [PREJUDICADO]PTC/36760
PIMENTEL [PREJUDICADO]PTC/36690
JULIO CARECA [PREJUDICADO]PTC/36220
KIKINHO [NÃO ELEITO]PMN/33110
CARLINHO ALCOOLBOLA [NÃO ELEITO]PHS/31990
BARBARA TAVARES [PREJUDICADO]PHS/31980
FERNANDA MELLO [PREJUDICADO]PHS/31970
FELIPE ANABAL [NÃO ELEITO]PHS/31890
POROCA [NÃO ELEITO]PHS/31730
PASTOR SILAS [PREJUDICADO]PHS/31680
SONIA LIMA [PREJUDICADO]PHS/31670
CASTELO BRANCO BIGODE GROSSO [PREJUDICADO]PHS/31640
PRISCILA DO LAVA JATO [PREJUDICADO]PHS/31630
BRUNO RYU [NÃO ELEITO]PHS/31620
ELLAINE ROCHA [PREJUDICADO]PHS/31580
TEREZA NASCIMENTO [PREJUDICADO]PHS/31570
MARCO ROLDAN [NÃO ELEITO]PHS/31500
PASTOR MOYSES [PREJUDICADO]PHS/31430
MAYARA ROCHA [PREJUDICADO]PHS/31400
DILCEMAR FERREIRA [PREJUDICADO]PHS/31270
CONCEIÇÃO [PREJUDICADO]PHS/31260
PAULO NEVES [PREJUDICADO]PHS/31150
DR. FRANCISCO CLAUDIO [PREJUDICADO]PHS/31070
ENFERMEIRA JOSIMAR [PREJUDICADO]PHS/31060
LOHAINE SIMAS [NÃO ELEITO]PHS/31030
JAQUELINE PAIVA [PREJUDICADO]PRTB/28980
DOUTOR JOÃO MARCELO [PREJUDICADO]PRTB/28860
ANGEL MORENA [PREJUDICADO]PRTB/28820
RODRIGO LEITE [PREJUDICADO]PRTB/28770
EDGAR FERNANDES [PREJUDICADO]PRTB/28750
GUIDA BARBOSA [PREJUDICADO]PRTB/28710
ALCIONES DE RIO PRETO [PREJUDICADO]PRTB/28450
LEO [email protected] [NÃO ELEITO]PRTB/28350
MEYRI COSTA [PREJUDICADO]PRTB/28020
SELMA SILVA [PREJUDICADO]PSDC/27870
MOTA DA COOPASA [NÃO ELEITO]PSDC/27770
GISELLE CARDOSO [PREJUDICADO]PSDC/27760
NELZIRA DA SILVA VIEIRA [PREJUDICADO]PSDC/27740
RAFAEL BRAZÃO [NÃO ELEITO]PSDC/27680
LAURA SCHOTT [PREJUDICADO]PSDC/27440
VANINHA [PREJUDICADO]PSDC/27420
EDILSON GOMES [NÃO ELEITO]PSDC/27400
ALEXANDRE PIÁ [NÃO ELEITO]PSDC/27360
GLORIA SANTOS [NÃO ELEITO]PSDC/27300
ZÉ DA TUIA [NÃO ELEITO]PSDC/27230
ANDERSON ASSUNÇÃO [PREJUDICADO]PSDC/27220
GLORIA SOARES [PREJUDICADO]PSDC/27140
LILIANE PESTANA [PREJUDICADO]PSDC/27110
MARILDA LACERDA [PREJUDICADO]PSDC/27070
FRANCIANA [NÃO ELEITO]DEM/25900
RUBENS FERNANDES [NÃO ELEITO]DEM/25750
DR. JOSÉ CARLOS ADVOGADO [NÃO ELEITO]DEM/25500
MARCOS SANTOS [NÃO ELEITO]DEM/25440
JOSÉ ÔNIX [PREJUDICADO]DEM/25430
PASTOR SIDCLEI [NÃO ELEITO]DEM/25330
RONALDO [NÃO ELEITO]DEM/25250
PAULO VIGILANTE [NÃO ELEITO]DEM/25220
LANINHA [PREJUDICADO]DEM/25200
PASTOR NILSON MENDONÇA [NÃO ELEITO]DEM/25120
CÉSAR BOMBEIRO [NÃO ELEITO]DEM/25110
NAILTO FERREIRA [PREJUDICADO]DEM/25050
VOVÔ [NÃO ELEITO]DEM/25010
CARLOS GAMA [PREJUDICADO]PPS/23540
WILSON SOUSA [PREJUDICADO]PPS/23450
SAVÉRIO OLIVETO [NÃO ELEITO]PPS/23340
MIM [NÃO ELEITO]PPS/23000
AQUINO DO PAPA [PREJUDICADO]PR/22980
JOSIMAR MOTA [NÃO ELEITO]PR/22970
WILMA BARRETO [PREJUDICADO]PR/22940
GÉSSIKA DOMINGUES [PREJUDICADO]PR/22890
TIA JANAINA [NÃO ELEITO]PR/22860
CLEBER MIRANDA [PREJUDICADO]PR/22850
VALTAIR CAMPOS [PREJUDICADO]PR/22770
LORENZ MELO [NÃO ELEITO]PR/22670
ROSANGELA [PREJUDICADO]PR/22590
MARCIA DOMINGUES [PREJUDICADO]PR/22540
FERNANDA [NÃO ELEITO]PR/22510
SABRINA [PREJUDICADO]PR/22410
CARLINHOS BOMBEIRÃO [NÃO ELEITO]PR/22240
SUELI MENEZES [NÃO ELEITO]PR/22090
ANDRÉ RODRIGUES [NÃO ELEITO]PCB/21250
ANA RACHEL [NÃO ELEITO]PCB/21220
FERNANDA FORTINI [NÃO ELEITO]PCB/21120
GENOBRE LIMA [NÃO ELEITO]PCB/21110
IVAN LUIZ [NÃO ELEITO]PTN/19990
HELIO NEGÃO [NÃO ELEITO]PTN/19870
MILÊNIO SANTOS [PREJUDICADO]PTN/19190
CLAUDIA LOUIS [NÃO ELEITO]PTN/19150
DEJANINE NASCIMENTO [PREJUDICADO]PSL/17920
VERA FIGUEREDO [PREJUDICADO]PSL/17880
ANA CAVALCANTI [PREJUDICADO]PSL/17740
CEZAR INDIO SIMPATIA [PREJUDICADO]PSL/17570
JAIRINHO DA CAPOEIRA [PREJUDICADO]PSL/17530
PATRICIA FALCÃO [NÃO ELEITO]PSL/17410
GUARÁ MARINHO [NÃO ELEITO]PSL/17400
TALITA PEDRAL [PREJUDICADO]PSL/17320
ROSA FLORES [PREJUDICADO]PSL/17120
MORENO [NÃO ELEITO]PSL/17100
HANNA CAVALCANTI [PREJUDICADO]PSL/17080
JUCIARA RODRIGUES [PREJUDICADO]PSL/17060
MÁRCIO CORREA [NÃO ELEITO]PSL/17050
PROFESSORA EDNA [PREJUDICADO]PSL/17020
ANA COPEIRA [NÃO ELEITO]PSL/17010
TICYANE MADEIRA [NÃO ELEITO]PSTU/16010
NELSON TABORDA [NÃO ELEITO]PMDB/15670
RODRIGO BETHLEM [PREJUDICADO]PMDB/15100
FARID ABRÃO [PREJUDICADO]PTB/14980
LUCY ANA NASCIMENTO [PREJUDICADO]PT/13920
ALICE CASTRO [PREJUDICADO]PT/13850
MUNIQUE MAXIMINO [PREJUDICADO]PT/13760
AFONSO ALBUQUERQUE [PREJUDICADO]PT/13700
EVA RAPOSO [PREJUDICADO]PT/13640
ANDREIA FRAZÃO [PREJUDICADO]PT/13600
ROSÂNGELA FAÇANHA [PREJUDICADO]PT/13300
JURACI A JURA [PREJUDICADO]PT/13270
ALVARO MAGALHÃES [NÃO ELEITO]PT/13160
JACÓ [NÃO ELEITO]PT/13050
VIGILANTE JORGE ROSA [NÃO ELEITO]PDT/12990
RUBEM NELSON [PREJUDICADO]PDT/12870
FLAVIO PACHECO [PREJUDICADO]PDT/12560
NEIDE NERES [NÃO ELEITO]PDT/12550
MARCELO FAUSTO [NÃO ELEITO]PDT/12440
DR. CARLOS ONTIVEROS [NÃO ELEITO]PDT/12180
APARECIDA PANISSET [NÃO ELEITO]PDT/12170
MÃE EDELZUITA [NÃO ELEITO]PDT/12140
FABIANA NERES [PREJUDICADO]PDT/12050
VANDER DANTAS [PREJUDICADO]PRB/10710
PROFESSORA MARIA JOSÉ GOUVEA [NÃO ELEITO]PRB/10610
MARCO OLIVEIRA [NÃO ELEITO]PRB/10510
EDMILSON PALMIER [NÃO ELEITO]PRB/10450
EDILSON PERES [PREJUDICADO]PRB/10420
PROF. JOSIMAR MOTA [PREJUDICADO]PRB/10340
FELIPE DOURADO [PREJUDICADO]PRB/10260
EDSON FREITAS [PREJUDICADO]PRB/10220
ANTONIO GILSON [NÃO ELEITO]PRB/10200
MARCO SILVA [NÃO ELEITO]PRB/10120
EDUARDO SILVA [NÃO ELEITO]PRB/10110
SARGENTO DE PAULA [NÃO ELEITO]PRB/10090
RUBINHO [PREJUDICADO]PRB/10020



Tags: lista, relação de candidatos, resultado, apuração, prestação de contas, patrimônio, dados das propostas e programas de governo, votação, colocação, posição, mais votados, mais votados por cidades, regiões, estatísticas, patrimônio, prestação de contas.